Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 649
Всего: 652

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваше отношение к читам?  (Прочитано 125324 раз)

  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 20 Апреля, 2011, 14:39 »
Читы убивают игру
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 20 Апреля, 2011, 18:36 »
Chezare : Я это и имел в виду, просто длинно получилось.  :)
Я высказал свое мнение ... и выделил смысл твоего :)
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 21 Апреля, 2011, 12:04 »
Читы убивают игру
краткость - сестра таланта)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 23 Апреля, 2011, 22:31 »
Читы это отстой

  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 24 Апреля, 2011, 11:22 »
Читы всему голова  :p
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 24 Апреля, 2011, 12:04 »
Легко быть богом... но трудно быть простым человеком (С)
Зачем играть в игру, если не можешь играть честно? Не понимаю...
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 24 Апреля, 2011, 14:18 »
Твой мозг деградирует когда ты юзаешь читы (с) No Good
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 24 Апреля, 2011, 15:08 »
Твой мозг уже деградировал если ты используешь читы  :D
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 24 Апреля, 2011, 15:23 »
Так, еще пара таких фраз и кто то получит пред, почитайте второе сообщение в теме
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 24 Апреля, 2011, 15:42 »
Во первых ... где ты видишь ругань или оскорбление?

Во вторых ... в читах ничего хорошего нет... ( даже если кто то где то засел, ищи, не можешь не повезло...)

В третьих ... банить за то что люди высказывают свое мнение ( в теме Ваше отношение к читам), не логично...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 24 Апреля, 2011, 15:46 »
1) Вижу, к тому же это только начало
2) А баги?
3) Пока не баним, но некоторые мнения лучше оставить невысказанными.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 24 Апреля, 2011, 15:53 »
Так, еще пара таких фраз и кто то получит пред, почитайте второе сообщение в теме

Вы филолог ? Я нет - и не могу найти оскорбление в своей цитате. Если оно там есть то с удовольствием почитаю лексическо-смысловой разбор от профессионала.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 24 Апреля, 2011, 16:32 »
Ах вы!!!! :cry: У меня не деградировал мозг!!! Морольное разложение личности налицо, но с мозгом у меня все впорядке!!! >:(
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 24 Апреля, 2011, 16:34 »
За флуд мы тоже караем :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 27 Апреля, 2011, 02:05 »
vjik Я уже высказывался. Но во-первых "наросли" новые мысли, во-вторых устал от пафоса античитовиков, потому и высказался снова.  :D

Ну чтож переформулирую с точки зрения меня сегодняшнего:

1. Как верно напомнил, товарисч NightHawkreal  ;) баги в играх никто не отменял. Вам ни разу не приходилось, скажем в Обливионе, воскрешать или призывать какого-то персонажа? Вам ни разу не приходилось в МиБе убивать последнего врага за пределами карты? Или застрявшего в стене? Значит вы счастливое исключение, но это не значит что такой ситуации не бывает.

2. Вы все поголовно разносторонние гении? Поясню: Мне нравятся разные игры.
Но я долгое время полностью отказывал себе в экшенах, потому что у меня а) не тянул комп, и б) не хватало скорости реакции. Но времена меняются, экшен приходит куда не ждали, комп я тоже поменял, а руки другие мне кто приделает?
И вот чтобы покрыть свое отставание в экшен составляющей мне нужна компенсация. Где-то хватает супер пушки, где-то улучшаю характеристики, где-то врубаю режим бога, ибо я не бог, а баги (см. пункт 1) никто не отменял.
Плюс экономическая составляющая. Во многих (но не во всех) играх процесс первоначального накопления превращается в пытку, а первоначальное оснащение позволяет быть только медленно двигающейся мишенью. И добавить себе некоторую (иногда большую, иногда смехотворную по рамкам игры сумму) на мой взгляд - не зло. Если не перебарщивать делая себя миллиардером, то в дальнейшем, азарт от добывания денег игровыми методами, не пропадет. В том же МиБ, в некоторых модах, я рисую себе 50К при старте. Потому что отпрыск королевской семьи с голой задницей выглядит бредово. Либо он врет про папашу, либо его сейчас порешат, потому что к бедной жизни он не приучен. Если же меня прет от того, чтобы поиграть степным охотником - другой момент, там деньги не нужны. Там как раз интерес показать "из грязи в князи".  Что, вы не слышали об отыгрыше роли?  :blink: Не верю!

Когда же я хочу быстро посмотреть новый для себя мод (что там нового из оружия/брони, какие фичи), а играть в него всерьез не собираюсь, то делаю себя на старте суперменом с бездонным кошельком, и быстренько (за пару часов), получаю представление о том, что в этом моде хорошего и стоит ли он в дальнейшем моего внимания. То же самое и с другими играми.
Во многих стратегиях старт - кошмар игры, и сто раз проигрывать, пока освоишь, как именно здесь устроено выколачивание денег, мне лень. Потому что это как раз самый простой способ возненавидеть игру.

3. Игр море разливанное. Прежде чем пытаться вникнуть в то как играть честно, на что может уйти не один месяц,  я проверяю стоит ли игра того, чтобы вообще играть в нее. И насколько она подходит лично мне, потому что по обложке/отзывам других/рекламе судить об игре бесполезно. Покупаете, запускаете и последние волосы встают на голове дыбом, от того на что потратили свои кровные. Поэтому прежде чем что-то купить, я качаю пиратку и присматриваюсь. Иногда доходит до трех штук в день. И лишь избранные, проверенные единицы, потом покупаются на дисках и занимают законное место среди моей "золотой тысячи". Если честно дисков у меня пока меньше, но это примерно та цифра, на которой я скажу: "довольно..." (с)  :D 
Освоить честные приемы в них во всех? Да где мне взять столько жизней? Да я знаю, я игроман, но нормальные люди тоже порой годами ищут "свою игру", отправляя в шлак массу не дотягивающих до идеала. А вам не жалко тратить на них свое время/деньги? Я не могу себе позволить потратить десять лет на освоение ненужного барахла, место которого в помойке. Потому что сомневаюсь, что у меня вообще осталось столько.
4. И наконец, если вы вынуждены регулярно жать сейфл/лоад, искать и использовать внутриигровые баги, лучше не тратьте время на доказательства своей немереной крутизны. Вы тот же читер вид в профиль. Ибо в жизни, второй шанс/возможность переиграть сражение и т.п. Вам никто не предложит. Как случилось, так случилось - гейм овер.
Вы согласны и в игровом мире жить по таким правилам? Во всех играх включаете хард и играете без сохранений? Поздравляю вас, вы спустившийся на землю бог игр. Но всем остальным, сирым и убогим не надо навязывать свое божественное превосходство. Ибо богов обычно считают по пальцам одной руки. И ваши мерки, к остальным не применимы.

Все вышесказанное я отношу только к играм против компьютера. В онлайн проекты всегда играю честно. Потому что сделаны они совсем по другому. С другим отношением к игроку. Даже если вы начинаете голым, то и все также.
Компьтер читерит почище живых людей, давая своим персонажам море бонусов в виде берущихся из рукава армий, отстроенных замков/городов и миллиардных состояний. Причем в добыче традиционно попадается только ломанная заваль, вне зависимости от того, в какую круть были одеты враги. И попробуйте поспорить ;)))) Как в "Героях" вы тратите три хода, на то чтобы увидеть лесопилку, что стоит за вашим замком, а компьютерный игрок, со старта будет владеть половиной шахт и домиков на карте. Честно? Ну ну, как же.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 02:09 от Ranelon »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 27 Апреля, 2011, 05:17 »
Что тут спорить-то? У каждого свои вкусы и мнения. Не хочешь - никто тебя не заставит.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 27 Апреля, 2011, 05:36 »
Ranelon, Хо хо хо Ты писатель! Вот это выдал! Вот это молодец! :thumbup: Непробовал книгу написать на эту тему?
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 27 Апреля, 2011, 07:37 »
Если у меня есть что сказать на какую-либо тему, это не повод на каждую тему по книге писать.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 27 Апреля, 2011, 14:40 »
Все вышесказанное я отношу только к играм против компьютера. В онлайн проекты всегда играю честно. Потому что сделаны они совсем по другому.
и из за этого "по другому" трудней читерить. В лодве уже нельзя  ввести код и стать 85 лвл, а в ВоВ через артмани нарисовать ачивок)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 27 Апреля, 2011, 15:05 »
Ну кто ищет тот найдет, помню шапочку из первого дьяболо. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 01 Мая, 2011, 22:16 »
Играю без читов. Иногда балуюсь ради экспериментов\снимаю видео.
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 02 Мая, 2011, 10:40 »
использую только телепортацию!привык и ни как не могу отвыкнуть!а так больше читы не использую!
♫♫♫ K.R.A  ♫♫♫
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 18 Июня, 2011, 12:23 »
Играю в миб с 2008. Без читов пока не понял все возможности: наёмничал, торговал, всю карту оранжевой сделал (пьян и не смышлён при выборе был: к славянам податься хотел, да сохранялся только при выходе), однако как не вассаль - всё за тебя уже написано и нарисовано. Накачал модов про пендор, русь и каких-то лордов оф чего-то. Та же хня - настаеВало... Но игра -то, блин, нравится! вот и выдумал  отмазку: я Ахилес и не ебает. Ставлю в настройках всё самое большое, набираю неписей и в путь. Всех нанятых и воспитанных в гарнизоны ставлю. А дальше, как масть пойдёт: проеВал пятку, дык и не ропщи - в обезьяннике тебе место  :D
Сейчас скачал дипломатию, потом купил варбанд  8-) (да так тоже бывает :)) Теперь высоко  сижу: куда ходи, не ходи гляжу. Иногда тактику, да мастерство вспоминаю. Дык, что читер читеру рознь. Хоть обложите всего, я так мыслю. Ежли ты играть изначально с читами удумал, дык гусь и свинья тебе во товарищи, а ежли для любознательности и прогрессивности во всеобщей утопии, то может и не мудак ты совсем.
P.s.: вот только клава страдает  :D
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2011, 12:28 от Трислав Скоморох »
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 18 Июня, 2011, 14:08 »
Никогда читы не любил. А читеров презираю. Особенно в онлайн играх.
Но иногда приходится использовать читы, чтобы обойти глюки. Или, например, бывает играешь онлайн, в контру, например, а какойто дебил начинает читерить, тогда я использую чит, чтобы его наказать
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 19 Июня, 2011, 04:14 »
И все, и даже те кто самые, что ни наесть, античитеры, почему-то всегда жрут это яблоко?!! Ну дык жрите молча, иль вообще не играйте. Когда по сети - то другой разговор. Эт тоже что пять тузов в колоде и в рукавах ещё по три. За это, знаете-ли,  и по лицу схлопотать не грех, причём не посредством какого-то чита, а натурально, по еВалу. Вот и протестируется новый "кровавый мод"...
А то пятками в грудь и сопли пузырями, мол я - не я, а на самом, поди, клейма ставить не где. Тестируют они или только в самых крайних случаях, когда в стене кто-то застрял.
Застревал сам (правда, в моровинде ещё), два дня вылезть пытался  :D
Игра на то и игра, чтобы в неё играть. И так играть, и не так поиграть, разобрать, собрать, сломать нахй, выкинуть, новую купить или скачать, но всё равно выкинуть.Читы  как моды начинаются тогда, когда основная версия становится скучной.
Ну если для кого-то чит это наркотик, панацея или табу - слаб человек.

Скажите-ка лучше: почему 250 витязей в отряде считается читерством? Ежли сам взрастил, вскормил, дык почему нельзя :blink:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC