Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 638
Всего: 639

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RS] RUNAWAY SCORPIONS  (Прочитано 299829 раз)

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 01 Марта, 2010, 00:49 »
я помечтал взять пару раундов, но увы :)))) даже этого не получилось.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 01 Марта, 2010, 01:02 »
это был леденящий душу <censored>, каждый из них в отдельности - это дикий задрот, который уничтожит большую часть нашего клана.... при этом у них жуткая командная работа, нас просто раздавили...
LOL, большинство ваших клановцев играет без году неделя, и вы хотите что-то сделать с ветеранами?
Для того, чтобы взять "пару раундов", надо было играть 3 на 3 :). Или даже 2 на 2 :D.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2010, 01:23 от Damon »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 01 Марта, 2010, 01:19 »
это был леденящий душу <censored>, каждый из них в отдельности - это дикий задрот, который уничтожит большую часть нашего клана.... при этом у них жуткая командная работа, нас просто раздавили...
LOL, большинство ваших клановцев играет без году неделя, и вы хотите что-то сделать с ветеранами?
Для того, чтобы взять "пару раундов", надо было играть 3 на 3 :). Или даже 2 на 2 :D.

ну, мы бы могли и не проиграть вообще :))) если б не играли.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2010, 01:23 от Damon »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 01 Марта, 2010, 01:27 »
А в целом как прошла встреча? Я вижу на скринах в первой половине не обошлось без участия кавалерии, значит в глухой обороне никто не отсиживался (как я описывал выше)? И еще очень любопытно каково играть хергитами против хергитов. Не спешивались?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 01 Марта, 2010, 06:16 »
А в целом как прошла встреча? Я вижу на скринах в первой половине не обошлось без участия кавалерии, значит в глухой обороне никто не отсиживался (как я описывал выше)? И еще очень любопытно каково играть хергитами против хергитов. Не спешивались?
Ну в целом это уже ХарроК выше написал :) А так, да - техничные ребзи. Из окопов, конечно, постреливали - но всё равно все заканчивалось выбросом адреналина в замесе на флагах или в поле. Они очень, очень ... еще раз "очень" :) грамотно занимают позиции - даже если это один арбалетчик, то он всанет у стенки и спешит 3-4 наших кавы ))) И, конечно, очень поучительная резня вышла.

Хергитами было очень весело, в начале раундов у них был организованный заход строем с нашей левой руки, а потом строй быстро ломался и начинался настоящий фан. Сам никто не спешивался. Зачем, если и так "помогут"? :)


Добавлено: 01 Марта, 2010, 06:19
LOL, большинство ваших клановцев играет без году неделя, и вы хотите что-то сделать с ветеранами?
Для того, чтобы взять "пару раундов", надо было играть 3 на 3 :). Или даже 2 на 2 :D.
было дело - появлялась такая мысль пару раз за кланвар, но это уже было бы не epic, правда fail... но все равно не epic )))
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2010, 08:15 от Nock »
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 01 Марта, 2010, 13:12 »
LOL, большинство ваших клановцев играет без году неделя, и вы хотите что-то сделать с ветеранами?
Для того, чтобы взять "пару раундов", надо было играть 3 на 3 :). Или даже 2 на 2 :D.
я о таком и не мечтал))) но одного я почти зарубил, его со спины фофан добил))


« Последнее редактирование: 01 Марта, 2010, 19:31 от Damon »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 01 Марта, 2010, 16:56 »
для несведущих читателей надо упомянуть о том, как создавался клан 22nd.
1. Их лидеры Плазек и Чак Норрис - из первых беттатестеров варбанда.
2. Сразу же они начали рекрутинг самых самых топфрагеров на пабликах.
3. Но не просто топ-фрагеров, а тех, кто играет часто, постоянно и может быть задротом.
4. В итоге они получили сильнейший клан в Европе, где 20 с лишним скиловиков-задротов рвут всех и вся, кроме таких же с американского континента. На их сайте можно посмотреть результаты кланваров.
5. Наш клан формируется как и большинство кланов в варбанде - на базе национального русскоязычного сообщества, где в паблик группу берут ВСЕХ почти, из которой постепенно отберется основной состав. Этот процесс дольше, труднее, но он идет "среди своих".
6. Мы сыграем со всеми обнаруженными на сей момент кланами и определим свое место. Если учесть прогресс и стремления игроков - оно будет высоким, но не первым.
7. Собрав сильнейший состав 22nd попадают в ситуацию, когда с ними ВСЕ отказываются играть. В итоге, если они сами не создадут лигу по ВАРБАНДУ и не заманят туда другие кланы, то жить этому клану осталось недолго. Ибо играть только друг с другом и оттачивать тактики скоро надоест. Хотя они могут сделать ход конем и сделать предложение слабому клану быть с ними в альянсе и играть совместные кланвары - это продлит им "жизнь".

Добавлено: 02 Марта, 2010, 00:17
Data: 1/03/2010
Clans: RS vs BOH
Mode: Battle 2x10 rounds
Factions: RS - rhodoks / BOH - saranids // RS - saranids / BOH - rhodoks
Maps/Result: Ruins 10-0 // Village 7-3
RS win
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2010, 00:17 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 02 Марта, 2010, 00:29 »
Data: 1/03/2010
Clans: RS vs BOH
Mode: Battle 2x10 rounds
Factions: RS - rhodoks / BOH - saranids // RS - saranids / BOH - rhodoks
Maps/Result: Ruins 10-0 // Village 7-3
RS win 17:3

Ну Boh не такие лобаны как IPL или TK, но все равно жаль, что не всухую выиграли. Видео позже.


1) 2) 3) 4)

плюс видяшки, последние 5 раундов не записались, место на харде кончилось (а в этом куске матча как раз boh 2 раунда взяли, абыдно):
1, 2, 3 раунды)                      http://www.youtube.com/watch?v=VpmPhXY4Dz4
4, 5 раунды)                          http://www.youtube.com/watch?v=Gjui899mA9c
6, 7, 8, 9, 10 раунды)            http://www.youtube.com/watch?v=21iRB77GHps
11, 12, 13, 14 раунды)          http://www.youtube.com/watch?v=kSuKaeH3IEk
15 раунд)                              http://www.youtube.com/watch?v=iAfZ7PutxuI

Медаль топфраггера достается - кому же кому же кому же, ну же?
Первое место 4fun - 37\8
Второе место я - 34\7
Третье место Хлебушек - 19\11
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2010, 05:30 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 02 Марта, 2010, 03:16 »
О нифига се -) Даж первое место. Кстати за фрагами я совсем не гонялся, а старался поменьше помирать. Но тот раунд, когда остановились у требгейта вместо барна и напоролись на пехоту, када стрелки уже свалили был самый тупейшим вообще на моей памяти.
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 02 Марта, 2010, 03:34 »
4fun: мастерство не пропьешь!

См.видео в моем предыдущем посте. Там немножко моих пометок :D

По поводу "того" раунда. На этом видео http://www.youtube.com/watch?v=kSuKaeH3IEk , звездец идет с 15ой-50ую  секунды, сколько раз было повторено - "не останавливаться у ворот, идти дальше к конюшне"? куй бы там :)

Добавлено: [time]02 Марта, 2010, 04:28:28 am[/time]

Обновил первый пост - теперь там не только список членов клана, но еще и прошедшие клан матчи RS с указанием результатов и ссылками на видео (просто щелкайте по надписи Victory\Defeat\Draw).
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2010, 05:51 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 02 Марта, 2010, 11:44 »
Для Black Corsair:
У меня что-то последний ( четвертый) скрин не открывается. В последнем точно хреново отбегал, а вот по первым трем точно 16/4 по к/д...
ник онлайн Traverz
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 04 Марта, 2010, 22:37 »
Black_Corsair`y
Посмотрел ваш матч с 22ым от 1го марта - удивил ряд ошибок, совершенных тобой ( не берусь судить, просто моё имхо, что там надо было действовать по-другому).
Самое, конечно смешное - на руинах остановился "во чистом поле", вдали от всякого укрытия, чтобы выстрелить. За что был наказан болтом в пузо.
И тот самый ряд ошибок - два или три раза ты концентрировался на убивании сбитых с лошадей (при игре на коне). Каждый раз вследствие малой скорости и ограниченного обзора - умирал. Два раза от нагрянувших со стороны или с боку конников, один раз сбитый с коня игрок сам тебя порезал изрядно, после чего ты почти сразу умер схватив стрелу.
Зачем вообще этих ребят убивать лучнику в сражении хергиты vs. хергиты? Там на это есть конница, которая, кстати тоже кружилась вокруг сбитых копейщиков, подставляясь под их копья. Зачем - непонятно. Видать народ до фрагов жадный. На мой взгляд, таких вообще в стороне оставить надо, сконцентрировавшись на конниках. А у пехоты в таком сражении ни скорости, ни маневренности, ни убойной силы. Тем более когда ты один среди носящихся взад-вперед коней.

P.S. А так ты неплохо играешь - скилл ничего такjq, да и мозг есть.
P.P.S. Вы не подумайте, что я "со своим уставом", просто хотелось совет по-дружески дать, да и ваши мнения услышать...
P.P.P.S. Простите за "многа бакафф"
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 05 Марта, 2010, 01:11 »
Black_Corsair,  у тебя есть мозг!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 05 Марта, 2010, 02:23 »
В принципе все верно, тактические ошибки у меня случаются.  :cry:

P.S. 2Harrok:  :laught:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 05 Марта, 2010, 04:44 »
Black_Corsair`y
Посмотрел ваш матч с 22ым от 1го марта - удивил ряд ошибок
ОЙ ^ЛЯ-Я!!!  :blink: .... А мы то плин голову сломали - как так мы просрали?...  :-\  от-оно-что!!!!  :laught:
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 05 Марта, 2010, 12:13 »
Корсар крайний :) То, что все до единого фехтование проиграли вчистую - не в счет :))
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 05 Марта, 2010, 21:53 »
Корсар крайний :) То, что все до единого фехтование проиграли вчистую - не в счет :))
Да нет, такого я точно в виду не имел. :) Просто все видео выложены от его лица, вот и сказал, что заметил. А то как же тут без меня - везде надо всунуть свой... ну, хотя бы, нос. ;)
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 05 Марта, 2010, 22:06 »
Artem_Tiran,  да лан... мы просто стебемся... (см. подпись под своим аватаром)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 07 Марта, 2010, 23:55 »
Data: 07/03/2010
Clans: RS vs Einherjar\Shieldings
Mode: Battle 11 vs 11
Maps: Ruins RS rhodoks - Einherjar nords(10 rounds); Random Plains Medium - RS khergits - Einherjar nords (10 rounds)
Result: 13-07 we won

Видео первых трех раундов: http://www.youtube.com/watch?v=rGD3jHRAC9s

Первые 5 раундов они шли в атаку в основном пехотой, и наша связка стрелки\кавалерия срабатывала очень хорошо, 4:1 мы выиграли.
Потом 5 раундов они запирались в руинах, выходили только на флаги, и не получилось у нас их выбивать оттуда, 0:5 они выиграли.
Так как einherjarы всегда играют нордами, то на второй матч мы решили позабавиться, взяли кергитов и карту случайные равнины, где мы их и вынесли 9:1. Они чередовали, то половина пехоты, половина лучники, то все кавалерией. Единственный раз нас вынесли они кавалерией.


1)

2)

3)

4)

RS top murderers (kills\deaths):
Dim - 21\10
AmorphisJ4F (Just4fun) - 21\11
BlackCorsair 21\12

 У каждого по 21 фрагу, сурово. Блин правда я там один раз вылетел, помоему я тада успел 2\2 набрать, ну да ладно, посчитал чисто по скринам. :)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2010, 22:03 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 08 Марта, 2010, 01:14 »
а ты не вылетай :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 08 Марта, 2010, 01:25 »
Кергиты против нордов на рандом карте... жесть... они мазохисты, что ли?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 08 Марта, 2010, 01:48 »
JoG, они суровые нордические парни...
зы
гиви, подпись рулит)))
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 08 Марта, 2010, 07:25 »
Да, Гиви, подпись рулит. Поясмеялся. -)

А по делу - для меня этот матч был ужасным, птому что были дома гости и моб телефон постоянно звонил. Где-то треть раундов у меня рядом сидел бухой в нолину гость и кричал "Вломи этому, терь тому, давай! Стреляй, стреляй!" Я чудом слышал Неуда. А под конец ваще кора была - они завалились ВСЕ ко мне в комнату и начали пересмаривать альбомы. -)) Вот уж я тогда офигел..

Поэтому КАК я попал на второе место - не понимаю -))
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 08 Марта, 2010, 07:26 »
MeJIbDoPr, злость срывал... вот и попал ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 08 Марта, 2010, 14:56 »
я, кстати, предполагал, что мы всосем им. потому, что за неделю толком не собрались. за пару часов до игры удалось хоть что-то потренить и это дало нам 4 раунда за родоков. ну а кергиты - это просто фан. :))) если учесть что первая четверть за кергитов была в какихто холмах, где лошадки медленно-медленно поднимались и мы заподозрили их в манипуляциях с картой :) правда их это все равно не спасло - все же на открытых пространствах БУРЯТЫ - это все!
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC