Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 700
Всего: 700

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7554535 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23450 : 09 Июля, 2018, 08:15 »
Видел двуручный меч, который короче длинного. Ахинея по недосмотру .
Юмору респект :thumbup:
а в чём юмор?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23451 : 09 Июля, 2018, 15:05 »
ну вот смотри, у меня примерно 60% попадает в плен на длинной дистанции
какая разница что там за формула? я рублю бабло для перчаток
согласись, запинать 1к эльфов примерно такой армией это смотрится забавно


К факту того, что разработчики из за собственных предрассудков лишают игрока  возможности переиграть бой и получить иной результат это не имеет никакого отношения.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23452 : 09 Июля, 2018, 15:31 »
я так понимаю в диалоге с самим нпс, типа хошь получить надел ? вроде так
Проблема в том,что при наличии одного свободного замка,такого диалога нет,дают возможность только оставить замок самому себе. Я думаю,может проблема в низком праве на трон,но это лишь предположение,поэтому и обратился к гуру сего сайта.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23453 : 09 Июля, 2018, 15:59 »
ну вот смотри, у меня примерно 60% попадает в плен на длинной дистанции
какая разница что там за формула? я рублю бабло для перчаток
согласись, запинать 1к эльфов примерно такой армией это смотрится забавно


К факту того, что разработчики из за собственных предрассудков лишают игрока  возможности переиграть бой и получить иной результат это не имеет никакого отношения.


зачем переигрывать бои?
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23454 : 09 Июля, 2018, 17:21 »
зачем переигрывать бои?

Зачем земля круглая ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23455 : 09 Июля, 2018, 19:12 »
Проблема в том,что при наличии одного свободного замка,такого диалога нет,дают возможность только оставить замок самому себе. Я думаю,может проблема в низком праве на трон,но это лишь предположение,поэтому и обратился к гуру сего сайта.
А министр у тебя компаньон? У болванчика, которого тебе в нагрузку к короне дают, урезаны многие функции. Попробуй нанять какого-либо нпс, который тебе в отряде не нужен, и поставь его министром, пусть хоть так пользу наносит.  ;)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23456 : 09 Июля, 2018, 19:22 »
проблема в низком праве на трон

Нет.

У болванчика, которого тебе в нагрузку к короне дают, урезаны многие функции

Да.


  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23457 : 09 Июля, 2018, 19:59 »
зачем переигрывать бои?

Зачем земля круглая ?


Покайся грешник!
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23458 : 10 Июля, 2018, 00:14 »
День добрый,подскажите задания спутников вообще работают?где посмотреть эти отчеты после их прибытия обратно,никак не могу найти.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23459 : 11 Июля, 2018, 16:54 »
Приветствую, я похоже написал не в ту тему по ссылке, кому не лениво посмотрите там мой вопрос)
http://rusmnb.ru/index.php?topic=21983.new#new
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23460 : 11 Июля, 2018, 16:57 »
Vulture, кмк этот вопрос в лоре не освещен. Может быть, это герб сэра Дарлиона, он же себя потомком королей называет?

Лично мой ГГ завоевал Пендор под черным флагом с Белым Древом :) Благо этот символ был тогда, в версии 3.7, на попонах пендорских рыцарей. Сейчас небось все переделали. Правда, самого этого герба в игре не было, пришлось вручную добавлять
King has a lot
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23461 : 11 Июля, 2018, 17:07 »
День добрый,подскажите задания спутников вообще работают?где посмотреть эти отчеты после их прибытия обратно,никак не могу найти.
Какие отчеты ?

Кстати. воины прибывшие со спутниками добавляются сверх лимита, что приятно.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23462 : 11 Июля, 2018, 17:30 »
Vulture, кмк этот вопрос в лоре не освещен. Может быть, это герб сэра Дарлиона, он же себя потомком королей называет?

Лично мой ГГ завоевал Пендор под черным флагом с Белым Древом :) Благо этот символ был тогда, в версии 3.7, на попонах пендорских рыцарей. Сейчас небось все переделали. Правда, самого этого герба в игре не было, пришлось вручную добавлять
Спасибо, а я по фану в начале с мандалорским флагом носился, кто это туда добавил, обладает определенным чувством юмора)
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23463 : 11 Июля, 2018, 18:07 »
Спасибо, а я по фану в начале с мандалорским флагом носился, кто это туда добавил, обладает определенным чувством юмора)

Я в той теме ответил, что у Пендора нет официального цвета и баннера. Потому нет и канона. Берите просто любой, который нравится.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23464 : 12 Июля, 2018, 08:34 »
Скажите от чего зависит появления у гг и у компаньонов  дополнительных (которые в скобках) очков навыков?
Решит метнутся в мятежники под присягой у железной руки. Какие условия надо сделать что бы он стал королём? Если лорды никак не хотят переходить на мою сторону, то только уничтожить фракцию?
И странная фича, при осаде происходит вылазка вражины на контратаке. Рассчитываю, что нолдоры-рейнджеры будут стрелять с дистанции, а мясо (так назвал группу тех кто не носит орчьи уши) будет спереди держать поток армии. По факту так: расставил армию, выбегает вражина, нолдоры стреляют, и буквально через минуту орки меняют с луков на щиты и чего то ждут, а там моё мясо в крови захлёбывается! Приказы отдавал "стрелять по готовности", "брать тупое оружие" не помогает. Думал может типо закрываются от лучников и метателей - отвёл подальше, один фиг стоят прикрытыми щитами, чего то ждут. Есть ли решение? Или система нипель в самой механике и никак это не убрать? Тогда есть альтернативы лучникам нолдорам, которые будут стрелять не хуже их?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23465 : 12 Июля, 2018, 16:38 »
Скажите от чего зависит появления у гг и у компаньонов  дополнительных (которые в скобках) очков навыков?
бонус за навык ГГ 2 очка дают +1, 5 ― +2, 8 ― +3, 10 — +4
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23466 : 12 Июля, 2018, 16:42 »
как исправить телепорт ботов на карте сражения ? скачут по периметру часть бандюков -хрен догонишь
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #23467 : 12 Июля, 2018, 16:54 »
Тогда есть альтернативы лучникам нолдорам, которые будут стрелять не хуже их

При вылазке, у всех твоих лучников по 3 стрелы (примерно) в колчанах, а то и вовсе ноль. Потому и не стреляют. И у героя такая же хрень будет.  По "гениальной" задумке разработчиков это симулирует ВНЕЗАПНОСТЬ контратаки и снарядившихся впопыхах твоих воинов.


Так что орки мне самому устраивали кровавую баню, когда я осаждал крепости с гарнизоном в триста (примерно) с отрядом из восьмидесяти нолдоров. Потому рекомендую набрать где то 200 нолдоров (если богат), а остальное разбавить просто рандомным мясом до кондиции, чтобы вылазок не было. 
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 16:58 от Scarrus_Mortis »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23468 : 15 Июля, 2018, 20:15 »
А где спавниться караван красного братства?  Возле ларии чет не видать.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #23469 : 15 Июля, 2018, 20:30 »
А где спавниться караван красного братства?  Возле ларии чет не видать.


возле озера в ларии

...кстати я догадываюсь кто минусит все посты, но никогда не пишет
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2018, 21:03 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23470 : 15 Июля, 2018, 21:16 »
...кстати я догадываюсь кто минусит все посты



И кто ?
  • Фракция: Наемники
0
« Ответ #23471 : 16 Июля, 2018, 00:14 »
Ребят, подскажиие пожалуйста что можно сделать, специально зарегистрировался чтобы задать этот вопрос в кругу знающих людей. Так вот, купил "карту" расположения убежища Красного Братства, и не посмотрел на название поселка рядом с которым нужно искать, решил наобум поискать всю карту уже оббегал и все равно ничего не нахожу. Подскажите как же все таки найти это убежище и чесно раздобыть второй Куалис для покупки оружия в шахтах.
Можно ли как-то найти в файлах игры пометку какую или в самой игре, какое-то еще упоминание о расположении этого тайника/убежища красного братства кроме того что я просмотрел прямо во время покупки так сказать помогите молю ребятки.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 02:31 от Твой хабар, наш хабар »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23472 : 16 Июля, 2018, 01:21 »
Самое простое найти запись в журнале, хотя она могла удалится (если событий с времени получения слуха было слишком много), или облететь с читом телепортации (или честно обойти) все деревни - логово всегда около деревни.
0
« Ответ #23473 : 16 Июля, 2018, 02:35 »
Записи в журнале видимо удаляются после выхода из игры, и потом заново записываются. А насчет оббегать все поселения, то я уже пробовал, видимо надо чательней бегать, мб что-то пропустил. Уже нашел три логова: дшар, культа змеи и просто бандитов, а нужного не видать пока. А в файлах игры нет никакого упоминания? Или в самой игре какой-то еше пометки?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23474 : 16 Июля, 2018, 04:40 »
Цитировать (выделенное)
Записи в журнале видимо удаляются после выхода из игры, и потом заново записываются
Нет - не совсем так, есть два типа журнала - "долговременный" (который не удаляется после выхода) и "кратковременный" (этот стирается) - стоит обратить внимание именно на долговременные записи.

Кратковременные в меню называются "Сообщения", долговременные "Журнал".
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 04:45 от ahawodd »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC