Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 516
Всего: 518

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] France 1431 (HYW)  (Прочитано 139440 раз)

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 12 Августа, 2009, 01:16 »
Путешественник выдаёт инфу только по тем персонажам, которые уже были рекрутированы и дезертировали из отряда ((... про Катю - тишина, Бундук на грани нервного  срыва...
Вы, Шариков, чепуху
говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и
уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа
Филипповича. Просто - это вредно. Это - раз, а второе - вы и без водки
держите себя неприлично.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 12 Августа, 2009, 18:00 »
Блин, так зотел погамать в этот мод, а тут такой облом! В общем, как только я собираюсь на кого-то напасть или посмотреть навыки своего персонажа, экран чернеет и намертво зависает. Кто-нибудь ещё сталкивался с такой проблемой?
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #252 : 20 Августа, 2009, 11:24 »
Блин, так зотел погамать в этот мод, а тут такой облом! В общем, как только я собираюсь на кого-то напасть или посмотреть навыки своего персонажа, экран чернеет и намертво зависает. Кто-нибудь ещё сталкивался с такой проблемой?

Очень интересно.
1. Ты не смешивал файлы  с других модов ?
2. Это появилось сразу или после несколько игровых дней ? Если не сразу, то был ли в этот момент мир между Францией и Англией ?


Одно из решений проблемы затянутого мира взятие такого квеста у лордов.




Надыбал видео на мод  :)

http://www.youtube.com/watch?v=BjlIGDQtEsM

Будучи на службе Шарля.

Когда грянул мир удачно это использовал. Захватил два замка и отдал королю. Отбить замки англичане не могут так как в мире с Францией.
Шарль одарил подарком, деревней которую уже не раз приходилось защищать. Удачно получилось, оборона за мостом, причем крестьяне сами ещё помогают.

http://www.youtube.com/watch?v=zIEUg-csrZ0

 
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 20 Августа, 2009, 15:57 »
Над модом ведутся работы, или он закончен?
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #254 : 20 Августа, 2009, 15:58 »
Над модом ведутся работы, или он закончен?
Над этим модулем, да. Если делать дальше по столетке, то будет уже другой, другая карта и.т.д. Одному это не по силам пока в "ожидании"  ;) 
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 21 Августа, 2009, 22:42 »
у меня кстати тоже почемуто начала ошыбка вылазить когда хочу посмотреть обмундировку своего напарника.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #256 : 22 Августа, 2009, 08:59 »
Полный плотергейз у меня уже

день 246 и не разу не было вылетов.... 

Nickitos когда написал про черный экран буквально через день и у меня случилось  :D
Причем, я сначала связал это с тем что я проверял новое оружие и доспехи для другого мода и не придал значения...
Где-то видел что мол существует ограничение на количество в списке item_kinds1.txt у меня 915 что очень схоже на придел.... но почему вылет через столько дней  :blink: связываю это с твиками роста городов и деревень. 
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 22 Августа, 2009, 10:46 »
У меня там за 500 дней кажись. :D
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 27 Августа, 2009, 00:58 »
1.диск с нативом и ВАШИМ модом продается по всей москве(на горбушке,в инете)вы об этом знаете?
2.много исторических ляпов и несоответствий в моде на тот 1431 год,вы не пробовали,например,прдправить карту?
3.если будете делать моды на тему столетней войны(продолжение или разные периоды)могу "вставиться" историческим консультантом(че то типо этого),т.к. прочитал и читаю исторические труды по этой теме,занимаюсь ее изучением и династическим вопросом капетингов и плантагенетов
я есть вконтакте(вконтакт меня бесит но он все-таки удобен)
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #259 : 27 Августа, 2009, 06:09 »
1.диск с нативом и ВАШИМ модом продается по всей москве(на горбушке,в инете)вы об этом знаете?
2.много исторических ляпов и несоответствий в моде на тот 1431 год,вы не пробовали,например,прдправить карту?
3.если будете делать моды на тему столетней войны(продолжение или разные периоды)могу "вставиться" историческим консультантом(че то типо этого),т.к. прочитал и читаю исторические труды по этой теме,занимаюсь ее изучением и династическим вопросом капетингов и плантагенетов
Мод не наш! :blink: Мы только правили некоторые моменты, Ульрих вообще начал с того, что просто захотел поправить броды. :)
Просто к осени мы хотели собратся и поработать над другим модом в тему 100 летки. С бургундцами и прочими реалиями.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #260 : 27 Августа, 2009, 07:29 »
1.диск с нативом и ВАШИМ модом продается по всей москве(на горбушке,в инете)вы об этом знаете?
2.много исторических ляпов и несоответствий в моде на тот 1431 год,вы не пробовали,например,прдправить карту?
3.если будете делать моды на тему столетней войны(продолжение или разные периоды)могу "вставиться" историческим консультантом(че то типо этого),т.к. прочитал и читаю исторические труды по этой теме,занимаюсь ее изучением и династическим вопросом капетингов и плантагенетов


То что продают  мои работы это уже случалось  :D В Германии переименовали мой мод по SH3 и продавали, так что это не в первый раз.  ;) Хотя я когда-то связывался и создателями и с 1С и предлагал издать диск с модом для SH3, но заработали другие.
Гмм... они продают версииию 1.11  8-)


Zom, очень мне помог он вел основное тестирование хотя он находится на другом краю света и ещё ему стоило не малых денег  :(
Мы исправили HYW от багов и улучшили на сколько можно гейплей. Название France 1431 (HYW) дали другое что-бы не было путаницы.

Модуль France 1431 (HYW) исчерпал себя, мы выжали всё что можно, он уже устарел морально HYW делался ещё на версию 0.96



Dark_Crusader, нам необходимы руки потому что просто править в itemeditor-е и troopeditor-е не для нас.
Без человека который создает 3D, мы даже не возьмемся что-то делать. Необходима новая одежда и.т.д.

Джек льяной





Dark_Crusader матерьялы исторические тоже не обходимы.
На даный момент нужны рисунки по Священной Римской империи периода XIV.   
 http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1191.260
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2009, 07:41 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 27 Августа, 2009, 09:57 »
Очень интересно.
1. Ты не смешивал файлы  с других модов ?
2. Это появилось сразу или после несколько игровых дней ? Если не сразу, то был ли в этот момент мир между Францией и Англией ?

1. Нет, не смешивал.
2. Это появилось сразу, т.е. характеристики смотрел лишь во время генерации перса, оказавшись на карта уже ничего не мог посмотреть. А на бандитов так вообще невозможно напасть даже в 1 день. Обмундирование можно было посмотреть только один раз, дальше - глюк.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 27 Августа, 2009, 20:02 »
1.диск с нативом и ВАШИМ модом продается по всей москве(на горбушке,в инете)вы об этом знаете?
2.много исторических ляпов и несоответствий в моде на тот 1431 год,вы не пробовали,например,прдправить карту?
3.если будете делать моды на тему столетней войны(продолжение или разные периоды)могу "вставиться" историческим консультантом(че то типо этого),т.к. прочитал и читаю исторические труды по этой теме,занимаюсь ее изучением и династическим вопросом капетингов и плантагенетов


То что продают  мои работы это уже случалось  :D В Германии переименовали мой мод по SH3 и продавали, так что это не в первый раз.  ;) Хотя я когда-то связывался и создателями и с 1С и предлагал издать диск с модом для SH3, но заработали другие.
Гмм... они продают версииию 1.11  8-)


Zom, очень мне помог он вел основное тестирование хотя он находится на другом краю света и ещё ему стоило не малых денег  :(
Мы исправили HYW от багов и улучшили на сколько можно гейплей. Название France 1431 (HYW) дали другое что-бы не было путаницы.

Модуль France 1431 (HYW) исчерпал себя, мы выжали всё что можно, он уже устарел морально HYW делался ещё на версию 0.96



Dark_Crusader, нам необходимы руки потому что просто править в itemeditor-е и troopeditor-е не для нас.
Без человека который создает 3D, мы даже не возьмемся что-то делать. Необходима новая одежда и.т.д.

Джек льяной





Dark_Crusader матерьялы исторические тоже не обходимы.
На даный момент нужны рисунки по Священной Римской империи периода XIV.   
 http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1191.260

+насчет продажи-Вот петики!! :o
+насчет 3D-я вообще в этой теме нубский нуб,учиться не собираюсь,т.к. оч мало времени...но у меня есть пара друзей,которые осваивают(или освоили) 3Ds MAX(как то так)-я смотрел,как они рааботают,крутые челы!ниче не понял
+насчет материалов-я имею в виду,что я не то чтобы буду собирать материалы,я и сам этот период изучаю,у меня книги есть(их число растет)-например-Н.Басовская-Леопард против Лилии-на мой взгляд самое нормальное изучение и описание столетней войны....вообщем я типа хочу годика через 2 стать спецом в этой теме....но собирать материал тоже могу,я даже знаю где искать,т.к. у меня есть список "хроник"(умные знают
этот термин)и трудов о СВ,другое дело что где их найти и переведены ли они(хотя проблема языка решима),большинство из них написаны с проанглийской позиции,т.к. эту тему в основном изучали английские историки....
я есть вконтакте(вконтакт меня бесит но он все-таки удобен)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 28 Августа, 2009, 03:30 »
например-Н.Басовская-Леопард против Лилии-на мой взгляд самое нормальное изучение и описание столетней войны....

Это эта Басовская?
http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5598
На xlegio о ней где-то такого же мнения ;).
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2009, 03:39 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #264 : 28 Августа, 2009, 07:03 »
Очень интересно.
1. Ты не смешивал файлы  с других модов ?
2. Это появилось сразу или после несколько игровых дней ? Если не сразу, то был ли в этот момент мир между Францией и Англией ?

1. Нет, не смешивал.
2. Это появилось сразу, т.е. характеристики смотрел лишь во время генерации перса, оказавшись на карта уже ничего не мог посмотреть. А на бандитов так вообще невозможно напасть даже в 1 день. Обмундирование можно было посмотреть только один раз, дальше - глюк.
Когда ты скачивал и откуда ?
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 28 Августа, 2009, 07:09 »
Скачивал полную версию с первого сообщения в этой теме (если можно так выразится). Когда - не помню, где-то в начале августа, по-моему.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #266 : 28 Августа, 2009, 07:25 »
Nickitos Закинь для проверки два файла в папку мода.

http://shareua.com/get_file/1e0014/3276841
вес : 46 кб

Попробуй потом начать заново.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2009, 07:32 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 28 Августа, 2009, 08:24 »
Файлы закинул, начал новую игру, но всё равно зависает на разбойниках и характеристиках, но уже без чёрного экрана.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 31 Августа, 2009, 08:14 »
Я тоже вчера увидел у нас в Новокузнецке диск с модом Ульриха. Увидел и сказал вслух "Вот ведь козлы". Ну хоть самолюбие потешит.

Я как всегда готов помочь в тестировании, сборе информации по геральдике и картинкам. С удовольствием помогу, чем смогу.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2009, 08:24 от Ugrum75 »
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #269 : 01 Сентября, 2009, 08:35 »
Nickitos у тебя мод в запакованном виде должен весить 220 мб. Удали папку с модом и распакуй заново, такое ощущение что нет файлов или их правили в редакторе.




Ugrum75 без 3D спеца нет смысла что-то даже начинать.  :(


Вот допустим ручница есть. Но у неё что-то не так с моделью. Её не возможно даже в редакторе повернуть по горизонтали, в лучшем случаи крутится по оси и выглядит  при стрельбе странно   









Может кто кто глянет ручницы и поправит
Скачать
http://filestore.com.ua/?d=CC0160154
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #270 : 01 Сентября, 2009, 10:00 »
Эмм. А более просто и удобно нельзя выложить? У меня не закачивается нормально.

Если писать не через "быстрый ответ" или нажать предпросмотр под вкладкой дополнительно можно засунуть в пост вложение

P.S. Повернул ети две ружбайки, надеюсь ты их сунешь сам в брф?
Текстура должна подойти та же
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2009, 10:27 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #271 : 01 Сентября, 2009, 11:14 »
Amfitrion я не хотел на сервер выкладывать что бы его нагружать лишним весом
Почти получилось, теперь стреляет через древко



крутани ещё если не сложно
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 01 Сентября, 2009, 13:58 »
Ulrich von Liechtenstein...видел очень похожую/имхо/ на Вашу ручницу в Ресурсах Мода Pistol&Sword –  в рабочем состоянии.Чтобы не заморачиваться – могу вечером скинуть.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #273 : 01 Сентября, 2009, 14:56 »
Baltijec если найдешь
Amfitrion быстро её перевернул может найдет время  и крутонет ещё  :) всеравно не к спеху.







Ручница — дульнозарядное ружьё, раннее европейское ручное гладкоствольное огнестрельное оружие. Появилось во второй половине XIV века. Ствол ковали из железа, позднее — отливали из бронзы. Калибр — от 12,5 до 25 мм. Его прикрепляли к деревянной ложе. В начале XVI века ручницы были вытеснены мушкетами.
Такое оружие называлась по-разному в разных странах — пищаль и ручница на Руси (также гаковница, с крюком (гаком) для гашения отдачи), ручная бомбарда (фр. bombarde portative) или кулеврина (фр. coulevrine) в Франции, Италии, ручная пушка (англ. handgonne) в Англии.
Масса до 8 кг, прицельная дальность стрельбы до 150 м. Французские кулеврины 14—16 веков имели длину 1,2—2,4 м, весили 5—28 кг.[3] Ручницы гуситов XV века имели короткий железный кованый восьмигранный ствол калибра 26—33 мм на примитивном ложе; таборитские ручницы имели калибр 15 мм, а их ствол и ложе были уже взаимоприспособлены.
Появление «ручных бомбард» во второй половине XIV века, отмеченное, например, в городской хронике Перуджи, где городские власти заказали «50 бомбард длиной с руку (22 — 24 см), которые пробивают всякий доспех». В хрониках ранние случаи боевого использования такого оружия зафиксированы, например, Жаном Фруасадом в сообщении о битве при Розебеке 1382. Известна фреска 1343 года в монастыре Паола дзи Неры в Лечэта около Сиены, на которой осаждающие обстреливают город из примитивных ручниц.
С течением времени ручницы стали важным боевым фактором, например, в гуситских войнах и Столетней войне; известно, что в 1450 году французские кулевринисты были реальной угрозой для английских лучников. В 1430 году Пиерони Белли описал действие пуль, которые «валят двух и даже трех людей, не защищённых доспехами». Появились и профессионалы в стрельбе, такие, как некий мэтр Жан из Лотарингии, который подстрелил много англичан во время осады Руана (1428).
Среди ранних уцелевших моделей — бронзовый ствол длиной 281 мм из руин замка Таненберг в Гессене (разрушенного в 1399), гаковница из датского замка Ведельспанг (1400), которая, возможно, была сделана в Дании или Германии и сохранялась в Копенгагене.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 01 Сентября, 2009, 18:26 »
Вот, перевернул. Неуверен, что правильно, но исправлю, если что.


Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC