Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 536
Всего: 536

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Sword of Damocles: Warlords (v3.92f3)  (Прочитано 246970 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #350 : 19 Июня, 2014, 21:59 »
"Просто чудові новини!" В последние дни Computica (сейчас основной действующий модератор  этого мода)  довольно таки часто стал появляться на Taleworlds Forum. Вот, что он сегодня написал: "В новом релизе ожидайте в игре много рандомного. Героев, компаньонов, дамы, главарей банд, экипировки воинов,  экономику,  товары, турниры, ресурсы, вторжения, фракции, руководители, семьи, геральдика и т.д. Список достаточно обширен.
Я хочу, чтобы игроку этот мод не надоедал и он  смог бы играть этот мод много раз. Я сделал сейчас систему генерации героя, эко перемены частично сделано, а державные системы начинаю только делать.
 
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2014, 08:36 от Половець »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 03 Июля, 2014, 19:25 »
"Просто чудові новини!" В последние дни Computica (сейчас основной действующий модератор  этого мода)  довольно таки часто стал появляться на Taleworlds Forum. Вот, что он сегодня написал: "В новом релизе ожидайте в игре много рандомного. Героев, компаньонов, дамы, главарей банд, экипировки воинов,  экономику,  товары, турниры, ресурсы, вторжения, фракции, руководители, семьи, геральдика и т.д. Список достаточно обширен.
Я хочу, чтобы игроку этот мод не надоедал и он  смог бы играть этот мод много раз. Я сделал сейчас систему генерации героя, эко перемены частично сделано, а державные системы начинаю только делать.
 
Интригует  :) главное релиз ожидания оправдал бы и реализовался.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 10 Июля, 2014, 10:17 »
Добрый день. Обнаружил такую проблему что когда заходишь в деревню, а на нее напали бандиты то этих бандитов 3 тысячи. В чем может быть проблема? Прошу помочь.
Вот скриншот.
http://imgur.com/iOwOXpT
P.S. При входе в деревню на которую нападают бандиты пишет что их нападает 3000+.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 10 Июля, 2014, 12:52 »
количество нападающих привязано к уровню игрока
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 10 Июля, 2014, 14:19 »
ребят, русификатор кто может выложить?
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 10 Июля, 2014, 14:28 »
Вот мой не доделанный https://yadi.sk/d/I0bgFC-5Q2Cuj
Поищите еще на страницах обсуждения русификатор от omen_ded
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 10 Июля, 2014, 15:38 »
Вот мой не доделанный https://yadi.sk/d/I0bgFC-5Q2Cuj
Поищите еще на страницах обсуждения русификатор от omen_ded

спс, ато в описании только ссылка на какого то шамоона с пустым сайтом
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 17 Августа, 2014, 11:41 »
"Маємо ще одну чудову новину".
Computica написал, что на следующей неделе планирует сделать сообщение относительно следующей версии Sword of Damocles: Warlords
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2014, 14:23 от Половець »
  • Сообщений: 10
  • Skype - Мандавошка
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 17 Августа, 2014, 19:33 »
поиграв 2 дня напролет пришол к выводу что мод  для американских домохозяек, набрал 100 кавалеристов, причем необязательно тренировать, можно и в тавернах, и тебе ниодна армия в открытом поле не страшна, замки захватываютса без осад, находиш лордика возле замка, нападаеш, замок посылает все войска ему на помощь, и ты захватываеш замок без осады, за один турнир можна 200к поднять, а замки такой доход дают, что можна 300 наемников содержать за ети деньги в гарнизоне, города вообще по 1000 солдат сожержать могут..., слишком все просто и казуально...
вот у меня есть замок который доет мне доход в 5000 динаров, это конечно много но черт возьми на эти деньги я максимум магу содержать 400 с лишнем бойцов но не как не 1000, да и сложнось мода  повышена за счет довольно таки не глупого ии, мне вот процесс становления королем не показался легким, а если легко выставь сложность повыше и все, и насчет денег каторые за турнир выдают, во первых успеть на какой либо турнир дело не из легких поскольку на карте очень много городов и пока ты дойдеш турнир уже закончится а во вторых эта огромная сумма денег что выдают быстро тает (по крайней мере у меня много денег уходило на рекрутинг армии через казначея)
  • Ник в M&B: Мандавошка
бла бла бла идите нЦЕНЗУРАй
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 18 Августа, 2014, 13:24 »
Вот поиграл пару часов - играть интересно, но дурацкий перевод! Я может корявый, но я поставил русик от Omen Ded ( извиняюсь, если не правильно написал ), переведены только войска и малая доля диалогов! Может я кривой или русификатор реально только такой и есть? Я лично русифицировал саму игру, потом удалил все файлы из /languages/rus потом скопировал из архива  и залил их туда же, но результат описан выше, если есть решение - прошу написать.

Вот ребят, охота поиграть самому на нормальной локализации, да и вам тоже помочь хочется...если кто знает, как делать русик - постучитесь в ЛС, или скайп ( marselred ) На крайний случай - ВК: https://vk.com/marselredwood

Заранее вам благодарен!    :laught:
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2014, 19:46 от Marsel Guy »
  • Ник в M&B: Marsel
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 20 Августа, 2014, 10:30 »
AxiosXiphos  хочет делать субмод к Sword of Damocles: Warlords под названием Ponavosa Reimagined http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,311563.msg7383996.html#msg7383996.
 (Понавоза это название континента в котором происходит действие мода Sword of Damocles: Warlords)
Marsel Guy вот ссылки которые должны вам помочь http://rusmnb.ru/index.php?topic=13915.0 и http://commando.com.ua/commando/gmpr/1652-gildiya-masterov-po-rusifikacii.html. Дам совет, когда будете работать над переводом используйте русификаторы от Omen Ded, тот что делал я, русификаторы которые делали ребята к моду дипломатика, и русификаторы которые делали для Sword of Damocles на Историю героя.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 10:38 от Половець »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 23 Августа, 2014, 15:28 »
Народ, можете дать ссылки на Sword of Damocles, последнюю версию, с русификатором и торрентом версии, на которую надо ставить данную версию Sword of Damocles. Буду премного благодарен. Я сам поискал, но найти не могу нигде.
  • Сообщений: 12
  • Skype - initivko
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 01 Сентября, 2014, 14:11 »
А этот мод давно в разработке?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #363 : 01 Сентября, 2014, 15:00 »
Очень давно. И золотая версия на история героя сделана очень и очень качественно. На мой взгляд по 12 бальной шкале я ей бы поставил 12 балов. А версии на варбанд 4.
Версия на варбанд разрабатывается с января-февраля 2011 года, после того как закончил Computica Золотую версию.  Про Computica кто-то на талевордс написал: "Мы должны быть ему благодарны, за то, что у него еще осталось желание полностью переписать новую версию мода заново. http://forums.taleworlds.com/index.php/board,205.0.html
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Стратегическая игра "Милитаризм"
0
« Ответ #364 : 25 Сентября, 2014, 00:54 »
2 Половець
Прив, ты русик корректировать будешь?
Я могу собирать check list по твоему переводу. Надо?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #365 : 25 Сентября, 2014, 15:13 »
LeonardoAngelo пока точно нет, зимой возможно. Но если под "check list" подразумевается что-то типа списка неточностей и ошыбок то его конечно нужно делать, то тогда точечные правки точно буду делать, правда не очень быстро, так как кроме того, что времени свободного  мало мне еще более интересен мод Перисно.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Стратегическая игра "Милитаризм"
0
« Ответ #366 : 30 Сентября, 2014, 22:09 »
Половець, Да, я имел в виду именно список ошибок и неточностей.
Скажи, есть почта на гмайле? Если да то напиши в лС. Там можно сделать файл и совместный доступ к нему организовать. и потихоньку править.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 03 Октября, 2014, 14:51 »
Пожалуйста помогите!
Mount and Blade Warband c модом Sword of Damocles Warlords

Проблема в том что после того как поставил мод Sword of Damocles Warlords (он смешан с дипломатией) Все лорды, графы, ярлы и короли сидят в замках не выходя! И мои в том числе. Даже когда зову их с собой или военную компанию начинаю. Как это исправить? если надо исправить настройки в лагере то скажите как у меня там на английском.

Заранее огромное спасибо!

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #368 : 05 Октября, 2014, 17:15 »
На вопрос о прогрессе Computica ответил, что на этом и сведущем "тиждні" работать над модом не будет. Что на мой взгляд свидетельствует о его активной работе. Он всегда больше делал чем писал об єтом.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 22 Октября, 2014, 13:07 »
omen_ded, перезалей русик,пожалуйста
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 23 Октября, 2014, 14:52 »
Ребят,есть у кого русик omen_ded'a залейте,пожалуйста
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #371 : 23 Октября, 2014, 15:40 »
Computica написал, что он опять вернулся к мододеланию. Сначала на несколько дней он порынет в игру, что бы в ней подробнее осмотреться и примется далее за написание мода. В этой теме Re: **Active Progress List** /--Planning the next release-- можно спросить у него обо всем, что угодно о следующей версии мода кроме даты его выпуска.
aakerig, вот тот русификатор, что делал я https://yadi.sk/d/I0bgFC-5Q2Cuj, он не закончен, есть много ел. перевода.
Вот еще один русификатор, наверное от omen_ded, но я не могу сказать точно. https://yadi.sk/d/P4pC4MxSU2ixQ
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 29 Октября, 2014, 19:37 »
Помогите пожалуйста,не могу начать игру.Когда я нажимаю на кнопку начать новую игру,у меня загрузка доходит до надписи запуски игры и он начинает вечно грузится
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 29 Октября, 2014, 19:44 »
При создании новой игры у меня время ожидание становило около 15 минут. Сохраненная игра загружалась за 1 или 2 минуты.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 29 Октября, 2014, 19:54 »
Спасибо большое

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC