Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 486
Всего: 489

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Wizardry 8  (Прочитано 6392 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Serafim Game World Imaging
0
« : 26 Октября, 2008, 19:10 »
 Wizardry 8 - вот игра, равной которой не вышло с 2001 года, и по сюжету, и по общению с персонажами (методом ввода любых слов) и самое главное по тактике, здесь каждый бой настоящее испытание и нельзя делать что-нибудь на автомате, нужно думать.
 Но графика, по современным меркам, конечно, слабая, от неё даже голова болит, если играть несколько часов.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Октября, 2008, 22:12 »
Да игра класс,подобных ей сейчас уже не делают.Жаль у меня 3х дисковую версию от "Буки" увели (любит народ халявные шедевры :))
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Serafim Game World Imaging
0
« Ответ #2 : 27 Октября, 2008, 15:58 »
У меня тоже её один раз уводили, но я новую купил и сейчас её никому не даю! Кстати она ещё продаётся в магазинах.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 10 Ноября, 2008, 00:24 »
6y3eJIoK, качай заново если так нравится и играй. Я так и сделал. А игра действительно бомба.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2008, 00:44 от DarkPowers »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • Fuzzy
0
« Ответ #4 : 18 Ноября, 2008, 08:22 »
Нашёл недавно у себя всю в пылище, как будет время наверно предприму очередную попытку её прохождения, ибо из-за её продолжительности и достаточной сложности пройти так и не смог.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #5 : 03 Декабря, 2008, 03:50 »
 дааа,игра старая,но действительно хорошая
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 31 Декабря, 2008, 09:00 »
Раза 3 проходил. Последний раз соло монахом.
Потомственная нежить
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 15 Февраля, 2009, 00:41 »
Последняя качественная олдскул-рпг. С 2002 года время от времени гамаю в неё.
Боевая, магическая и ролевая системы такие качественные и продуманные, что сражения из которых состоит 90% игры абсолютно не надоедают и чертовски увлекают. Даже автолевелинг монстров улучшает геймплей - практически уникальный случай для рпг.
Безумно очаровательная игра)
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 22 Мая, 2009, 18:29 »
Классика игр.
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 08 Сентября, 2009, 07:02 »
одна из наиболее продуманных рпг, а это неизмеримо важнее качества графики
You thought it was over, it's not over.
I came back, I brought my axe
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 04 Декабря, 2011, 13:40 »
классика это точно... последний раз запускал года 2 назад... и сейчас бы рубал под настроение... но чего то клинит второй этап обучения у анпани... прихожу с партией на стрельбище говорю с сержантом и все... вылет.... можно конечно и не ходить к анпани.... но как то не слишком это....
кстати прохождение соло... чет не верится....самая маленькая партия у меня была 3 перса...))
*осторожней не упустите этого дракона - за него можно получить целый уровень* ))
*когда в темной пещере на меня выскочило ровно 35974 и 1/2 орка, я ничуть не испугался, а просто достал свой меч с гордым именем "Бензопила + вторая"* ))
тем кто берет на себя труд корректно отвечать на вопросы, большое спасибо))
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 17 Января, 2012, 23:42 »
Просто слов нет чтобы достойно описать Wizardry. В двух словах: игра - шедевр.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC