Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 489
Всего: 492

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Horde Land II  (Прочитано 383872 раз)

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 21 Ноября, 2011, 14:21 »
Я говорил, что к вам относится? Нет вроде!  это адресовано к другим...
Ко мне выходит? Может я и тролль, однако не флудер уж точно!

P.S. AFKЫЖАФЛЮДЖЕ42!.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2011, 14:25 от Cpt.MacMillan »
Поживём - увидим;
Доживём - узнаем;
Выживем - учтём.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 21 Ноября, 2011, 15:32 »
Я говорил, что к вам относится? Нет вроде!  это адресовано к другим...
Ко мне выходит? Может я и тролль, однако не флудер уж точно!
Нет, не к вам.
P.S. AFKЫЖАФЛЮДЖЕ42!.
:blink:
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 21 Ноября, 2011, 17:48 »
 Stefunal,не уж то ты потерял страх и решил наехать на Меня??? :D
Я по-моему последний, кого тут можно подозревать во флуде...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 21 Ноября, 2011, 18:23 »
Lonodor а правда что делать сцены вам помогает :) -    Artois Voisey   :o
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 21 Ноября, 2011, 19:51 »
Stefunal,не уж то ты потерял страх и решил наехать на Меня??? :D
Я по-моему последний, кого тут можно подозревать во флуде...
И в мыслях не было! :blink:  :D
Lonodor а правда что делать сцены вам помогает :)

Нет, знаешь. Они могут всё одни, совсем без помощи.

Кстати, это был сарказм.

Призрак Кайзера, Наверное ты теперь знаешь, кого подозреваю во флуде больше всего?
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 21 Ноября, 2011, 20:39 »
Мне кажется, что если ты сам ругаешь их за флуд, то не стоит ли самому призаткнутся и не флудить?
Это относится ко всем, кто начал что-то либо писать про флуд, но сам так и не заткнулся.
Извените если чем-то обидел, просто смешно смотреть предыдущие комменты с мало того незаслужными упрёками, так ещё и продолжаемым флудом. Так что будьте достаточно благоразумны, чтобы писать только о моде.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 21 Ноября, 2011, 22:22 »
Э... А... У... И... Э-э... Стоп! За время моего прошлого ответа вы успели поднять и опустить три темы, ребята, это перебор!
А сколько полов будет? Только мужчины и женщины?
  Вообще в мире, среди людей биологически насчитывается всего четыре пола. Однако два из них принято относить к уже устоявшимся мужчинам и женщинам. В любом случае реализованы будут классических два, так как больше делать бессмысленно. :(

Территория рас будет такая???
  Да, такая. Мне тоже поначалу она показалась странной. Однако у неё оказались интересные особенности.

1...Цитата: AkrDai от 19 Ноябрь, 2011, 18:12Я тут прочитал.Цитата: Kririll от 03 Август 2011, 03:21:48За каждую фракцию планирую добавить уникального монстра. Этакое воплощение страха целой культуры. Монстр будет огромный, ужасно мощный и окружный разными пугающими спецэффектами. Будет случайным образом появляться на карте, опустошать какую-то деревушку и исчезать. Герой или какой-то лорд, может помериться с ним силами, пока это порождение ужаса движется по карте.Будет ли это?
  Kririll хочет вставить. Однако это лишь в самом конце. В гамме не будет.

2... Удалось ли улучшить ИИ врага(всадники бьют клином, потом заходят на новый круг. Пехота встаёт в крутой строй...)
  Нет. Это мод будет вставлен ближе к бета-версии. Если вставить его сейчас, то сражения приобретут тактический характер и расставить индивидуальные показатели воинов будет гораздо сложнее (а это цель гаммы).

3... Есть ли возможность при создании королевства выбрать расу? Если да, то возможно ли выбрать совершенно иную расу?
  Kririll пока не разбирался с созданием королевств. Так что не знаю.

4... Реализованны ли предложенные форумчанами квесты?
Нет. И пока не будет. Создавать квесты, изменять политику, менять анимацию и т.д. можно будет только, когда можно будет разобртся со скриптами, а также внутренними багами.

5... Кем будут Авторы в игре?
Кем себя хочет вставить Kririll, не знаю. Я... не уверен, что достоин быть вставленным в мод. Да. И ещё. Автор. В единственном числе. Увы, в мододелстве я не разбираюсь, и всем чем помогаю Kririll, это советом и отвечать на вопросы на форуме. Так что называть меня соавтором нельзя.  :embarrassed:

6... Кем всё же был Тёмный эльф?
Э-э... какой эльф? :-\

1... Добавить для каждой расы свои боевые построения.2... Сделать возможным после создания своего королевства самому сделать и сформировать линейку войск.3... Всё же добавить армию вторжения. Это бы разнообразило бы игру и добавило бы сложную и классную цель в игре- уничтожить захватчиков или присоединиться к ним и поработить всех Ордынцев (Естесно при условие что Армия очень сильная)
1. Было бы здорово, но только если Kririll сможет переделать мод оргинал.
 2. Уже отвечал выше по созданию королевств. Пока не понятно.
 3. Stefunal прав. Пока никак, а там видно будет.

Lonodor а правда что делать сцены вам помогает  -    Artois Voisey 
  Под сценами ты имеешь в виду карты?

Но то что карта не нативская- уже радует.  Главное только побольше растительности туда добавить, чтобы было разнообразие
  Kririll и сам хочет разнообразить карту. На карте ты проводишь 50% времени, и чтобы всё не осточертело, он хочет её изменить.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #957 : 21 Ноября, 2011, 22:39 »
Мне кажется, что если ты сам ругаешь их за флуд, то не стоит ли самому призаткнутся и не флудить?
Это относится ко всем, кто начал что-то либо писать про флуд, но сам так и не заткнулся.
Извените если чем-то обидел, просто смешно смотреть предыдущие комменты с мало того незаслужными упрёками, так ещё и продолжаемым флудом. Так что будьте достаточно благоразумны, чтобы писать только о моде.

Stefunal,  ну ты это видел??? :o >:(
На нас втихую пытаются перекинуть вину за флуд! :o
Закончим на этом абсурде.

Да, такая. Мне тоже поначалу она показалась странной. Однако у неё оказались интересные особенности

а нельзя ли поподробней об этих интересных особенностях?




 

Добавлено: 21 Ноября, 2011, 22:43

Kririll и сам хочет разнообразить карту. На карте ты проводишь 50% времени, и чтобы всё не осточертело, он хочет её изменить.

главное не перегибать с холмами, между каждым холмом (или между маленькими группами) должен быть определенный интервал.
А то например в модах про Китай, очень часто наблюдал картину, когда невозможно было толком отследить иконки персонажей, из-за того что они постоянно мельтешили среди бесконечной гряды высоких холмов, выглядело даже комично...


« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2011, 22:43 от Призрак Кайзера »
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 22 Ноября, 2011, 05:38 »
6... Кем всё же был Тёмный эльф? Э-э... какой эльф?

Т. эльф на банере, который предоставил Кирил. Кто то знакомый, но не могу вспомнить кто и это не даёт покоя :)


Я... не уверен, что достоин быть вставленным в мод.
Так что называть меня соавтором нельзя.

Можно! Ты помогаешь Кирилу почти во всём, с самого начала Проекта. Ты тот на кого опирается твой брат. Если он тебе доверяет свой Проект значит ты не просто его брат, ты его друг.Ты должен присутствовать в моде. Ты более чем должен присутствовать в Моде, ты там быть обязан. :D :embarrassed:
А вот я пожалуй быть там и не должен. Всё таки не так уж и много я сделал. Далеко не много.
Прости что так коротко, просто у меня со своим братом однофамильцем такого не было, и быть не может.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2011, 05:43 от AkrDai »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 22 Ноября, 2011, 11:00 »
Т. эльф на банере, который предоставил Кирил. Кто то знакомый, но не могу вспомнить кто и это не даёт покоя
Ты о том баннере, что еще у меня в подписи??

Так это- лидер самураев из фильма...блин как его..."Последний самурай" вроде.
Там американский офицер едет тренировать новую пороховую японскую армию, но попадает в плен к старым кланам самураев. =/
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 22 Ноября, 2011, 13:18 »
Цитата: воин Тан сулы от Вчера в 20:23

    Lonodor а правда что делать сцены вам помогает  -    Artois Voisey 

  Под сценами ты имеешь в виду карты?




да я это и имел в виду  :embarrassed:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 22 Ноября, 2011, 16:12 »
Мне кажется, что если ты сам ругаешь их за флуд, то не стоит ли самому призаткнутся и не флудить?
Это относится ко всем, кто начал что-то либо писать про флуд, но сам так и не заткнулся.
Извените если чем-то обидел, просто смешно смотреть предыдущие комменты с мало того незаслужными упрёками, так ещё и продолжаемым флудом. Так что будьте достаточно благоразумны, чтобы писать только о моде.

Stefunal,  ну ты это видел??? :o >:(
На нас втихую пытаются перекинуть вину за флуд! :o
Закончим на этом абсурде.


Да как ты смеешь о презренный землянин... :D Ладно, кончаю.
Можно! Ты помогаешь Кирилу почти во всём, с самого начала Проекта. Ты тот на кого опирается твой брат. Если он тебе доверяет свой Проект значит ты не просто его брат, ты его друг.Ты должен присутствовать в моде. Ты более чем должен присутствовать в Моде, ты там быть обязан. :D :embarrassed:
Поддержываю!!!
среди людей биологически насчитывается всего четыре пола. Однако два из них принято относить к уже устоявшимся мужчинам и женщинам.

Какие это четыре??? :blink:
Кстати, на баннеры, кто Левариец и эльф? Орк - шварценеггер, это видно сразу...
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 22 Ноября, 2011, 17:06 »
Какие это четыре???
стоит думать, что: муж. ребенок, жен. ребенок, Мужчина, Женшина

 

Добавлено: 22 Ноября, 2011, 17:07

Кстати, на баннеры, кто Левариец и эльф? Орк - шварценеггер, это видно сразу...
а чтож про скелета не спросил?? :blink:
мне лично, его лицо не знакомо...

 

Добавлено: 22 Ноября, 2011, 17:09

кстати, по легенде Земли Орд, скелеты же не умеют говорить?
 

Добавлено: 22 Ноября, 2011, 17:13

Lonodora сделать консильери советником чьим-нибудь.
Ему как раз подходит.
А вообще Братьев (Кирилл, Лонодор) лучше сделать нейтральными  взаимосвязанными персонажами в нейтральной локации (как в Пендоре шахты Аль-азиз и двое тогровцев внутри)
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2011, 17:13 от Призрак Кайзера »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 22 Ноября, 2011, 19:47 »
Раз игра будет на warbande могу ли я высказать надежду на то что управление собственным королевством будет более продвинутым чем в первой части?
Лесом, полем, речкой, морем
Мы бредем который год
Да не от хорошей доли
Люд в наемники идет

Крови пролили немало
Где чужой, а где своей
Только плакать не пристало
Тебе платят - вот и бей
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 22 Ноября, 2011, 19:49 »
Да, кстати, на какую версию warband будет мод?
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 22 Ноября, 2011, 20:33 »
Да, кстати, на какую версию warband будет мод?
У МЕНЯ СЕЙЧАС КРОМЕ МАТЕРНЫХ РУГАТЕЛЬСТВ, НИЧЕГО НА УМ НЕ ПРИХОДИТ!!! >:( :o
Вы что, офанарели все???!
Этот вопрос уже задавался и на него неоднократно давали ответ, причем не первый раз уже этот вопрос вызывает раздражение.
Ладно-бы если новичок спосил, он то не знает, НО ЦАРЬ МАРАТ!!
Ты регулярно сидишь в теме. как ты мог несколько раз пропустить этот вопрос?? А у меня даже закрадываются смутные воспоминания, что этот вопрос раньше задавал именно Ты! Или Тан Сула, точно не помню...
ЛИСТАЙ ТЕМУ!


 

Добавлено: 22 Ноября, 2011, 20:37

Раз игра будет на warbande могу ли я высказать надежду на то что управление собственным королевством будет более продвинутым чем в первой части?
В первой части мода, вы имеете ввиду?
Естественно, потому как в сам Варбанд уже вшита более расширенная система упр. королевством, а само собой понятно что Автор добавит в нее свои коррективы, но думаю это будет не раньше бета-версии.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2011, 20:37 от Призрак Кайзера »
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 22 Ноября, 2011, 20:46 »
Вместо подсказки вы сразу набрасываетесь, вот только какие-то непонятные у вас ассоциации.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 22 Ноября, 2011, 20:48 »
как ты мог несколько раз пропустить этот вопрос?? А у меня даже закрадываются смутные воспоминания, что этот вопрос раньше задавал именно Ты! Или Тан Сула, точно не помню...ЛИСТАЙ ТЕМУ!

Этот вопрос задавал я :D

а чтож про скелета не спросил?? мне лично, его лицо не знакомо...

Ладно. А кто скелетик то. :)

Lonodora сделать консильери советником чьим-нибудь.Ему как раз подходит.А вообще Братьев (Кирилл, Лонодор) лучше сделать нейтральными  взаимосвязанными персонажами в нейтральной локации (как в Пендоре шахты Аль-азиз и двое тогровцев внутри)

А что интересно. Один может быть в одном месте, другой в другом :). И что бы давали основной квест и были, как сказал Кайзер, взаимосвязаны.

Раз игра будет на warbande могу ли я высказать надежду на то что управление собственным королевством будет более продвинутым чем в первой части?

Как было сказано немного выше, это гамма. Управление останется, пока что, как в Вэрбенде и точно не как в первой части. :)
 

Добавлено: 22 Ноября, 2011, 20:49

Вместо подсказки вы сразу набрасываетесь, вот только какие-то непонятные у вас ассоциации.

Ну правда, этот вопрос был 1-2 стр. назад. :)
А вообще, как я понял, мод идёт на все верхние версии.
 

Добавлено: 22 Ноября, 2011, 20:52

Ты о том баннере, что еще у меня в подписи??Так это- лидер самураев из фильма...блин как его..."Последний самурай" вроде.Там американский офицер едет тренировать новую пороховую японскую армию, но попадает в плен к старым кланам самураев.

Вот блин, ТОЧНО!! :thumbup:
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2011, 20:52 от AkrDai »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 23 Ноября, 2011, 02:03 »
Призрак Кайзера,
дико извиняюсь, но не кипешуй же ты так  :D
у нас я помню как это уточнялось:
"как на какую?ну на последнюю понятное дело"... и всё. я если бы в ПВ не играл наверное досих пор бы думал что последняя версия это 1.134.(вобще моды на 1.134 норм идут на 1.143)

так во имя прекращения разборок о флуде, давайте сделаем так:
1.покороче высказываем мнение.
2.сдерживаем эмоции, а то тут такая заваруха пошла  ;)
3.не удаляемся далеко от самого мода
4.воин Тан сулы,
... facepalm... групируем как-то мысли и выкладываем не по 3-10 слов в одном сообщении. идеи(кстате которые сейчас нафиг не надо) и вопросы копим и выкладываем.

алсо ребята, забываем о флуде ибо каждый тут хорош. Призрак орет на Тан сулу и Марата которые пишут с поводом и без повода, Стефунал вобще бочку катить на Призрака начал(такого поворота событий я не ожидал  :D )  вобще Призрак, я вот хотел тут написать что надо быть сдержанее... а потом подумал... и пишу, что вобщем-то я тебя прекраааасно понимаю  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 23 Ноября, 2011, 08:55 »
Стефунал вобще бочку катить на Призрака начал(такого поворота событий я не ожидал 
What the fuck? Dumaj o chem pishesch.  >:(
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 23 Ноября, 2011, 15:14 »
А кстати, как обстоят дела с флотом?? Будет ли он внесен/изменен/удален?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 23 Ноября, 2011, 16:00 »
А кстати, как обстоят дела с флотом?? Будет ли он внесен/изменен/удален?

ты имеешь в виду с кораблями и морскими сражениями =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 23 Ноября, 2011, 16:35 »
А кстати, как обстоят дела с флотом?? Будет ли он внесен/изменен/удален?

ты имеешь в виду с кораблями и морскими сражениями =/
Да, я об этом. Ибо в певрой части это было.
Только на этот раз можно было-бы расширить старые рамки: добавить пиратам город на тропическом островке, где можно было-бы выполнять различные квесты по подходящей тематике:контрабанда, убийство, грабеж и тд.
Разумеется к нему можно было осуществить еще много разных задумок, но сейчас я не в настроении :)
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2011, 19:30 от Призрак Кайзера »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 23 Ноября, 2011, 16:37 »
а еще не только пиратов добавить но и чтоб по воде плавали караваны фракций ( что бы их грабить :thumbup:)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 23 Ноября, 2011, 19:16 »
Меня мучит вопрос. После выхода гаммы будет ли патч обновляющий ее до следующей версии?   Просто не у всех есть возможность каждый раз перекачивать гигабайты. :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC