Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 663
Всего: 669

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3401412 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17050 : 24 Ноября, 2022, 07:15 »
на Пейберри удалось закинуть. С 1000 рублей пришло 908,15 р.
Спасибо Vanok, за наводку
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17051 : 24 Ноября, 2022, 08:55 »
Mercedes будет продавать подписку на увеличение мощности мотора электромобилей за $1200 в год.

https://shop.mbusa.com/en-us/connect/pdp/Acceleration-Increase/709

Интересный прецедент.
Не говоря о том, что всем не купившим можно тем же обновлением мощность электромотора "придушить".

А если это превратится в тенденцию дальнейшего развития? Покупая автомобиль, мы будем вынуждены приобретать и пакет услуг на пользование - как тариф сотового оператора?
Пробег 300 км в неделю бесплатно, каждый следующий км 10 рублей?

В базовом тарифе кресло водителя и рулевая колонка зафиксированы в одном положении, для индивидуальной настройки надо приобрести пакет на неделю за 1000 рублей?

Использование багажника возможно только после покупки дополнительного пакета?

Мндя...

Скорее всего конечно такое начинание сгинет, да туда ему и дорога... а если нет?
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2022, 18:16 от Век »
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #17052 : 24 Ноября, 2022, 09:23 »
Скачать MercedesSpeedHack без регистрации и смс
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17053 : 24 Ноября, 2022, 12:10 »
а если нет?
Можно же и на велосипеды пересесть, как сделали уже очень многие, по крайней мере у меня в Питере. На всякое действие - найдётся противодействие.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17054 : 24 Ноября, 2022, 13:49 »
Цитировать (выделенное)
Можно же и на велосипеды пересесть, как сделали уже очень многие, по крайней мере у меня в Питере. На всякое действие - найдётся противодействие.
у нас в Сибири уже -20. В такую погоду на велике не покатаешь. А транспорт (машина) нужна многим каждый день.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17055 : 24 Ноября, 2022, 16:21 »
Вот потому я и всегда был против этой глобализации игр, везет еще что жадность дяди Гейба бывает положительной.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17056 : 24 Ноября, 2022, 17:09 »
Хех. А у меня сейчас слегка другая проблема в стиме. Как бы и оплатить я могу, но как-то и не очень хочется глядя на цены... Но это, конечно, временная история. Через пару месяцев переключу регион обратно с европейского и снова буду наслаждаться региональными ценами. Ну а пока так надо.

Но, кстати, со стимовскими распродажами даже европейские цены иногда выглядят удобоваримыми, так что пару игр я на распродаже этой даже взял.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17057 : 24 Ноября, 2022, 19:13 »
Hatifnatt, если не секрет, что же ты приобрёл?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17058 : 25 Ноября, 2022, 00:16 »
Hatifnatt, если не секрет, что же ты приобрёл?


Та ничего прям особо выделяющегося. Всё же, большие скидки они или на старые или не самые удачные, в общем, на те у которых продажи на невысоком уровне.
У меня сейчас очередной период с желанием поиграть в пошаговую тактику, так что взял Expeditions: Conquistador и Blackguards 1 и 2
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17059 : 25 Ноября, 2022, 18:03 »
в дни распродаж магазин Steam превращается в какой-то неюзабельный калейдоскоп
и в такое же г* еще переделали и поиск по скидкам..

если честно, в последнее время удручает отношение капитализма к эргономике интерфейсов
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17060 : 25 Ноября, 2022, 18:21 »
Для меня стим всегда непонятный калейдоскоп) Кнопок уйма, разбираться со всеми совершенно нет желания. Все эти голосования из кучищщи пунктов как правило просто закрываю.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17061 : 25 Ноября, 2022, 18:29 »
не знаю.. для меня Steam самый удобный из всех игроторговых площадок.. не считая вышеописанных моментов
есть по игре в Rockstar, Ubisoft, Epic, Gog.. но они, как по мне, даже рядом не стоят..

ну и наличие Мастерской..  8-) ..
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17062 : 25 Ноября, 2022, 18:43 »
Мастерская такое себе... Если не предпринимать мер, она со временем заглушит фанатские сайты. Значит надо предпринимать.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17063 : 25 Ноября, 2022, 18:51 »
заглушит фанатские сайты
это вряд ли.. локальные существуют несколько по другим принципам..
да и покупают игры далеко не все
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17064 : 25 Ноября, 2022, 18:53 »
не знаю.. для меня Steam самый удобный из всех игроторговых площадок.. не считая вышеописанных моментов

Нее, по стиму всё ещё заметно, что софт из нулевых родом, хотя улучшений в последние годы там было много. Я стимом, наверное, лет пять активно не пользовался, сейчас вернулся и прям ощутил, что удобнее стало библиотеку организовывать.
Но я, конечно, другими сторами и не пользовался особо. Только гогом ещё, но galaxy я не касался, только сайт.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #17065 : 25 Ноября, 2022, 19:27 »
Уж лучше пусть будет из нулевых, чем непойми что, как у микрософта.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17066 : 25 Ноября, 2022, 21:33 »
Наверное. Вот тут я точно затрудняюсь сказать, т.к. давненько уже ничего из их софта не использовал.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17067 : 01 Декабря, 2022, 09:05 »
Встретилось видео и интересная картинка, которая даёт представление о размере последних новинок среди ветрогенераторов.



https://www.youtube.com/watch?v=im-1q7i54sc#&ab_channel=RomanSmirnov
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17068 : 01 Декабря, 2022, 09:53 »
Читал мнения, что в целом от них мало толку
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17069 : 01 Декабря, 2022, 11:22 »
Читал мнения, что в целом от них мало толку
Я тоже читал мнение, что вся эта зеленая энергетика сама по себе не способна обеспечить человечеству достаточную плотность энергопотока необходимую для следующего энергоперехода. И лишь даёт иллюзию того, что можно и дальше жить, не форсируя исследования в направлении, например, замкнутого ядерного топливного цикла.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17070 : 01 Декабря, 2022, 13:05 »
Читал мнения, что в целом от них мало толку
Я тоже читал мнение, что вся эта зеленая энергетика сама по себе не способна обеспечить человечеству достаточную плотность энергопотока необходимую для следующего энергоперехода. И лишь даёт иллюзию того, что можно и дальше жить, не форсируя исследования в направлении, например, замкнутого ядерного топливного цикла.
Поэтому все хотят увидеть, что же получиться с ITER-ом.  Правда у них там опять какая то беда, запуск наверное опять отложат на несколько лет.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17071 : 02 Декабря, 2022, 08:38 »
NBC: в Сан-Франциско одобрили ограниченное применение полицейских роботов, способных ликвидировать преступников

Полностью здесь:
https://russian.rt.com/inotv/2022-12-02/NBC-v-San-Francisko-odobrili-ogranichennoe

  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17072 : 02 Декабря, 2022, 14:33 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17073 : 02 Декабря, 2022, 15:11 »
NightHawkreal, хорошее детское кино..))

но судя по новостям всё намного проще... это не роботы-роботы а беспилотные ползающие аппараты под управлением оператора... имхо никто не обсуждает возможность  -- где принятия решения о ликвидации на откупе у ИИ...
а так непонятно чего столько шума... ну человек будет снова убивать человека, только при помощи более продвинутого механизма... прям новость...
имхо.. как ан тут сразу вспоминается все те папские буллы запрещающие "бесовкий" арбалет...
и, думаю, результат всех этих споров и запретов будет с аналогичным исходом...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 691
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17074 : 02 Декабря, 2022, 15:26 »
Через пару лет ждем мемуарии "Откровения оператора робота-полицейского"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC