Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 518
Всего: 518

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2679844 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7900 : 25 Ноября, 2013, 19:56 »
Ждите... Скоро новый патч.
Чего?  Начинания  по новой с 0?
Если можно продолжать, то пойдет. А по новой что то нехочуха.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7901 : 25 Ноября, 2013, 23:46 »
Нашел сундук в фендбрай  :p только он не в деревне а в замке за стеной в одном из ровов с водой ...последний патч вобще порадовал вещи интересные броня красивая и тд...кстати с нолдорами выгодно дружить отношения с ними + 47 помог не раз Аелдриану грохнули 2 армии змей и он набрал себе отряд 2500 потом на пару с ним победили Малтиса и Силу Узаса надыбал с них два куалиса ...вобще уже 7 камней у меня 2 малтис и узас один с Кодана меча выбил сам без помощи ..2 выиграл на турнирах в Элакрай и 2 нашел  ;) ... кстати рунное оружие за камни делать не стал нашел меч Ледяная скорбь он ничем не хуже рунного рубиного топора и в фендбрай щит Артаса тоже вобще класс только щиты надо 7ур один ньюанс ...Начал основывать свое королевство захватил Янос и замок Орегар кстати один из самых красивых замков в игре сад озера и все такое нанял отряд проф наемников их 320 человек сидят щас в Яносе чтоб не забрали мой первый город...Желаю всем такой же удачи в игре .
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7902 : 26 Ноября, 2013, 04:05 »
Dxaero, хорошо бы в новом патче подправить статы изумрудного рунного двуручного меча. Он ХУЖЕ рубинового. А на самом деле скорость должна быть чуть выше, а урон меньше, или выше, но нельзя использовать на коне. Или уже исправили?
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7903 : 26 Ноября, 2013, 08:20 »
нашел меч Ледяная скорбь он ничем не хуже рунного рубиного топора
Эт чё такое? Если можно, статы поподробнее и в каком направлении искать?
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7904 : 26 Ноября, 2013, 15:34 »
Вот в красивом замке вроде и нашел этот меч  :D Ледяная скорбь это меч которым вооружены демонические магнусы + еще у них топоры рыцарей смерти тоже в сундуке находится но топор хуже а вот меч реальная тема он одноручный рубящий 43 колящий 40 ...93 скорость радиус 120...вобще из вооружения выбрал для себя сбалансированное копье джату тяжелый топор хускарла ледяную скорбь ну и лук композитный нолдоров( забрал у Леталдирана) стрелы +9 нашел ...просто получил доступ в Элакрай а там их торговец только щиты в основном продает и хромых нолдорских коней  :D коня духа нолдора тоже кстати забрал у Летардирана ;)
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7905 : 26 Ноября, 2013, 15:46 »
вообще то ледяная скорбь полуторный меч на нем штрафа по скорости для одной руки нет но на урон есть так что это далеко не топ меч  :)
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7906 : 26 Ноября, 2013, 17:06 »
 Если Ледяная Скорбь полуторный, и 93/120 при дамаге 43, то лучше другие мечи от Dxaero, черненький и беленький, оба 120/120 на 47. Это мой выбор  ;) . С Летом луками только при штурме меняюсь, его Композитный точнее, а мой Рунный от Вилли Ветра - мощнее (спасибо Волку за своевременный спаун на 11 день   :D ).
 Коняшку у Лета не забирал (чтоб необиделся :) ), да и свой такой же есть, а катаюсь на бронированной, у которого нелса 250, а если совсем замес намечается, то на Адском (при навыке езды 9, очень нормально)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7907 : 26 Ноября, 2013, 20:07 »
Возникло 2 вопроса по поводу сундуков , 1-й  Замок талон (три раза облазил сундука не нашол )- может его там и нет, а я как придурок лазю   :-\ ?? ,2-й  в деревне Фетчер (и вижу сундук сидя на коне и прыгаю на бельевую верёвку а запрыгнуть не могу ) блин ну злости не хватает я же не асасин ,как его нафик достать ?? а хочется !!  :cry:
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7908 : 26 Ноября, 2013, 23:11 »
Замок талон (три раза облазил сундука не нашол )- может его там и нет, а я как придурок лазю
есть, с внешней стороны возле стены. если мне память не изменяет
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7909 : 26 Ноября, 2013, 23:27 »
krez1603, лазить не надо,
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7910 : 26 Ноября, 2013, 23:41 »
Ледяная скорбь одноручный а не полуторный потому мне и понравился к сообщению приклеплю фото
 

Добавлено: 27 Ноября, 2013, 00:05

Хотя может быть дело и не в оружии а навыках героя ...не буду скрывать что использовал чит на деньги и на навыки героя мой персонаж 56 ур сила 35 ловкость 30 ...владение выстрел удар езда на коне все 10 ур живучесть тоже 10...навыки оружия 660 для сравнения у рыцаря заката нолдоров оружие 600 у авантюриста героя 500 ...ну может у демонического магнуса только больше не знаю ни разу не удалось их нанять в отряд но их реально убить трудно( сложность игры стоит средняя решил сперва полностью пройти мод потом уже усложнять...отряд у меня 217 человек 23 авантюр героя ..35 военноначальников джату ...46 мрачных наездников залкара ..23 рыцаря звонкого призыва ...15 героинь авантюристок .. 20 рыцарей льва ..20 имперских рыцарей ...ну и др не помню уже всех ...но Кодана Железного меча мои вынесли влегкую за 3 раунда я потерял человек 15 и тут же восполнил из пленных Кодана...ради прикола делал следущее встретился с отрядом имперцев 70 человек своим дал команду держать позицию и один перебил всех 70 ...просто сегодня захватил Итос и Цез и взял топор хускарла он и им рубит не хуже скорби  ;)...вначале игры играл за Сарлеон увеличил размер отряда до 190 женился потом отказался от присяги и начал завоевывать свое королевство ...из спутников у меня 10 человек : Адонжа Донован Кассим Эдиз Рива Сара Роланд Джоселин Сер Рейн и Ансен на мой взгляд самый удачный безконфликтный набор компаньонов ...на сегодня у меня 168 игровой день у империи захватил все замки и города известность перса 2987 .

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2013, 00:05 от Mixaella »
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7911 : 27 Ноября, 2013, 08:45 »
krez1603, лазить не надо,
  СПАСИБО! Я в этот Фетчер, раз 10 приезжал, чтоб "на бельевую веревку попрыгать"  :D . Знаю, что Dxaero еще то приколист, так вот просто хабары не прячет, а все-равно туплю  :-\
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7912 : 27 Ноября, 2013, 11:12 »
В деревне Фетчер - озера отродясь не было !!? >:(
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7913 : 27 Ноября, 2013, 12:59 »
Это про Талон, уточняю
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7914 : 27 Ноября, 2013, 13:58 »
 Теперь, уточни про Фетчер  :D
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7915 : 27 Ноября, 2013, 14:38 »
А вот с Фетчером беда  :(. Могу предположить по опыту, если фейковый сундук лежит, то и настоящий где-то недалеко. Пока безрезультатно. То же и с Буиллином.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7916 : 27 Ноября, 2013, 14:50 »
в Фетчере над по белью лазить :) весь секрет в ток что прыгать надо из за лежащих там падушек чтоб они при разбеге слева оставались. запрыгнуть туда можно и пешком и на коне а в сундуке стрела и нолдорские товары
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7917 : 27 Ноября, 2013, 15:49 »
В деревне Юли лежат два меча 120-дальность 120-скорость. А нормальный топор двухручка-Топор волка у горных кланов. И еще лук от нолдоров- Лук Скорых Сумерек. :thumbup:
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7918 : 27 Ноября, 2013, 16:00 »
И еще лук от нолдоров- Лук Скорых Сумерек.
  Нука-нука, поподробнее  8-) , Скорых Сумерек теперь что,не только у Нолдорского князя, но и у Кланов в нычке лежит?  :blink:
 А Кингу за Фетчер, конечно респект. Вечерком в труселях еще раз попробую по белью побегать  :D
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7919 : 27 Ноября, 2013, 16:22 »
Вобщем за Фетчер (снял с себя предворительно тяжолую броньку и сапоги ,сел на коня ,на коне заехал по лестнице на верх ,набрал розгон на коне и запрыгнул на бельё , правда первый раз пролетел через сундук и упал в низ -не успел затормозить конём  :D ) Теперь о Буиллин ( за селом на отшибе стоит мельница ,за мельницей 5 деревьев по кругу а в середине груды камней и кусты, так вот под одним булыжником в кустах лежит сундук ,главное правильно встать -чтобы он засветился ,ну я всегда беру лук и у меня светится метка прицела вот ей и вожу прощюпывая местность ) ну както так
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7920 : 27 Ноября, 2013, 17:07 »
krez1603, KingLeorik, спасибо!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7921 : 27 Ноября, 2013, 17:15 »
Уточнаю. :D Лук с лорда нолдоров на А... както зовут. С другого меч примерно как и в деревни Юли два меча.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7922 : 27 Ноября, 2013, 19:50 »
Так и не нашел в Юли 2 меча  :cry: там только один сундук попался на полуразрушенном мосте но он фейковый не открывается  facepalm
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7923 : 27 Ноября, 2013, 19:53 »
В деревне Юли забираешся по лестнице на башню- потом по забору на мост-потом прыжок в огород. :thumbup: И вот вам клад))
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7924 : 28 Ноября, 2013, 19:07 »
забираешся по лестнице на башню- потом по забору на мост-потом прыжок в огород.
То сундук на пустом место ,то то со стены прыгать вниз головой, то  с аквалангом к верху одним местом.
Просто слов нет-Одни извращения сплош и рядом.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC