Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: IMCGroup
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 443
Всего: 446

САНЧОсРАНЧО и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 642631 раз)

  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Странники появляются с течением времени, можешь подобрать, что необходимо.
Сдается мне, что нет, хотя конечно могу и ошибаться. Но пока появилось ровно столько новых странников, сколько я взял в копаньоны, и не больше. Еще новых не появляется.
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, вопрос такой. При организации каравана торговец предлагает за 25000 устроить караван с увеличенной стражей. Однако, если заплатить, будут 30 стражников, как и за 15 тыс. Или они качеством лучше? Или эта функция еще не работает?
Стражников будет столько же, просто уровень выше (ветераны вместо обычных конных стражей). А увеличивать количество - дело сомнительное, ведь тогда падает скорость и у корована повышаются шансы отхватить люлей.
 
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
взял квест "набег на вражескую территорию", в нем нужно минимум атаковать 3 деревни. Я это сделал, но после окончания времени задания оно проваливается. как это исправить?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Прочитал в одном из гайдов, что губернатор той же культуры, что и город повышает лояльность. Это так?
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Я это сделал, но после окончания времени задания оно проваливается. как это исправить?
В заданиях каждая разграбленная деревня отображается после грабежа?
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Прочитал в одном из гайдов, что губернатор той же культуры, что и город повышает лояльность. Это так?
Да, а губернатор чуждой культуры понижает лояльность города.


  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Приветствую .
Как отключить автообновления для игры (стим версия)?
Объясню зачем нужно .
Когда выходит новый патч , игра автоматом качает его , в тот момент когда русик для этой версии еще не вышел , я бы лучше бы его дождался а потом скачал бы .
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
в тот момент когда русик для этой версии еще не вышел
Уже не актуально, т.к. с версии 1.7.0 русская локализация уже встроена, да и вообще заявлеие неверое
последнее время русики появляются с выходом её беты в этот же день, либо на следующий, т.е. к 1.6.5 появился в день выхода беты 1.6.5, а к 1.7.0 появился сегодня.
И не говорите потом, что не видели:
  • Сообщений: 693
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Как отключить автообновления для игры (стим версия)?
Не помню точно, давно отключал. Или в настройках стима, или в настройках игры (ПКМ по БЛ в библиотеке).
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
Как отключить автообновления для игры (стим версия)
Правой кнопкой в библиотеке стима - свойства - обновления - выбери себе пункт который подходит. Или в крайнем случае там же в библиотеке стима - свойства - бета версии можно загрузить ту версию которая по душе
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Прочитал в одном из гайдов, что губернатор той же культуры, что и город повышает лояльность. Это так?
Это так, что каждый спутник принадлежит к какой то культуре. И если ты спуника ,например, культуры Казуиты запихнешь на губернатора в город с культурой Империи, то соответственно такой губернатор будет понижать лояльность. Типо население не воспринимает чужака, или как то так.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля

в тот момент когда русик для этой версии еще не вышел
Уже не актуально, т.к. с версии 1.7.0 русская локализация уже встроена, да и вообще заявлеие неверое
последнее время русики появляются с выходом её беты в этот же день, либо на следующий, т.е. к 1.6.5 появился в день выхода беты 1.6.5, а к 1.7.0 появился сегодня.
И не говорите потом, что не видели:

У меня версия игры 1.6.5  Русик на сайте я вижу только для версии 1.6.4 .
Может где то еще есть .
Но а насчет встроеной локализации . Не совсем понял . Она в игре уже . Так вот в настройки захожу , не вижу , увы
  • Сообщений: 3898
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
dimonb29, Как замечено выше ''с версии 1.7.0 русская локализация уже встроена.'' Обновитесь.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
VVL99,
за ссылку спасибо, поставил , работает
Alisacat007,

Но вообще странно почему не могу выбрать русский язык. Для этого я специально переустановил игру, Получается в этом случае игра должна была включать все файлы .
  • Сообщений: 3898
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
почему не могу выбрать русский язык
Выбор официальной русской локализации доступен только с версии игры 1.7.0, а у вас 1.6.5.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Так. Все разобрался . 1.7.0 это же бета версия . У меня не обновляется до этой версии . У меня отключено было загрузка бета версии в настройках стим . Теперь все гуд
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
а кто подскажет как в ЕG обновить ее до беты 1.7.0 ? ато там сейчас только 1.6.5 а никаких настроек что бы обновить не вижу
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Подскажите плиз, можно ли жену как то убрать из отряда, а то беременная, пускай в городе сидит?
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Подскажите плиз, можно ли жену как то убрать из отряда, а то беременная, пускай в городе сидит?
так в принципе так же как и любого спутника,так же и жену.  на крайний случай сделай губернатором каокго то города )
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Подскажите собираюсь свое гос-во строить(играю имперца),кому лучше Азероту или Истиане знамя отдать,что проще за Империю или против?
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
так в принципе так же как и любого спутника,так же и жену.  на крайний случай сделай губернатором каокго то города )
Города всего два и на грани, так что губернаторы там соответвующих культур. А как любого спутника убрать, не знаю.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Подскажите собираюсь свое гос-во строить(играю имперца),кому лучше Азероту или Истиане знамя отдать,что проще за Империю или против?
Одинаково.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Подскажите собираюсь свое гос-во строить(играю имперца)
Не государство, а фракцию, поскольку в игре государство одно, это Кальрадия, а фракции это республики и в Кальрадии идёт гражданская война.
кому лучше Азероту или Истиане знамя отдать,что проще за Империю или против?
Проще что, у вас какая задача? Что бы вы ни делали в игре, ничего не изменится, идея игры в том, что воны будут всегда и вы можете воевать, а можете созерцать, можете захватить всю карту, а потом всё потерять, раздать, распустить и игра начнётся с начала, так что всё зависит от ваших временный задач.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC