Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 674
Всего: 678

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наемники  (Прочитано 28251 раз)

  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 24 Сентября, 2009, 15:03 »
а продолжение будет?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 24 Сентября, 2009, 18:44 »
Отличный рассказ!Ни кого не слушай.Меня всегда удивляют люди которые критикуют,осуждают.Ну если ты умный такой сделай лучше и покажи как надо!!!В общем не паримся.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 25 Сентября, 2009, 14:42 »
Я бы рад писать чаще, но, увы, обстоятельства, да и объемы... Завтра постараюсь что-нибудь настрочить.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 25 Сентября, 2009, 17:19 »
 Ребят, вы слепые все что ли?! Где это я критиковал Лока?  :-\
Я сказал, что считаю его юмор местами мрачным, а не то, что его рассказы плохо написаны или шутки не остроумны. Литературный талант Лока оспаривать может только дурак.  ;)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 25 Сентября, 2009, 17:22 »
Yarrow, да я то что, я не говорил ничего. У меня просто времени сейчас нет на наемников. А мрачные места есть, да, отчего бы не согласиться

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 26 Сентября, 2009, 18:16 »
Я написал немного, написал немного и плохо, но все же, но все же.
*    *    *
- От оно что, родок, - кивнул свад, глянув на отвернувшегося воителя, - от оно что… Конечно, что тебе друг, отчизна наемничья, раз у тебя внезапно патриотизм появился, которого у наемника быть не должно, раз ты внезапно…
- Енаф!!! – не по-нашенски крикнул родок (воитель знал ненашенский крайне хорошо, но не говорил, откуда он обладает такими знаниями, что как бы намекало), - Я не желаю больше слушать эту консерву! Заткните его кто-нибудь!
- Я вот не желаю, - пожал плечами Матео, - а в этой комнате никто твоим приказам подчиняться не будет, ведь ты простой солдат.
- О… - опечалился родок, пнув барона в щеку. Тот подставил правую. Бесполезно. На второй акт агрессии он воителя не вынудил.
- Короче, здесь никто не любит самоуправство, ибо все тут безмозглые воины и не уважают вольный дух наемничества, - пояснил Трибидан, расхаживая из стороны в сторону, - знаете, это все-таки вам не палатка в поле, а вполне себе каменный замок, тут даже окна есть, что камнем замазаны.
- Я заметил, - всковырнув один кирпич, кисло сказал воитель
- Короче, товарищи, мы все здесь собрались… - начал было говорить Ларкин, но внезапно дверь отворилась и в кабинет вихрем занеслись десяток наемников и пленный лорд.
- АГАА Б… - начал было кричать норд, но был остановлен жестом кергита.
- Эй! Вы же в темницу… А потом… Эй! Вы… - начал было определятся с течением времени в нынешнем замке родок, но ничего не выходило, - Так вы же… Эй! Но это… Эй!
- Здравствуй, предатель, - покашляв, решил соблюсти главное правило этикета южанин
- Здравствуй, правое дерьмо, - поддержал кергита варвар.
- Привет, родок, - помахал рукой вейгир, еще не до конца понявший всю суть дела.
- И что вы таки здесь делаете? – кашлянул лорд Гутленс, - вы явно не приглашены на АБСОЛЮТНО секретное собрание пять лордов, которые явно собираются сделать все, что угодно, кроме свержения короля Гравета! Это засекреченная, абсолютно конфиденциальная…
- Чего? – опешил от страшного слова, состоявшего из огромного количества столь непонятных букв и слогов северянин
- Не выкручивайся, Гутленс, - вышел вперед Истинный лорд Матео и походкой короля, которым он явно не был, подошел к Матео ложному, - кончилась ваша власть. Отдайте мне горностаевую мантию и волшебную шапку.  Немедленно.
 - Э… Пропили… - развел руками лорд Райнс, - надо же на что-то армию вооружать.
- А, ладно, не суть с этими атрибутами, - нахмурился И. Матео, - тогда просто сдавайтесь и казнитесь. Я, хозяин этого замка, пленник Матео, повелеваю и разрешаю.
- Э! – крикнул Л. Матео, глядя на уже собирающихся разоружиться соратников, - нас больше и у нас легитимная власть заверенная не только золотым динарием, но и бумагой с именем! – вынул он из-за пазухи документ, от которого исходило странное сияние. Все пали ниц, кроме вейгира, который мало что понимал в традициях Кальрадии, да лорда Матео, ибо он не боялся. А, еще был норд, но он был просто беспредельно туп.
- Это ничего не значит, - помотал головой И. Матео, - суть такова, что у вас сейчас около десяти человек народу. Нас здесь полтора десятка. То есть мы побеждаем автоматически, даже не говоря о практике.
- Это очень хорошо, - кивнул Гутленс, - ведь это значит, что мы можем просто закрыть глаза и посмотреть на результат, вместо радикальных действий. Это, в свою очередь…
- Говорить по-нашенски! – рявкнул норд, метнув лорду арматуру в лоб. Не попал.
- …Способствует развитию мозговой деятельности…
- Не суть!!! – рявкнул на всю комнату И. Матео. Подождав, пока в кабинете установиться полная тишина, лорд продолжил, - на самом деле, мне все равно, кто будет править, если это буду я – суть в том, что, если вы меня сейчас не послушаете, то и этот замок, я вся родокия будут завоеваны противниками нашей страны!
- Нет, Кастор очень мил, если узнать его поближе, - возразил Райнс, но Матео жестом его прервал.
- Я, связав в своей голове все доступные мне ниточки этой ситуации, понял, к чему это все велось, - сказал Матео, налив себе воды, - и суть в том, что, раз в этом замке собралось более половины войска родоков, южные границы практически без охраны, а у короля Гравета нет возможности нанимать наемников, то…
- Проклятье! – крякнул свадиец Зиг, оттолкнув стоящего у него на пути наемника, и припустил наверх по винтовой лестнице.
- Норд, вейгир, остановите его! – приказал лежащий связанный свад. Двое северян абсолютно беспрекословно начали выполнять приказ и, расталкивая остальных наемников, устремились за Зигфридом.
- Во. Суть такова, что, судя по всем перипетиям этой ситуации, где-то около замка сейчас расквартировано главное войско свадии, которое, обрушив внезапный и мощный удар по этой крепости, абсолютно невозбранно пройдет по всем родокским землям, разоряя и захватывая каждую деревню, каждый город, - спокойно сказал Матео, готовя чай, - и если эти двое сейчас не остановят твоего охранника, шут, то тогда мы все будем изрублены свадийскими рыцарями, что характерно и особенно обидно, спешенными.
- Ты не мог это раньше сказать! – взвыл лежащий на полу свад, - я бы поручил это дело кому угодно, но не этой парочке, даже если бы они остались последними наемниками на земле!
- Ну, это твоя проблема, - отхлебнул напиток лорд, - а нам теперь остается только ждать. Ждать… И надеяться…

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 26 Сентября, 2009, 18:36 »
Хыхы!!! Классно, как всегда!
З.Ы. Жду продолжения :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 26 Сентября, 2009, 18:51 »
Лок, старина, у тебя небось IQ за двести переваливает? :)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 27 Сентября, 2009, 03:38 »
Yarrow, не, только сто пятьдесят, если честно, а что?

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 27 Сентября, 2009, 10:27 »
WarlocK
Шутки, помимо мрачных, еще и умные просматриваются.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 03 Октября, 2009, 13:54 »
Всегда мечтал о подобном комплименте. Я польщен. Ну а пока написал еще немного наемников для сюжету. От.

- Ай, сука! – взвизгнул норд, после того, как разряженный арбалет Зигфрида прилетел ему в голову, - меткое свадийское дерьмо!
- Вот-вот, но, однако, болтом он в меня не попал, - усмехнулся вейгир, ловко перепрыгнув распластавшегося по винтовой лестнице варвара, - но все же, будь эти пятеро лордов хоть немного поумнее, они бы отправили нам на помощь еще парочку человек.
- Не бойся, новичок, с чего бы мы не смогли одолеть эту крысу имперскую? – усмехнулся норд, поднявшись на ноги и продолжив преследование
- Хотя бы с того, что у него есть персональное свадийское войско, а у нас только еще три соратника и свергнутый лорд, - проворчал воин, прыгая вперед, пытаясь достать убегающего Зака. Не вышло, и вейгир лишился половинки своего любимого зуба, ударившись о ступени.
- Проклятый дерьемоед-имперец… - крякнул норд, уткнувшись в дверь, так некстати захлопнутую прямо перед носом северянина свадийцем. Дверь вела в самую верхнюю точку замка лорда Матео. Южная башня, из которой можно было рассмотреть все окрестности – а также, в случае необходимости, дать сигнал о помощи… или об атаке…
- Мда… Похоже, скоро даже во Флавии будет видно будущее пожарище… - поморщился вейгир, увидев, как на стене около двери не хватает одного факела.
- Все равно. Дверь выламыва!.. – крикнул норд, после чего бросился на хлипкую дверцу. Она оказалось незакрытой, а варвар плашмя плюхнулся на каменный пол, - дерьмо….
- Он там! – крикнул вейгир, указав на лестницу, ведущую на верхнюю площадку, - там!
- Спасибо за указание, - фыркнул норд, поднявшись на ноги и ринувшись в сторону загоняющего себя в тупик свадийца.
Площадка была квадратная, в центре ее возвышалась огромная куча дров, сложенных в порядке таковом, чтобы поддерживать огонь достаточное количество времени. В центре же конструкции виднелось множество веточек елей, которые при горении давали дым густой и черный, видневшийся за многие мили. И, к превеликому сожалению наемников, Загфрид в данный момент с торжествующей улыбкой опускал в центр кострища взятый по пути факел.. Воздух быстро начал наполнятся едким дымом и характерным запахом.
- О да… Опоздали вы, наемные псы, - рассмеялся свадиец, даже не собираясь вынимать из ножен клинок, видя, как вейгир и норд заходят с разных сторон, наставив на него мечи, - вам не затушить этот огонь… Огонь, знаменующий крах этого уродливого детища восстания рабов! Огонь, означающий возвращение блудных родокских сынов в лоно Свадии! Огонь, знаменующий начало возрождения великой Кальрадийской империи! Единение земель под флагом свадийского короля!
- Ты закончил, мудак? – прервал тираду свадийца варвар.
- Да, вполне, - кивнул Зигфрид, отходя на пару шагов назад.
- Значит, сударь, вы позволите мне отсечь ваше достоинство и выпотрошить вас после, когда вас начнет тошнить кровью на отсеченные ноги, принадлежащие вам же? – с долей сарказма и налетом черного юмора вежливо осведомился варвар, угрожающе размахивая мечом
- Боюсь, вам это не удастся, - хмыкнул Зигфрид и, махнув на прощание рукой, шагнул назад и сорвался с башни.
- Ритуальное самоубийство? – отвисла челюсть у вейгира. Он слыхал о подобных случаях в кергитском ханстве – во имя бога и хана кергитские подданные резали животы и прыгали на скалы. Это было весьма эффектно, но невыгодно. Нерентабельность возникала хотя бы в том, что лошадей в таком случае оставалось больше, чем самих кергитов, потому мудрый Саньяр-хан издал указ, запрещающий заканчивать жизнь суицидом даже ради самого дяди Саньяра по имени Изя, если только не делать это вместе с парочкой коней, потому что пехота тогда была ой как нужна – вейгиры начинали захватывать замки южан. Первым тогда, помниться, пал замок Бенкедорф – из-за отсутствия качественной пехоты, крепость пала перед одним единственным воином, что был защищен мешками с неведомым содержимым. Экий был парадокс.
- Если бы… - хмыкнул норд, взглянув вниз. Там, многими футами ниже, Зигфрид, держась за ушибленную спину, выбирался из заранее подведенной телеги с сеном. Улыбнувшись паре друзей, практически невредимый свадиец быстро поплелся вниз по холму. А из-за леса уже выходила огромная свадийская рать…     
 
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2009, 16:35 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 03 Октября, 2009, 16:30 »
Бедные наёмники.... Хех, смешно-ж таки.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 03 Октября, 2009, 17:01 »
Мдаа, что же будет дальше?..
Отличное продолжение :)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 29 Октября, 2009, 12:52 »
Эх, давненько я не писал. Продолжу нефонтанить.

Наемники
- Свад нас убьет, - сокрушился норд, ударив с досады дверь, ведущую к винтовой лестнице
- Нет. Свад нас не убьет, ведь он связан, - с обезоруживающей улыбкой заметил вейгир, но, помрачнев, добавил, - Нас убьют лорды, когда узнают, что их план полетел к чертям и скоро они потеряют все, чего добились.
- Это без сомнения печально! – расхохотался варвар, хлопнув спутника по плечу
- Да какая теперь разница, - махнул рукой воин, спускаясь по лестнице, - нам все равно урежут зарплату за месяц. В этом плане свад – жуткий деспот и тиран
- Да дерьмо он! – рявкнул северянин, саданув по стене кулаком. Стена не сломалась, а норд теперь выл, держась за ушибленную руку. Однако вейгир был уверен, ударь он стену лбом, каменной кладке несдобровать.
- Короче говоря, все это неспроста и не к добру, - подытожил вейгир, подойдя к двери в залу лордов, распахнул ее и тут же остолбенел. Перед ним лежали пять изрубленных трупов нордских наемников и родокских солдат. Чуть поодаль лежало еще несколько трупов. Похоже, между коллегами товарищей и союзом лордов произошел некоторый небольшой разлад. Но это не слишком заботило вейгира. Куда более он был озадачен вопящим и связанный свадом, катающимся по полу и уворачивающегося от клинка последнего оставшегося в живых охранника лордов, а также развернувшееся перед ним противостояние кергита и, собственно, родока. Выигрывающего было крайне сложно вычислить – хоть у воителя и был огромным опыт схваток и с несколькими противниками, и один на один, пожалуй, родок в силу своего возраста и долгой службы и в отряде наемников, и в войске Гравета, был наиболее умелым мастером оружия из всей пятерки; но и кергит был не промах – хоть южанин был гораздо моложе воителя, но, однако, до вступления в отряд наемников, степняк зарабатывал на жизнь выступлениями на арене, и поднаторел в битвах лицом к лицу с умелым противником. Сабля и алебарда скрещивались, издавая резкий металлический звук.
- Я схожу за курой, - подал голос норд, с довольным выражением лица глядящий на схватку двух мастеров, - но, так, на всякий случай, я бы их обоих уделал не глядя.
- Свад! – воскликнул вейгир, бросившись на помощь предводителю. Сержант явно не ожидал внезапного нападения со спины, потому только и успел, что развернутся в сторону воина, летевшего на него, замахнувшись клинком. Родокский солдат даже не сопротивлялся, когда лезвие вошло ему между ребер.
- Я бы рад сказать «спасибо», но ты мой подчиненный, - встал на ноги свад, стряхивая от себя ошметки веревки, срезанной мгновение назад старательным вейгиром, - еще возгордишься.
- Хотя бы штраф не последовал, - усмехнулся воин, похлопав предводителя по плечу, но тут же посуровел, заметив за бароном пять фигур, сидевших на лавочке и делающих ставки на исход боя между двумя наемниками.
- Я таки считаю, что победит кергит – я видал, как этих смуглых тварей загоняли в угол и не могли заколоть – так они отбивались; так что пять сотен динариев на южанина, - довольно отозвалась одна из фигур
- Это несколько непатриотично с вашей стороны, лорд Ларкин, но я в целом солидарен, - кивнул второй
- Кхм… А почему вы не участвуете в бою? – решил поинтересоваться вейгир, подойдя чуть поближе.
- Ну как же, рабочий человек, мы же лорды, коли погибнем, так наш план полетит в тартарары, - усмехнувшись, отозвался Матео-Крейг.
- Мда… Как бы помягче выразиться… Ваш план уже в самой… - хотел сказать так, чтоб не обидеть, вейгир, но нужное слово никак не шло ему на ум хотя бы потому, что цензурных слов он найти не мог. Но на помощь пришел закусывающий невесть откуда взявшимся окороком непосредственный норд.
- Ваш план в глубокой свадийской заднице, и если вы сейчас не организуетесь, то несколько тысяч свадийских рыцарей перережут ваших голубых либеральных солдат и проложат себе путь к Гравету. И вернут ваше никудышное царство себе.
- Эти слова лучше звучали бы из моих уст, но и у тебя, друже, тоже неплохо вышло, - улыбнулся свадиец.
- Это невозможно. Со свадами у нас заключен альянс. Если они и привели сюда войска, то только для того, чтобы оказать нам помощь в воцарении Кастора, - отмахнулся лже-Матео.
- Поймите же вы, глупый человек, - начал злиться вейгир, - это был весьма хитрый план – и начался он с подмены шутом благородного лорда, а закончится уничтожением родокского царства!
- Как смеешь ты наговаривать на дворянина, пес! – взревел резко вскочивший Трибидан. Матео же в этот момент побледнел, кажется, начиная понимать всю сложившуюся ситуацию.
- Поймите, свады засадили гниль в вашу систему, - кричал воин, - весьма амбициозную шавку, которая думала, что держит ситуацию в своих руках и все идет по ее плану!
- Он прав… - тяжело опершись на стену, подошел к вейгиру Крейг-Матео, - я проиграл… Они обвели нас всех вокруг пальца.
- Но не все потеряно, - раздался голос вошедшего в зал настоящего лорда Матео. Не ясно, зачем он уходил, но стоит предположить, что он хотел спастись от начавшегося кровопролития. Не стоит его в том винить, это все инстинкт самосохранения, - если сейчас же организовать оборону и выставить на стену всех наших солдат…
- Свадов как минимум в два раза больше, чем нас, - помахал головой вейгир, - и…
- Я. Не. Договорил, - четко выговаривая каждое слово, осадил влезшего воина лорд, после чего продолжил, - а также заставить сражаться всех наемников. И если каждый из этих шакалов хотя бы вполовину так же хорош, как любой из этой пятерки, - обвел Матео взглядом каждого из присутствующих компаньонов, - то у нас есть шанс. И неплохой шанс.
- С чего бы наемным псам вдруг сражаться за нас, когда мы же сами их предали и заключили в темницу? – засмеявшись, спросил Ларкин
- С того, что у них нет другого выбора, - решил вмешаться свад, - мы вообще не слишком жалуем наемные отряды, предпочитая собственную регулярную кавалерию и пехоту. Ну вы понимаете. От наемников можно легко ждать предательства или еще какого-нибудь подвоха. Кроме нас, разумеется, - быстро поправился барон, опасаясь за репутацию своего отряда.
 - Только вот, учитывая, что именно по указке свадов я собрал здесь наемников, то стоит предположить, что эти бронированные морды решили не только лишить короля Гравета хоть малейшего шанса на сопротивление, но использовать их против нас же, - угрюмо пробухтел Крейг-Матео.
- Да. Но наемникам нужно знать только мое утверждение, - хитро улыбнулся барон, - ваше же можно, так сказать, утаить.
- Я понимаю, о чем ты говоришь, наемник, - ухмыльнулся Матео
- Ну значит нам стоит поспешить в темницы. Ибо штурм же начинается, - обеспокоенно поторопил философствующих собеседников вейгир.
- Ну и решено, - кивнул свад, направившись к выходу. У двери он остановился и кинул взгляд на сцепившихся кергита и родока, сказав, - и еще… Разнимите кто-нибудь этих двоих.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 29 Октября, 2009, 19:12 »
Нормально.
Все таки политика, чтоб ее. Но все равно нормально.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 30 Октября, 2009, 07:52 »
Хорошо. Действительно хорошо.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 15 Декабря, 2009, 14:16 »
Приветствую. Давненько не отписывался. Вот, пока что сделаю вступительный взнос, ибо времени ныне не хватает, а отписаться все равне крайне хочется. Не фонтан, понимаю, но все таки. Пусть будет. Итак.

- Я фсе равно победил! - гордо заявил ухмыляющийся кергит, глядя на злобно смотрящего в ответ родока. Правда, воителю немного мешал при этом огромный фингал, уже расплывшийся практически на пол-лица.
- Ты сначала зуб себе новый вставь. Победитель… - усмехнулся родок, осадив зарвавшегося южанина.
- Вы все дерьмо, - кивнул норд, доев оставшуюся куру, - я бы вас уделал в два счета.
- Что тебе мешает сделать это сейчас, о наш рыцарь бранных слов, повелитель жаренных поросят и кур? – улыбнулся кергит, после чего норд все также невозмутимо парировал
- Во-первых, ваше коннодерьмовое величество, я ныне покушал, так что драться я теперь не могу два часа. А во-вторых, а ранен. Мне нужен уход и признание того, мой друг, что вы есмь результат пищеварительной деятельности вашей мамы кобылы…
- Заткнись! Заткнись!! – взвыл кергит, готовый броситься на северянина. Тот все так же невозмутимо кинул куриную косточку в глаз южанину. Кергит, усмехнувшись, увернулся, но, увы, при этом получил второй косточкой в лоб. Яростно пыхтя, южанин подобрал косточку и бросил ее в ответ. Не попал.
- Надо было осваивать метательное, мой недалекий в плане развития друг, - пожал плечами норд
- Я бы попросил вас прекратить процесс обмена любезностями! – повысив голос, указал на недочет троицы лорд Матео, после чего все они, виновато потупившись, продолжили путь.
Винтовая лестница вела все глубже и глубже. Общение с лордом Гутленсом явно не шло на благо норду. Во всяком случае, сильный и умный воин, поливающий всех словесными помоями,  никому бы не понравился, потому свад, потихоньку подкравшись сзади с арматурой, саданул норду по голову. Поднялся громкий колокольный звон и громкие ругательства. Свада от синяков вследствие падения с лестницы спасла только его бронированность.
 

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 15 Декабря, 2009, 14:42 »
Довольно забавно. :) Молодцом.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 15 Декабря, 2009, 22:34 »
Таки да. Метательное осваивать надо. А то я все из лука да из лука... :D
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 25 Декабря, 2009, 00:38 »
Скорей бы продолжение...
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 26
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 07 Февраля, 2010, 15:52 »
Весело. Спасибо, WarlocK!
"Убивайте всех! Господь узнаёт своих!" Арно Амори.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 07 Февраля, 2010, 15:56 »
Да я то завсегда пожалуйста. Рад бы начать продолжения клепать, да времени сейчас катастрофически нет. Пообещаю на следующей неделе, но верить моим обещаниям в этом плане, конечно...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 08 Февраля, 2010, 22:46 »
 :blink: прост слов нет - одни эмоции.
Понравилось!!!
Так легко и интересно написано ^^ и столько диалогов ))) Хочется уже почитать продолжение.

есь конечно очепятки, но ет легко поправимое дело))) у кого не бывает?? ))
смутил только в первой главе один момент.
Вот тут кергит чистит свое оружие

- Вот уж посчастливилось работать на родоков, - усмехнулся чистящий клинок в углу темнокожий кергит.

  а вот чуть позже он почему-то только достает его из ножен

- Да мне то что, - пожал плечами кергит, достав из ножен блестящую в свете небольшой лучины саблю, - только вот… давайте в этот раз без меня. Норд же против своих так и не вышел…

   :-\ нууу.. может так должно быть по сюжету... но все-равно показалось странным))

Если пессимист не верит и в очевидное, то оптимист - без ума от невероятного.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 09 Февраля, 2010, 04:34 »
А... Ну это да... Бывает такое, не замечаю обычно, когда такие огрехи проскальзывают. Ну и , собственно, я и хотел, чтоб персонажи были более-менее интересные. Ну и на добром слове спасибо. Как-нибудь все-таки сяду и займусь этим.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 10 Февраля, 2010, 00:46 »
ну и не за что, добрых слов не жалко :)
Если пессимист не верит и в очевидное, то оптимист - без ума от невероятного.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC