Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 548
Всего: 550

Голосование

Как вам новые изменения?

Отлично
Нормально
Все равно
Плохо (я лучник)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как вам новый патч?  (Прочитано 9380 раз)

  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 29 Ноября, 2011, 20:16 »
я слышал радостные крики на дуэльном, мол колющий у меча не станется после блока, но т.к. бегаю с топором, ничего по этому поводу сказать не могу.
Станится еще как, но теперь колющий не такой медленный (убрали баг задержки), в этом всё усиление
стрелять они еще могут

Плохо, нужно чтобы лучники умирали от одного сурового взгляда двуруча :thumbup:
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 29 Ноября, 2011, 20:38 »
Что-то у меня совсем беда. Скачал этот проклятый установщик. У меня стоит чистая английская версия игры, без русификатора. Для начала он начал ругаться на версию. Глянул, действительно не последняя, скачал с сайта последний патч, обновил. Вроде начал он закачивать. Закачал, жму play. Тут он мне пишет что эта версия цРПГ (только что закачанная) нифига не последняя, хотите мол обновиться до последней? Ну ладно, фиг с тобой, обновляйся. Пишет, мол, не могу найти зеркала для закачки и отрубается. Захожу в игру на том что есть. При заходе на сервер (EU1) по прошествии где-то 10 секунд жуткий звук виндовой ошибки и игра жестко виснет. Подождал где-то полчаса, попробовал еще раз обновиться. На этот раз он все нашел и таки обновился до самой последней версии. Вот только теперь у меня даже игра вся загрузиться не успевает, звук ошибки и все зависает. А эту зависшую игру я даже свернуть не могу, чтобы глянуть, что там за ошибка. На ctrl+alt+del и другие комбинации вообще не реагирует. В общем, чушь какая-то.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 30 Ноября, 2011, 10:04 »
таки эти "Дон Жуаны" достают... тыкают своими мечиками во все что шевелится... плюнул вообще на железяку, лучше 2 пачку болтов таскать и быстро бегать, а стоит самому какой мечик поднять, так сразу листопад моделируют, нубы поганые
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 30 Ноября, 2011, 11:56 »

Все Чекан сорвался :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 30 Ноября, 2011, 12:52 »
Varg, не угадал... хотя поразило число вчерашних лучнегов и щитовиков, перековавшихся в срочном порядке в двуручи. Если раньше щитовик был каждый третий из мелешников, то сейчас в лучшем случае один из десяти, копьяи и пики практически исчезли.
толпы неадекватов с двуручами правят миром :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 30 Ноября, 2011, 18:24 »
нене, сча правят толпы метателей)
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 30 Ноября, 2011, 18:35 »
Что-то у меня совсем беда. Скачал этот проклятый установщик. У меня стоит чистая английская версия игры, без русификатора. Для начала он начал ругаться на версию. Глянул, действительно не последняя, скачал с сайта последний патч, обновил. Вроде начал он закачивать. Закачал, жму play. Тут он мне пишет что эта версия цРПГ (только что закачанная) нифига не последняя, хотите мол обновиться до последней? Ну ладно, фиг с тобой, обновляйся. Пишет, мол, не могу найти зеркала для закачки и отрубается. Захожу в игру на том что есть. При заходе на сервер (EU1) по прошествии где-то 10 секунд жуткий звук виндовой ошибки и игра жестко виснет. Подождал где-то полчаса, попробовал еще раз обновиться. На этот раз он все нашел и таки обновился до самой последней версии. Вот только теперь у меня даже игра вся загрузиться не успевает, звук ошибки и все зависает. А эту зависшую игру я даже свернуть не могу, чтобы глянуть, что там за ошибка. На ctrl+alt+del и другие комбинации вообще не реагирует. В общем, чушь какая-то.
У меня такой же случай.Перед каждым запуском надо заново обнавлять црпг=(
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 01 Декабря, 2011, 01:34 »
место того что бы и так очень читерный (бьющий по площади и очень далеко) колющий двуручам понерфить (все что я хотел от ребаланса), его еще и усиливают, плохо

П.С. После пенсии пойду в двуруча, раз их с каждым патчем только усиливают.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2011, 01:48 от nuez »
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 01 Декабря, 2011, 04:34 »
Догадайтесь каким класом играет Чадз?
Голосовалка получилась дебильная
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 01 Декабря, 2011, 10:15 »
Tangeizer, что не может себе прописать мастер-мастер-мастер...._супер_убер_большая фиговина?  от голосовалки другого не ожидал

забавно что некоторые авторитетные бойцы, которых видел исключительно с двуручами, переходят на щиты... вероятно им стало скучно, та-же  Cora вчера вообще с щитом+короткое копье бегала... прибавилось натиных двуручей плюс щит, появилась экзотика щит+металки+двуруч... прогресс не стоит на месте :)   
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 04 Декабря, 2011, 06:56 »
нене, сча правят толпы метателей)

Да... Я вчера был на Нордерменах и там было больше половины метателей.
  • Ник в M&B: The_White
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 04 Декабря, 2011, 13:36 »
Насчёт опроса мой ответ - ПЛОХО, но я не лучник.
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 05 Декабря, 2011, 23:57 »
А по мне разницы почти никакой. Что до патча лук стрелял, что после патча. Ну да, чуть снизили мощь стрел, ну дак надо ведь не в туловище целить а в голову, и все будет   :thumbup:
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 06 Декабря, 2011, 00:19 »
прогресс не стоит на месте :)   
Это не прогресс, а хождение по кругу.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 08 Декабря, 2011, 09:41 »
Logen, зато не стоим на месте )
из плюсов нового патча, пропала задержка перед выстрелом у арбалетов с низкой скоростью перезарядки, что не может не радовать
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 15 Декабря, 2011, 12:04 »
Ну незнаю... как был двуручем, так и останусь им же, вот слушок один был - убрать самурайские доспехи из игры(бред конечно, но сердце ёкнуло) а изменений незаметил.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC