Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 539
Всего: 544

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: TLD Overhaul Submod  (Прочитано 120281 раз)

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #125 : 31 Июля, 2017, 16:11 »
Никто афиши не читает , а посылать каждый раз к ним замучишься, а люди на это обижаются еще больше (они же не тупые), так что  воспользоваться своей привилегией часто проще и полезней.
Ну-ну, не зазнавайтесь :D. Я уверен, что у всех нас здесь присутствующих в жизни еще много будет ситуаций, в которых мы будем чувствовать себя такими вот "тупыми" - по незнанию ли, отсутствию опыта или же самой банальной "тупости", казалось бы совершенно нам не характерной.

Просто промоделируйте у себя в воображении ситуацию, когда вы вот только-только сели за новое для себя ПО (необязательно даже игру), словили какую-то непонятку и пришли на форум, на котором тусуются люди уже с многолетним опытом. И вы там им этот свой "детский лепет" предъявляете, а они вам в ответ: да ты лошара, дружище, ты ж тупой совсем :laught:.
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 31 Июля, 2017, 16:37 »
тусуются люди
Людей нафиг :D :D, я говорю о модульщике который непосредственно работает с модулем, и кстати ему сразу грубить вообще нет никого смысла, ему нужна ваша информация, он в ней и в вас заинтересован, и если он начал грубить то это не просто так. И кстати в афише все прекрасно расписано над чем работает, и что меняет автор, но ее никто не прочитает пока его не отматеришь.
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 31 Июля, 2017, 16:45 »
родственная душа
Держись, где наша не пропадала. ;)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #128 : 31 Июля, 2017, 18:26 »
Людей нафиг :D :D, я говорю о модульщике который непосредственно работает с модулем, и кстати ему сразу грубить вообще нет никого смысла, ему нужна ваша информация, он в ней и в вас заинтересован, и если он начал грубить то это не просто так.

Короче, Pavvvell, можете придерживаться какого угодно мнения о собственной значимости :D, но грубить на форуме не позволено никому. Лучше тогда вообще на вопрос не отвечать.

Конечно, бывает, кто-то срывается, но такому персонажу следует вовремя остановиться и остыть ;).
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2017, 18:29 от Sirrega »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 31 Июля, 2017, 20:41 »
Поставил рашн хотфикс, и всё равно не переведённое главное меню и половина текста
Версия 1.5
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2017, 21:00 от Nuscki »
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #130 : 31 Июля, 2017, 22:13 »
Никто афиши не читает
Вот неправда Ваша, плохо Вы о людях думаете  :laught: Читают! И иногда, если автор темы либо модератор на неё забил, то могут случиться неприятности  :)
Я тут полистал "историю конфликта", и полностью согласен с тем что написал Sirrega, никто невиноват, у каждого своя правда, на которую он имеет полное право. Просто ситуация так сложилась. Sidney_87, можно понять,- он жалуется на нехватку свободного времени для развития мода, а вопрос о переделке всех фракций, только на моей памяти, ему задавали с десяток раз. Причём отвечал он на него на предыдущей странице. И это у нас тут шесть страниц всего, а на moddb их шесть десятков и народу поболе  :) Я смотрю у него там команда собирается и человечек появился, который взял на себя часть времени на общение с фанами мода, а это очень важно.
я лишь хотел снизить градус напряженности, добавив немного юмора
5+, я тоже, пытался отвлечь - как мог :) Всем добра, побольше положительных эмоций и стальных нервов  :D
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 01 Августа, 2017, 22:26 »
и всё равно не переведённое главное меню и половина текста
Версия 1.5
Что-то Вы там у себя намудрили - нормально всё с переводом.
PS поставил себе сегодня крайнюю версию, а то сильно завис в другой игре (на аватаре) последнее время.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 02 Августа, 2017, 11:23 »
Незнаю что я там намудрил,кинул мод в models,заменил рашн хотфикс в лэунгвиджэс и всё равно половина тескта в игре на английском языке как и глав меню
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 02 Августа, 2017, 11:37 »
Незнаю что я там намудрил,кинул мод в models,заменил рашн хотфикс в лэунгвиджэс и всё равно половина тескта в игре на английском языке как и глав меню
Моды нужно извлекать в папку Modules, если это не опечатка.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 02 Августа, 2017, 15:49 »
Nuscki, во-первых, зачем ты кинул мод в папку models? Я даже не знал, что такая папка существует. Во-вторых, зачем ты поставил фикс для версии 1.1 на версию 1.5, в которую он уже встроен? В-третьих, ты единственный, кто говорит, что не переведено главное меню. У всех всё нормально, наверное потому что они правильно всё установили.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 02 Августа, 2017, 20:17 »
Почитал, поржал. Кому-то ещё нахамил создатель мода. Какая беда! Мне вот даже открытым текстом так и не сказали идёт мод под классику или нет. И ничего - с удовольствием читаю про обновы. Обидчивый пользователь пошёл))) :laught: Спасибба Сиррёгге, у него талант всё разруливать)
За проезд!
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 02 Августа, 2017, 20:41 »
Friezmann, да не хамил я) просто предложил помолиться в случае застревания войск в воротах :p
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #137 : 02 Августа, 2017, 21:02 »
Мне вот даже открытым текстом так и не сказали идёт мод под классику или нет.
Friezmann, дружище, спецом проверял - если мод не ковырять, не идёт на классике. Вот что вылазит Думаю, что даже если эту проблему решить, вслед за ней ещё куча появится.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #138 : 02 Августа, 2017, 22:59 »
спецом проверял - если мод не ковырять, не идёт на классике.
Ну, если учесть, что даже оригинальный TLD, чтобы заработать на Warband, вынужден был обзавестись патчем совместимости, становится понятно, что не может один и тот же архив с сабмодом TLD пахать и на Warband, и на классике. Мне жаль, Friezmann, что эта мысль не пришла мне в голову еще тогда, когда ты об этом спрашивал :D.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #139 : 03 Августа, 2017, 20:00 »
Тур, спасибо , камрад. Я уже проверял, и также насладился подобной картинкой))) Я просто в очередной раз удивился ребяческой обидчивостью некоторых персонажей. Тут у нас, как мне казалось, не детский сад)))
За проезд!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #140 : 03 Августа, 2017, 21:23 »
Тут мне такая шальная идея пришла в голову, как "портировать" сабмод Sidney_87 на классику. Нужно из его архива "вычесть" :D патч совместимости с Warband, а те файлы, которые патч совместимости заменяет при своей установке, наоборот перенести в архив из чистого TLD. Маловероятно, конечно, что этот франкенштейн оживёт)), но кто знает.
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 04 Августа, 2017, 00:03 »
Friezmann, характер у людей разный, да и возраст у местных форумчан, наверняка - от подростков до зрелых мужиков.
Так что там с Варбандом?
 
как "портировать" сабмод Sidney_87 на классику
Sirrega, тоже об этом думал. Но просто вырезать патч будет не достаточно - у Sidney_87 целители появились, а это значит, что он свою работу ставит на оригинальный TLD+патч к Варбанду+сабмод к Варбанду. Сабмод то тоже не одним архивом идёт, делится на классику и Варбанд с префиксом wb. Там работы столько, что проще Варбанд найти и установить. Да и то не факт
что этот франкенштейн оживёт))
:)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #142 : 04 Августа, 2017, 21:15 »
Тур , причем здесь возраст ? Но раз пошел разговор об этом , то тем более , человек будучи уже давно взрослым , должен и вести себя подобающе (научиться элементарному уважению и терпимости). Сабмод делается не для себя (разработчика) а для фанов сей тематики , а впечатление складывается , что под себя. Три дня мусолите эту тему , кидая камни в мой огород. Проехали уже. Проблема была. Это не баг самого TLD , как написал Sirrega, а  баг сабмода InVain'а , НО Sidney_87 использовал его сцены в своем сабмоде , а значит нужно было протестировать их работоспособность. Получается половина ответственности за Sidney . Если нет , так хотя бы выслушать мнение форумчан. В общем , контры которые получились , мне они были не нужны. "Молиться" я не стал , а решил проблему сам, взяв новые сцены  InVain'а из последней версии 2.1a , с горем пополам совместив с теми , что сейчас в сабмоде. У меня тоже не много свободного времени , но я посуетился и исправил. (Новые сцены кстати гораздо красивее и интереснее ). Мое предложение состоит сейчас в том , чтобы уважаемый разработчик Sidney , хотя бы немного уделил этому времени и быть может добавил их в нынешнюю версию или в будущую. Сабмод нацелен же на то, чтобы он стал ближе к фильму, не так ли ? Так вот , к примеру осада Минас-Тирита , да и сам город стал больше , красивее , короче говоря... это нужно смотреть самому. На последок еще раз подчеркну , я не хотел развязывать какой то конфликт. Я серьезно хотел бы просто помочь улучшить сабмод. А вам Sidney приношу свои извинения , если я вызвал такое раздражение. Жду ваших новых обновлений.
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #143 : 04 Августа, 2017, 22:50 »
Тур , причем здесь возраст ? ... Три дня мусолите эту тему , кидая камни в мой огород. Проехали уже.
Saint Alexez, уверяю, что к Вам моё замечание о возрасте не имеет никакого отношения. Я не делал и не собираюсь делать никаких оценочных суждений конкретных пользователей сайта. И уж тем более я не хочу ни в кого кидаться, - ни камнями, ни словами. Очень надеюсь, что Вы не в обиде на меня за это. "Проехали уже"(с) - поддерживаю!
Что касается остального, то я (и надеюсь другие посетители форума) буду очень рад, если Вы и Sidney_87, забудете о ваших разногласиях и помиритесь.
А вам Sidney приношу свои извинения , если я вызвал такое раздражение. Жду ваших новых обновлений.
5+  :thumbup: :)
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #144 : 04 Августа, 2017, 23:03 »
Saint Alexez
Во-первых, версия 1.5 сабмода со встроенным паком сцен версии 2.1а была перезалита, если вы не заметили, НЕДЕЛЮ НАЗАД, и объявлял я об этом на всех 3х сайтах. Как видите, я тоже посуетился и исправил. Уже неделю как.
Во-вторых, я вас поправлю: я делаю мод в первую очередь как раз-таки для себя и своих двух братьев, а на сайт выложил, чтоб народ заценил и поиграл, если понравится.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 23:26 от Sidney_87 »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • Прохождение игр на ютуб-канале, стримы, летсплеи!
0
« Ответ #145 : 14 Августа, 2017, 11:47 »
Камрад Sidney_87 вижу вы изрядно покопались в моде.
Такой вопрос. Может подскажете, где в моде лежит dds-ка с фоном чёрным, который под каждой вещью.
Люблю его менять на светлый, чтобы вещи было лучше видно в инвентаре.
Обычно это был button_drop.dds, но такого в текстурах не нашел...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 14 Августа, 2017, 14:02 »
Sonarmaster,  увы, понятия не имею.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 16 Августа, 2017, 14:52 »
Скриншоты:
Я их посмотрел, вобще круто :D. А проблему и некоторые баги в тюрьмах решили?

Когда сабмод выйдет, где его скачать можно?

И ещё по поводу трейтов: уберите этот геморой, можно было бы оставить пару нормальных трейтов, ну а вот остальное уберите, уберите :crazy:.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2017, 15:16 от Ульфхедин »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 16 Августа, 2017, 18:14 »
Когда сабмод выйдет, где его скачать можно?
Ульфхедин, так играем уже с весны, а линк на закачку там же где и скриншоты. :laught:
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 16 Августа, 2017, 19:14 »
Эти разработки делаються с разрешения TaleWorlds или как пиратка?
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC