Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 530
Всего: 531

Голосование

Криперы - быть или не быть?

должны быть и взрывы их придают элемент неожиданности в игре.
8 (66.7%)
мешают нам строить и разрушения от них нужно отключить.
4 (33.3%)
я боюсь этих зеленых демонов, давайте их уберем совсем!
0 (0%)
давайте всем дадим креатив и уберем монстров.
0 (0%)

Всего голосов: 12

Голосование закончилось: 08 Июля, 2014, 18:54

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Криперы - это...  (Прочитано 2702 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+4
« : 03 Июля, 2014, 18:54 »
собственно сабж.
хоть и смешно такое обсуждать на сервере, который позиционировал себя когда то как хардкорный сурвивал =(
администрация примет результаты голосования во внимания и возможно примет соответствующие меры.
например выдаст всем по котику!)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 03 Июля, 2014, 19:44 »
Слабаки!  :laught:

Ванок, удивил. Сейчас еще Фин и Снейк за отключение проголосуют и у меня шаблон треснет.  :crazy:
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2 : 03 Июля, 2014, 20:13 »
Поставьте котов просто, ну в чем проблема, криперов боимся, может зомби ещё отключим? facepalm
 

Добавлено: 03 Июля, 2014, 20:16

Предлагаю администрации особо плачущим подарить котов, дабы прекратить их мучения от криперов-притеснителей!
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 20:16 от makasinas »
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 03 Июля, 2014, 22:36 »
Детский сад, что этот опрос, что ответ на мою прозьбу заприватить регион... а у себя всё заприватили facepalm
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 03 Июля, 2014, 22:43 »
Цитата: Samochka от Сегодня в 16:25
вообщем даёшь нам приват на 125000 кубов!
После перезагрузки сервера будет работать.

Детский сад, что этот опрос, что ответ на мою прозьбу заприватить регион... а у себя всё заприватили facepalm
опятьже мне не тяжело я хотел заприватить, на форуме написано 125к блоков, ок, я регион выбрал на 121к блоков, какраз всё покрывает



После перезагрузки сервера привать  весь свой регион,криперы тебе больше не помешают  :)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+2
« Ответ #5 : 03 Июля, 2014, 22:53 »
а у себя всё заприватили
1. я давным давно не привачу свой дом, только пару сундуков..
2. не нравится что то, никто не держит...
3. детский сад - ныть из-за криперов на крыше, которые являются неотъемлемым элементом игры.
4. голосование показало, что большинство игроков, которым реально не безразличен сей сервер, за криперов.
5. приват территории будет увеличен до озвученых в правилах 125000 блоков. Просто при смене карты забыли поправить конфиг, т.к. приваты никому не нужны были.
6. нескольких регионов даваться не будет - это сурвивал сервер, детка.
7. администрация оставляет за собой право на свое усмотрение ставить защиту на здания, представляющие архитектурную ценность.
и да, это ответ на твой вопрос, т.к. мнение игроков администрации не безразлично и форум является хорошим средством общения между сторонами.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 23:05 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 03 Июля, 2014, 23:19 »
Всё, все вопросы решены, спасибо всем, кто помог.
Я играю с самых первых версий поетому знаю о чем говорю, и писал,что не криперов я боюсь, а людей зашедших поглядеть. И играли мы тоже с самого начала ничего не приватив. Еслиб мне было бы безразлично я бы тут не писал, и серверов действительно тоже много, и мы с самочкой уже столько полезного насоветовали. А вобще непонятно почему сразу агрится и кричать что все тут дети и папку отвлекаем...
  • Сообщений: 268
  • За материальную помощь сайту Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 04 Июля, 2014, 00:43 »
криперосрач на ровном месте - вы серьезно?
eviltox, ну даже если кто и прийдет взрыв крипера выбьет максимум! 6-7 блоков каменных (а там все из камня)
приват приватом, но обычно приваты никак не защищают от криперов... приват - никак не гарантия что взрываться не будет ничего
я у себя защиту от криперов поставил лишь по причине что неписи криперов постоянно подрывают, без неписей меня больше ендеры задалбывали разбирали насыпь вокруг замка, но от криперов особых проблем не было...
предлагаю забыть сию тему, и расценивать как акт острой кратковременной криперофобии...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #8 : 04 Июля, 2014, 10:03 »
eviltox,
1. про детей вы первым несколько раз упомянули... а их тут меньшинство.
2. про грифферов, их тут года два не видели.. только пол года назад Фину кто то в сундуке заприваченом слово написал из 3х букв из палок.
3. мы не можем удовлетворить советы каждого в полном обьеме, ибо они противоречат друг другу.
4. и да, я абсолютно спокоен...

тема закрыта
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC