Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 544
Всего: 544

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Native как сообщество прошлое и настоящее.  (Прочитано 33573 раз)

  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 22 Февраля, 2012, 17:02 »
Claus, вот именно, даже сравнивать не стоит, что такое спорт - это и так понятно (для тех кто принимал участие в мероприятиях относящихся к кибеспорту, не обязательно только в M&B)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 22 Февраля, 2012, 19:12 »
по части сложности спорта нативу проиграют все моды.
В том и фишка что игра поощряет "кемперство", нет явного баланса в классах
Очень просто - баланс четко не налажен.
Это... У меня одного дикий когнитивный диссонанс при виде этих фраз?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 22 Февраля, 2012, 23:20 »
JoG, да  :)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 22 Февраля, 2012, 23:41 »
ну про баланс классов я согласен, лучники слишком универсальны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #80 : 26 Февраля, 2012, 00:51 »
zDevilBox, осталось только дописать, что мы все умрем :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 26 Февраля, 2012, 20:30 »
Цитировать (выделенное)
"Натив умер"
Цитировать (выделенное)
в "умерающем црпг"
Цитировать (выделенное)
мы все умрем
Как-то так. :D
Все находятся в войне со всеми как в общественной, так и частной жизни, и каждый с самим собой.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 26 Февраля, 2012, 20:50 »
zDevilBox, Rogar, чем дальше в лес - тем толще партизаны. лишь бы что то написать. даже прокомментировать нечего. мозг от вас сохнет.

по сабжу: вот, к примеру, сейчас на форуме планируются два эвента по фэнтэзийной тематике, на нативе. кто что думает? комментарии, предложения?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 26 Февраля, 2012, 20:52 »
маразм :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 26 Февраля, 2012, 21:04 »
NightHawkreal, самосвал 8-)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 26 Февраля, 2012, 21:06 »
Лопата.

Сам спросил что думают, вот я тебе и ответил что думаю. Натив мало приспособлен на проведение чего то для чего он не приспособлен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 27 Февраля, 2012, 14:20 »
по сабжу: вот, к примеру, сейчас на форуме планируются два эвента по фэнтэзийной тематике, на нативе. кто что думает? комментарии, предложения?
Я думаю это криво реализованный бред (пардон)  :)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 27 Февраля, 2012, 16:40 »
Bogatyr, я и сам к нативным эвентам скептично отношусь. хотя, меня радует сам факт активности игроков в этом направлении. возникает чувство выбора, или некоего разнообразия.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 29 Февраля, 2012, 22:50 »
Native не умер, он просто надоел. Ушли люди, с которыми я когда-то играл, пришли новые, но новые люди вкупе с надоевшими картами, надоевшими режимами, моделями и текстурами  производят гнетущее впечатление.

Когда я захожу на игровой сервер Native и вижу там карту Port Assault, на которой я знаю каждый глитч и каждую лазейку, мне начинает казаться, что я пришел в заброшенный дом, который когда-то оставил.
Там тихо, пыльно, скучно и там копошатся какие-то новые люди, которых я вижу в первый раз.

Иногда среди этих людей я вижу парочку своих старых знакомых, но они кажутся мне трухлявыми, седобородыми стариками, которые молодятся и бегают среди незнакомой мне молодой поросли.

Тогда я нажимаю Esc, и выхожу с сервера, ибо бегать по бывшей квартире, в которой поселились незнакомые люди, становится невыносимо скучно.

Ещё меня раздражает анимация лучников. Когда меня забанили на CRPG (временно), и я зашел на сервер Native, чтобы пострелять из лука, на меня неизгладимое впечатление произвела убогая анимация выстрела, от которой я за время игры в CRPG порядком отвык.
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2012, 23:02 от Natty Bumppo »
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 01 Марта, 2012, 00:35 »
я бы не отказался вернуться в прошлое, побегать на ру батлах 1 и 2, увидеть всех этих людей в полном составе. искрометный чат, в котором вместо мата, лолов и современных язей, довольно интересные беседы проходили и юмор был. =/ но это только на часок-два. просто так вернуться назад - не имеет смысла. тогда не было бы смысла двигаться вперед. хорошо то, что это время оставило приятные воспоминания.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 01 Марта, 2012, 01:12 »
Claus, было время, было, тогда всё же отношение у людей другое было, было приятно.... жаль время не остоновишь
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 01 Марта, 2012, 14:25 »
Ага, и трава (таже самая) была зеленее, и небо (тоже самое) - голубее. Это я к тому, что люди не меняются. Паблик в вопросах отношения и поведения был такой же.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 01 Марта, 2012, 15:33 »
Haruhist, НЕЕЕЕЕЕЕ, было гораздо веселее, сейчас же только явный явный срач , и ничего особого =\
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 01 Марта, 2012, 18:50 »
В нативе отвратительные луки и их анимация, а в српг просто отвратительная анимация тычка у 2ручных
Какая то она уж очень и очень заторможенная - вроде же тыкнул по анимации, а на самом деле тычок ещё секунды 2 идёт
В общем неприятный очень косяк
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 01 Марта, 2012, 18:57 »
В нативе отвратительные луки и их анимация, а в српг просто отвратительная анимация тычка у 2ручных
Какая то она уж очень и очень заторможенная - вроде же тыкнул по анимации, а на самом деле тычок ещё секунды 2 идёт
В общем неприятный очень косяк
Ты когда в црпг последний раз играл-то? У двуручей там сейчас нейтивская анимация колющего удара.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 06 Марта, 2012, 20:02 »
Коротко скажу, что нетив никоим образом не умер, в него просто нету желания играть, потому что он банально поднадоел...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 07 Марта, 2012, 15:29 »
Native не умер, он просто надоел. Ушли люди, с которыми я когда-то играл, пришли новые, но новые люди вкупе с надоевшими картами, надоевшими режимами, моделями и текстурами  производят гнетущее впечатление.

Когда я захожу на игровой сервер Native и вижу там карту Port Assault, на которой я знаю каждый глитч и каждую лазейку, мне начинает казаться, что я пришел в заброшенный дом, который когда-то оставил.
Там тихо, пыльно, скучно и там копошатся какие-то новые люди, которых я вижу в первый раз.

Иногда среди этих людей я вижу парочку своих старых знакомых, но они кажутся мне трухлявыми, седобородыми стариками, которые молодятся и бегают среди незнакомой мне молодой поросли.

Тогда я нажимаю Esc, и выхожу с сервера, ибо бегать по бывшей квартире, в которой поселились незнакомые люди, становится невыносимо скучно.
Вот, вот оно. Лучше этого сравнения пока никто не придумал, и Natty выразил и мою печаль. Испытываю ровно те же чувства, с тех пор как мои старики-дружинники почти все ушли в цРПГ, и в нативной Дружине осталось мало тех, с кем я играл. С тех пор сложно стало играть с кем-то ещё.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 09 Марта, 2012, 11:50 »
Нативу бы возможности WSE  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 14 Марта, 2012, 23:06 »
Интересно найдутся ли глупые игроки, которые будут утверждать, что натив сбалансирование српг?
Ублюдошные луки - это уже слишком
Что ни сервер - более половины команды эти уродцы
Даже за нордов стали играть более луков, чем пехоты
Натив явно стал ущербнее
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 15 Марта, 2012, 00:08 »
Tangeizer, по мне так и там и там изъянов достаточно, чтобы перестать утверждать что один сбалансированнее другого :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC