Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 632
Всего: 634

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1092297 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ranelon,
Посмотри на наших футболистов, деньги получают а играют х... не очень хорошо.  Намек улавливаешь?  ;)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Ranelon, кроме нытья и обсуждения самой книги в этой теме, уже давно ничего нет, потому что обсуждать то и нечего. Иногда кто-то появляется пишет что работа ведётся и всё. Странный пиар у этого мода: ВСЕМ ЖДАТЬ!
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Ranelon, хочется ответить просто,но вылезают сразу несколько пунктов.
1)
Мне лично уже надоело сюда заходить ради очередного плача по моду.

Никто не просит.
2)
Господа у вас что других дел нет?

Дела есть,но даже заходя сюда крайне редко сложно увидеть изменения.
3)
А упрекать людей за то, что они не плюнули на свою жизнь, ради разработки бесплатного мода - хамство.

Никто опять же не просит.Можно уделять этому хотя бы по пол часа в день,а не плевать на жизнь.И вообще,если разобраться,едва ли кто то просил начинать их разрабатывать мод.Но начать,заинтересовать и бросить-тоже,извините мой французский,свинство.
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
А откуда вы знаете что они его бросили? Вы инсайдер?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А откуда мы знаем что нет? Мы же не телепаты инсайдеры  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Ranelon, я не утверждаю что бросили,я говорю,что это было бы отвратительно.Сослагательное.
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, не инсайдеры но могли бы быть... ;)
Морчу, морчу...
Fisessar, а выглядит именно как утверждение:
Цитировать (выделенное)
Но начать,заинтересовать и бросить-тоже,извините мой французский,свинство.
Где здесь сослагательное?
Все предположения были до, а здесь вывод...
И кстати, на мой взгляд и это простительно. Ну мало ли поменялись у людей приоритеты в жизни, стало катастрофически не хватать времени и т.п. Свинством бросание было бы только в одном случае, бросили - и никому не сказали. А раз появляются и утверждают обратное, то я предпочитаю верить.

Если бы не кавардак в который погрузилась в последние месяцы моя жизнь, я бы знал больше. Поскольку со стороны разработчиков шевеление таки было. И инсайды они свободно раздавали. Но мне было некоторое время как раз таки пофиг, буквально на все. Собственно еще позавчера, выбор между умереть голодной смертью или сходить за деньгами - был для меня равнозначен. Я совершенно спокойно сутки не ел, и был непрочь продолжать до победного результата. Сейчас вроде шиза отходит, но приятно за пару суток похудеть на семь кило. Хрен с ней с психикой, можно бы и повторить...  :blink:
Хотя с нормализацией психики, я походу тороплюсь, ибо будь я в норме - не смотреть месяц аниме, было бы пыткой. А мне пока все еще до лампочки. Значит депресняк пока неподалеку. Ну да там посмотрим.

Ушел пилить сук на котором сижу...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ranelon,
Ну я могу утверждать что я президент Канады, но без фото с инаугурации мне не поверят.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
По этому поводу..
Примерно год назад, а наверное даже больше у нас в команде возник вопрос, стоит ли продолжать делать мод. В проведенном тогда голосовании мы решили продолжить работу, за вариант бросить и передать все в добрые руки был один голос.
С тех пор подобных вопросов не возникало..

Все это к тому, что пока мы тут, можете быть уверены, работа идет, пусть медленно, но идет. Если же ,вдруг, случиться так, что мы перестанем работать над модом, мы обязательно передадим его..

По поводу того, что очень редко радуем скриншотами и пр. инфой да, виноваты, не отрицаем. Пожалуй, стоит будет пересмотреть наш взгляд на этот вопрос, Но, только после следующей  презентации.

как то так..
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 13:05 от Яроглека »
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Можно уделять этому хотя бы по пол часа в день,а не плевать на жизнь.
Если уделять по полчаса в день, то выйдет медленнее прежнего имхо.
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Яроглека, Yar почисти ящик лс.


Ranelon, Ты же знаешь что в случаях глубокой депрессухи, по отакун рецепту виписывается двойная доза повседневки и по желанию, моеты. Посмотри полнометражный K ON, к примеру.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Rauk-tol, почистил. хотя и до этого чистил, но сейчас должно работать. Если нет - пиши в скайп.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
вопрос не в тему-
как "выглядит" по книге крепость helm's deep(в фильме ясно как)
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Длинное извилистое ущелье, в нем -  вал, затем через, определенное расстояние, сама крепость, неподалеку вход в Мерцающие пещеры. По ущелью течет речушка, по ней можно подобраться к стене крепости.

PS В фильме крепость - образчик архитектурной глупости.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
PS В фильме крепость - образчик архитектурной глупости.
Поэтому и пошли на еще одну глупость - показали сотню-другую воинов Лориена (их кстати с ходом фильма становилось все больше, наверное, пришел весь Лориен), дабы не стояло на стене смехотворные 2-3 человека на 10 метров.

А в книге тоже была перемычка у крепости, но перевод я читал не очень, какая она была?

 


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Ладно,сколько сюда не заходил,столько же еще не буду.Смысла ноль.Ничего нового не увидел,да еще и чуть холивар не развел.Всем привет,как говорится.
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
чуть холивар не развел
Подобный холивар уже баяном называть - баян. Причем в n-ной степени. И реплики одни и те же. С редкими дельными вопросами. 


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Пойдем на рекорд? Даешь 2000 страниц бессмысленного флуда?! Или все же начнем задавать осмысленные вопросы, на которые нет "предустановленного" ответа?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
А что вам легче станет если дата будет 2019 год? А выйдет в 2013, и разрарабы напишут: ну вышло чуть раньше чем планировали
Мододелы, вы что, полноценную игру делаете?
Вообще полноценный мод.... Если взять для проведения параллели фильмы, так вот мод это DWD с фильмом, а игра лишь ДВД плер для его отражения. У МиБа специфика, в отличии от многих современных игр , в нём надо всё ручками делать , т.не строить с нуля, а именно не выйдет генерировать доспехи программой создавать и генерировать сцены. Короче фильм властелин колец долго снимался, а вот представьте теперь что надо было не на компе декорации делать и ком. графикой пользоваться, а полностью собирать и гримеровать 100000 тыс статистов в орков и строить натуральные замки
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я бы вообще рекомендовал бы отправить мод туда, где ему сейчас самое место - в гибернацию.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2012, 13:51 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, Вот это инфа, а прикинь у меня другая, то что просто разрабы молчат, но делают, с чего бы вдруг то, тогда в тот раздел то... Если сейчас они рукоятку меча в рендере выложат , то уже типа и отправлять не придётся, не кажется ли тебе что бы делать выводы надо основываться на точной инфе а не на том что разрабы не выкладывают материал. Или как? Ты так хочешь заставить их показать тебе картинок, для зрительное услаждения очей
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Возможно это уменьшит градус глупых вопросов. И раздел сейчас соответствует всем параметрам - в нем один флуд и никаких признаков разумной жизни - значит спячка.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Простите за оффтоп, но по мне так почти все моды нужно отправить в гибернацию, особенно те что в ожидаемых. А по поводу этого мода, может разрабы откажутся от половины книжных идей, начнут штамповать доспехи и расы, и хоть что-то выпустят.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2012, 18:19 от TheBeast »
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я предлагал простенький мультиплеерный вариант.

Ожидаемые - они не наши.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
мультиплеерный это здорово !!!))
  • Ник в M&B: Ravo

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC