Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: IMCGroup
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 603
Всего: 605

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 463074 раз)

  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 23 Июля, 2009, 08:23 »
Попытался я помочь нолдорам с Эйгримом... Бесполезно. Лучники весь боезапас расстреливают, обычная нежить их ослабляет, а потом... А потом приходят две сотни призраков и выносят всё нахрен. Ни снижение баттлайза, и снижение сложности( выносят полюбому даже тогда, когда стрелы у лукарей есть) не помогает.
Напрашивается вывод помочь нежити, но повторю вопрос- это последняя эльфийская армия, и после её уничтожения может сглючить?
А в чём, собствено, проблема? Условием победы является ОТНОШЕНИЯ с нолдорами, а не их наличие. За помощь против нолдоров отношения упадут на 2 (макс 4). 2 (макс. 4) отпущеных из плена нолдорца... А вот если они у тебя -100... Так и помощь им не выправит. Увеличит максимум на 4.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 23 Июля, 2009, 08:25 »
Такие вот вопросы появились. Можно ли в городе\замке построить больше одного ордена ?
И если его отдать вассалу можно ли грейдить войска?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1027 : 23 Июля, 2009, 09:08 »
Нет.
Сrus Я думаю, что проблема в отсутствии управления. Лучников и пехоту ставишь с места старта, а конницей периодически наносишь удары и назад за строй пехоты. Лучникам команду стрелять только на средних дистанциях. И будет тебе счастье.
Да вот я это и пробовал. Но стрелы то кончаются, а нежить шапками. Да и привидения... В лоб переживают урон от стрелы равный 110. Ради эксперимента решил помочь нежити, так они эльфов уделали с меньшими чем у них потерями.
Но каким- то неописуемым чудом разупокоил Эйгрима и его армию. Даже шмота хорошего не выпало :(
По моему Эйгримовская армия самая сильная. Ведь она настолько сурова, что змеепоклонники убегают на другой край карты.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 23 Июля, 2009, 10:26 »
Цитировать (выделенное)
Такие вот вопросы появились. Можно ли в городе\замке построить больше одного ордена ?
И если его отдать вассалу можно ли грейдить войска?
1.Больше одного - нет
2.нельзя - в меню управляющего нет военной палаты, не дабазариться
3.Есть наблюдение, что в замке/городе где построен орден тебе никогда не дадут больше обоза (мне не давали ни через 2 недели ни через 5)


Добавлено: 23 Июля, 2009, 06:34
кстати про эйгрима - он мне раза 2 насовал с диким перевесом, а потом пропал навсегда. кто-то его уделал и по видимому это были д,шары, я как-то собрался с силами и рыскал его искал неделю - нету
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2009, 10:44 от Amfitrion »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 23 Июля, 2009, 10:59 »
Плохо высматриваешь, очень плохо! Попробуй высмотреть на прошлой странице!  :)
Цитировать (выделенное)
Он возле Торба пасётся.На поле где скрытые шахты расположены.
У меня шахты например за Джату-Нолдорами, на поле где были в прошлый раз они были я лазил и кроме кочевников никого. Так что продолжаю выискивать. И расположение шахт рандомно.

Ну рассположение Торбы то не рандомное!
Я тоже Узурпатора долго искал пока не посоветовали в пустыне возле Торбы посмотреть. Может он просто за кем то погнался?
У меня раз нолдорский лорд в погоне за караваном почти до Виндхольма дошёл.  :)
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 23 Июля, 2009, 13:50 »
я в первые дни игры возле фирдсвейна 20 нолдоров увидел. за кемто гнались.

вот меня больше всего раздражает, что персонажи пропадают вместе с шансом взять камень.
вчера разбил 34 -мя 91-го рыцаря. главаря не помню имя. зато помню как я ему в затылок всадил нолдоровскую стрелу после чего он завалился и после боя...  сбежал. как?
как с этим бороться? знаю что напильником можно, но может ещё как?
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 23 Июля, 2009, 13:59 »
клещ
Когда остается всего несколько врагов, полностью выйти из боя. Добивать автобоем, если сбежал - Alt+F4, пробуем снова.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 23 Июля, 2009, 14:04 »
Я тоже Узурпатора долго искал пока не посоветовали в пустыне возле Торбы посмотреть. Может он просто за кем то погнался?
У меня раз нолдорский лорд в погоне за караваном почти до Виндхольма дошёл.  :)
Нашел я его наконец то. Сидел зараза посреди империи в лесах где змеепоклонники тусятся. Наверно действительно когото гонял.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 23 Июля, 2009, 17:02 »
Цитировать (выделенное)
Некоторые текстуры - большинство новых доспехов - отображаются с черными полосами вместо бликов и теней. В других модах я такого не видел.
господа помогите данный баг исправить. :cry:
У кого-то еще такой баг встречался?  Тут баг с видяхой/дровами/виндой/настройками скорее.
У меня такаяже проблемма. Исправляета когда в настройках выставляеш DirectX 7. Чтото с DirectX 9.0с невпоряде хотя я самый последний установил.

Добавлено: 23 Июля, 2009, 17:09
У меня еще проблемма некоторые флаги на глобальной карте отображаютса горизонтально. Это у всех так или у меня одного? Подскахите как подправить чтоб вертикально отображальсь?
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2009, 17:09 от SeGord »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 23 Июля, 2009, 17:14 »
Цитировать (выделенное)
У меня такаяже проблемма. Исправляета когда в настройках выставляеш DirectX 7. Чтото с DirectX 9.0с невпоряде хотя я самый последний установил.

спасибо за ответ, но есть ли другие способы исправления данного бага, а то на 7 директе графика не очень :(
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 24 Июля, 2009, 03:05 »
А можно как-нибудь сделать, чтобы Легионеры и Бессмертные числились не в стрелках, а в пехоте?
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1036 : 24 Июля, 2009, 08:37 »
lol83 Можно, но игру надо будет заново начинать!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 24 Июля, 2009, 10:11 »
lol83
можно сделать через troop editor, в нем находишь легионеров и снимаеш галочку ranged, но только тогда у них не всегда будет дальнобойное оружие
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 24 Июля, 2009, 13:31 »
Добрый день.

Поизучал Орденские юниты и возник такой вопрос: В чем разница между рыцарями Единорога и Сокола? Насколько я понял это единственные ордена, которые можно сделать в любом замке или городе без затраты камня. По статам они кажутся почти копиями друг друга. Есть ли все-таки какое-то принципиальное отличие в оружии например? Или в "стиле" боя? Или в чем-то еще? А то получается что разница только в 10-15 единицах умелки и все. Другие ордена все-таки имеют свою выраженную специфику, а с этими непонятно пока.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 24 Июля, 2009, 16:43 »
А есть ли какая-нибудь польза от дружбы с Нолдорами? Ну кроме условия победы.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2009, 06:41 от Невский »

Кто на Русь с мечом придёт, от меча и погибнет!
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #1040 : 24 Июля, 2009, 17:10 »
А есть ли кака-нибудь польза от дружбы с Нолдорами? Ну кроме условия победы.
Нет.Только как условие
Каждому своё
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 24 Июля, 2009, 20:11 »
green1152 а при этом тоже придется начинать новую игру или и в старой покатит?
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 24 Июля, 2009, 21:43 »
Поставил PoP. Игра хочет pendor.brf.В папке модуля этого нет.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 24 Июля, 2009, 22:37 »
De Tou качай заново :) у других то есть
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 25 Июля, 2009, 00:52 »
Большой глюк! >:(

Что за херомантия?
я уже второго нейтрального лорда захватываю, и никак камень взять не могу.
Одного отпустил за Камень Драгоценный, уйти то он ушёл, а камень дать видать забыл ((( (ГЛЮК)  :(

А второму говорю, "я беру тебя в плен", а он наверное не пошёл...  :(  =/ потаму что в списки "пассажиров" он не оказался (((  >:(

Как это можно исправить? у кого такая же ошибка?

я теперь ни одно рунное оружие выменять не могу (((

может кто нибудь напишет мне как можно программами или читами "Камешки" мне "напсиать"?
Ато обидно, заново играть не охото, вдруг у меня теперь всегда так будет...
Мы будем драться до последнего!
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1045 : 25 Июля, 2009, 03:10 »
Большой глюк! >:(

Что за херомантия?
я уже второго нейтрального лорда захватываю, и никак камень взять не могу.
Одного отпустил за Камень Драгоценный, уйти то он ушёл, а камень дать видать забыл ((( (ГЛЮК)  :(
У меня так однажды было когда я после боя добром забил под завязку весь мой "дорожный ящик" и после этого действительно попросив камешек его не увидел, но видимо лишь потому что просто нанего не было места
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 25 Июля, 2009, 13:42 »
Цитировать (выделенное)
2 способ - купить соль в городе или в деревне. с солью в инвентаре подойти на глобальной карте к тренировочному лагерю и выбрать пункт поговорить с тренером, при разговоре выбрать задать вопросы (или что то типо того) и та будет "расспросить о Пендоре". За это дадут один драгоценный камень, 200 известности, 100.000 монет, и как правило войска: обычно это (5 Сумеречных нолдоров.5 Дев рейнджеров нолдоров.5 Рыцарей Пендора.5 Рейнджеров.5 Войнов нолдор.)
После того как расспросить о Пендоре на карте пропадают все тренировочные лагеря и больше не появятся.

В версии 2.03 это работает? Соль пропадает, все тренировочные лагеря пропадают, но нет ни камня, ни известности, ни монет, ни войск.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1047 : 25 Июля, 2009, 14:45 »
У меня в 2.03 у тренера только войска даются.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 25 Июля, 2009, 15:30 »
У меня в 2.03 у тренера только войска даются.
+1
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 25 Июля, 2009, 18:03 »
Ничего он мне не дал, только соль пропадает. И лагеря никуда не пропадают

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC