Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 494
Всего: 496

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 341773 раз)

  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 26 Августа, 2010, 00:21 »
Сама битва, таже потосова что и на обычных серверах, или чтото другое? Что за телега с билетами?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 26 Августа, 2010, 00:27 »
Сама битва, таже потосова что и на обычных серверах, или чтото другое? Что за телега с билетами?
ТДМ, количество "билетов" - это количество народа. Игра идет пока одну сторону не перебьют.
Организации больше, чем на обычных серверах.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 26 Августа, 2010, 08:26 »
Сама битва, таже потосова что и на обычных серверах, или чтото другое? Что за телега с билетами?

Организации больше, чем на обычных серверах.
Вчерась удалось присоединитьси к битве за Село!!но буквально в начале вырубили инет ,задолбал провайдер :( организация атаки дейсно была толковая (до момента вылета),бойцы прошедшие суровую школу "сРПГ" дисциплинированы и понимають, что такое строй :)жаль не удалось порубитьси до конца ,ну ни че терь знаю как надо присоединятьси тем более мну деньги не нужны,один фиг их девать некуда.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2010, 10:04 от bigbay »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 26 Августа, 2010, 11:21 »
Когда пытаюсь начать играть в новую версию(CRPG) выдает ошибку "grt_object failed for mesh:prt_mesh_yrellow_leaf_a"
Причем модели такой вообще не нашел нигде :(.
«Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца».
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 26 Августа, 2010, 11:48 »
Когда пытаюсь начать играть в новую версию(CRPG) выдает ошибку "grt_object failed for mesh:prt_mesh_yrellow_leaf_a"
Причем модели такой вообще не нашел нигде :(.
Нужно полностью переустановить мод ,т.е. после установки патча 1.130 надо заново скачать мод и обновление для него .установить в новую папку "сРПГ"  мод с обновлением(есно перед этим туда скопировать "Натив") ,все, можно играть ,я уже гамал ,нормально все работаеть :)
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2010, 12:12 от bigbay »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 26 Августа, 2010, 13:04 »
Прошу прощения,а не мог ли ты скинуть ссылку откуда качал этот cRPG последний мод.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 26 Августа, 2010, 13:48 »
http://78.46.65.211/crpgsite/new/cRPG.zip

Дальше всё по инструкции.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 26 Августа, 2010, 13:54 »
Парни а с двадцатого уровня денег больше дают? а то смотрю с двадцатого у всех бронь крутая, оружие.
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 26 Августа, 2010, 14:37 »
что то патча 1.130 нигде не нашел.........
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 26 Августа, 2010, 14:38 »
Прошу прощения,а не мог ли ты скинуть ссылку откуда качал этот cRPG последний мод.
Легко :)
http://download.taleworlds.com/mb_warband_upgrade_1100_to_1130.exe
Это патч , на сам мод ссылку  уже дали :)


Добавлено: [time]26 Август, 2010, 14:41:39 [/time]
Парни а с двадцатого уровня денег больше дают? а то смотрю с двадцатого у всех бронь крутая, оружие.
Нет ,деньги и опыт от уровня не зависять,да и не в броне счастье :)

Добавлено: 26 Августа, 2010, 14:42
что то патча 1.130 нигде не нашел.........
Вверху ссылка ,я оттуда качал и устанавливал.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2010, 14:42 от bigbay »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 26 Августа, 2010, 15:17 »
Спасибо!Вобщем делаем в следующем порядке:пропатчиваем игру до версии 1.13 ,а после этого устанавливаем новый модуль cRPG на подобее как мы делали с cRPG_1127?
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 26 Августа, 2010, 15:17 »
нифига не получилось..... после установки 1,130 версия все равно 1.127...
полетели все шрифты... из за того что русская была....
странно но в мод пустило...но персонаж голый....даже не шмот крестьянина)........
в общем что то я намудрил((((
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 26 Августа, 2010, 15:25 »
мод конечно крутой и веселый, но... я просто поражаюсь гнилому нутру некоторых, которые там играют. такое ощущение, что играют не в маунт, а в "кто кого быстрее забанит" при мне забанили троих вопя в чате "FRINDLY FIRE!!!!!!!!!11" + два кика вообще непонятно за что. переодически появляются голосовалки на кик\бан. ну так, спонтанно. меня тоже как вы понимаете забанили. а знаете за что? я посмел посреди боя пойти открыть дверь на звонок. когда вернулся (2 минуты гдето прошло) увидел голосовалку о том чтоб забанить меня и все. учитывая то, что всего 3 (?) сервака, 2 из которых постоянно заняты, ситуация скажем так не самая приятная :)
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 26 Августа, 2010, 15:31 »
что делать...детки-янки обидчивы....)))))вот и голосуют) если их убьешь не вовремя)))))
кстати если надо ненадолго отойти- есть фокус: держа клавишу вперед нажать альт+таб(свернуть)))) перс будет бежать куда направишь) кикнут- но гораздо позже))))

серваков кстати больше))) и мод очень кулл,))))



мод конечно крутой и веселый, но... я просто поражаюсь гнилому нутру некоторых, которые там играют. такое ощущение, что играют не в маунт, а в "кто кого быстрее забанит" при мне забанили троих вопя в чате "FRINDLY FIRE!!!!!!!!!11" + два кика вообще непонятно за что. переодически появляются голосовалки на кик\бан. ну так, спонтанно. меня тоже как вы понимаете забанили. а знаете за что? я посмел посреди боя пойти открыть дверь на звонок. когда вернулся (2 минуты гдето прошло) увидел голосовалку о том чтоб забанить меня и все. учитывая то, что всего 3 (?) сервака, 2 из которых постоянно заняты, ситуация скажем так не самая приятная :)
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 26 Августа, 2010, 15:40 »
Сама битва, таже потосова что и на обычных серверах, или чтото другое? Что за телега с билетами?

Организации больше, чем на обычных серверах.
Вчерась удалось присоединитьси к битве за Село!!но буквально в начале вырубили инет ,задолбал провайдер :( организация атаки дейсно была толковая (до момента вылета),бойцы прошедшие суровую школу "сРПГ" дисциплинированы и понимають, что такое строй :)жаль не удалось порубитьси до конца ,ну ни че терь знаю как надо присоединятьси тем более мну деньги не нужны,один фиг их девать некуда.

Помню помню, это и моя первая битва в стратегусе была, мы в одной команде были и, кстати, выиграли. Не переживай за вылет, я и за тебя пару вражин положил  :D.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 26 Августа, 2010, 15:48 »
bigbay, а после всех процедур переустановок мода старый персонаж из cRPG_1127 остается или опять с начало надо качаться?
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 26 Августа, 2010, 15:54 »
мод конечно крутой и веселый, но... я просто поражаюсь гнилому нутру некоторых, которые там играют. такое ощущение, что играют не в маунт, а в "кто кого быстрее забанит" при мне забанили троих вопя в чате "FRINDLY FIRE!!!!!!!!!11" + два кика вообще непонятно за что. переодически появляются голосовалки на кик\бан. ну так, спонтанно. меня тоже как вы понимаете забанили. а знаете за что? я посмел посреди боя пойти открыть дверь на звонок. когда вернулся (2 минуты гдето прошло) увидел голосовалку о том чтоб забанить меня и все. учитывая то, что всего 3 (?) сервака, 2 из которых постоянно заняты, ситуация скажем так не самая приятная :)
Не обращай внимание ,идиотов полно и ,что самое интересное такой фигней  страдають в основном "новички-крестьяне",чаще всего помогаеть прикрикнуть на них за постоянную голосовалку и пригрозить "Баном" ,игроки которые гамають давно на такую фигню как ТМ вообще внимания не обращиють ,ибо у всех бываеть,про себя скромно молчу ибо скока я своих положил.....,но мну можно я нуб :D
Если сделал ТМ извнись ,если положили тебя то после принесения тебе извенений скажи "NP" :)

Добавлено: [time]26 Август, 2010, 15:56:03 [/time]
bigbay, а после всех процедур переустановок мода старый персонаж из cRPG_1127 остается или опять с начало надо качаться?
Качать заново не надо :)"перс" остаеться старый,это ж не "вайп" .

Добавлено: [time]26 Август, 2010, 15:58:17 [/time]
что русская была....

Это ключевые слова ,переключи на анг версию и установи мод на неё.
Вообще лучше всего для МП скачать "англ версию" и гамать на ней :)

Добавлено: 26 Августа, 2010, 16:01
Сама битва, таже потосова что и на обычных серверах, или чтото другое? Что за телега с билетами?

Организации больше, чем на обычных серверах.
Вчерась удалось присоединитьси к битве за Село!!но буквально в начале вырубили инет ,задолбал провайдер :( организация атаки дейсно была толковая (до момента вылета),бойцы прошедшие суровую школу "сРПГ" дисциплинированы и понимають, что такое строй :)жаль не удалось порубитьси до конца ,ну ни че терь знаю как надо присоединятьси тем более мну деньги не нужны,один фиг их девать некуда.

Помню помню, это и моя первая битва в стратегусе была, мы в одной команде были и, кстати, выиграли. Не переживай за вылет, я и за тебя пару вражин положил  :D.
Спасибо камрад :)рад за Вас ,надо кстати и нам деревеньку захватить ,ты с англом получше мож присмотришь деревеньку нам в пользование и оформишь "стратиг"? :)
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2010, 16:01 от bigbay »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 26 Августа, 2010, 16:30 »
а разбаниться как-то можно? я считаю что игроки игрокам не должны раздавать баны! кик ладно, всякое бывает. но бан :( мб написать создателю мода на мейл или пошлет, как считаете?  =/
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 26 Августа, 2010, 16:30 »
там 1 сервер с 1.127 остался но он запаролен..........(((( кто знает какой?

03 не удалось запустить... перс пустой становится......
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 26 Августа, 2010, 16:39 »
Цитировать (выделенное)
Спасибо камрад :)рад за Вас ,надо кстати и нам деревеньку захватить ,ты с англом получше мож присмотришь деревеньку нам в пользование и оформишь "стратиг"? :)
Я еще не вникал в суть этого всего, только вот наемником впервые попробовал, надо почитать что к чему.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 26 Августа, 2010, 16:56 »
кто в курсе?
перевел на англ. яз.- 1,3 стала но перс пуст.... и ничего ему не всунуть.......даже шмот крестьянина...
мой перс на сайте просматривается....
нового создать можно-проверял... там все кажет....
а вот со старым проблема.... без шмота...
как лечится? кто в курсе?
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 26 Августа, 2010, 17:04 »
А откуда лучше скачать английскую версию M&B?С нерусского сайта TeleWords.com которая весит примерно 580 мб или из другого источника?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 26 Августа, 2010, 17:06 »
кто в курсе?
перевел на англ. яз.- 1,3 стала но перс пуст.... и ничего ему не всунуть.......даже шмот крестьянина...
мой перс на сайте просматривается....
нового создать можно-проверял... там все кажет....
а вот со старым проблема.... без шмота...
как лечится? кто в курсе?
У тебя английская версия Warband 1.300 стоит?
А откуда лучше скачать английскую версию M&B?С нерусского сайта TeleWords.com которая весит примерно 580 мб или из другого источника?
Конечно оттуда.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 26 Августа, 2010, 17:08 »
Цитировать (выделенное)
А откуда лучше скачать английскую версию M&B?С нерусского сайта TeleWords.com которая весит примерно 580 мб или из другого источника?
Хоть я и покупал русскую от 1С, но с самого начала использую игру и патчи только с нерусского оф. сайта, если нужен русский язык, здесь на сайте есть русификатор.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 26 Августа, 2010, 17:11 »
А если я в свое время качал оттуда патч 1.113,мне не обязательно закачивать сейчас версию 1.13 ,а достаточно обойтись патчем который bigbay скинул? Все будет нормально?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC