Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 651
Всего: 652

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Kingdom Under Fire II  (Прочитано 6036 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« : 09 Февраля, 2009, 20:58 »
Цитировать (выделенное)
Игра Kingdom Under Fire Dominion разрабатывается в жанре глобальной многопользовательской экшен-стратегии в реальном времени (Massively Multiplayer Online Action RTS), и выход этого проекта в версиях для РС и Xbox 360 запланирован лишь на 2009 год.


Ну значится, игра еще не вышла и в итоге может получиться бяка, и в принципе на игру я, быть может, не обратил бы никакого внимания если бы не ролик...

http://www.gametrailers.com/player/42670.html

 
Kingdom Under Fire 2          



                       

Жанр - MMOARTS (Multiplayer Online Action RTS)

Оффициальный сайт

Видео

Скриншоты

Статья с Игромании

Дата выхода - 2010 год

     Запланирована как одиночная кампания, так и онлайн (доступный только владельцам ПК), в котором развернётся самый натуральный ММО-мир - с войнами, захватами территорий и т.д.
     Невольно напрашивается сравнение с Mount&Blade... Скорее всего, даже в самых эротических снах подобного розмаха в Кальрадии не будет (очень хочу ошибаться).

     Возможно, я бы не стал создавать данную тему, если бы не тот факт, что эта игра сейчас ближе всего подходит к статусу моей игры-мечты - масштабные баталии, сюжет, стратегия и слешер (2 в 1), скорее всего ещё и ролевые элементы... Положа руку на сердце - это первая игра, которую я действительно жду. И очень надеюсь, что не зря.
Emperor Vlad
« Последнее редактирование: 20 Января, 2010, 13:03 от WarlocK »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 10 Февраля, 2009, 01:13 »
Я играл в первую часть - совершенно отмороженный и безбашенный угарный мегатрэшЪ. Особенно радовал момент, когда герой выносил пару сотен врагов без особых усилий. А ролик забавный, конечно. Но для LOTR: Conquest тоже ролики были очень завлекательные, а в итоге оказался наимерзейший кусок гамна, после удаления которого с винчестера захотелось вымыть руки с мылом и промыть глаза.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Февраля, 2009, 01:15 »
Я в другие части не играл, хотя наслушался, конечно, всякого  :) и согласен, что получиться может что-то совсем неудобоваримое. Но вот например, как выглядит пехота мне нравится (хотя в ролике анимация у них бедновата - пара ударов да и все), а на кавалерию, я очень хотел бы посмотреть в динамике.

Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Февраля, 2009, 12:14 »
Рама
А это точно actual in-game footage? Что-то не верится, слишком уж с количеством полигонов переборщили. Хотя опять же, согласен, что картинки картинками, а играть придется в игру (или в "игру"). Не скринами едиными жив человек. Подождем, посмотрим. А вдруг?=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Февраля, 2009, 20:53 »
Ну на каф I гнать не надо игра реально интересная была многое фич было сделано вв первый раз например видео анимация лиц в побочном экране неплохой рпг элемент а кто помнит сколько она весит ? Кто знает тот досихпор диву даеться..
А в ролике жесть как пистолеты взбесили, ну почему обезательно етим оружием портить а ,
ну что за хрень каждый раз вся атмосфера на нет...
Мы все сделаем металлом, чернее чернейшей черноты бесконечности...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Февраля, 2009, 22:01 »
Рама
А это точно actual in-game footage? Что-то не верится, слишком уж с количеством полигонов переборщили.

Вот уж чего не знаю, того не знаю. Может и отрендерили немного. :) Но на сайте большинство скринов из ролика. http://www.kufii.com/ENG/

Ну на каф I гнать не надо игра реально интересная была многое фич было сделано вв первый раз например видео анимация лиц в побочном экране неплохой рпг элемент а кто помнит сколько она весит ? Кто знает тот досихпор диву даеться..
А в ролике жесть как пистолеты взбесили, ну почему обезательно етим оружием портить а ,
ну что за хрень каждый раз вся атмосфера на нет...

А чего беситься если это фэнтезийное фэнтези? Тогда про эльфиек на единорогах и в бронелифчиках и упоминать страшно. :) А ведь на одном постере фигурирует дварфоподобное создание с удивительным девайсом в руках (аркебуза совмещенная с секирой).
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 13 Февраля, 2009, 23:44 »
На скринах отака клонов. Фтопку такое. Они наверное  М2ТВ и МиБ не видели.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Февраля, 2009, 00:34 »
А мне трейлер понравился.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 14 Февраля, 2009, 20:56 »
На скринах отака клонов. Фтопку такое. Они наверное  М2ТВ и МиБ не видели.
Ну, в медевиле тоже отряды из клонов, если что...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 19 Января, 2010, 03:12 »
тут получше оформлено)
я знаю эту игру как "кавайный слешер, с огромными армиями"
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 19 Января, 2010, 14:27 »
Unknown в медивле как раз нету клонов, воины отличаются щитами, шлемами, одеждой...  вот в риме были, а тут отступили,
 а нащОт каг2, чет количество кавая зашкаливает... но как сказал Damon а вдруг?
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11 : 20 Января, 2010, 01:02 »
Да что ж такое то. И тут полуголые тетки, да анимешная боевка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 20 Января, 2010, 02:28 »
в первую очередь это слешер, а все остальное потом
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13 : 20 Января, 2010, 19:21 »
HarroK, я не играю в игры, сделанные по принципу "в первую очередь это слешер" ("слешер" заменить на RTS/RPG/Action и прочее по выбору), так как они, как правило, оказываются унылым говном, надоедающим через час.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 20 Января, 2010, 21:40 »
Vanok аналогично, это единственный жанр, к которому я отношусь предвзято

Добавлено: 20 Января, 2010, 21:41
вру, я еще квесты не люблю
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 20 Января, 2010, 22:42 »
Да вы что? Как можно не любить слэшеры? Когда повсюду мясокровища, отрубленные руки, вывернутые наружу внутренности это же так поэтично. Ну а когда люди экспериментируют и скрещивают жанры это тоже очень хорошо.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 20 Января, 2010, 22:56 »
я за реализм
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 22 Января, 2010, 12:04 »
Цитировать (выделенное)
повсюду мясокровища, отрубленные руки, вывернутые наружу внутренности

Вот мясокровищи-то в KUF2 и не предвидится. =( Во всяком случае, пока.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 22 Января, 2010, 15:29 »
Хм, трейлер впечатлил + люблю подобные слэшеры. Буду ждать.
Кстати, никто не знает когда она выйдет? Везде написано 2010 год, а если по-точнее?
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 22 Января, 2010, 15:31 »
Terc0n, должна была выйти в конце 2009. Но масштаб, похоже, берёт своё. Тут радоваться надо, что перенос имеет место. Лучше не загадывать, а просто подождать самого выхода.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC