Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 700
Всего: 700

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 341514 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 24 Мая, 2010, 10:29 »
Zaxxir, у тебя рабочий варбанд с лицензией и последней версией?

LeshanE, ты спрашивал, что такое "Weapon master increases the turn rate from skill points to WPF by 5. the formula is 20+5*weapon_master_skill"
Там есть кнопка "turn 1 skill point into 20 WPF" вот это именно про нее. когда вепон мастер=0, то 1 SP = 20 WPF, когда вепон мастер = 1, то 1 SP = 25WPF припреващений из скилл поинта в вепон профишенси поинты.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 24 Мая, 2010, 10:42 »
нелицензия но мультиплеер полностью рабочий версия последняя
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 24 Мая, 2010, 10:52 »
нелицензия но мультиплеер полностью рабочий версия последняя
С этого и нужно было начинать. Вернешься когда раздобудешь лицензионную версию игры.

А где ты кстати живешь? Вот у нас товарищ Mark7 живет в Аргентине и у него в списке серверов штук 20, из них штуки 2-3 Европейских.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 24 Мая, 2010, 10:55 »
Zaxxir, мда. мультиплеер полностью рабочий? гг
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 24 Мая, 2010, 11:04 »
Zaxxir, тебя запомнили.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 24 Мая, 2010, 13:05 »
Этот глюк с обновлением экспы и денег не исчез.
Сегодня во время обеденного перерыва весь усрплевался, пытаясь запустить нового чара. Вылечил это дело скачкой по новой обновления, ну и заменой текста в presentation.txt. А то вообще не интересно каждый раз начинать голым, с 0 хр и 0 золота :)

Добавил:
Делаю бэкап файла presentation.txt, на всякий случай
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 24 Мая, 2010, 13:49 »
Хе я разобрался!!мод шикарен :thumbup:
я ж говорил что варбанда в душе ммо ;)
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 24 Мая, 2010, 14:12 »
Блин, а у меня ни в какую не хочет появляться новое шмотье.
Когда насобирал денег, вышел из игры и зашел на свою страничку. Купил себе Nomad Armor, Iron Mace и какой-то щит. Где-то через полчасика захожу в игру, ищу сервер - не находит, оказалось, что он перезагружался. Ну подождал минуты 2, захожу на серв и нифига - ничего нового. На старой версии тоже такое было =\ Подскажите, плиз, в чем проблема.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 24 Мая, 2010, 14:30 »
Сегодня\завтра опять вайп, вернут старую систему.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 24 Мая, 2010, 14:43 »
Terc0n, жди. Наверняка уже всё появилось.
Я вон только что два раза до 3-го уровня повышался. Через пол-часа захожу на свою страницу - 5-ый уровень.

Можевельник, мод шикарен? Та ну, а кто тогда писал:
душный мод

Причем не опробовав. А еще перед твоим постом было еще 2-ое, которые сказали "мод говно!". При том я уверен они его даже не запускали, а уже аргументами сыпят.
Как меня такое раздражает.
 
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 24 Мая, 2010, 15:10 »
trueten, а тебе не пофиг че я там писал?
сначала не понравился потом смотрю-ниче

"Как меня такое раздражает."

прими холодный душ, тебе то что за дело? ты чтоль мод ваял?

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 24 Мая, 2010, 15:12 »
Можевельник, да ты и не пробовал, а писал что фигня.

прими холодный душ, тебе то что за дело? ты чтоль мод ваял?
Я вижу ты не понял о чем я. Надеюсь позже как-то дойдет.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 24 Мая, 2010, 15:20 »
Я и пробовать не буду, возни много, к тому же он явно ставит игроков в неравное положение, да и на читы подозрителен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 24 Мая, 2010, 15:24 »
"Я и пробовать не буду"

напрасно! отличная затея :thumbup: 
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 24 Мая, 2010, 15:35 »
Я и пробовать не буду, возни много, к тому же он явно ставит игроков в неравное положение, да и на читы подозрителен.
После часов 2-3х игры в РПГ мод у тебя скилл вырастает х зна во сколько.
И, кстати, нет ничего лучше чем одолеть тяжело-бронированного врага, когда ты в одеянии кочевника и с каким-то слабеньким топориком. А если этот враг еще и какой-то супер-пупер-убер скилловик.
В общем, этот мод меняет всю игру кардинально. Он устроит революцию в модах и вообще во всем M&B.
Во как.

UPD: Chadz решил отказаться от второго сервера. Все, пожертвованные на это дело деньги, он вернет.

Но это самая плохая новость. Поскольку комментарии от открытого бета-теста автора не очень-то радуют, а больше расстраивают, chadz думает над идеей сделать бета-тест закрытым.
Пока это лишь его мысли вслух, но кто его знает...
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2010, 06:29 от trueten »
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 24 Мая, 2010, 15:45 »
trueten, это не может зависить от того, что у меня (наверное) 2 акка на один ник? После обновления они удаляли аккаунты или просто персов понизили до 1го уровня? У меня на страничке показано, что у меня 4 лвл вроде, а в игре 2 лвл о_О. Короче, ничего не получилось  =\
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 24 Мая, 2010, 15:46 »
Единственое чо интересисует еще какого он не пашет хотя все остальное пашет и Мультиплеер натива и Баттл фор кальрадия и хант
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 24 Мая, 2010, 16:06 »
trueten,
Это эффект плацебо :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 24 Мая, 2010, 18:48 »
Сегодня\завтра опять вайп, вернут старую систему.
О нет!!!!!!!!! 14 уровней задротства =(
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 24 Мая, 2010, 18:54 »
А автор молодец :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 24 Мая, 2010, 19:18 »
По крайней мере не щадит =)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 25 Мая, 2010, 05:15 »
JoG, Givi_the_Swordsman?)
Я, я :). Нормальный пинг на этом сервере порядка 130. При этом даже умудряюсь что-то блокировать вручную (но, думаю, это только от того, что у всех низкие значения владения оружием, поэтому удары делаются медленно). Но каждые 15-40 секунд у меня , как правило, идет фриз на 2-5 секунд, во время которого вообще не могу драться. Думаю, это из-за того, что использую беспроводной инет.
Этот глюк с обновлением экспы и денег не исчез.
В смысле? Статы недавно обновились вообще-то.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 25 Мая, 2010, 05:26 »
JoG, Givi_the_Swordsman?)
Я, я :).
Хм, а я так и подумал. Еще тогда писал "JoG, из зет ю?", но в ответ ничего не услышал.

Цитировать (выделенное)
В смысле? Статы недавно обновились вообще-то.
Это ты о каком обнулении? Потому что есть первое обнуление, произошедшее в воскресенье. И второе. Вот второго пришествия мы сейчас ждем. Или этот день уже настал? А может автор нас жестко подколол и никакого вайпа не будет.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 25 Мая, 2010, 05:55 »
Этот глюк с обновлением экспы и денег не исчез.
В смысле? Статы недавно обновились вообще-то.
Я пять раз получал 2 уровень, но это никак не отражалось на страничке. Потом два раза переставил мод - не помогло
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 25 Мая, 2010, 06:24 »
Хм, а я так и подумал. Еще тогда писал "JoG, из зет ю?", но в ответ ничего не услышал.
Видимо, я не видел.
Цитировать (выделенное)
В смысле? Статы недавно обновились вообще-то.
Это ты о каком обнулении? Потому что есть первое обнуление, произошедшее в воскресенье. И второе. Вот второго пришествия мы сейчас ждем. Или этот день уже настал? А может автор нас жестко подколол и никакого вайпа не будет.
Да, в прошлое воскресенье обнулялись статы (обидно, у меня как раз накопилось где-то 4000 денег). У меня сейчас 10+ уровень, ничего с воскресенья не обнулялось.
Я пять раз получал 2 уровень, но это никак не отражалось на страничке. Потом два раза переставил мод - не помогло
А presentations.txt менял?
Странно, у меня всё работает. Правда, сейчас сижу в отеле (снова на wireless) и все опять лагает...
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC