Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 688
Всего: 690

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 482754 раз)

  • Сообщений: 52
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Садюга :D
талант не пропьёш   :laught: кстати пленного лучше сначала ударить кулаком а потом быстро вытащить двуручь и пока жертва встаёт ударить сверху  8-) незабываемые впечатления  :laught:
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Сорри за повтор, но вопрос наболевший. Как все-таки добить изенгард. Снижение силы фракции не помогло. Теоден принципиально не желает начать осаду, хотя осталось там от силы 500 человек. пробовал посоветовать ему потратив 50 очков влияния, так ведь нет. Он мне чего мол присоветуешь, а вариант ответа только один: подчиняюсь вашим решениям. Что делать-то? :cry:
  • Сообщений: 52
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов:
1)когда играешь за сторону Тьмы, после 10 уровня, после ролика о фракциях приезжает назгул (?) и говорит о каком то Бергинс-Шире (это кольцо всевластья?). Можно ли его заполучить и каким образом?
2) Кто такие назгулы и можно ли ими стать7
3)если моя фракция захватит замок, есть ли шанс, что мне его дадут?
4)почему при старте (даже за знать) не дают знамя и можно ли его потом получить и при каких обстоятельствах?
5)читал в подсказках про каких то огул-хаев. кто они такие и как их нанять?
6) почему не нанимаются знаменосцы и можно их вообще как то получить?
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Лорд огня, вы "Властелин Колец" читали вообще?
1. Назгул произносит: "Бэггинс... Шир". Это фамилия и страна, если вы не в курсе.
Кольцо, вроде бы, получить нельзя, а сценка - для атмосферы.
2. Назгулом стать нельзя, для ответа на этот вопрос достаточно знать, кто такие назгулы (гугл в помощь).
3. Нет, замком в моде владеть нельзя, а большая часть поселений попросту уничтожается. Впрочем, геймплей построен так, что замок и не нужен.
4. Потому что бэк. Вы - никто в это мире. Феодальной знати а-ля классический "МиБ" тут нет. Знамя вам не полагается.
5. Олог-хай - это мордорские убер-тролли. Я их в игре не встречал. Тролля можно получить, выполнив соответствующий квест от Сарумана.
6. Кажется, нельзя.
  • Сообщений: 52
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Лорд огня, вы "Властелин Колец" читали вообще?
вчера только начал  :embarrassed:

Цитировать (выделенное)
Потому что бэк. Вы - никто в это мире. Феодальной знати а-ля классический "МиБ" тут нет. Знамя вам не полагается.
так уж и никто? :-\  Я?!  >:( Я - никто?!   :o даже если я "герой гондора"?! да пошли они нах**, чертовы маги  :laught: ну, по крайней мере, ты тоже там - никто. а я просто скромный :) я и без замка обойдусь
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Лорд огня, тем не менее никаких претензий на власть вы тут реализовать не сможете. Великий и уважаемый воин - да, но не более того.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Вопрос этот уже задавался, но ответа на него я не нашел: Как исполнить клятву мести? В голову приходит лишь захват в плен вражеского полководца, с последующей казнью. Но эти твари ходят по 3 отряда в 100-150 рыл, нет голов, солдат. И это не самое худшее, даже если я разобью эти отряды, их полководцы умудряются сбегать.
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Чтобы исполнить клятву атакуй всех подряд почаще и побольше. Постепенно дадут.
mudong,
Сам сколько играл, так Изенгард и не взяли, когда сила фракции опускается до 2000 тысяч, они внаглую сидят в замке и не выходят, потом выходит отряд в 300 человек, его уничтожаешь и опять по новой...и т.д.

У меня вопрос похлеще: Вообще КТО_НИБУДЬ эту игру прошёл???  :thumbup:
 :embarrassed:  По-моему это вообще невозможно, с таким количеством багов facepalm
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 10:01 от mentos »
  • Ник в M&B: Presto
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
mentos, Спасибо за ответ. Жаль что это уже не поможет. До объявления меня клятвопреступником один вечер и утро, а ближайший отряд харадримов (которые убили лорда) беспощадно лупит Имрахиля ,имеющего отряд в 40 человек, отрядом в 500 воинов.
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
КТО_НИБУДЬ эту игру прошёл???

Ну я проходил за темных, еще зимой. Правда не до конца. После уничтожения светлых начинается война между Сауроном и Саруманом. Очень нудно. Глюков и багов в последней версии почти нет, но геймплей отвратный. Хотя захватить всю карту для меня представляется возможным (без иступляющей тягомотины и бесполезной траты времени) только в этом моде и последнем китайском т. к. все прочие предлагают переезд на ПМЖ из реала в мод.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Друзья, скажите пожалуста, в ТЛД вообще присутствует камкания ну как бы по фильму/книге... и есть ли главные герои средиземья?
Или все таки Гендальф на карте просто так...? =/
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
mellon23, нет.
Только отдельные эпизоды, отсылающие к ВК.
Да и с чего бы ей быть? Это игра про Войну Кольца, а не про Братство.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Играю 421 игровой день за урука Мордора! К этому времени Изенгард разнес только 3 лагеря Рохана и то гдето на 80 дне теперь отдыхает долго, Рун как всегда хапает горя от Дэйла и гномов, Беорнинги или как там их вместе с эльфами тераризируют гоблинов по очереди уже взяли 2 или 3 лагеря!!! Но вот Умбар, Харадримы и Ханды не чего не делают только иногда присоединяются к битвам!! Мордор как взял Каир-Андос в самом начале тоже отдыхает, уже положили многих гондорский полководцев!! У меня такой вопрос как подтолкнуть мордор и изенгард на осаду дальше???? Я думал что когда заработаешь 50 очков влияния и 10 ранг и можно посовещавшийся насчёт войны с военным вождем мордора, дак я уже 10 ранг фракции мордора и изенгарда и в мордоре уже все особые предметы забрал у Уст Саурона!! набрал 50 очков ранга подходу к военному вождю мордора он говорить что ты хочешь посоветывать и персонаж говорит типо он всем доволен и всё!! нет вкладки чтото предложить типо чтоб напал на Минас-Тирит!!! Дак вот как подтолкнуть Мордор чтоб мочил гондор дальше???
А и ещё где взять Олог-хаев в подсказках пишут типа скакуны боятся троллей и олог-хаев?? значит их можно гдето достать!! даже некоторые прохожие гоблины или орки в городах говорят "морийская мрзь выращивает олог-хаев, здоровые!" Дак вот где их взять??? и ещё в подсказках пишут типа нада обладать великим интеллектом чтобы противостоять назгулам дак значит если играешь за злых можно вместе с назгулами добрых бить??? Или это ещё только в задумках?? Ответьте кто нибудь пожалуйста на мои вопросы?)))
 

Добавлено: 06 Октября, 2012, 16:06

а ещё патч 3.2 вышел уже?)
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 16:07 от notosor »
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
notosor, играйте в бету 3.2, остальные версии - сплошной садомазохизм.

Олог-хаев, насколько знаю, взять нельзя.
Морийских троллей можно получить по квесту Сарумана.

В 3.2 олог-хаи есть в каждом мордорском войске, там на них и можно посмотреть.

Назгулы - это что-то вроде "пугающего" скрипта, и он действует (если вообще действует - сам не проверял) только при игре за светлых, в сражениях против мордорцев.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 18:20 от Tryggvi »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
А где 3.2 скачать????
 

Добавлено: 06 Октября, 2012, 20:52

нашел патч Бета-версия The Last Days of the Third Age 3.2 чёто он подозрительно мало весит 9 мб))
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 20:52 от notosor »
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
notosor, это он и есть. С чего ему весить больше? Там ведь новых текстур не добавляли.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Всем привет,решил обратиться за помощью,на данный момент играю в мод The Last Days 3.2  для МиБ , но возникла такая проблема: стоила мне подсобирать приличную армию в воинов 100 (я за гондор) и пойти войнов на орков как случилось сражение моя 100 проти в 300 орков (с +- 20) стоило убить парочку орков и лука,как началось повальное дезертирство и так было с каждой новой волной их воинов,уже не могу попросто нормально повоевать,стоит найти мало-мальски подходящие войско для битвы 200-300 человек,как убьёшь с орков 10-20,они начинают убегать с поля боя и не могу ничего с этим поделать, в сообщении пишет что "мораль врага упала" "враг бежит с поля боя" и так уже каждый бой,ужовоольствия от мода всё меньше и меньше с каждым боем, прошу помочь с отключением морали в ТЛД, а то с ней в больших сражениях участвовать вобще не вариант.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
тут одну фишку заметил. в чертогах у Денетора в конце слева есть дверь, вхожу в неё там по коридору ещё одна дверь надо её кулаком ударить и она откроется. там могила какого-то короля. в чм прикол этой могилы?
да и ещё что за квест с книгой в мории? как его получить?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Забавно, я и не знал об этом :). Надо полагать это могила последнего гондорского князя. Там внутри и корона Гондора должна быть. Можете поискать (шутка) :).
Книгу из Мории можно выкинуть в ближайшую помойку, так как этот квест не дописан.
 

Добавлено: 11 Ноября, 2012, 21:18

Точнее, это могила предпоследнего князя, так как трупик последнего не нашли, да и не искали.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2012, 21:18 от sirrega »
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Till_кач, играя за светлых, наведайся в врата Мории.  там выбери "искать тайных ход" и проходи лабиринт. удачи
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
да и ещё что такое настройки совместимости. слышал что с её изменением крушиться сэйв, поэтому боюсь эксперементировать :)
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Till_кач, хоть бы почитали, что в меню написано. А там так и написано, что количество отрядов на карте можно снижать для предотвращения бед. Потому что при большом количестве больше вероятность краша сэйва, как я понимаю.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2012, 12:40 от Tryggvi »
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
ты щас про какую версию?
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Till_кач, про единственную, в которой эта фича вообще есть - 3.2.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Версия игры 3.2
В меню лагеря - Настройки TLD есть пункт "Ограничение в вооружении игрока", он включен по умолчанию. Кто знает, за что он точно отвечает? Я смогу одеть шмотку орковскую, если выключу этот пункт?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC