Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 618
Всего: 619

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Почему вы НЕ играете в цРПГ?  (Прочитано 36518 раз)

  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 07 Ноября, 2011, 11:03 »
Нубы, ёба
Высказывание, безусловно, достойное модератора  :thumbup:
Если руки из жопы, то всегда найдутся оправдания типа: у него уровень больше, или мастерворк позолоченный. И вообще автоблок!11!
Прикол в том, что эти "скилловики" бронированные с диким атакспидом соснут х@#$ов в нативе.

Ну почему же. Многие крутые выходцы из Натива весьма неплохо играют в цРПГ, да даже не будем далеко ходить, зайдите на русский сервер и посмотрите кто там играет и какой у них уровень. Ну вот например я, как был средним игроком в нативе, так им и остался в цРПГ, иногда занимаю топовые места, тоже самое было и в Нативе, то есть мой скилл остался на ом же уровне. Я как не мог победить некоторых людей в нативе, так и не могу их победить в цРПГ.

Мораль: во всех модах игры Варбенд очень важную роль играет личный скилл, а не эти ваши прокачки. Если ты не умеешь блочить, то как бы ты не раскачивался и не спамил все равно тебя будут "ловить" на ошибку и убивать.  :)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 07 Ноября, 2011, 11:07 »
Grellenort, ты один из них? :)

Нет, я вообще милый человек по сравнению. :) Провокаторов не люблю, разве что. Их же оружием? Может быть.

Плюсую, мне кажется это диким дисбалансом, когда какой-то бронированный задрот машет двуручем в 2 раза быстрее чем ты своим одноручем и просто бегает и спамит всех подряд, не зависимо от уровня скила. Ему даже блочить не надо, бегай да маши и таких там 70%

Вот это офигенный, колоссально и неимоверно! Так и рождаются легенды :)
Хотя с точки зрения крестьянина не дожившего до зрелости, вполне может быть, так все и выглядит :)

Я играю в основанном в цРПГ, но также участвую в нативовском турнире 5 на 5, и тамошние задроты меня как-то не пугают, а иной раз и не впечатляют. Многие лидеры этого турнира где скилл во многом решает, не брезгуют цРПГ. Это к вопросу о потере скила.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 11:17 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 07 Ноября, 2011, 11:10 »
О ужас, зачем вы перед ними распинаетесь? Фатал давно известен как ярый противник цРПГ, ну отписался в теме, имеет право. Тем более она для того и создана. Зачем только с пеной у рта пытаться ему доказывать что-то?  Чтобы заставить играть его в цРПГ? Дохлый номер. Да и не нужны там такие  ;)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 11:15 от Zurdas »
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 07 Ноября, 2011, 11:26 »
признаюсь честно, я не играю в цРПГ, у меня на это нет ни времени ни желания... но это не мешает мне туда периодически заходить... иногда просто хочется выйти на охоту, снять со стены любимый арбалет и отстреливать этих самых редисок с большими дрынами в мего броне... охота на стрелков тоже весьма приятна.
Отдельный прикол собрать компанию скажем из щитовика, копейщика и стрелка и объяснять зарвавшимся танкам что они не так и круты в этой жизни... по сути принцип нативного TDM, но зато больше разнообразие... собственно этим цРПГ и притягивает, большим числом игроков на серверах и разнообразием противников... но повторюсь, я не играю в цРПГ, я захожу туда отдохнуть на пару карт.   
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 07 Ноября, 2011, 11:40 »
Спасибо всем за приятную беседу! Время проведенное на форуме потрачено не зря, настроение мне подняли, а это ой как важно в наши серые осенние дни.
Всем любителям цРПГ желаю удачи в прокачке и успехов в набивании танкоспамеров ;)

Как ни крути Дружина в цРПГ все равно будет самой Дружинистой, большой и мощной (дай бог их лидеру терпения и сил)  :)
Вообщем-то все, ах да, Annasir, я думаю, что от соединения интернета, от пинга тоже зависит протекание жизни в цРПГ, как и в Нативе.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 07 Ноября, 2011, 12:02 »
Я думаю, Теркон сильно смеется над нубами в этой теме.


Он периодически играет в ЦРПГ скип зе фан персонажем (то есть сразу 30 лвл,  не тратя времени на прокачку) обычными предметами (не мастервоками) и  имеет стату за карту обычно  чтото типа 15 киллов на 3 смерти.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 07 Ноября, 2011, 12:08 »
я не играю в цРПГ потому что.... надоело.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 07 Ноября, 2011, 12:17 »
Борода:laught:
надолго ли?  8-)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 07 Ноября, 2011, 13:00 »
Вообщем-то все, ах да, Annasir, я думаю, что от соединения интернета, от пинга тоже зависит протекание жизни в цРПГ, как и в Нативе.

В нативе пинг влияет гораздо больше, ладно уровни прокачанное снаряжение, но когда тебя убивают из за пары десятков разницы в пинге это обидно. В сРПГ я вполне комфортно играю в ближенм бою со 126 пинга против 30-60 пинговых ребят, в нативе меня с такой разницей в пинге просто заспамит любой приличный игрок, проверенно.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 07 Ноября, 2011, 14:08 »
На счет падения скила посмеялся  :D
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 07 Ноября, 2011, 14:56 »
Посмеялся   :D
Сделал вывод для себя, что тут только одни форумные теоретики собрались.
Двуручи в макс. броне вас спамят и нагибают? Крестьянин, только взяв в руки дубинку жалуется, что вокруг одни банки и он никого не может убить? После цРПГ падает скилл? У меня для вас плохие новости  :(
В цРПГ банки-двуручи дохнут быстро, т.к. они в большинстве полнейшие нубы, по крайней мере я еще не видел таких уж нагибаторов; крестьянин своей дубинкой может помочь затащить раунд, а скилл может остаться прежним и в Нативе.
Смысл постоянно ныть о чем-то, если вас нагибают и вы не можете этому противостоять из-за своей криворукости?
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 07 Ноября, 2011, 14:57 »
Он периодически играет в ЦРПГ скип зе фан персонажем (то есть сразу 30 лвл,  не тратя времени на прокачку) обычными предметами (не мастервоками) и  имеет стату за карту обычно  чтото типа 15 киллов на 3 смерти.
я его убиваю своим скип зе фановским двуручем ^_^ хотя в нативе он меня обычно выносит - парадокс?)
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 07 Ноября, 2011, 19:13 »
В црпг, вообще-то список оружия/брони/лошадок тянет на период так с середины первого тысячелетия нашей эры до начала-середины 17-го века. Поэтому попытка убрать "неисторичные" вещи выглядит довольно глупо наивно, что ли... Особенно интересен такой "избирательный" историзм в плане того, что, чуть менее, чем все игроки вообще этим самым историзмом не заморачиватся, а у абсолютного большинства тех, кто заморачивается, всё равно при скурпулезном подходе можно найти немало ляпов.
ЗЫ Значит, в вероятности встречи "рыцаря" с самураем мы отказываем, а как быть с вероятностью встречи сарацина 13-го века и рыцаря в готическом доспехе? А викинга против янычара? А русича против нормандского рыцаря?
Все это понятно. Но главное, что я нашел такую возможность, настроить визуальный ряд мода под себя. И если часа 3 посидеть, я сделаю 15 век из всего этого маскарада. А это значит, что я буду играть в српг, иначе бы не играл, как увижу раньше самурая сразу с игры выходил ) Вот только весьма уныло это вручную в текстовом редакторе править, может есть программка чтобы это править побыстрее? Или самому написать..
P.S. если ориентироваться на 15 век то уже и огнестрелка первая появилась, в Гуситских войнах например весьма широко использовалась. Интересно введут ее когда-нибудь в српг?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 07 Ноября, 2011, 19:25 »
Я не понимаю FATALERROR и его антипатию к crpg. Как я понимаю в нативе он занимается организацией ивентов, но crpg в этом плане имеет гораздо больший потенциал чем натив, с его вымышленными фракциями, и ограниченным выбором снаряжения.
Почему бы не сделать исторические ивенты, с исторической броней/оружием из crpg? (Русь против Тевтонов, Монголы против Руси, Крестоносцы против Сарацин, Норманны против Византии, Самураи против каких-нибудь нинзя и т.д. и т.п.)???
Тем более в crpg можно победителя материально наградить ;)
ps со skip the fan даже качаться не надо, нажал и уже 30 лвл. (это ответ нытикам которым лень качаться)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 07 Ноября, 2011, 20:35 »
Посмеялся. У нас скилл на нейтив-серверах ниже, чем на црпг (в последнее время часто играл в Нейтив - набивал мультиплеерные Стим-ачивки, так что имел возможность сравнить).


Интересно введут ее когда-нибудь в српг?
Нет.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 20:40 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 07 Ноября, 2011, 21:29 »

Я не играю в црпг, поскольку 2) надоело и 1) нет времени. Именно в таком порядке, даже если бы было время, не играл бы, поскольку пластинка заездилась до дыр. В принципе, црпг всегда был из серии "развлеки себя сам", но такие вещи долго жить не способны. Это вам не ВоВ=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 07 Ноября, 2011, 22:03 »
Хех, не играю по причине того что не играю) Вообще как-то охладел к играм в последние полгода. Сейчас если и запускаю МиБ, то самый натив, ибо под него те моды, которые мне доставляют. А к сетевому задротству я отношусь ещё более прохладно. Всё же, в играх я всегда предпочитал сингл или хотя бы кооператив.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 07 Ноября, 2011, 22:15 »
Ах, да, себя забыл.
На данный момент я пока не играю в цРПГ по причине отсутствия времени и интересных мне NA кланов в Стратегусе. Лишь изредка заглядываю на NA дуэльники проверить, есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, и не заржавел ли еще мой верный Masterwork Longsword.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 22:18 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 07 Ноября, 2011, 22:27 »
FATALERROR имеет мнение, высказал его. На него ответили потому, что в нём слишком много... странных претензий к моду. Не тупых/нубских, а именно странных. Такое уж мировоззрение у человека, и агриться на то не нужно. Не буду комментировать претензии - "зачем?" - человеку же не нравится, пробовал. Да и Наду уже всё расписал.

А я сейчас играю только в цРПГ, иногда стратегус-баттлы. Но зато я играю максимум 2 часа в день раз в два дня, и не играю больше ни во что. Я рад тому что не знаю и половины игр, которые обсуждаются на этом форуме. И потому я рад тому, что у меня нет таких радикальных мыслей о каких-то модах.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 07 Ноября, 2011, 22:35 »
не играю потому что
1). времени не очень много
2). моя любимая Дружина очень вяло устраивает всенагибающие заплывы на паблики (по крайней мере так было в конце августа), а в одну харю я нуб нубом и не прикрыться никем.
3). отвратительные фризы, лаги, проскальзывания, торможения при нормальном пинге (60-100 на РУ-ЕУ), не связанные с фпс. которые полностью убивают желание поиграть в те редкие часы, когда удается залезть порубиться в сРПГ и вместо расслабления и удовольствия от игры я только напрягаюсь и злюсь.

  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 08 Ноября, 2011, 08:00 »
3). отвратительные фризы, лаги, проскальзывания, торможения при нормальном пинге (60-100 на РУ-ЕУ), не связанные с фпс. которые полностью убивают желание поиграть в те редкие часы, когда удается залезть порубиться в сРПГ и вместо расслабления и удовольствия от игры я только напрягаюсь и злюсь.

+1

У меня это всегда было. Но в какой-то момент наступил.... момент (прошу прощения за тавтологию), когда мыши устали жрать кактус...

Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 08 Ноября, 2011, 08:12 »
мб надо было отключить load textures on demand?  :)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 08 Ноября, 2011, 08:40 »
Не, сто раз перепробовано.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 08 Ноября, 2011, 08:45 »
Цитировать (выделенное)
3). отвратительные фризы, лаги, проскальзывания, торможения при нормальном пинге (60-100 на РУ-ЕУ), не связанные с фпс. которые полностью убивают желание поиграть в те редкие часы, когда удается залезть порубиться в сРПГ и вместо расслабления и удовольствия от игры я только напрягаюсь и злюсь.
+1
еще один пункт, который я совсем забыл указать, просто подумал, что это только у меня такое часто бывает из-за удаленности места жительства.


Цитировать (выделенное)
Я не понимаю FATALERROR и его антипатию к crpg. Как я понимаю в нативе он занимается организацией ивентов, но crpg в этом плане имеет гораздо больший потенциал чем натив, с его вымышленными фракциями, и ограниченным выбором снаряжения.
Почему бы не сделать исторические ивенты, с исторической броней/оружием из crpg? (Русь против Тевтонов, Монголы против Руси, Крестоносцы против Сарацин, Норманны против Византии, Самураи против каких-нибудь нинзя и т.д. и т.п.)???
Тем более в crpg можно победителя материально наградить
ps со skip the fan даже качаться не надо, нажал и уже 30 лвл. (это ответ нытикам которым лень качаться)
предлагаешь создать ФАН сообщество цРПГ?
В котором будут только skip the fan 30 LEVEL игроки увлекающиеся эвентами и развлекухой на цРПГ?  8-)
Сервера нет отечественного под такие масштабные проекты.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 08 Ноября, 2011, 09:32 »
Не играю, потому что забанили на EU серваках, вообще не въехал за что, голосовалками не выкидывали, вел себя адекватно, (про читы даже не говорю),- забавно  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC