Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 508
Всего: 510

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тевтонский орден приглашает на смертельную битву!  (Прочитано 34795 раз)

  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Ну вы даете. Насколько я понял, Тони этот турнир понравился и об участии в нем он ни капельки не жалеет. А все что он писал по поводу ограничения на эквип - следует рассматривать исключительно в качестве предложений к следующим мероприятиям. Принимать предложения или нет - разумеется, решать организаторам, но вот зачем устраивать такой срач на ровном месте, я не понимаю.

Цитировать (выделенное)
Ещё как мы достали арбы и ни в кого не попали , тоже было забавно.
Ага, особенно чей-то коммент в чате после боя - "Арбы затащили":)
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
Ulrich_88, если бы не фейлы отдельных людей, было бы намного лучше...

А так да, добавляйте нам!
 
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2013, 03:10 от Abik »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Ожидаемый результат. Грустно что поучаствовать не получилось.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
Донской, плакаться ты на ЕГЭ будешь.
Донского с Ритером не путай :)

Во во  :)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
Цитировать (выделенное)
Насколько я понял, Тони этот турнир понравился и об участии в нем он ни капельки не жалеет. А все что он писал по поводу ограничения на эквип - следует рассматривать исключительно в качестве предложений к следующим мероприятиям. Принимать предложения или нет - разумеется, решать организаторам, но вот зачем устраивать такой срач на ровном месте, я не понимаю.
Тонм очень специфично это делает - во-первых, он спорит в принципами, которые закладывались в турнир как его изюминка изначально, а во-вторых... во-вторых, он просто специфично это делает:
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Tony007rammstein, Да конечно, организация не была идеальной, прошу прощения, у меня "работа и личная жизнь", но получилось даже лучше чем я ожидал. К сожалению даже у меня запас золота не бесконечен, а свободного времени еще меньше, так что в ближайшее время это повторить не удастся, но учитывая то какой интерес вызвал турнир думаю что - продолжение следует.  8-)

Насчет инцидента с Блекдевилом, которого как игрока я очень уважаю. Я не обращал внимания на мелкие нарушения в формировании команд, так как это мешало бы турниру состарятся, но правило насчет поля было очень важным и чуть ли не единственным, так что было явное нарушение, пусть может быть и в пылу боя, тем не мнее я должен был наказать это, чтобы такое не повторялось, и не затянуло турнир, так как для меня очень важно было чтобы он прошел в формате - блиц, за 1 день.


Шлем Тангейзера.
Вручается за победу в турнире.


Лучшим бойцом турнира будет справедливо назвать РедВара , так как он не только отлично выступил, но еще благодаря ему можно сказать мы выиграли, так как если бы не он РАК мог выйти победителем без поражений, а мы не имели шанса на реванш.
Такие драматичные моменты сделали турнир довольно эпичным и запоминающимся. Так что РеД, напиши мне ЛС с описанием своего персонажа, скрины и прочие рефы приветствуются.

Призами за волу к победе думаю наградить:
Вархама - 100к, так как он вел в бой свою команду очень достойно несмотря на то что они не одержали ни одной победы, кроме того он очень помог с организацией.
По 50 к получат за волу к победе Яратам и Иван Грозный, они тоже прекрасно выступили, и чуть было не сотворили чудо.

« Последнее редактирование: 03 Марта, 2013, 09:59 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Лучшим бойцом турнира будет справедливо назвать РедВара , так как он не только отлично выступил, но еще благодаря ему можно сказать мы выиграли, так как если бы не он РАК мог выйти победителем без поражений, а мы не имели шанса на реванш.

Редвар, поздравляю.
А вот и видео подоспело того самого боя.
http://www.youtube.com/watch?v=D-DnQceX5RE#ws

Ютуб действительно убивает качество, хотя заливал в оригинале 2 гб видео. Рэдвар, я знаю ты хочешь получить видео в лучшем качестве. Скажи куда скинуть, я тебе его в оригинале перешлю.

Вархама - 100к, так как он вел в бой свою команду очень достойно несмотря на то что они не одержали ни одной победы, кроме того он очень помог с организацией.

Благодарю. Я бы отдал деньги Серу как капитану, но я знаю что ему они не нужны, т.к. в српг он не играет почти. У нас как раз срок аренды банера заканчивается, потрачу эти деньги на продление.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
так как если бы не он РАК мог выйти победителем без поражений, а мы не имели шанса на реванш.
Мы же проиграли ради интриги.  8-)  :D
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Эх... только сегодня увидел этот турнир.  :( Жаль что не поучаствовал. Подозреваю что турнир получился очень интересным. Уважение организаторам.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
По 50 к получат за волу к победе Яратам и Иван Грозный, они тоже прекрасно выступили, и чуть было не сотворили чудо.
Спасибо! В том числе и за турнир!
приз? ну только, если как лучшему арбалетчику турнира :D
прошу передать данное вознаграждение Ролликсу, т.к. именно он собрал команду.  Пусть в ней и не был столь скилловых игроков даже по меркам Стрейнджеров, но выступили вполне достойно. главное фан получен)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Warham, С призом твое право распоряжаться как тебе угодно, тем более что это твой вклад в турнир.
Ждем остальные видео, в особенности  с нашим участием  :embarrassed:

Jaratam, Да, ты заслужил звание лучшего арбалетчика турнира, хотя арбам в таких условиях очень не просто было.
Выступили вы действительно очень достойно, с вами всегда интересно играть  :thumbup: Твою просьбу выполнил, предал приз Роллликсу.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
Grellenort, Спасибо за турнир, получил реальное фан, претензий к проведению и судейству нет. Порадовал пункт в правилах - "НИКАКИХ ПРАВИЛ",что и дало по моему мнению интригу,каждый играл в том в чем хотел. И если кто то не рассчитывал на то, что все будут в легкой броне,это его проблемы. Так же и то что можно было делать замены.

Наши 2 СТР команды,собрались буквально в последние моменты, особенно НоНэйм(Криворука),никто не готовился и не сыгрывался. Но все остались довольны.

Здорово,что было столько зрителей, я думаю их набралось еще на 2-3 команды.


Скажу еще одно спасибо от нашей команды всем кто был,организаторам,участникам и зрителям. Соперникам пожелаю удачи в следующих турнирах, с вами было интересно играть.

П.С. Вспомнился РуЦрпг - настальгия.
 
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
HAEMHUK, Спасибо большое! Я очень рад что вам понравилось.
Еще раз спасибо всем участникам турнира! У меня также нет никаких претензий к командам, все молодцы без исключения.

Для себя я сделал из турнира такой, на мой взгляд полезный, вывод - тот кто боится проиграть, зачастую лишает себя возможности выиграть.  ;)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
никто не готовился и не сыгрывался.
Я думаю ни одна команда не готовилась, разве что на паблике(в соло мид)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Grellenort,
на заднем плане нарисуй забор  :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Первые девять боев. Остальные ждите через сутки где-то ) Видео будет посветлее через какое-то время, ютубовский улучшайзер работает не сразу.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
У меня на превью видео почему-то трава синяя.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Warham, Ух, большое спасибо  :thumbup:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Все классно но почему на видео у меня эквип совсем другой , нежели в игре, мод ?

  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Все классно но почему на видео у меня эквип совсем другой , нежели в игре, мод ?
Да модов у меня всяких куча стоит )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Молодец, Grellenort!
Планируешь что-либо подобное в дальнейшем? Со взносами в призовой фонд?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
Warham, а остальные видюшки будут?  :)
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Оставшееся видео боев: (12 и 13 еще обрабатываются, все остальные будут посветлее через какое-то время, работает ютубовский улучшайзер)
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Zaharist, Благодарю! Да планирую, но насчет того что за счет взносов есть сомнения, хотя все можно обсудить.
Warham, Спасибо большое, огромный труд, я очень ценю!
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
лол, бедный редвар. мы все тупо за ним в матче бегали, на видео так забавно смотрится хаха
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC