Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 561
Всего: 564

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мой шок от игры  (Прочитано 19318 раз)

  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #25 : 21 Февраля, 2009, 14:21 »
ЗЫ. Тема флуд.
Ну флуд не флуд игра то цепляет! :) Неслабо цепляет. Я уже 3 месяца не слажу и вроде не собираюсь. благо начало каждой новой игры как начало новой жизни! 8-)
  • Сообщений: 45
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 21 Февраля, 2009, 20:56 »
Согласен с вами!Игра офигенная,но я видел ее впервые где-то в октябре или сентябре по ФАГу на МУЗТВ ,но название пропустил и так хотел играть,так хотел...
В итоге я через интернетворс её нашел,но потом решил у вас ее скачать,потом стал клянчить к*** на СИЧе (не буду говорить,чем это закончилось))) и потом я как дурак понял ,что могу русскую лицензию скачать с локалки ,что я незамедлительно сделал и потом ушел в запой,как наркоман(слава богу,что был конец триместра,а то мог ещё скатиться до троек!)-на улицах перестал появляться,после школы не гулял ни скем-одна мысль:добежать до дома,а там лишь бы срубить пару хускарлов...

Конечно было стыдно,когда я начинал-все на легкую ставил и давай учиться фехтованию...Итоги:играю ВХ на ВХ!,и я теперь профи...
Но самое главное-это то,что мой интерес дай бог не увянет 1)высокая скорость и большое колво модов делают свое дело!2)БУДЕТ МУЛЬТИПЛЕЕР!
3)И САМОЕ ПРИЯТНОЕ,ЧТО МЫ ВСЕ-ПРОФЕССИОНАЛЫ И БУДЕМ РЕЗАТЬ МОЛОДНЯК(А я уверен,что число фанов значительно возрастет!).И я уверен,что любой уже подготовленный мастер(МЫ)) сможет создать свой клан!

И еще-Я Дэвид Блэйн,уууууууууууууууууууууууууууууууууууууу,как страшно!

А я - модератор Damon и ненавижу малолетних флудерастов! Ууууу, тебе страшно? Еще пара подобных сообщений в любой теме - и ты в очередной раз получишь предупреждение и запрет на постинг. Золотое правило - сначала ДУМАЙ, потом ПИШИ. Повторяй это на ночь, перед сном, раз по 30-40, оки?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2009, 21:37 от Damon »
Зацените-http://vkontakte.ru/video10897697_90749066

Каникулы...
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 22 Февраля, 2009, 14:29 »
хе а я тупо рейтинг поднимал на торренте, обычно игрули не ставлю которые раздаю, а тут описание заинтриговало))
начет мп - не думаю что получиться что либо удобоваримое. Разве что пеший бой. А так будет толпа нубочков в лэнсом и на гунтерах...
Цитировать (выделенное)
"Годендаг – специальное оружие для фаланги: длинная дубина с железным острием, так что можно и бить и колоть, получая при этом удовольствие"
http://www.alexandransite.narod.ru/sait/library/lib_stat/history/lib_his_peh.html
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 22 Февраля, 2009, 14:55 »
я не чайно её купил а тепер каждый день на сайте !
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #29 : 23 Февраля, 2009, 10:45 »
Что мне понравилось в игре,и что было частично утеряно в модах - нет ничего лучшего, как во всех других играх. Нет лучшей лошади, нет лучшего оружия, нет лучшего доспеха, и нет лучшей фракции. Когда присоединился к форуму, заметил, что нет лучшего стиля игры. Так у меня в инвентаре всегда несколько комплектов оружия, из которых я тщусь что-нибудь выбрать.
I'll be back
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #30 : 23 Февраля, 2009, 12:42 »
Что мне понравилось в игре,и что было частично утеряно в модах - нет ничего лучшего, как во всех других играх. Нет лучшей лошади, нет лучшего оружия, нет лучшего доспеха, и нет лучшей фракции. Когда присоединился к форуму, заметил, что нет лучшего стиля игры. Так у меня в инвентаре всегда несколько комплектов оружия, из которых я тщусь что-нибудь выбрать.
В нативе на мой взгляд частично ослабленны Киргиты. Но это ИМХО, если не ГГ то фракцию рвут.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #31 : 23 Февраля, 2009, 12:49 »
Что мне понравилось в игре,и что было частично утеряно в модах - нет ничего лучшего, как во всех других играх. Нет лучшей лошади, нет лучшего оружия, нет лучшего доспеха, и нет лучшей фракции. Когда присоединился к форуму, заметил, что нет лучшего стиля игры. Так у меня в инвентаре всегда несколько комплектов оружия, из которых я тщусь что-нибудь выбрать.
В нативе на мой взгляд частично ослабленны Киргиты. Но это ИМХО, если не ГГ то фракцию рвут.
Когда я играю, обычно первыми вылетают Вегиры и Родоки. Не знаю с чем связано.
I'll be back
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 23 Февраля, 2009, 12:53 »
игра еще цепляет тем что невозможно раскачаться до безобразия и ходить себе полубогом ,
каким бы ты крутым не был всегда есть шанс получить топором\стрелой\болтом в лоб в случайной стычке с кучкой пиратов

 это и радует :D
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2009, 13:23 от surt »
Колхоз дело добровольное.....
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 23 Февраля, 2009, 13:07 »
Я так подозреваю, что невозможность быть полубогом помешала некоторым ''влиться'' в тему. Ну и пускай играют во что-то другое, а мы отдадим должное реалиям.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #34 : 23 Февраля, 2009, 15:47 »
Мне всегда нравится в нативе за Родоков! Не знаю чем так приглянулись? Норды жёсткая пехота об их морды при осадах шестопёры гнутся! :) А Вегиры это родина! :-\
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #35 : 23 Февраля, 2009, 20:18 »
Я вспомнил в чём был мой шок от игры. Играл с версии 0.808, довольно плотно. ПОтом - 0.955, которую так и не удосужился прокачать до 0.960(там лордов можно было садить по тюрьмам). Там я "прошёл игру" - захватил Кальрадию. Потом, когда появилась релизная версия - ничего нового для себя не нашёл. Надеялся на разнообразие лошадей, если не сюжет то хотя-бы более-менее расширенный ассортимент квестов, расширенную политику... получил лишь избавление от некоторых багов.
I'll be back
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 25 Февраля, 2009, 18:43 »
Начинал игру с нуля еще в конце января. После осенней игры. Играл потихоньку, отыгрывая игру за супер меченосца-двуручника. Прокачал в меру атлетику, ловкость, а силу особо не трогал. Как-то катило, потом все-таки задумался еще и лук прибавить(в предыдущих играх играл очень долго, было интересно-докачивал, и как-бы, естественно, днями, неделями достигал следующего уровня - но тут уж и опыт вроде большой, рушил по-быстрому без эскпорта - эскпорт-версию забросил - день-два сыграл после экспорта-скучно).
22 числа специально с 8:00 встал, долбился целый день до 20:00. Цель была только одна. Прокачаться до "великолепного боевого лука". За целый день от 5 прокачался только до 7. До 8, для юзания такого лука, так и не достиг.
К 8 вечера такой псих взял ужасный, еще и из-за того, что мышку аж порвал, снова починил ее(такие игры -убивцы мышей-ремонтирую сам - кнопки меняю, провода....), а теперь лишь в форуме сижу, но за саму игру не сажусь. Конечно, если честно, что-то перестала игра давать тот расслабон после работы, которую давала ранее. Что-то в ней не то все-таки. Псих берет, когда снова запускаю, вырубаю обратно. А у Вас подобное бывает???

[modbreak]Кто-нибудь бросьте пожалуйста в тему "Шок.." в таверне
NightHawkreal [/modbreak]
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2009, 18:57 от NightHawkreal »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #37 : 25 Февраля, 2009, 18:54 »
Дружище, жуткий ты человек :)
С твоим темпераментом надо играть тяжёлым рыцарем свадом, с включённой на полную громкостью.
По моему - это значительно более успокаивает и отвлекает от чего - либо, и не заставляет перетруждаться в прокачке. Имхо - лучший лук - вариации кергитского - требование навыков пониже, стреляет быстрее, и по городу/замку можно ходить со стрелой на тетиве в натянутом состоянии, и биться позволяет чуть-ли не в ближнем бою.
Рекомендую ставить моды - только не ребаланс - ещё напряжней чем оригинал - там где конница - не последнее слово. Я же от себя, посоветую ставить 17 век - который выйдет завтра.
I'll be back
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 26 Февраля, 2009, 09:06 »
Подсел на игру гдето наверно с месяц назад, натив сразу отмел в торону как неинтересную версию игры. Поиграл в несколько модов бывало что до 3 ночи а потом в 7 на работу))) Последним был мод шворд дамоклес после изрубания 10 тысяч противников на одной из осад, в течении 5 часов с этим вечным, "УАЭЭЭ!!!АААОООУУУЫЕЕЕ!!!" "Бац, звинг,шлеп,дзинг" и убийства собственноручно как минимум 5 тысяч из этих 10 как-то поднадоело. А вот флуд на форумах признаюсь косяк, везде где регистрировался флажу. Но не более 3 форумов одновременно, флудозависимость короче у меня.
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 28 Февраля, 2009, 12:29 »
Amfitrion-да но она на версию 0.9
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #40 : 28 Февраля, 2009, 12:51 »
Amfitrion-да но она на версию 0.9
Хмм. Ты о чём?
I'll be back
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 12 Марта, 2009, 23:25 »
А я об этой игрухе узнал с moddb.com. Осматривал ради интереса список лучших инди, попробывал все подряд. Сначал МнБ не особо понравилась - обучалка скучная и туповатая, графа слабая. Короче повалялась она денёк-другой, потом думаю "Неужели общество глупее меня, чтобы отдать приз плохой игре?!", короче повёлся на общественное мнение, сел играть, но уже без обучалки, а сразу в бой. Час-другой конкретно тупил, ибо никогда раньеш ни во что подобное не играл, а как разобрался, что к чему и зачем попёрло, при том конкретно. :) 4 дня подряд спать спал с 3:30 до 7:00,  :blink: на работе одна мысль - домой и за комп.
Короче ППЦ полнейший, давно так не цепляло. Но так как, я моддер по натуре и нет игры, которую я играл бы и не попытался поковырять, то меня ужё конкретно прёт соорудить мод для этого шедевра игрового исскусства.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 13 Марта, 2009, 14:40 »
А я об этой игрухе узнал с moddb.com. Осматривал ради интереса список лучших инди, попробывал все подряд. Сначал МнБ не особо понравилась - обучалка скучная и туповатая, графа слабая. Короче повалялась она денёк-другой, потом думаю "Неужели общество глупее меня, чтобы отдать приз плохой игре?!", короче повёлся на общественное мнение, сел играть, но уже без обучалки, а сразу в бой. Час-другой конкретно тупил, ибо никогда раньеш ни во что подобное не играл, а как разобрался, что к чему и зачем попёрло, при том конкретно. :) 4 дня подряд спать спал с 3:30 до 7:00,  :blink: на работе одна мысль - домой и за комп.
Короче ППЦ полнейший, давно так не цепляло. Но так как, я моддер по натуре и нет игры, которую я играл бы и не попытался поковырять, то меня ужё конкретно прёт соорудить мод для этого шедевра игрового исскусства.
Пожалуйста, только не делай мод '' Засада Кальрадии''.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 13 Марта, 2009, 21:31 »
Пожалуйста, только не делай мод '' Засада Кальрадии''.
Хорошо, не буду, так как даже не понимаю, что именно может быть "Засадой".  :D
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 16 Марта, 2009, 02:49 »
Прочитал про M&B в игромании, посмотрес скрины и видюху, другу показал.
Он на днюху мне подарл, ужо 3с половиной месяца рубаю. Сначала не оч. понравилась, движок слабоват, но потом наскачивал модов разных, и поехало, полетело))) Так и играю, от увала до увала)))
Дай людям понять себя
И тогда ты станешь истинным князем
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 17 Марта, 2009, 19:00 »
лично свой шок от игры я пережил во время осады одного из замков, когда вдруг начал падать со стены! прошу прощения, но я настолько вжился в персонаж, что даже яйца свело от ощущения свободного падения с большой высоты, и дух захватило!!! ;)
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 20 Марта, 2009, 20:47 »
Wolfer :D бедные %  :cry:
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 20 Марта, 2009, 23:54 »
лично свой шок от игры я пережил во время осады одного из замков, когда вдруг начал падать со стены! прошу прощения, но я настолько вжился в персонаж, что даже яйца свело от ощущения свободного падения с большой высоты, и дух захватило!!! ;)

Бывает))) Со мной тоже иногда такое происходит, когда в меня летит копье)
Дай людям понять себя
И тогда ты станешь истинным князем
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 21 Марта, 2009, 14:53 »
я видел людей, которые в  шутеры играют и из-за компа убегают, когда в них граната летит!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 21 Марта, 2009, 14:55 »
я видел людей, которые в  шутеры играют и из-за компа убегают, когда в них граната летит!!!

Хахахахаха))) Ну я тоже вживаюсь в роль, но до такой степени, когда кажется что монитор рванет... нда.
Дай людям понять себя
И тогда ты станешь истинным князем

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC