Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 681
Всего: 681

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ArchAge  (Прочитано 89180 раз)

  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 20 Января, 2014, 17:54 »
Vassiljahu:
1- самая брутальная расса в игре как ни крути кошаки, остальные максимум брутальные педобразы.
2- на востоке в Инистре вполне себе средневековая европа.
3- дались вам эти толстяки.
 

Добавлено: 20 Января, 2014, 17:57

И ваще все разбежались поэтому играть и не интересно ибо в онлайне гильдии полтора землекопа, которые даже в портах никого толком гопнуть не смогут.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 20 Января, 2014, 21:18 »
Некого в портах гопать ))) Движуха если и есть то на кубе, но наши групки сметает волна красных в 50 рыл ((
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 21:25 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 20 Января, 2014, 23:39 »
Анхи, вроде и воюешь хорошо, и смекаешь что то.. но.. куда он блять пойдёт ? Рога выберет тряпочную цель, выберет момент и за 20 метров прыгнет из стелса на неё и с опена убьёт. На видео с 2.40 показано как это будет выглядеть. Я же не отсебятину порю а вещи, которые уже осуществлялись многократно. Это далеко не единственное видео где показано как такие роги работают, и работают в том числе и в толпе.
Да - он дохнет, но свою задачу он выполняет.
Когда он напрыгивает то жертва уже со стана/сбивания с ног не выходит.
На много лучше когда несколько ренжовиков беруь по асисту этого тряпочного и сносят его за одну две секунды и остаются живи.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 22 Января, 2014, 08:33 »
На много лучше когда несколько ренжовиков беруь по асисту этого тряпочного и сносят его за одну две секунды и остаются живи.
Рейнджеры обычно с рейнджерами и перестреливаются, а тряпки стоят в задних рядах (это только ты и Антон бегаете хилами впереди всех).

Что же касается Роги, то вчера на кубе применял тактику: Невидимость-> Лассо-> Телепорт к свои (можно отскок). Таким макаром вытягивал всех подряд (и тряпок, и рейнджеров, и танков) под наши вундервафли, погиб только раз, когда по ошибке телепортнулся в самую гущу врагов. Пачка таких Рог может работать как конвейер практически без остановки.
     
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 03 Февраля, 2014, 19:53 »
Тестирование подходит к концу и завершится в 12:00 по московскому времени 5 февраля. По его окончании серверы будут на несколько недель остановлены для подготовки к ОБТ, точный график которого, а также дата раннего доступа будут объявлены позднее.


А я только ят размножать начал :cry:
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 04 Февраля, 2014, 09:38 »
 Предлагаю сеня культурно-массовое мероприятие!

19:00-20:00         сбор в инистре
21:00                    выплываем в море на фрегате
21:15                    сливаем фригат
21:15 - до упора  бьем запад

вчера побегали с поизонами, пэйнами, диванами на западе в два рейда,  было прикольно, за рейд набил 30+ ПВП )))
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2014, 09:45 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 04 Февраля, 2014, 10:39 »
VovkaMarkovka, хитрец какой. Выйти на фрегате, а слить фригат какой-то. Наверное местную страховую компанию обмануть собрался.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 04 Февраля, 2014, 10:57 »
VovkaMarkovka, хитрец какой. Выйти на фрегате, а слить фригат какой-то. Наверное местную страховую компанию обмануть собрался.

тссс не пали! у меня лодка "фригатом" зовется, а по бумагам проведем как Фрегат!

П.С. Есть желающие оформить тему с рекрутом? У меня фигова получается обманывать новичков о том как у нас все классно и радужно (((
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 04 Февраля, 2014, 12:12 »
В русской ArcheAge готовятся к открытому тестированию
Объявлена дата окончания закрытого тестирования русской локализации MMORPG ArcheAge — серверы игры прекратят свою работу пятого февраля. В этот же день команда проекта начнет подготовку к запуску ОБТ игры, которое начнется через несколько недель. Точная дата старта ОБТ будет объявлена совсем скоро.

ArcheAge — амбициозная MMORPG от Джейка Сонга, создателя оригинальной Lineage. В ней игроков ждет огромный фэнтезийный мир, в котором каждый найдет себе занятие. Вы можете сражаться с монстрами, объединиться в гильдию и построить собственное государство, стать пиратом или просто построить себе дом на уединенном островке.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 04 Февраля, 2014, 13:02 »
А у меня тримаран боевым галеоном назван и че :D А вобще вечно вы так- как у меня вторая смена так пвп, как я онлайн так нету никого.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #235 : 05 Февраля, 2014, 05:47 »
Я не буду играть, не могу закрыть глаза на несколько важных для меня минусов:
1. Мэил.ру
2. Мультяшная графика, которая очень быстро надоест (по сравнению с тем же л2 и аион), нет серьезных расс... с виду все какие-то дети чтоли...
3. ПвЕ хороша, и в этой составляющей можно посидеть. Но ради чего? Чтобы потом бегать в зерге и смотреть эти замесы, в которых нет даже ни экшена ни веселья?
4. Слишком уж сильно все изменяют выходящие патчи. Ничего не знаеш, что будет дальше. Зато всегда известно по остальным играм, что каждый последующий патч будет убивать предыдущий контент. Так было во всех мморпг, а в этой это будет еще сильнее
5. Фикс классов - все меняют класс на самый имбовый - Фикс классов - снова все реролятся и так далее. По мне так большой минус, что нету нормальных постоянных профессий.
6. Территории под строительство домов и пугал. Меня лично раздражает, что когда я добираюсь до своего пугала, я пробираюсь сквозь ряд чужих засеянных. Слишком все забито, нету места протиснуться... просто неприятно смотреть в эти все заросли. да и к тому же, место под них ограничено
7. Пингозависимые классы
8. Система суда, в конце концов, в любом её виде - он не нужна. разрабы просто не знают что еще туда запихать  facepalm
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #236 : 05 Февраля, 2014, 09:19 »
Странник130, ну а чего ты хотел от автора "линейки"? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 05 Февраля, 2014, 09:58 »
ХЗ мне пвп оч нравится, играю за мага волшебство/скрытность/воодушевление + коняжка  :) Контент 40- не оч если честно но возлагаю большие надежды на северный континент.
Вчера катались на фрегате вокруг кубы в составе рандом пати - слили несколько галеонов и тримаранов западу  :p
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 05 Февраля, 2014, 10:31 »
Скора Обт!! что делать!!!!!!!! :o
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 05 Февраля, 2014, 11:37 »
VovkaMarkovka,

П.С. Есть желающие оформить тему с рекрутом? У меня фигова получается обманывать новичков о том как у нас все классно и радужно (((

мы готовы создать жизне способную гильдию?
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 05 Февраля, 2014, 11:52 »
Если человек 20 онлайн для начала наберется то да.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 05 Февраля, 2014, 12:56 »
Скора Обт!! что делать!!!!!!!! :o
ждать  :-\
я вот чего недопонял, клиент нужно будет новый качать, или збтшный можно будет пропатчить?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 05 Февраля, 2014, 13:19 »
Alex Tir, вопрос не в числе. Собири хоть 100 человек и они через неделю забьёт на игру и все разбегуться. Нужен костях преданных игроков для реализации своей гильдовой фишки, которой будем привлекать других игроков. Количесво необходимого костяка зависит от потребностей фичи.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 05 Февраля, 2014, 13:32 »
Esculap, в 20 рыл можно и поторговать нормально и попвпшить(на рейды если не нарываться). Так что если такое кп будет то сразу не заскучаешь и можно и народ звать. А как рейд наберем так на любого рб нападать можно и на кубе пиратить.
 

Добавлено: 05 Февраля, 2014, 13:39

я вот чего недопонял, клиент нужно будет новый качать, или збтшный можно будет пропатчить?

Скорей всего просто большая обнова будет.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2014, 13:39 от Alex Tir »
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 05 Февраля, 2014, 15:27 »
VovkaMarkovka,

П.С. Есть желающие оформить тему с рекрутом? У меня фигова получается обманывать новичков о том как у нас все классно и радужно (((

мы готовы создать жизне способную гильдию?

 все начинается с малого ))
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 05 Февраля, 2014, 16:24 »
будет хотя бы 5 истинных фанатов, и я меня есть фича для такого малого числа
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 05 Февраля, 2014, 17:12 »
на обт буду 100% я ж купил ранний доступ ))))
Ну и да, на ЗБТ нам показали маленький кусочек игры, основные фишки не были доступны, не поля боёв, не северный континент, не рыбалка, сокровища, дальнейший крафт, фракции и т.п.
Кстати Дружинники, на ОБТ все будем делать шерифов, поэтому не воруйте и не убивайте на старте )
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 05 Февраля, 2014, 17:55 »
Кстати Дружинники, на ОБТ все будем делать шерифов, поэтому не воруйте и не убивайте на старте )

А если роща, а у меня тыща ОР? =/
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 05 Февраля, 2014, 19:00 »
шерифоф жеш обежали пофиксить? или ты шарфики на слом?
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 05 Февраля, 2014, 20:02 »
Походу надо собирать мысли и предложения по формированию гильдии. Чем больше активистов тем лучше эффект на выходе.
Моё предложение сбор гангов для прокачки на ранних левлах + профильная прокачка от гуро-ЗБТешников (то есть вас). главное брехать складно и будет эффект
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC