Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 500
Всего: 504

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Большое путешествие Лотара в Кальрадии  (Прочитано 182457 раз)

  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 12 Февраля, 2009, 22:47 »
:( . Нарисовал в дневнике морду
Видимо тут поработали приезжие Кергиты
Этот парень был очень похож на Ярика. Да, похоже это был злобный клон.:)
Э…э…э… - затупил Ярик, - брат, не, брат, «брат
Помни: каждый… может быть… лидером… v 0.6
Построится пельмешкой!
попытавшись сплюнуть пару литров крови,

как всегда отпад

Добавлено: 12 Февраля, 2009, 23:35
Слушай Бахештур нпс такой кергит ,просит при вступление отряд дать щепотку соли мож пригодиться :) :embarrassed:
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2009, 23:35 от Flimbli_77 »
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 13 Февраля, 2009, 00:42 »
ахаха лотар его засыпет соью))))))))) варлок ты монстр)))
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 13 Февраля, 2009, 19:10 »
В очередь, сукины дети!!! Я первый беру автограф!!!
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 15 Февраля, 2009, 01:26 »
Варлок ты наверное хочешь что бы у нас животы со смеху взорвались?Молодца!!Можно мне кажется сделать огурец как новый вид оружия))))Или например если зомбей не хочешь  делать можно сделать типо соляных зомбей,или что-то связанное с соляной шахтой и зомбями.Например:проклятье соляного мертвеца)))
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 15 Февраля, 2009, 12:06 »
кергиты-гастарбайтеры +++++ :thumbup:

первый бомжовский пехотный+++++ :D
Колхоз дело добровольное.....
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 15 Февраля, 2009, 17:55 »
Так, вот еще одно продолжение, я его оч долго домучивал, оно мне не давалось, да и сейчас оно не очень, но хоть что то, ведь творческий процесс должен продолжаться!
Вот продолжение!

«23 день в Кальрадии. Часть 4
Дорогой дневник! Я тут понял одну вещь – нужно быть предельно аккуратным в осажденном городе, иначе я рискую нарваться на нордского берсерка и почувствовать себя свадом. А это очень мокро и обидно. Эх. А еще, когда на твою голову летит топор это не очень воодушевляет. И где же Бундук, когда он так нужен?
P.S.  И куда деется соль? Пропал исчо мешок! 1480 кг соли остается»
Лотар был в не самом завидном положении. Прямо перед ним стоял огромный нордский берсерк, который хотел… нет, не угостить его пряником, а дать ему топором по башке. Хотя через пару секунд все будет еще хуже. И Лотар решил действовать, а так как умишко у него был скудный он применил одну из проверенных тактик
- Эээ… Медведь! – крикнул Лотар, тыча пальцем перед собой
- ГРРР!!! – походу принял на свой счет берсерк
- Да нет… не ты… - замялся Лотар, - соль халявную возьмешь?! – громко крикнул Лотар, достав из рюкзака мешочек с солью, - у Лотара лучшая соль!
- Гры, гры, гры!!! – походу норд не научился разговаривать. Но научился умело отгонять от себя назойливых торговцев. Берсерк взмахнул топором и перерубил мешок с солью, а вместе с ним указательный палец Лотара
- Блин… - расстроился Лотар, - второй раз за месяц! – проворчал торговец, поднимая и аккуратно кладя палец себе в карман, - доволен, несговорчивый потребитель! – буркнул Лотар и, выхватив меч, воткнул его в живот берсерку. Тот глупо повращал глазами, поцокал языком и выронил топор. Лотар изумленно повернулся и крикнул, - Я это сделал… Я победил берсерка!!! – после чего ощутил очень сильный удар по спине. После чего отправился в полет. Лотар всегда мечтал летать как птичка. Счастливого торговца в периоды исполнения его мечты может остановить лишь каменная стена. Она и на этот раз благополучно исполнила свой долг.
Лотар сполз со стены, уныло охая и кряхтя. К счастью камень был относительно мягкий, а Лотар относительно крепкий, так что пальцы на ноге торговец не сломал. Насчет остального говорить сложно, но не потому что у Лотара была сломана средняя челюсть, а потому что сложно говорить о том чего не чувствуешь. Лотар глупо улыбнулся и сказал то, что говорят люди в подобной ситуации
- Вахмурка… Я вижу свет… - но тут вдруг темная фигура загородила фонарь и вновь отправила Лотара в полет. Пролетев с полквартала Лотар приблизился к своей цели- к дворцу. И точно увидел, что нордских берсерков было пять.
- Уе… Соли? – пробормотал Лотар, наблюдая за тем, как отряд Нордов движется к нему… Как в отряд Нордов летит пять камней… Как камни приземляются им в лоб… Как в полете пять Нордов сливаются воедино… Как  один норд заканчивает свой полет де-то за крепостной стеной…
- Вау… Вот это глю… то есть метаморфоза… - пробурчал Лотар и вырубился.
*    *    *
- В бой! Б вой! В сбященный вой идем мы, бомжерюбы, брат!! – скандировали недавно сочиненные куплеты отряд бомжиков. Бундук уныло смотрел на это издевательство над искусством и продолжал вести их на дворец.
- Заткнитесь, братья, Пжалста! – вежливо попросил Бундук, который у бомжей уже пользовался большим успехом. Как и мыло по утрам.
- Аналогичный ответ, Бундучок! – весело ответил Ярик, отхлебнул гадкого пойла под названием «вкуснейшее пивасико от Йарыка» . Если пить это пиво, то можно стать таким же известным бомжиком, как Ярик. Скрытая реклама
- Брат, бомжерюбы и так далее! Это наш девиз! Смерть шпионам! (скрытая реклама) Все морды вниз! Поберегись! Слава Бундуку, объединителю, слава его словам!
- Те это льстит, Бундук? – спросил Ярик, - эх, будь здесь Вася, мы б ща тут такую пьянку устроили, он умеет веселиться. Классный чел
- Брат, это заговор, брат, Вася играет какую-то важную роль! – сделал умное умозаключение, достойное самого Лотара, Бундук, - Вася что-то должен значить!
- Не убивай интригу, - хлебнул пивасика Ярик
- Че надо, брат?
- На семки, пожуй! – отсыпал семок в открытый рот Бундука бомж. Бундук медленно зажувал горстку похоже помеченных мышками семок. А может и не семок, а продукты жизнедеятельности мышек… Но это было не суть вадно, потому что перед ними появилась одинокая фигура с мечом.
- К бою! Первый бомжатский пехотский, брат, грязный супер полк, брат, хим-атаки, бронемото,брат,супергадко,брат,иботранспортер!!! – крикнул Бундук, проглотив подачку, - стрельнюки на изготовку – пли!
Бомжи пожали плечами и начали стрелять. В фигуру вонзилось пять стрел, после чего странный чел с мечом упал. Бундук побежал к нему…
*    *    *
Лезалит был в положении гораздо более выгодном, нежели Лотар. Но припертый к стенке кучкой свадских пехотинцев – это те не командовать бомжатским полком. А свады подходили все ближе. У Лезалита начали трепетать уши и краснеть лицо. Свады остановились и начали заворожено смотреть на сие без сомнения прекрасное действо. После десяти минут молчаливого размышления, а Лезалит именно думал, воин закричал
- Придумал!!! Нордские берсерки!!! – заорал Лезалит, прыгая на месте и указывая вдаль
- Нордские берсерки? – осмотрелись свады, - да ты гонишь!
- Не сработало… - пожал плечами Лезалит, - не, они реально там!
- Аааа… Плохо… Бежим! – начали организованное отступление свады, ровным строем походя мимо Лезалита
- Ух… Всегда срабатывает! Лотар просто гений! – порадовался Лезалит и пошел ко дворцу. Войдя во двор замка, он увидел трех челов с мечами, уныло сидящих в песочнице. Один из них грозно посмотрел на него и крикнул
- Занято! Нигде не найти место для уединения!
- А вы кто? – офигел Лезалит
- Мы… вейгирские хускарлы…
- Арахнопопики! – крикнул второй хускарл, надевая штаны
- Ну нифига се! – расстроился Лезалит, - я придумал, а назвали в честь Арахнопопа…
- Ну да не расстраивайся, дядя, - подошел к нему третий хускарл
- А ну построиться, пожиратели фекалий!!! – вдруг проснулись сержантские инстинкты в Лезалите. Трое испуганных, но облегченных хускарлов построились перед Лезалитом и только один из них посмел возразить
- Но мы же не пожираем фекалий…
- Ты со мной не согласен! Ты не согласен! – все больше горячился Лезалит, - Ты не пожиратель? Тогда ща им станешь! – злой воин схватил хускарла за шею и повел к песочнице…
*    *    * 
Артименнир лежал на земле. Рядом валялся уже совсем ненужный ему меч, а в его груди торчало пять стрел. Инженер пытался выплюнуть по случаю ранения аппендикс, чтобы сразу все успеть, но у него не получалось, как ни странно. Из тумана к нему подошел не кто иной как
- Бундук…
- Арти! – изумился Бундук и бросился к инженеру
- Че ж ты наделал! – плюнул в него кровью Артименнир, - че ты…
- Да я чес слово не знал! – возмутился Бундук, которому кровью запачкало халат
Инженер посмотрел на небо и закричал
- Да че ж ты делаешь! Че ты меня так не любишь! За что, за что! Ты ж самого кульного героя рассказа убиваешь! – заплакал Арти, - я ж самый смешной… (всхлип-всхлип)
- Ну, ну, Арти, не будь таким эмо…циональным… - горько оглядел раны Артименнира Бундук
- Передай Лотару, что я его любил…
- Ты че – из этих? – изумился Бундук и отскочил в сторону
- Конечно нет, дебил, - разозлился Артименнир, - короче, стандартный набор фраз, типа друг дорогой, как мне будет тя нехватать… - на этой фраз Атименнир потерял сознание
- Арти! Арти! – начал вытаскивать стрелы Бундук, но возникшие фонтанчики только больше запачкали халат Бундука, - блин, брат, брат, - пытался Бундук перевязать Артименнира, - блин, брат…
       

Так, вот тема для вопроса, дальше над некоторыми важными темами нужно совещаться с моими благодарными читателями. Вот вопрос - быть дальше Артименниру, или нет?

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 15 Февраля, 2009, 17:58 »
Быть :)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 15 Февраля, 2009, 18:29 »
быть!!! герои бессмертны))))
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 15 Февраля, 2009, 19:12 »
можно сделать артименера призраком, который будет являтся лотару и доставать его своими коментариями))))))))
а так - БЫТЬ!!!



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 15 Февраля, 2009, 19:13 »
быть, быть, быть
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 15 Февраля, 2009, 21:26 »
Быть. а если и не быть, то он подарит Лотару свой сборник пафосных выражений. на память. :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 16 Февраля, 2009, 00:19 »
Быть ему теперь голосом дневника...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 16 Февраля, 2009, 00:23 »
Кто, если не Артименнир, пришьет потерянный в битве с нордом палец? ) Быть!
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 16 Февраля, 2009, 00:55 »
Быть, да ещё как!
P.S.Warlok извини что так долго не отписывался :embarrassed:.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 16 Февраля, 2009, 03:17 »
Читал нонстопом.Люблю читать) Warlok - жгун и творческий чел.Арти must be хотя бы еще пару рассказов)) Ждем продолжения...
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 17 Февраля, 2009, 07:51 »
Быть! А можешь им дать (найдут или трафеи) какое нить бодрое оружие-2ручный афигефший меч! ?  они уже месяц там шарахаются, пора бы уже и в броне и верхом на чем нить) ?
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • Империал
0
« Ответ #141 : 18 Февраля, 2009, 13:23 »
Недавно открыл для себя сей великолепный рассказ. :thumbup:Просто супер! Автору респект. Я читал, что планируется 2-ая часть похождений Лотара. Как идея "Путешествие Лотара по модам на M&B"?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 19 Февраля, 2009, 12:03 »
Вот очередное продолжение, терь надеюсь буду писать почаще. Эта часть мне не очень нравится (ваще я планировал убить Арти, но тут мне его стало оч жалко), но дальше, надеюсь, будет лучше. Да, сеня напишу вторую часть моего второго проекта "Кому в Кальрадии жить хорошо"
Продуктивный день у Лотара получается, вы не находите ;)
Ну, как бы то ни было, вот продолжение.

«23 день в Кальрадии. Часть 5.
Дорогой дневник! Ты и не представляешь, как же это сложно – писать когда ты без сознания (хотя я уже давно подозреваю, что пишу то не я – это заговор). Но не суть, суть в том, что я был спасен кем-то очень-очень добрым, и я надеюсь, что в силу своей доброты он не потребует денег. Вот :) гы-гы. Вот такой я хороший художник! Надеюсь, я найду своих друзей…
P.S. Мешки, мешки, куда они деются? Еще мешок пропал! 1470 кг»
Лотар лежал и стонал. Ему было очень больно, прям жуть берет. Нордский берсерк был серьезным парнем, но чтобы справится с великим воином Лотаром ему нужно было бы быть втрое серьезнее. По крайней мере так думал Лотар.
- Слышь, начальник, ты кто? – послышался голос с четким кергитским акцентом. В то же мгновение над Лотаром возникла косоглазая лысая морда с маленькой косичкой, туго заплетенной на затылке.
- Чего ж меня окружают одни лысые морды – Джеремус, Яроглек, Рольф, тот тип за зеркалом, а терь еще и кергитский разнорабочий! – недоумевал торговец, - одни лысикусы безволосые вокруг – это наверно заговор…
- Я не то, что ты сказал – я Бахешур! – заявил кергит
- Ну-ну, то-то и оно, - охнул Лотар, - а че ты тут делаешь?
- Дома строю, естессно! – фыркнул Бахештур
- А… как там тебя… бах-их-в-тур, да? Интересное имя, оно по-кергитски наверно «закат заходящего заката» значит, так ведь?
 - Нет, - разозлился Бахештур, - не суть.
- У, какие умные слова Кергиты знают, - удивился торговец, после чего получил в дыню
- Я такой один, супергений, значит, - посуровел суровый Бахештур, - короче, я тя спас…
- Че, так это не я его так? – удивился Лотар
- Ну уо-Мао! Че ж ты такой тупой?
- Я не тупой, я рассудительный, - обиделся торговец, - а уо-Мао – это так Его зовут, да?
- Так, торговец, слушай, ты мне за спасение должен, - еще больше злился Бахештур, - давай пять сотен, я наконец выкуплю бумажку со своим именем и поеду домой…
- Бумажка… - задумался Лотар, - пельмешка, - еще сильнее задумался Лотар, - пельмешка-бумажка… - у Лотара происходил разрыв мозгов, - а… а у меня денег нет…
- Нет… - отвисла челюсть у Бахештура, - ну… тогда возьми меня с собой!
- На фиг ты мне… то есть каков смысл сего деяния, благородный воин
- Ну ты тупой… Герои деньги зарабатывают и делятся ими с друзьями неписями, то есть денюжки капают мне, то есть я зарабатываю и покупаю бумажку со своим именем у начальника, еду домой и мстю Борче-конокраду, который стырил моего кергитского коня- а какой же это кергит без коня…
- Ополченец… союзная пехота… охрана хана…- вдруг начали выплывать названия в голове Лотара, - а ты на Арти похож… А зачем мне второй Арти? Но Рольф был похож на Лезалита, - продолжал рассуждать Лотар, - а когда он умер, то я очень плакал. Я ж к тебе привяжусь, а когда ты умрешь…
- Если я умру, - ухмыльнулся Бахештур
- Нет, ты умрешь! – разозлился Лотар, - Тогда я буду горевать, - после чего торговец получил в дыню, - хотя нет, не буду, - обиделся Лотар, - лады, беру…
- Отлично! – улыбнулся кергит, - токо у нас на родине надо при знакомстве давать немного соли… Давай начнем с двадцати мешков.
- Что???? – разозлился Лотар, - соооооль???? Так это ты у меня соль тибрил?
- Ты о чем, парень…
- Все, нифига ты не получишь, проваливай, ворюшка! – крикнул Лотар, после чего опять получил в дыню, - все, я пошел, - обернулся торговец, потирая ушибленную голову.
Бахештур нахмурился и достал из кармана копье.
- Зря ты так, Лотар
- Откуда ты знаешь мое имя? – обернулся удивленный Лотар, после чего ему рукоятью копья прилетело в глаз и он отрубился.
*    *    *
- Ну, прости, я даже не знаю, что на меня нашло, - расстроено вымаливал Лезалит прощение у вейгирского хускарла, - я ж так не хотел…
- Угу, - ворчал хускарл, выплевывая и стирая с лица фекалий, - Оч действенный способ воздействия на юных солдат
- Сам виноват, слушаться надо, - нахмурился Лезалит, - я ж офицер…
- Угу, а ты докажи, - еще раз сплюнул хускарл
- Построится пельмешкой! – рявкнул Лезалит
- Че ты за фигню несешь? – не понял хускарл, - это че за пельмешка?
- Вы не знаете? – изумился воин, - чему вас… где вас учат?
- В деревне… А ты сам то знаешь, че за пельмешка?
- Ну, - замялся Лезалит, - так это… А одному не построится! Я не могу! И ваще, че это я должен каких-то ГусьКарлов слушаться! – возмутился Лезалит
- Угу-угу, никаких прав у солдата, - отозвался второй хускарл, - чего тебе ваще от нас надо?
- Ну… я Лотара должон спасти…
- Кто сей субъект? – повел бровью третий хускарл
- Вы не знаете ни о Лотаре… ни о пельмешке… да что вы за солдаты такие! – возмутился Лезалит, - и ваще – стройсь!
Хускарлы, не желая повторить участь их друга, очень быстро построились, вытянулись и наконец застегнули штаны.
- Все, пошли за Лотаром! – крикнул Лезалит и побежал на улицы, чувствуя глубокую вины за потерянного друга.
Хускарлы пожали плечами, достали семки и сели на корточки в песочницу.
*    *    *
- Брат, блин, брат, блин, брат, блин! Ё! – тараторил Бундук, пытаясь зажать кровь. Арти потихонечку умирал, - блин! – разозлился Бундук и ударил со всей дури в живот инженеру. Кровь остановилась
- Спасибо! Спасибо!! – кричал Бундук, смотря на небо, - и вам тоже спасибо!
- У, Бундук, не кричи, - прохрипел Артименнир, - а я то думал, что от таких ран не выживают.
- Артименнир! – крикнул Бундук и начал обнимать инженера. Но как только он снял руку с живота Артименнира, то ему в лицо брызнул литровый фонтанчик крови, - ой-ой-ой, - охнул арбалетчик и вновь надавил инженеру на живот. Кровь прекратила литься.
- Фу… А я уж думал – усе, труп, - крякнул Арти и поднялся на ноги. Бундук начал помогать ему, вследствие чего на землю вылился еще литр крови
- Интересно, а скока в тебе кровяки? – проворчал Бундук
- Тока не вздумай проверять, - ухмыльнулся Артименнир
Итак, при интеллигентном разговоре, никоим образом ни связанном с политикой, религией и всякой прочей х… нужной вещью, без которой не может состоятся ни один разговор, Бундук и Артименнир дошли до полка бомжерюбов, где их встретил пьяный Ярик.
- Слышь, Ярик, брат, нужны бинты…
- Бинтов у меня нет, - икнул Ярик в ответ на просьбу Бундука, - но у меня есть, - с пафосом, - «вкуснейшее пывасико от Йарыка»! Держи!
- Ммм, «вкуснейшее пывасико от Йарыка»! Вот это вкус! – продекламировал Артименнир, выпивая пиво и протягивая бутыль Ярику
- Ты выпил все мое «вкуснейшее пывасико от Йарыка»! – рассвирепел Ярик и разбил об голову инженера бутылку. Артименнир потерял сознание
- Че ты, брат, сделал, бомж, брат! – расстроился Бундук
- Слушай, мне платят десять динариев в неделю за рекламу пива! – фыркнул Ярик, - лады, на, держи бинты! – и протянул Бундуку грязную связку тряпок.
Бундук наспех перебинтовал Артименнира и кровь у того окончательно остановилась.
- Фу, брат, ты спасен! – обрадовался Бундук и похлопал бледного инженера по плечу
- А терь искать Лотара, - с трудом встал на ноги Артименнир, - а то этот… торговец без нас погибнет. Или еще хуже – продаст свою соль и убежит в свою деревню, не заплатив нам зарплату!
- Ужас! – крикнули в унисон бомжи
- Слышь, Бундук, - поморщился Артименнир, - это че – наше войско…
- Да, Арти, брат, - улыбнулся Бундук, - лады, пошли спасать, брат, нашего доблестного командира, брат.
- Слушай, Бундук, - спросил Артименнир, когда они начали идти, - а это твое постоянное повторение слова «брат» случайно не психическое отклонение, как поучизм у Лезалита, о котором он ужо несколько недель как забыл?
Бундук улыбнулся. Через секунду Артименнир получил в дыню и его пришлось тащить на носилках…

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 19 Февраля, 2009, 12:20 »
Бахештур нахмурился и достал из кармана копье (с)  блин!!!!! Варлок! ты просто убиваешь !!!! :D
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 19 Февраля, 2009, 15:21 »
"...Артименнир получил в дыню и его пришлось тащить на носилках…"

Атри-косепор))))
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 19 Февраля, 2009, 16:31 »
Да, весёлый денёк у Лотара.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 19 Февраля, 2009, 17:23 »
Бахештур :)
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • Империал
0
« Ответ #147 : 19 Февраля, 2009, 19:48 »
23 день Лотара - это день Сурка? Он никогда не закончится? :D
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 21 Февраля, 2009, 20:17 »
Вот  гы-гы. Вот такой я хороший художник!

это он смайл нарисовал?))))
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 22 Февраля, 2009, 02:43 »
Это пока самый лучший отрывок из всего "Путешествия"   :thumbup:

Только Бахештуру таки неплохо бы акцентик добавить.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC