Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 563
Всего: 565

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода (архив)  (Прочитано 84496 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1200 : 20 Июля, 2014, 11:44 »
memteh,
В принципе не важно, надеюсь я на что то или нет. Перед тем как пропасть, он сказал, что проект забрасывать не намерен. Мне этого достаточно. Пока я тут, и пока я Модератор этого раздела - я регулярно появляюсь и выполняю свои обязанности. Так что сказать "все разбежались" - уже не получится)

Будем надеяться на лучшее
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 10 Августа, 2014, 08:18 »
  NB s muzykoy 
Залил вместе с музыкой, поскольку многие жаловались что не могут впихнуть её самостоятельно. Добавлено в шапку.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 26 Августа, 2014, 18:12 »
А что если позволить добавить в деревню новые здания для строительства ? А то как-то маловато зданий мне кажется, всего-то:школа,поместье,мельница и почта со сторожевой башней, можно было бы добавить рынок,оружейную,кузницу,еще там дом охотника и форт,к примеру конечно,а то выходит,если вы  в начале игры , играете за дворянина и присягнули на верность своему королю,государству  ,то как всегда вам впихивают какую-то "заброшенную деревеньку" мы если её улучшим построим поместье и школу, мельницу,башню и всё,а если вам не выдают замок, а на нашу деревню вечно кто-нибудь да и нападет,разграбит,и ждать пока там все восстановится,а можно было бы как-нибудь её быстрее восстановить?,рабочих может нанять(если добавить действие восстановить деревню) в общем интереснее мне кажется добавить постройки со своими бонусами(главная идея как назло "свалилась с головы") надеюсь что кто-нибудь что-нибудь поймет.  facepalm
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 26 Августа, 2014, 23:57 »
RobertKing,
Да я как бы и не против, но создалось ощущение, что последние пару страниц обсуждения ты не читал =/
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 27 Августа, 2014, 13:00 »
а,я понял похоже,
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1205 : 27 Августа, 2014, 14:18 »
RobertKing,
Ага, вроде правильно понял(( Но не расстраивайся.  Если умеешь моделировать, иди к нам в РНЭ  http://rusmnb.ru/index.php?topic=18969.0   
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 29 Августа, 2014, 22:00 »
Доброго времени суток. Вопрос: имеющаяся версия мода заточена пока что под версию 1.143 ?
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 29 Августа, 2014, 23:37 »
чтящий кодеск,
Приветствую, да, 1 143 и выше.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 30 Августа, 2014, 13:29 »
RobertKing,
Ага, вроде правильно понял(( Но не расстраивайся.  Если умеешь моделировать, иди к нам в РНЭ  http://rusmnb.ru/index.php?topic=18969.0   

Да я вроде здесь"В моде"Обживание Кальрадии" пытался научится сценоделованию,потом устал,да и время на учебу не хватало,а лето у меня почему-то проходит в один день,я и "Рублюсь в этот мод" иногда, и думал опять продолжить обучение ,а потом и работу над сценами попробовать сделать,вот так вот.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1209 : 30 Августа, 2014, 14:36 »
RobertKing,
У меня основная сложность в сценоделии была, как ни странно, включить редактор) Никогда прежде не умел включать читы и соответственно его. Там же внутри всему можно научиться за пару недель, а опыт прийдёт через пару лет. Не знаю, в чём такие трудности. Основное, что нужно сделать - это самому себе хорошо представлять, КАК должна выглядеть сцена, что в ней будет происходить, и какие предметы там будут выглядеть уместно. Натыркать же самих предметов из папок редактора можно даже не зная английского, как я.  Если начать и пробовать - дело сдвинется. Если же всё время говорить о том что мало времени - то его так вообще никогда не найдёшь.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1210 : 31 Августа, 2014, 17:55 »
Я как-то тоже наставил свою сцену многими предметами которые были в редакторе,тоже не слишком хорошо зная английский,а время,вроде есть,но я трачу его без пользы,я кажется делал бувран,и у меня даже сейв сцены остался от него. :)
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 31 Августа, 2014, 21:02 »
Я лучше промолчу, как я тренировался в редакторе поначалу facepalm :D  Поставленный среди кергитской деревни под носом старосты морской корабль был ещё самым безобидным из того что я творил))  Как тратить время, так  доучи сценоделие да приходи в РНЭ)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 01 Сентября, 2014, 16:45 »
меня приглашают уже в третий мод  :D,здорово!Утечка Мозгов!В наше время моддеры хорошо ценятся!А как же баннер"Обживание Кальрадии"?Да и сам мод?Мне нравится мод  =/ ?Стойте,моддер и сценодел,это разные профессии?
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2014, 16:49 от RobertKing »
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 01 Сентября, 2014, 21:45 »
А как же баннер"Обживание Кальрадии"?
А я и не бросал Обживание :)  И никого никуда не переманиваю, но пока в Обживании тихо, можно  усовершенствовать мастерство ещё где-нибудь ;)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1214 : 02 Сентября, 2014, 19:58 »
Пожалуй вы и правы! :) Я даже играл в РНЭ!У меня куча идей!Эээ,пойду!
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 03 Сентября, 2014, 00:19 »
RobertKing,
Идей-то и у меня хватает, нужны скорее руки чтобы их осуществлять)
Тема мода тут: http://rusmnb.ru/index.php?topic=18969.0
Нужны позарез моделлеры и сценоделы.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 03 Сентября, 2014, 19:05 »
А можно быть и сценоделом и моделлером ? :-\ Ну ладно
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 03 Сентября, 2014, 19:15 »
RobertKing,
Да с удовольствием, возьму и тем и другим с распростёртыми объятиями)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 03 Сентября, 2014, 19:59 »
 :thumbup: скажите мне что надо делать, а к обживании кальрадии вернемся потом , когда все будут на местах,наверное :)
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 03 Сентября, 2014, 20:52 »
Записывайся в теме кем хочешь, и там буду писать задания, или в ПС, или  добавимся в скайп  может для удобства?

« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2014, 12:12 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 06 Сентября, 2014, 15:09 »
ладно :)
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 11 Октября, 2014, 20:43 »
Всех  членов команды, кто ещё сюда заглядывает, срочно прошу связаться со мной. Это важно.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • Дневник Василисы
0
« Ответ #1222 : 12 Октября, 2014, 06:55 »
Я заглядываю сюда  :)



Небольшое сообщение от НБ:

Долго ждал, когда 1С выпустит нормальный патч (хотя бы 1.158, идеально – 1.160), но, видно, не судьба. Парадокс, вероятно, наказан Армааном за плагиатный War of the Roses и отлучен от MnB. 1С как-то тоже мышей не ловит и даже на них не засматривается.

Слишком многие установили англоязычные клиенты, а я продолжаю работу под 1.143. Но, если есть люди, а у них есть желание, можно организовать работу по доработки патча 2,05% до выпуска совместными усилиями (я-то работаю, и, сейчас отвлекся от того, что делал, и задумался над переводом мода под 1.158 и англоязычный вариант клиента Варбанда – хочу оценить разницу в возможностях программиста там и там и надобность перевода паровоза на новые рельсы).

Простой вопрос: если работа над модом действительно кого-то интересует, и еще есть по прошествии времени верные ему люди, тогда продолжать эту работу можно и нужно вместе. Если желающих уже нет, то я как-нибудь сам.

В общем, если есть еще не только заинтересованные в Обживании, но и готовые обживать, можно организовать работу через IRC-канал для беседы со мною в реальном времени :).




Василиса: Если кого-то интересует, как установить программу KVIrc и попасть в канал Обживания Кальрадии к Немомуберегу, пишите в личку.

« Последнее редактирование: 12 Октября, 2014, 09:26 от Василиса Иванова »
Тест-патч: №1
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 12 Октября, 2014, 10:21 »
Василиса Иванова,
Я сейчас скажу очень и очень серьёзно. Нам надоели продолжительные и безрезультативные обещания продолжить работу. Все, кого я с трудом набрал и обучил, разошлись, поскольку плодотворной работы не ведётся уже несколько лет. Те, кому удалось собраться из высшего руководства мода, обсудили создавшееся положение.  Мы очень серьёзно относимся к своему труду, и не  хотим, чтобы он пропал. Поэтому мы считаем необходимым выпустить мод как он есть, и разрешить модели как ОСП.
Работа ведётся в скайпе, ни с какими прочими программами народ обращаться не умеет. И бросать дело и дальше на "как-нибудь" мы не хотим. Через пару лет сам варбанд будет уже не так востребован. Сейчас сделанное ещё может принести пользу.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • Дневник Василисы
0
« Ответ #1224 : 12 Октября, 2014, 10:30 »
syabr, ОК.

Тогда такое решение: все бывшие работники мода, которые занялись другими проектами и считают, что их модели/сцены должны быть выпущены как ОСП, пусть их забирают и выпускают самостоятельно. В этом случае они должны указать, какие модели/сцены они хотят изъять из Обживания Кальрадии. Они не будут использованы при выпуске патча 2,05%.

НБ оценит урон от нежелания команды продолжать работу над модом и продолжит работу с оставшимися материалами.

Соответственно, когда ему понадобится работа сценоделов и моделлеров для внесения в мод необходимых правок и дополнения сценами, он ее наберет заново и продолжит работу.

Жду ответа от каждого отказника и желающего ОСП.
Тест-патч: №1

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC