Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 566
Всего: 569

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Альфа- или бета-версия мода?  (Прочитано 21262 раз)

  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 25 Января, 2009, 20:23 »
Gargul
А так по сути и есть. Каких-либо титанических сдвигов в работе над модом, я, простой зритель и любитель МиБ, не вижу, список изменений, т.е. того, ради чего этот мод вообще стоит ждать - тоже. Откуда будет интерес? =)
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 25 Января, 2009, 20:25 »
III
Что я могу посоветовать? Читай форум =)
Там масса хороших идей.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 25 Января, 2009, 20:26 »
Gargul
Вот об этом я писал =)
Тратить время на то, чтобы вычитывать форум ради поиска идей?.. Хех, абсурд. Надеюсь, авторы прислушаются и в скором времени сделают хотя бы минимальный пресс-релиз.
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 26 Января, 2009, 02:24 »
Конечно что хочеться поиграть поскорей, но крупные баги могут только испортить впечетление..Хотя с другой стороны, в том же Сталкере не говорили что будет такая куча недоработок, здесь же наоборот, всех предупреждают...типа, хотите играйте, хотите ждите...)) Ну лучшый вариант все же, "Буду ждать отлаженной бета-версии." (но голосовал за первый, очень уж поиграть хочеться)..
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 26 Января, 2009, 17:47 »
Проголосовал за 2-й вариант. НО, тут такая ситуация: чем раньше будет выложена альфа, тем больше будет команда тестеров, что в свою очередь приблизит дату релиза беты. ИМХО, нужно выкладывать альфу, но предупредив людей о том, что мод еще очень сырой (как в первом посте). Затем создать топ "Баги" и потихоньку клепать следующие версии со списками исправлений/нововведений. При таком раскладе, ИМХО, и "овцы целы, и волки сыты".
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 27 Января, 2009, 10:20 »
давайте альфу будем тестить всей толпой!)про то что с каждым пачем новая игра меня это не пугает)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 27 Января, 2009, 15:01 »
согласен с предидущим оратором... ни размер ни начало новой игры... хоть глазком... двумя а...?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 27 Января, 2009, 15:03 »
Padlik голосование покажет )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 27 Января, 2009, 15:24 »

предлагаю дать альфу десятку определенных тестеров. т.е. создать группу тестеров. а для остальных - пресс-релиз + бета через несколько месяцев по итогам теста. делать тест 1 раз в месяц например. в группу можно добавлять тестеров взамен выбывших. то есть держать определенное количество людей и если не хватает к дате теста - поднабрать и заменить. в рекламе это называется фокус-группы.
тест идет 3-4 дня. потом все тестеры пишут репорт с текстовом режиме или еще как.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 27 Января, 2009, 15:28 »
не не... всем... а потом отдельную темы... впечатления, пожелания, глюки.. выносить суд над модом 10 избранным несправедливо... сколько людев столько и мнений...)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 27 Января, 2009, 15:30 »
NeuD на нынешний момент таких уже 12 человек,  кузнецы сами лепят, сами тестят, сами правят...

свяжись с Димо, он как координатор ченить может придумать ;)

Padlik, это уже бетта... до которой еще далеко
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #36 : 27 Января, 2009, 15:35 »
Вон в голосовании примерно две дюжины. Предлагаю просто выложить альфа-версию, так и разработка пойдёт быстрее и качественнее. А тестеров все равно больше лишнего не наберётся - на сайте и форуме полно других проектов.
I'll be back
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 27 Января, 2009, 15:38 »
согласен...
для Chekan
до нее есче и дожить нужно.... есче неделька и жена победит.... вернусь в семью...)))))))))))))
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 27 Января, 2009, 16:20 »
Вон в голосовании примерно две дюжины. Предлагаю просто выложить альфа-версию, так и разработка пойдёт быстрее и качественнее. А тестеров все равно больше лишнего не наберётся - на сайте и форуме полно других проектов.
Полностью поддерживаю. Чем больше народу - тем больше шанс что-то найти/исправить/довести до ума. King's Bounty - ЛоР стала конфеткой именно благодаря игрокам, регулярно отписывающимся о багах и проблемах в балансе
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 27 Января, 2009, 16:21 »
В ближайшие 3-4 недели альфу никто не получит. Основной программист не сможет работать над модом в этот период, а значит, баг-репорты бессмысленны. К счастью, у нас в команде имеется еще один программист, поэтому работа не приостановится, а просто изменит направление. Поэтому большая просьба не требовать выложить альфу "прямо ща", а набраться терпения и дождаться если не беты, то хотя бы более-менее рабочей альфы (если мы все-таки решим ее выложить).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 27 Января, 2009, 16:28 »
Да и не надо торопится. Вообще, надо всегда предоставлять дело профессионалам. Да и если выложить альфу, а было прекрасно сказано, что этого не будет, и я сему рад, то работа разработчиков только увеличится из-за непрекращающегося потока ругани или восхищения вкупе с предложениями.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 27 Января, 2009, 17:03 »
я так понял альфа существует и в нее можно кое как играть и кузнеци просто бояцо флуда на форуме.все просто выделить тему ТОЛЬКО ПО АЛЬФЕ обсуждение и можете в нее даже не заглядывать тока дайте альфу!)))все остальное упоминание о ней на форуме считать флудом и тереть)на счет тестеров а почему бы и нет всем зареганым или подавшим заявку выдать альфу хай народ радуецо и играецо находит ошибки может даже пытаецо их исправить вобщем плохого из этого точно не будет))))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 28 Января, 2009, 12:42 »
За свои 17 лет я понял, что главное- это научиться ждать.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 28 Января, 2009, 13:31 »
Emperor Vlad еще лет через 10 поймеш что нужно пытатся зделать самому, лучше жалеть отом что не получилось, чем отом что не попытался
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 29 Января, 2009, 09:41 »
Emperor Vlad еще лет через 10 поймеш что нужно пытатся зделать самому, лучше жалеть отом что не получилось, чем отом что не попытался
А я и пытаюсь сделать, что могу.См. в подпись.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 29 Января, 2009, 12:22 »
Emperor Vlad извиняй не заметил... ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 29 Января, 2009, 12:24 »
Emperor Vlad извиняй не заметил... ;)
Нічого страшного, співвітчизнику.
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 01 Февраля, 2009, 16:27 »
блин!хочу побыстрее вкусить!Конечно бета лучше,но если вы выпустите альфу,то вы ничего не запорете-палево нету,ну и одни скрины говорят ,что даже с альфой будет класс.
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 02 Февраля, 2009, 00:34 »
Сичим ты хочеш догонять убегающие города в виде кораблей по бескрайним лесам Руси? думаю маловероятно )

Emperor Vlad я на це сподіваюсь )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 02 Февраля, 2009, 08:51 »
помоему нужно выложить альфу
1 так тест пойдёт быстрее
2 тот кому надо он скачает альфу комунадо готовое бету
3 всякие фокус группы нужны лиш когда дело идёт о деньгах 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC