Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 720
Всего: 722

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы  (Прочитано 471856 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #100 : 06 Ноября, 2011, 01:11 »
если кому нибудь не жалко, дайте пожалуйста ключ на enhanced 1011, очень поиграть хотелось бы :(

http://www.taleworlds.com/

Таки оттуда уже удалили. На нашем сайте есть более актуальные ссылки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 06 Ноября, 2011, 01:42 »
если кому нибудь не жалко, дайте пожалуйста ключ на enhanced 1011, очень поиграть хотелось бы :(

http://www.taleworlds.com/

Таки оттуда уже удалили. На нашем сайте есть более актуальные ссылки.

Я имел в виду где достать ключ :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 06 Ноября, 2011, 10:17 »
Господа, может ли кто-нибудь подсказать как увеличить размер буфера в МнБ? Заранее благодарен.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 06 Ноября, 2011, 11:15 »
А вот у меня игра в оконном режиме почему-то и во время битвы и вообще всегда видно мышку и она зараза функционирует во время битвы то бишь заигравшись то игра сворачивается то пуск нажимается

установил по инструкции добавил русификатор МиБ скачал отсюда Encanden версию
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 06 Ноября, 2011, 11:29 »
А вот у меня игра в оконном режиме почему-то и во время битвы и вообще всегда видно мышку и она зараза функционирует во время битвы то бишь заигравшись то игра сворачивается то пуск нажимается
А что мешает вернуться к нормальному, не оконному режиму?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 06 Ноября, 2011, 11:43 »
Bravura, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0 первый пункт. Правда, там для Варбанда описано, но для M&B 1.011 все идентично.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 06 Ноября, 2011, 14:11 »
господа, прошу Вас о помощи. проблема в том что атакуя цель, в данном случае орки всякие, они не получают урон, как будто я бью в воздух
Читай мануал к моду. Ты неправильно его запускаешь.

все было сделано правильно, не помогло((
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 06 Ноября, 2011, 14:18 »
bledwhite, точно через iron laucnher запускаешь? Не через обычный mount&blade.exe?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 06 Ноября, 2011, 14:29 »
через лаучер ирон
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 06 Ноября, 2011, 15:53 »
ничто он просто не убирается и всё тут даже в настройках ничего нет
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 06 Ноября, 2011, 16:51 »
Звуки, например выстрел из лука, тут не такие же как в нативе?
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 07 Ноября, 2011, 00:32 »
Helvete,  есессно) , особенно нравится слушать "базар" когда большая толпа дерётся)
  • Ник в M&B: Nelom
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 07 Ноября, 2011, 00:48 »
Тогда почему же у меня они нативовские, при чём как в версии от 1с, так и в Enhanced версии, запущенной через лаучер
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 07 Ноября, 2011, 01:13 »
Значит не заменили, я МиБ поставил только для ТЛД, какие звуки в нативе не помню, и по статусу мода естественно я считаю что звуки там были заменены, не очередной же ребаланс), но оказалось что не так...
  • Ник в M&B: Nelom
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 07 Ноября, 2011, 01:39 »
Музыка нативовская раздражает  :(
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 07 Ноября, 2011, 01:55 »
Ларес, очень рекомендую поставить Ambient Anti-soundtrack. Нативную музыку заменит, а тлд-шные треки не тронет. Сам так играю, очень доволен.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 07 Ноября, 2011, 04:54 »
Damon, о, спасибо, попробую поставить, а то жутко нативовские треки в TLD уши резали :)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 07 Ноября, 2011, 16:42 »
http://gyazo.com/39312d83d4d4d68ce7f071da7ba630a2 вот такую ошибку выдаёт при запуске через обычный exe, айрон лаунчер же и вовсе не включает, на секунду появляется некая полоска с текстом посреди экрана - и тут же пропадает. Написано "Mount And Blade Iron launcher is working...". Как решить проблему?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 07 Ноября, 2011, 17:13 »
RAmzez, накосячил с установкой. Плохо скопировал файлы из папки Data. Читай инструкцию внимательнее.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 07 Ноября, 2011, 17:29 »
Сделал всё как указано в инструкции - теперь сбросился язык, всё на каком-то...Да я вообще не уверен что это язык х).
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 07 Ноября, 2011, 20:18 »
не не не, рамзес,  у меня была такая ошибка когда не правильно установил в первый раз, наберись терпения и проверь внимательней
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 07 Ноября, 2011, 22:13 »
Экий забавный вышел патч! У всех переправы нормально работают?

Вот, побродил. Через Андуин не переправиться, тупо бежит в стенку партия. Испытывал на броде в районе Pelargir, Calembel, Edhellond, а так же Old Ford.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 22:20 от SirCheese »
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 07 Ноября, 2011, 22:35 »
Экий забавный вышел патч! У всех переправы нормально работают?

Вот, побродил. Через Андуин не переправиться, тупо бежит в стенку партия. Испытывал на броде в районе Pelargir, Calembel, Edhellond, а так же Old Ford.
У меня переправы тоже не работают.
Вероятно глобальное потепление добралось и до Средиземья. Растаявшие ледники Мглистых и Серых гор вызвали разлив Андуина, и предотвратили войну  :D
  • Ник в M&B: T_knht_Greg; Gregus

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 07 Ноября, 2011, 22:50 »
Садко уже написал про баг с переправами в соседней теме, сообщил, что надо скачать патч по той же ссылке заново.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 07 Ноября, 2011, 23:40 »
Прошу прощение, за беспокойство. У меня проблема - согласно инструкции установил мод на чистый M&B, так как IronLauncher не запускается все перезаписал, и теперь игра не запускается (я имею ввиду мод) и пишет ошибку enabled to get technique with name mtarini_snowy_map. Подскажите как решить эту проблему? Стоит версия 1.011, но какая не знаю. Просто давно купил в сборнике с ОиМ.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC