Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 771
Всего: 775

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Неофициальное дополнение для TLD Overhaul v1.7  (Прочитано 9941 раз)

  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 26 Февраля, 2019, 19:35 »
Как много слов, как много треска.
Уважаемые, мне абсолютно не интересно стоять здесь в позе просителя с протянутой ладошкой.
Я признаю только одну критику - сделай лучше меня, и я тебя буду уважать. Остальное от лукавого и навязывание другим своих вкусов.

Всем оппонентам спасибо за дискуссию. :) Вы меня убедили. :) Мод действительно не для этого сайта.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 26 Февраля, 2019, 21:09 »
Всем оппонентам спасибо за дискуссию. :) Вы меня убедили. :) Мод действительно не для этого сайта.
Эх... Вот после этих слов меня как-то кольнула совесть :(. Я со своим пуризмом перегнул палку. Поэтому, Alisacat007, пользуясь своими привилегиями модератора, позволяющими писать в закрытой теме :), я хотел бы попросить у вас прощения за свою излишне неподатливую позицию в критике. Многим, наверняка, ваш мод понравится.

Так что я прошу вас пожалеть этих многих и открыть тему. И не обращать в дальнейшем внимание на брюзжание таких чистоплюев как я :).
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #27 : 26 Февраля, 2019, 22:00 »
Уважаемые, мне абсолютно не интересно стоять здесь в позе просителя с протянутой ладошкой.
Да кто же заставляет то в такой позе стоять? Вы указали свою позицию, мы на нее высказали свое мнение. Я вот лично непосредственно Вашу работу не критиковал - я лишь высказывал несогласие относительно отношения к "первоисточнику".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 27 Февраля, 2019, 07:57 »
Sirrega, Спасибо. Уважаю.
Ссылки восстановлю вечером после работы.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #29 : 27 Февраля, 2019, 10:41 »
Хитрые какие, в закрытые темы пишут... а я значится, остался последним жлобом...

Ок, я тоже извинюсь перед обиженным художником! Оставлю при себе сравнения с Зурабом Церетели и приведу лучше цитату из А.С.Пушкина:
Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник...
Там дальше грустно все, но при всем при том художник допускал критику посторонних на уровне их компетенции :) Надеюсь, ваши взгляды не менее широки...

Вообще я очень уважаю тех людей, кто может запилить что-то свое в M&B... и в критике стараюсь не подниматься выше сапога...

А представьте себе, какого бы Армагану после прочтения обсуждения Баннерлорда на нашем форуме ;)
King has a lot
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 27 Февраля, 2019, 11:08 »
Diu, Я не против критики. Но я не ставил перед собой задачи полностью вжиться в мир Средиземья. Это скорее попытка современные фентези с суперженщинами интегрировать туда. К сожалению из-за некоторых нехороших особенностей моделей и анимации, используемой в МиБ, очень трудно сделать нормальные женские модели с длинными юбками. А верхом на коне они вообще смотрятся убого.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 27 Февраля, 2019, 17:09 »
Какое у  дамочки личико пухленькое. Пальмовым маслом или сметаной кормиш.У остальных такие или похудее есть? Кстати можно и ссылку на архив сюда
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 27 Февраля, 2019, 19:32 »
vasul, Ссылки восстановил.
Небольшой спойлер : эти же лица будут у Van'а в Грюнвальд Мод вместо нативовских.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC