Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 733
Всего: 735

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Акции  (Прочитано 68546 раз)

  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 07 Мая, 2014, 09:51 »
то то ,я не пойму Damon, к чему ты клонешь?,каких рабов?
не могу себе представить, что я должен буду каждый день в течении 27 дней играть минимум в час. Это без учета того, что игра иногда идет, а иногда невезуха такая, что начинаешь верить в мировой заговор.
;)
Угу...,да я и в первый раз,почюйствовал конечно,куду ты ветры пускаешь,НО как говориться: Каждому своё;-сказал Бобик облизывая х..й,у Шарика.
Сории за грубый каламбур.  :laught:
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 07 Мая, 2014, 09:59 »
Была бы вся техника нужная в ангаре, поучаствовал бы. В принципе, не так это напряжно посбивать со всех наций звезды. Плюс, на 9 мая, я уверен, либо х3 либо х5 будет.
А так, акция вполне хорошая для тех, кто не работает и особо не донатит. Т.е. всякие там школьники, студенты и т.п.
Возможно, если на 9 мая будут скидки, какой-нибудь прем 8 себе и прикуплю. Только хз какой. Хотелось бы, конечно, китайца. Только, уверен, его не будет.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 07 Мая, 2014, 13:18 »
Zurdas, вот тоже надеюсь на х3-5, хотя сказано что никакие иксы не будут учитываться, кроме обычных х2.
Ну и кстати, насчёт "особо не донатит"... По большому счёту - да. Но акция хороша ещё и тем игрокам, кому хочется чего-то свежего, помимо имеющихся режимов, какого-то необычного челленджа.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 07 Мая, 2014, 19:23 »
А вот я бы хотел акцию типа "получи набор картофельных пикселей, став первым по опыту в своей команде в 100 (или сколько там) боях". Во-первых, хай-энд контент, во-вторых - стимуляция оленей играть лучше. Но, к сожалению, картошка таких акций не будет делать никогда.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 07 Мая, 2014, 19:42 »
JoG, по-моему это приведет к бодрому танковому стоялову 15x15 ПТ, конечно, опыт не только за урон дают, но проще будет именно так...
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 07 Мая, 2014, 20:01 »
JoG, по-моему это приведет к бодрому танковому стоялову 15x15 ПТ, конечно, опыт не только за урон дают, но проще будет именно так...

Лол, больше всего опыта насыплют в таких командах тому, кто поедет светить)
Недаром  ПТ при большем дамаге чаще всего  ниже по списку, чем всякие СТ (нормальные СТ, разумеется).

Leshanae, ну да, согласен, хоть какая-то более-менее свежая идея. Тем более не ГК как обычно, а рэндом.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2014, 20:07 от Zurdas »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 07 Мая, 2014, 20:18 »
Лол, больше всего опыта насыплют в таких командах тому, кто поедет светить)
Недаром  ПТ при большем дамаге чаще всего  ниже по списку, чем всякие СТ (нормальные СТ, разумеется).
Вот-вот :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 07 Мая, 2014, 21:25 »
как говориться: Каждому своё;-сказал Бобик облизывая х..й,у Шарика.
С первой частью полностью согласен, а вторую не понял (понял не так: "сказал танкодрот, облизывая х@й у картофанов"?)... :-\
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 08 Мая, 2014, 17:25 »
как говориться: Каждому своё;-сказал Бобик облизывая х..й,у Шарика.
С первой частью полностью согласен, а вторую не понял (понял не так: "сказал танкодрот, облизывая х@й у картофанов"?)... :-\
Забей.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 09 Мая, 2014, 23:24 »
Промежду делом, Фурий уже закрыл ветку советов, столько у него их в ангаре оказалось. Просто сбивал х2 и х5.

Я не папко-нгогебатор, но
вот так сбиваются звёзды http://wotreplays.ru/site/2454092#peschanaya_reka-ben_throttle-wz-131
а ещё так http://rusmnb.ru/index.php?topic=12712.msg7356547#msg7356547

Халявная акция, чесслово.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #210 : 11 Мая, 2014, 10:34 »
Понятно, что каждому свое, но вот лучче бы школоту учили, что лучше забор покрасить и заработать себе на этот суперпершинг, чем сиднем сидеть за компом. Все ИМХО.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #211 : 11 Мая, 2014, 12:29 »
Борода, мы-то росли когда компьютер не у каждого был... У меня он вообще в универе толькок появился. Моё детство прошло в сокрытом в лесу военном городке, где все друг другу были друзья, и был огромнейший простор для любых занятий... Это было счастливое детство. Смотрю на нынешнюю молодёжь и мне их жаль.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 11 Мая, 2014, 16:19 »
Моё детство прошло в сокрытом в лесу военном городке, где все друг другу были друзья, и был огромнейший простор для любых занятий...
Блин, завидую белой завистью. Я-то был чисто городской ребенок, но занятий от этого меньше не становилось, скорее, их вектор был чуть смещен в другую сторону. Кстати, с возрастом постепенно впадаю в детство начинаю ценить несовременные/немодные виды досуга все больше и больше. При выборе - потупить за компом/покинуть жилище на туда-сюда културный мероприятий, даже секундных раздумий не возникает.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 11 Мая, 2014, 18:15 »
А я рос,когда компов не было вообще,в опупенной дыре,однако детство и отрочество были... для меня счастливыми,если у меня тогда был комп,было б ещё лучше.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 13 Мая, 2014, 17:52 »
Дело не в том кто и когда рос, понятно, що когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли... и небо было голубее и пепсикола слащще, это все ясно.

Дело в другом. Дело в том, что как-то осознанно-неосознанно вытравливают стремление к деятельности и самостоятельности... Почему то сидеть по 5 часов за компом не стремно, а пойти на лето подработать на стройке/курьером/итд.. - стремно.... Ну ясен пень. Луччеж песни петь на сцене, чем ишачить в гараже (с).
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 13 Мая, 2014, 21:45 »
Дело в другом. Дело в том, что как-то осознанно-неосознанно вытравливают стремление к деятельности и самостоятельности...
Да кто вытравливает-то?) Я считаю, это сугубо дело воспитания, причем, не в саду/школе/универе, а именно родительского воспитания. Именно финансово обеспеченные родители как правило  портят своих детей (хотя и есть исключения, не спорю), причем часто даже сами этого не замечают. А вот в средних или малообеспеченных семьях ребенок сразу знает, что деньги зарабатываются тяжелым трудом, поэтому умеет их ценить, и подрабатывает уже лет с 15-16, не все время, конечно, но летом как минимум.
Я детство провел в станице, в 15 лет переехал в город (довольно крупный, около 1 млн жителей). Во-первых, сразу чувствуется, что здесь другой уровень жизни. А разница между ребятней городской и нашей, станичной - просто огромная. Здесь большинство детей очень избалованы, живут на всем готовом и по сути не представляет себе другой жизни. И в этом я считаю целиком вина их родителей.
А наша ребятня (на примере своего брата младшего говорю) летом на полях работает, зарабатывает себе на телефон/мотоцикл и т.д. И они не в пример самостоятельнее и независимей. Потому что в станице абсолютно другой уровень жизни и они знают, что родители так просто им ничего не купят. Здесь так же дети увлекаются компьютерами и т.д., но при этом они знают что такое труд и что деньги из ниоткуда не берутся.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 14 Мая, 2014, 12:25 »
Кто вытравливает? Телевидение, интернет, например.
Я то с тобой согласен, что родительское воспитание это главное, но ведь ты не будешь спорить с тем, что подростки, которые вповалку сидят на контактах и американских и псевдоамериканских сериалах, растут в полной уверенности, что комбайнерами работают только полные лузеры по жизни?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 14 Мая, 2014, 17:59 »
комбайнерами работают только полные лузеры по жизни

Именно,Борода, всё правильно,я даже скажу больше,у нынешней молодёжи напрочь стараются стереть,задавить и.т.д способность думать своей головой,уметь видеть и делать выводы,основываясь на,свой-чужой жизненный опыт ,навязывают готовые стереотипы.Короче растят быдло,тобишь,людей без собственного мнения и моральных принципов.Не уверен конечно, насчёт реальных масштабов "пораженных",хочется верить что всё не так плохо.Но я вижу и слышу... лучше бы я ослеп и оглох. Хотя к танкам это и не относится,замнём пожалуй на этом,если не кто не против. :)   
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #218 : 14 Мая, 2014, 20:22 »
что комбайнерами работают только полные лузеры по жизни?

Угу, только не у одного не хватает мозгов посмотреть сколько получает оператор какого-нить каттер-пилара(или другого канадскоамериканского монстра) за сезон  :D
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 14 Мая, 2014, 20:34 »
ну, только как и за любую другую работу руками он эту же сумму будет видеть каждый сезон +\- конечно, но на двух машинах он вряд ли одновременно сможет работать, мозгами оно все-таки приятнее и выгоднее работать. Хотя то, что не все это могут и большинство из тех кто не может отказывается это признавать - это факт.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 14 Мая, 2014, 20:41 »
за сезон 
Как правило все сезоном и ограничивается...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 15 Мая, 2014, 09:02 »
xAzathothx, работать мозгами ли, руками ли, ногами ли, главное работать. Сейчас я частенько общаюсь с т.н. молодыми специалистами, читай выпускниками ВУЗов, и вижу в них желание и уверенность что они тоже будут "решать вопросы" за "горы кокосов".... Вот собсна и все. О том, чтобы работать речи не идет). Я не говорю что это 100%. Это я бы сказал наверное даже меньше 50%, но КМК даже это много в перспективе для государства.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 24 Мая, 2014, 14:36 »
Боевая задача выполнена! Награда:
Компенсация за T26E4 SuperPershing
золотом 7 200
Добавлено слотов: 1

ЗБС. х5 и неубиваемый х2 сильно подсобили. Я бы даже сказал, акции на х5 и х2 оказались годными для людей, не желающих всё это время просиживать в игре: не нужно было каждый день снимать звёзды, достаточно было пару раз на неделе снять, а остальное в дождливые выходные крабить. И свободного времени потрачено сильно меньше, чем ожидалось.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 24 Мая, 2014, 14:43 »
Я б не смог.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 24 Мая, 2014, 14:46 »
Славен, всё дело в х5 и неубиваемом х2. Я б наверное тоже посередине акции забил на ежедневные звёзды (сбивать звёзды не моя привычка, через силу не прёт), такая погода у нас тут в Питере. *пошёл собираться на шашлыки
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2014, 14:22 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC