Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 538
Всего: 543

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Бета-версия Warband  (Прочитано 159845 раз)

  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 04 Сентября, 2009, 17:25 »
настройки(показывать ники, прицел и т.п.) каждый выбирает себе сам или же от сервера зависит?
про каммуницаю, я уже советовал, но видимо мимо ушей прошло, Mumble - программа позволяет слышать всех(как своих так и чужих), кто подключен и находится в данный момент с вами на сервере.
с помощью mumble вы можете подслушать переговоры противника, либо поговорить с товарищами по команде.

видео про комуникацию мамбл на примере Project Reality:
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 04 Сентября, 2009, 21:41 »
BreakityGun он в Израиле, так что ответа ждать наверно до завтра ждать придётся.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 05 Сентября, 2009, 12:21 »
Так первое:
BreakityGun Следил бы ты за тоном уважаемый а?
1. За кергитов поиграть не успел.
2. Около 5 минут, в зависимости от количества игроков. Но зависимость не прямая, т.к. если народу мало то приходится еще бегать искать друг друга на карте.
Кстати ни на одном сервере нет миникарты.

Hunt3r
Настройки выбираются сервером. Немного непонятно кто собственно сервером управляет, но можно инициировать голосование за\против: смена карты, бан игрока...
За коммуникацию ничего не скажу, попробую твою прогу.

pashos
Скрины и видео будут позже.
Одна из сволочных особенностей что от меня минимальный пинг 90. Из-за чего периодически не могу даже список серверов получить. К примеру сейчас :(

Кстати при длинном пинге игра замораживается, а вот потом следует самое поганое, игра не восстанавливается. Совсем. Вплоть до того, что выкидывает с сервера и не дает получить список серверов пока не перезапустишь.

Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей

Saint George and England!!!
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 05 Сентября, 2009, 13:38 »
Kaimor,да яж пошутил уважаемый.
А у вегиров стрелки метатели или лучники?

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 05 Сентября, 2009, 16:05 »
BreakityGun
Так. У Кергитов Лансеры и конные лучники.
У вегиров метатели. Собственно один из самых удобных вариантов комплекта это 2 слота с дротиками, щит и чего нибудь одноручное.
Сейчас попробую скриншоты вставить
Так, не разобрался как вставлять со спойлером

Серверлист. Как видите правила устанавливаются на уровне сервера
http://img42.ссылки на данный сайт запрещены/i/serverlist.jpg/
Второй скриншот сервер листа. Больше чем 13 я ни разу не получал. И пинг огромный
http://img30.ссылки на данный сайт запрещены/i/serverlist2.jpg/
Подключаемся. ВЫбираем сторону. Или спектатором.
http://img42.ссылки на данный сайт запрещены/i/greetinglist.jpg/
Ну и лист игроков. На многих серверах действует автобаланс.
http://img188.ссылки на данный сайт запрещены/i/playerslist.jpg/

В следующий раз добавлю скриншотов о покупке вооружения и пр. А то последние часа 2 никак приконнектится не могу.
Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей

Saint George and England!!!
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 05 Сентября, 2009, 16:20 »
1)А у нордов есть конный класс?
2)как так,у вегиров,лучших лучников нет луков?Может там можно сделать выбор,что брать?Получается чтобы поиграть  пешим лучником надо играть нордами?
3)Какой выбор вооружения у пешего кергита?
4)Каков урон метательного топора в рукопашке?
5)Какие изменения коснулись рыцарского удара?

  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 05 Сентября, 2009, 16:21 »
Мда, говна хватает.
Судя по всему в пиндостане ни разу в народе даже не промелькнула мысль о том чтобы убирать прицел.
Создал бы кто-то англоговорящий тему по этому поводу на оффициальном.

Breakyti Gun какой еще пеший кергит? Сказали же, лансер и конный лучник у них.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 05 Сентября, 2009, 16:26 »
Дремор Дреморыч,возможно,но лучше все же уточнить,т.к. вопросы звучал так:У кергитов один конный класс?
Ответ был:У них конные лучники и лансеры.Возможно он имел ввиду что 2 конных класса вместо одного,отсутствие пихоты не подтверждалось

Добавлено: 05 Сентября, 2009, 16:32
Кстати народ,прошу заметить сколько режимов(2рой скрин).
Дефматч и тимдеф матч понятно,а остальное не очень.
1)Как происходит осада,вряд ли как в МиБ,а если так,то интересом режим не блещет
2)Как происходи захват флага?Ведь если он происходит как в турнаменте,то пехота отпадает,а без неё не полноценный режим.
3)что такое конквест?

Добавлено: 05 Сентября, 2009, 16:33
4)что такое батл?
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2009, 16:33 от BreakityGun »

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 05 Сентября, 2009, 17:12 »
BreakityGun
1. За нордов играл 1 раз. У них есть скаут. Но я его не брал. Подозреваю что это легкий всадник.
2. За Вегиров не играл еще. Как то не попадал на сервера с ними. Мне выбирать не приходится, куда пинг нормальный туда и иду.
3. У кергитов НЕТ пеших юнитов.
4. Эм. А метательный топор можно юзать в рукопашке? Чего то я давненько не играл в обычный МБ. Проверю отпишусь. Сам по себе метательный топор неплохая штукенция, с 4-х раз разносит кергитский конный щит. Обычный.
5. Честно говоря у меня сложилось ощущение что таранный удар убрали. Во всяком случае на одной карте, где была толпа кергитских всадником в чистом поле меня им ни разу не убили. Хотя в отчетах проскальзывала странная иконка оружия которым убили, была нарисована пиктограмма лошади, может стоптали.
6. В осаду только что играл. В центре замка флаг. Осаждающая сторона должна добраться до флага и какое то время находится рядом с ним. постепенно флаг спускается, когда спустится до конца, финитя ля комедиа. Матч длится 3 минуты. Все это время юниты респавнятся. Защитники каждые 25 секунд, осаждающие каждые 15. По окончании 3-х минут, если замок не взят, то победа присуждается защищающимся.
Осаждали кстати Кергиты, мрак. Играть нереально. Сколько нибудь стоящая броня стоит бешеных денег. Луки кроме варбоу фиговые и что самое главное с такими характеристиками как в игре целится вообще нереально.
7. Что такое конквест проверю. Как то не приходилось играть.

Кстати вот первый баг


UPD: Конквест это Батлфилд. На поле толпа флагов. Захватываешь больше флагов чем противник у него очки уменьшаются быстрее. Классика в общем.

Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей

Saint George and England!!!
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 05 Сентября, 2009, 17:21 »
Осада:
1)А процесс осады такой же как в МиБ?Т.е. с одной лесницей/башней?
2)А как же конные юниты на осаде?Я так понял у конников ведь випон хуже на старте,потому что у них лошадь.Если так,то режим фигня,админ серва может поставить нордов против кергитов,играя за нордов в защите...
Конквест.
1)А ты сам в этот режим играл?Я так понимаю там не место пехоте?
Батл
1)я так понял ты еще не проверял что такое батл?

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 05 Сентября, 2009, 18:00 »
BreakityGun
Осада
1. Нет, там толпа лесниц. Можно входить с любой. Еще есть осадная башня само собой.
2. Это да. За кергитов против нордов :) Уныло страх.

Конквест
1. Играл. В принципе там и пехоте место и конникам. Хотя на той карте где я был, полно руин, так что там скорее коннице не место.

Батл.
Батл это батл, как в оффлайне. Есть победившая сторона, есть проигравшая. Отличие от ТДМ что респавнятся все сразу.
Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей

Saint George and England!!!
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 05 Сентября, 2009, 18:41 »
Впринципе уже по видео ясно как будут бои происходить. Вот самому бы пощупать :)
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 05 Сентября, 2009, 18:43 »
Kaimor. Везуха тебе :)
Если не сложно ответь плз на вопросы.
1. Там персы сильно прокачаны? (Если да, то очень хорошо)
3. Сколько монет даётся за убитого врага?
4. Новая анимация кул? Кстати, там анимация распределена(например, для двуруч. топора такая анимация, для меча такая)?
5. Карты большие?

Заранее спс за ответы )
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 05 Сентября, 2009, 18:45 »
1. Там персы сильно прокачаны? (Если да, то очень хорошо)
Не хорошо.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 05 Сентября, 2009, 18:46 »
Terc0n смотри видео, анимацию и размер карты примерно можно увидеть. Не загружайте Каймора не очень важными вопросами.

Kaimor, расскажи лучше про сингл. Он в бете есть? Или в бетке только мультиплеер?
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 05 Сентября, 2009, 19:51 »
Прыжки смотряться ужасно. Прям квака какая-то :( По хорошему надо бы добавить воину силу и прыжок должен сжирать ее всю. Соотв чем меньше силы тем хуже дерешься, тогда и прыгать попусту не будут.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 05 Сентября, 2009, 20:04 »
Боты есть? тупят сильно?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 05 Сентября, 2009, 20:06 »
ha$h,так почти во всех ММОГ.Взять хотя бы КС,популяйнершую кибердисциплину,которая между прочем тоже делала упор на реализм

  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 05 Сентября, 2009, 20:13 »
BreakityGun, Red Orchestra играл? Там никто просто так не прыгает, так как сил не останется потом бегать. Тут главное захотетm правильно реализовать фичи. Разрабы видимо не очень захотели. Прыжок ессно должен быть, но чтоб запрыгнуть куда-то, а не просто так скакать.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 05 Сентября, 2009, 20:31 »
Нет не играл,и я не спорю что это норм фича.Я говорю то что даже в легендарной КС люди прыгают с пробел+кнтрл,хотя в голове не укладывается,как они так делают.Во многих ММОГ играх,(в том числе и МиБ) прыжок делают скорее для уклонения,нежели для преодоления препятствий

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 05 Сентября, 2009, 20:35 »
В M&B прыжком даже от бота не уйдешь, не то что от живого игрока, разве что на всадника прыгать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 05 Сентября, 2009, 20:36 »
BreakityGun сколько лет контыр страйку? И это скорее кибердрочерство, чем кибедисциплина. :)) Дисциплина это операшн флешпоинт, и другие игры которые имеют связь с реализмом.

Добавлено: 05 Сентября, 2009, 20:36
NightHawkreal, да смотрится просто по идиотскому.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 05 Сентября, 2009, 20:57 »
Kaimor, кстати, были ли попытки поиграть в мультиплеере в моды?
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 05 Сентября, 2009, 21:09 »
Terc0n
3. Эм. Как то не обращал внимания. Попробую проследить.
4. В анимации сильных различий между последней версией однопользовательской и мультиплеерной не заметил.
5. Карты, эммм... карты... :) Разные. В среднем довольно большие.

pashos Сингла нет. Точнее в меню выбор сингла не подсвечен, то ли не захотели менять меню, то ли намекают что будет но потом.
В моды естественно не играл. Там в списке серверов все только Native
Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей

Saint George and England!!!
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 05 Сентября, 2009, 21:37 »
Тю, ну вы как дети :)
Какой дурак в бэту положит вам сингл? Те кто тестит сингл подписал NDA и сидит не высовываясь. Конечно ж он будет только в релизе.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC