Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 490
Всего: 490

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3419480 раз)

  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14625 : 16 Июля, 2020, 20:58 »
Антон Правдин,
Цитировать (выделенное)
"Ваше мнение очень важно для нас..." ;)


Тем не менее про тюрьму он в целом прав.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #14626 : 16 Июля, 2020, 21:09 »
Scardan, ну изнасиловать женщину это тоже секс, да? Во-первых, ты неправ (выше сказано почему), в третьих, даже если ты прав насчёт тюрьмы... То, что дальше? Тюрьма также порождает психических калек. Геи не говорят: "ТЫ ЧЕ Н ГЕЙ?!" или "ТЫ ЧЕ НАТУРАЛ?!!" , они говорят " быть геем нормально" . Таким образом невозможно склонить натурала к гомосексуализму. Это направленно в первую очередь на латентных геев, на тех самых калек.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14627 : 16 Июля, 2020, 21:10 »
Rauk-tol, он про оценку "шутки".
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14628 : 16 Июля, 2020, 22:56 »
Антон Правдин,
Конечно не говорят, для этого в наши дни есть слово на букву "ч".   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14629 : 16 Июля, 2020, 23:04 »
Теорий есть много...
рассматривая вышеуказанную ссылку... можно узнать что есть всего два направления  "всех" основных теорий... одна лежит большей своей частью в социально-психологической  плоскости (это так которая предполагает что пропаганда --нехорошо) ... и вторая -- основные корни проблемы видит в биохимии... причем во врожденном варианте...(представители которой теории и напечатали  сей труд по ссылке)...
сама класификация сексуалного влечения давно уже не ведётся в плоскости болезнь это или нет.
это не правда .. даже википедия (шо русская по-жёстче, что англ помягче) говорят об обратном... спор  не останавливается, просто одни перетянули (в прямом смыслсе) правдами-неправдами (проще говоря деньгами) часть аудитории на свою точку зрения... грамотного научного диспута  не было... об этом говорят зело многие ученные..
Если ты почитаешь немного, то большинство серьезных теорий отвергает даже гипотетическую возможность того что человека можно сделать гомосексуальным или гетеросексуальным.
никаких "большинства серьёзных " ... вона есть ссыль там читаем.. про два основных направления..  и одно из ни полностью противоречит тому что ты пишешь... (ан не обвиняю и не защищаю, просто констатирую)
Конечно если ты берешь детей и отправляешь их в какой то "гейский" концлагерь где им будут насильно прививать однополые отношения, они станут геями на короткий период времени, но не более того.
С таким подходом можно заставить кого угодно, делать что угодно.
извини, глупость какая
ну например
рассмотрим как колонизаторы заставляли туземцев работать на рудниках и плантациях.....  да, прямое принуждение самый простой и самый быстрый способ, но  он же и самый провальный и опасный, им редко пользовались.. да иногда и невозможно было горсткой белых загнать  на "каторгу" тысячи аборигенов...и в основном  принуждали иначе...
во-первых, вводилися налоги... -- вы теперача такие же цЫвилизованнЫе как и мы, часть нашей прекрасной Ымперии, граждане типо... но вот незадача у нас все граждане налоги платят ... причём нашими деньгами , а у вас есть  Наши деньги..? нееет.. плохо то как... а знаете мы  Вам поможем, тут  у нас как раз плантация образовалася...
во-фторых, создание резерваций...   земли в этих резервация чёт маловато было, сама земля доставалась далеко не самого лучшего качества, сиречь прокормиться труднее, а значит — гоу на заработки... шо неизбежно приводило к появлению наемной рабочей силы...
ну и в третьих... европейские прекрасные бусы, зеркальца, водка, ружья и прочее и прочее, стоило европейских денех... кои можно было токмо взять хде..?  а вона на местном руднике вкалывать...


 ан к чему там много  и не о том...  можно придумать 1001 способ , что у сапиенса даже выбора не будет,  без всякого концлагеря.. было бы алиби а трупы найдутся...

анекдотец  ф тему вспомнился, ф тему -- заставить...  скабрезный...18+

P.S.  подводя итог..
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2020, 09:44 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14630 : 17 Июля, 2020, 10:10 »
Да, печатный станок великое изобретение  :)

Making Manuscripts - YouTube
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14631 : 17 Июля, 2020, 10:18 »
Да, печатный станок великое изобретение 
и PC ( с принтером) аки потомок его... аминь..
как же тажко без копипасты... и возможности за 2 секунды безболезненно отредактировать ошибку... :)
как же быстро привыкаешь к хорошему... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14632 : 17 Июля, 2020, 10:29 »
а ведь ан помню ещё то время ... когда ынтырнетоф не было... а в почтовых отделениях стоял стойкий запах сургуча, и шоб заполнить какой бланк, на стойках стояли перьевые ручки с чернильницами неразлейками... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14633 : 17 Июля, 2020, 10:44 »
перьевые ручки с чернильницами неразлейками...
Брат моей прабабушки погиб в первые недели войны, она его очень любила (по рассказам он вообще был любимчик в семье) и до конца жизни хранила его школьные тетради, студенческие конспекты и другие вещи. Я, когда первый раз их увидел, не мог поверить, что это написано пером! Ни одной кляксы! Каждую страницу можно в рамку и на стену, настолько идеальный аккуратный почерк. Надо как-нибудь сделать сканы.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14634 : 17 Июля, 2020, 10:49 »
настолько идеальный аккуратный почерк
а вот это ан не застал... в советских школах был предмет Чистописание (вроде до 1968 года, не помню точно).. у ан мамы образования не много , но почерк , по сравнению с моим куринолапым, просто каллиграфический...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14635 : 17 Июля, 2020, 11:01 »
Все таки образование в Союзе было хорошим. Наверное.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14636 : 17 Июля, 2020, 11:46 »
образование в Союзе было
как для базового среднего , одним из лучших в мире.. без всякого пафоса и преувеличения...
при этом совершенно точно -- самым массовым,  с максимальным "покрытием" (обязательным... попробуй не приди в школу 1 сентября, на завтра к табе ввалится делегация из школы с ворпросами -- почему не было вашего ребенка...?) и главное абсолютно бесплатным...

ан уже как-то выкладывал...но оно стоит того шоб запостить это ещё раз
журнал "Time", США 1961 год.
статья.. Что читает Иван?

« Последнее редактирование: 17 Июля, 2020, 12:13 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #14637 : 17 Июля, 2020, 13:05 »
Ну умеет инженеров готовить, а инженеры кому то нужны? Фитнес тренер больше зарабатывает чем инженер. Вполне себе без 5 лео учебы. В Совке было плохо, но сейчас будто бы хуже. Ещё и геи со своей пропагандой...
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14638 : 17 Июля, 2020, 13:27 »
Ну умеет инженеров готовить, а инженеры кому то нужны?
вот ты сидишь за компом.. ещё наверное смартофон юзаешь.. кондишен поди работает, али вентилятор... потом пойдешь чайничек поставить...
дя млять, :D нихера бы этого  у тебя не было без инженеров... ходил бы на фитнес , пешком  в ближайшую пещеру (пока светло)...бо транспорта и зданий бы тоже не было... :D
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2020, 13:45 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14639 : 17 Июля, 2020, 14:01 »
Scardan, ну изнасиловать женщину это тоже секс, да?
Да и потому это называется сексуальным изнасилованием.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14640 : 17 Июля, 2020, 14:58 »
Agasfer, сижу в доме 80-х годов, в китайском смартфоне, смотрю американский телик. А российские инженеры все наверное в Сколково сидят.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14641 : 17 Июля, 2020, 15:14 »
Scardan, окей, я с тобой согласен. Какое отношение это имеет к парадам?
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14642 : 17 Июля, 2020, 15:42 »
в китайском смартфоне, смотрю американский телик. А российские инженеры все наверное в Сколково сидят.
Многие советские и современные российские инженеры/программисты уехали в США работать. А в России по разным причинам они себя не реализуют. Хотя многие и тут работают.
смотрю американский телик
Какой "американский телек"? Каналы что ли американские?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14643 : 17 Июля, 2020, 15:44 »
воин Тан Суллы, Эл Джи это американская тема? Я не разбираюсь, но мне так кажется. Да и каналы американские (или британские) разве что с  русским переводом.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14644 : 17 Июля, 2020, 16:16 »
Многие советские и современные российские инженеры/программисты уехали в США работать. А в России по разным причинам они себя не реализуют. Хотя многие и тут работают.
да суть неважно... без инженеров невозможно развитие цивилизации, а вот без тренеров по фитнесу( не спорю они тоже полезные персонажи), сапиенсы могли бы и выжить...  :)
а на счет реализации... "инженер" - сие "инструмент" в руках социума ...  в нонешнем мире табе скажут --ну ты удачник/неудачник и прочую лабуду про успешность... а по факту ежели ты не способен использовать инструмент , то кто виноват... неудобно микроскопом гвозди заколачивать..?? значит плохой микроскоп...  :crazy:
ан думаю, это вина социума (строя, власти, хозяина положения) ... шо у инженера нет возможности сомореализовать свои знания на благо общества...  :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14645 : 17 Июля, 2020, 17:31 »
Какое отношение это имеет к парадам?
Такое же, как и те фразы на которые я тебе отвечал - абсолютно никакого.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #14646 : 17 Июля, 2020, 17:35 »
Scardan, ну про тюрьма не я начал. Итак, ты признаешь что в гей парадах ничего плохого нет, как и в гомосексуализме?
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14647 : 17 Июля, 2020, 17:36 »
Антон Правдин, нет, не признаю. А какая связь между темой гомосексуализма в тюрьме и темой гей парадов?

И почему я должен признавать высеры гомосексуалистов, если не вижу в гомосексуализме ничего плохого?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14648 : 17 Июля, 2020, 18:15 »
Итак, ты признаешь что в гей парадах ничего плохого нет, как и в гомосексуализме?
На пятый день разбирательства в ход уже пошёл прокурорский тон...  :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14649 : 17 Июля, 2020, 18:32 »
Scardan, итак. В беседу включился Rauk-Tol с тезисом о том, пропаганда не делает из натурала гея. Это к теме парадов относится напрямую. Далее ты зачем то привел в пример тюрьму, где по твоему мнению люди сознательно становятся геями. Высеры гомосексуалистов - звучит оскорбительно, ты предвзят?
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC