Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 318
Всего: 318

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ArchAge  (Прочитано 89807 раз)

  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 15 Декабря, 2013, 07:13 »
VovkaMarkovka, вступаю! Надеюсь ты создашь империю такую же, как на стратегусе?!

все зависит от урожаев!  :p
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 15 Декабря, 2013, 12:34 »
Что там с ключиками на ЗБТ? Хотел бы записаться. Ищите в стиме (scarecrow_warband) или скайпе (scarecrow.warband
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 15 Декабря, 2013, 17:02 »
Scarvy, хз что там с ключиками, топик стартер мне так и не отписывался ^^
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 15 Декабря, 2013, 22:20 »
Потратил сегодня кое какое время на форумах гохи и аа.мэйл.ру на просмотр сего продукта, заинтересовался. Ненавязчиво палить домики и мирно мародёрствовать мне по нраву :)
Охотно приму в дар ключик. Стим - tehganker, скайп - tehganker.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #54 : 16 Декабря, 2013, 02:21 »
Потратил сегодня кое какое время на форумах гохи и аа.мэйл.ру на просмотр сего продукта, заинтересовался. Ненавязчиво палить домики и мирно мародёрствовать мне по нраву :)
Охотно приму в дар ключик. Стим - tehganker, скайп - tehganker.

Пролистал офф форум. Чтобы получить доступ на збт (несколько этапов) и обт нужно зарегаться на их сайте http://aa.mail.ru/ и возможно но не уверен - вступить в одну из гильдий (на твоей аватарке появится иконка "заявка"). Если тебе повезет и тебя выберут для збт "заявка" изменится на что-то другое, на что не ведаю. Так же можно получить приглашение на збт участвуя и побеждая в  конкурсах (за призовые места получаешь пин-код), но они вроде уже все прошли. Так что не жди что кто-то пришлет тебе ключик на стим акк ) Так же играть можно только через мэйл аккаунт, т.е. у тебя должна быть мэйловская почта к которой и привязывается твой акк от игры. 
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2013, 19:00 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 16 Декабря, 2013, 03:50 »
VovkaMarkovka, спасибо за инфу. Тащемта особо и не надеялся, но раз человек написал что ключи, набор в гильдию, то сё - то вдруг вспомнит про это топик и его участников :)
Я уже там зарегался, еще полистаю про эти гильдии. Вообще конечно немного странновато что инвайт на збт/обт с большей вероятностью дают в случае если ты состоишь в нотариально заверенном зерге, лол.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 16 Декабря, 2013, 19:04 »
TehGanker, ну у человека там все сложно. Как я понял они набирали толпу сначала от себя, потом подвернулась возможность прогнуться примкнуть к Хопам (одна их топовых гильдий) и все зависло на обсуждении условий, т.к. на этом переписка на форуме обрывается ) Может быть Тоха появится и прольет свет на ситуевину, т.к. вроде на том форуме чет крутит-вертит каждый день, возможно просто отпала нужда в тех +20-30 душ, что он набрал тут летом ^^  )
  • Сообщений: 25814
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #57 : 16 Декабря, 2013, 20:44 »
Сегодня написал менеджеру игры вопрос о том, можем ли мы как сообщество Всадников Кальрадии рассчитывать на участие в бета-тестировании игры. Если ответ будет положительный, дам знать.

Можете пока что записываться в клан здесь: http://aa.mail.ru/guild/view/3102 (чтобы случае чего наглядно показать размер наших рядов).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 16 Декабря, 2013, 21:33 »
Сегодня написал менеджеру игры вопрос о том, можем ли мы как сообщество Всадников Кальрадии рассчитывать на участие в бета-тестировании игры. Если ответ будет положительный, дам знать.
Можете пока что записываться в клан здесь: http://aa.mail.ru/guild/view/3102 (чтобы случае чего наглядно показать размер наших рядов).

 Глаза у нее добрые!  :)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 17 Декабря, 2013, 16:49 »
вопрос. а что для игры нужно? просто зарегистрироваться,  она платная? и обязательно иметь мейл?
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 17 Декабря, 2013, 17:01 »
ящик на мэйл.ру обязателен он используется как аккаунт, игра запускается через мэйл гейм центр. Игра с системой фри ту плей с возможностью премиумной подписки за 300р в месяц
  • Сообщений: 25814
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #61 : 17 Декабря, 2013, 17:13 »
Нам сообщили, что людей в гильдии маловато будет. Все сообщество их не интересует - нужны именно те люди, которым интересна игра. Я уточняю насчет примерного количества людей, но, думаю, если все желающие продолжат запись, будет только лучше.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 17 Декабря, 2013, 17:24 »
Ты спроси уж тогда есть ли возможность (если Вовка не против) сменить нам название на Rusmnb, я думаю, так польше народа будет замотивированно региться. Все равно, как я понял, это регистрация чисто на сайте, ничего общего с внутриигровыми гильдиями(в техническом плане) эта регистрация не имеет
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 17 Декабря, 2013, 17:42 »
Ты спроси уж тогда есть ли возможность (если Вовка не против) сменить нам название на Rusmnb, я думаю, так польше народа будет замотивированно региться. Все равно, как я понял, это регистрация чисто на сайте, ничего общего с внутриигровыми гильдиями(в техническом плане) эта регистрация не имеет
роспуск и  пересоздание с новым именем, такие вопросы уже были, но думаю оно того не стоит, возиться с лентяями нет никакого желания ^^ кому интересно присоединится и так
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 17 Декабря, 2013, 19:38 »
.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 22:20 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 17 Декабря, 2013, 20:10 »
Какова численность им нужна для выдачи доступа?
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 25814
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #66 : 17 Декабря, 2013, 20:38 »
Какова численность им нужна для выдачи доступа?
Пока что не ответили.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 17 Декабря, 2013, 20:51 »
Какова численность им нужна для выдачи доступа?

 Численность нужна не им, а нам ))) Да и дело не в доступе... просто думал получится собрать толпу из пусть и мало но-таки знакомых игроков, уверен многие тут хотят и будут играть, но подозреваю часть предпочтет пойти в зерг в 5тый состав топ клана и играть вместе с твинками топовых игроков  :cry:

 ПС. збт старт 1600 19декабря ключи на первый этап уже ушли, на второй этапы и последующие тоже. Будут дополнительный о них сообщат позже, но тоже наверное какие-нить конкурсы в контактиках и т.д. так что думаю до обт все свободны ^^
проверить можно тут: http://aa.mail.ru/user
красная иконка - сасай
серая - второй этап, сообщат позже
пспс желающие подавайте заявки все еще мониторю и принимаю ^^ мож наберем до 26-го 100человек агаага
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2013, 21:05 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 18 Декабря, 2013, 11:34 »
Когда- то тоже хотел поиграть в это, но потом увидел осаду толпы народа в костюмах цветных мишек и летающих ленивцев висящих на спине и ну нафиг такое.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #69 : 18 Декабря, 2013, 11:58 »
Когда- то тоже хотел поиграть в это, но потом увидел осаду толпы народа в костюмах цветных мишек и летающих ленивцев висящих на спине и ну нафиг такое.
няшно же! мимимимимими!
  • Сообщений: 25814
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #70 : 18 Декабря, 2013, 12:12 »
Ответили насчет состава: минимально необходимое количество народа для рассмотрения нашей заявки - 50 человек.

План следующий:
1. Если кто-то хотел, но еще не успел вступить: http://aa.mail.ru/guild/view/3102
2. Если кому-то игра хоть сколько-либо интересна, но они пока что не решились, тоже записывайтесь - хуже не будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 18 Декабря, 2013, 12:31 »
няшно же! мимимимимими!
Тупо, уродливо и вообще статьей за употребление наркотиков попахивает.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #72 : 18 Декабря, 2013, 12:58 »
няшно же! мимимимимими!
Тупо, уродливо и вообще статьей за употребление наркотиков попахивает.
хорошо! уговорил! не буду в это играть!
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 18 Декабря, 2013, 13:00 »
Я не уговаривал просто мнение свое написал :p Играй если хочешь, но помни в какую клоаку лезешь.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 18 Декабря, 2013, 14:43 »
желающие могут оставить заявку и на евро збт тут
https://www.archeagegame.com/en/register/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC