Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 670
Всего: 676

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры  (Прочитано 1461836 раз)

  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Claus Спасибо за ответ, в основном набирал армию из представителей одного народа, с подобной ситуацией не сталкивался. Но... Идею понял. Вопрос снимается. И еще раз спасибо.
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Ну так а если спешить конных лучников, они тогда будут относиться к лучникам ведь? Жаль, что если ссаживать с коней, то можно только всех скопом.. :(
Будьмо!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Народ, а у меня такой вопрос - на глобальной карте мои деревни после набега на них вражин уже полигры (100 дней игровых) отображаются как поврежденные (ну сама иконка - сгоревшие дома), хотя рекрутов набираю исправно, строю, налоги платят норм, а восстанавливатся не хотят! Вопрос - как исправить? Раздражает малость.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Ну так а если спешить конных лучников, они тогда будут относиться к лучникам ведь? Жаль, что если ссаживать с коней, то можно только всех скопом.. :(
Та да, только кешники/рыцари станут пехотой, можно попробовать приказать им в седло, но... Вся прелесть конных лучников в их мобильности :(
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
кто знает напишите как:
повысить шанс найма пленников - наемники все таки, да и интересно банду собирать :)
изменить течение времени - чтоб при переходе от замка а к селени б проходил день в игре.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
чтоб при переходе от замка а к селени б проходил день в игре.

Вот это очень интересный на мой взгляд момент. Чтобы сложнее было. А то взял 30 хлебов и сметанки и все 60 мужиков по 4-5 городов посещают о_О за день то? а так и хавки больше надо и зарплату... хм.. зарплату? косяк получиться где столько бабла то взять? Дамс... тут тогда много чего менят ьнадо будет.
  • Ник в M&B: Syn_Nikolay_Str_Invisible
Нас любят не за то что мы такие замечательные, а потому что замечательны те кто нас любит!!!
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
как сделать богатый караван? как р13.
и старый вопрос: повысить шанс найма пленников.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
cc31
 Изменение периода времени между попытками вербовки пленных

И дави на мозг пока не согласяться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Вопросы:
1. Кто помнит как менять ландшафт в битвах на менее рандомный. С меньшим количеством гор и рек. Когда то уже выяснял, но потерял файлик с описанием. Помню что надо менять в "scenes", а вот конкретнее...
2. Ночные хулиганы в городах и деревнях. Достало своей нелогичностью. Как отключить?
3. Структура "party_templates" в общем то понятна. Но некоторые группы, например дезертиры, явно определяются через "scripts". Где и как известно кому?
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
cc31
 Изменение периода времени между попытками вербовки пленных

И дави на мозг пока не согласяться.
эт давно есть. ладно :(
а что насчет караванов?
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравия всем.

Подскажите, как увеличить количество жителей в поселениях, и солдат-жителей в замке в мирное время. Уж очень пустынными города и деревни выглядят в этой игре, что в общем не реалистично.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
ФЗ как но помоему точно не через блокнот.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
парни а можно какнибудь анимацию удара (тобиш как герой мечем махает ) из мода Игдрасиль про викингов перенести в мод РУсь 13?? пожалуста отпишите в личку
Sarmat
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
Sarmat думаю ты имеешь в виду вот этот     Animations Compilation Mod
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
как новые звуки добавить?без замены старых,ну например я хочу чтоб штук 50 разных предсмертных воплей было.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
После редактирования на взятие квестов господа старейшины перестали мне их довать. ОТ бьюсь. Может кто подскажет?
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2009, 17:18 от WarlocK »
Кто не с нами тот пьет без нас!

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Уважаемые коллеги по игре, а для версии игры 1.011 можно использовать редактирование?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Самурай ога
I'll be back
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Сасибо, ИМПЕРАТОР! :)

Добавлено: 20 Августа, 2009, 13:12
Уважаемый, Иператор! Помоги мне пожалуйста с ответом по ссылке -

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=505.340. А то на нее никто не заходит и ответить мне не могут. Там самое последнее сообщение.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2009, 13:12 от Самурай »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Можно ли сделать чтобы нейтральные армии(типа культ змеи и т.д.) плодились почаще... (если они вобще плодятся) (мод професи оф пендор2,04)

А то перебил много войск пооставались только с героями минимум по  1000 воинов.... (если уже было дайте ссылку... а то только в етой теме уже 40 страниц)
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Можно ли сделать чтобы нейтральные армии(типа культ змеи и т.д.) плодились почаще... (если они вобще плодятся) (мод професи оф пендор2,04)

А то перебил много войск пооставались только с героями минимум по  1000 воинов.... (если уже было дайте ссылку... а то только в етой теме уже 40 страниц)
+500 Мне тоже это оч. надо. У меня проблема даже не в том что по 1000 бегают, а в том что лорды ихние вообще не появляются. Только один нолдорский бегает - 2 раза с него камень стрес и все. Проблема в том что я кроме него только 1 лорда вообще бил и захватывал в плен. Больше лордов вообще небыло и похоже н собираются появлятся (толи их другие фракции убили, толи хз что) день уже 950+ а в руках всего 4 камня и было :(
 Сам покапался немного в файлах - в двух нашел про спавн - "scripts" и "parties", но цыферок там многовато - сам боюсь что-либо менять - сломаю вообще мод :)
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Народ! Как увеличить количество бандитов в бандформировании? У меня 30 человек под началом, а бандформирования какие-то по 10-15 человек попадаются.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Трупс эдитор  должен помочь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
NightHawkreal  Не! Это если хочешь увеличить количество бандформирований.  А мне нужно увеличить количество народу в этих бандформированиях. Меняются всего две цифры в файле party_templates, но вот какие именно, ну хоть убейте меня-не помню. :(
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
2BAG_Karas
в версии 1.3 есть вкладка party_templates, там можно контролировать состав членов и их количество.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC