Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 685
Всего: 685

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor V2.XX. Наши доработки.  (Прочитано 190325 раз)

  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 16 Марта, 2010, 08:46 »
СергиоОбрегон, цитирую вопрос с одного форума:

Цитировать (выделенное)
Помогите, пожалуйста, решить проблему. Поставил Sandbox of Pendor, кликаю на вкладку "герой" - вылет(черный экран), потом взял сэйвы оригинального prophesy of pendor - то же самое. Sandbox of Pendor стоит в папке "модули" без ориг. PoP. Что делать?

Если есть ответ, в чем причина, просьба помочь. Спасибо.
У меня тоже стоит без оригинальной POP и всё работает, твой человек что то нахимичил, либо скачал с ошибкой. Пусть проверит версию игры, скорей всего с ней косяк. а не в Sandbox of Pendor.Кстати заодно узнай откуда он его скачал.
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 16 Марта, 2010, 09:51 »
inlite Не совместимы.
Веталь Возможно скачан патч (который ставится на оригинальный ПоП, и доводит его до состояния sandbox of pendor), вместо готового мода.
 Может быть стоят еще какие нибудь доработки, с которыми нет совместимости.
 А что в логе пишется по этому вылету?
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 16 Марта, 2010, 14:18 »
СергиоОбрегон, вот что ответили на все это:

Цитировать (выделенное)
Версия Mount&Blade 1.011, стоят моды Europe 1200, Native, Star Wars Conquest последней версии(0.9), патч ставил вместе с PoP. Необходимо переустановить саму игру?

И что советовать человеку? Я предложил еще раз скачать твой мод и повторно поставить, ведь другие моды идут нормально у него.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено: все решилось, мод был скачан заново и все заработало. Спасибо всем за помощь.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2010, 15:08 от Веталь »
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 16 Марта, 2010, 17:47 »
Веталь Я думаю что он скорей всего поставил вместо мода патч (который должен ставится на чистый мод ПоП), либо ставил еще какие нибудь доработки в ПоП, которые между собой с моими доработками несовместимы.
 Можно точно узнать почему сбрасывается, если он опишет какая ошибка вылезает при сбросе, либо посмотрит свой лог, а именно последние строчки в логе (это нужно сделать сразу после вылета, иначе лог перепишется).
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 16 Марта, 2010, 23:20 »
СергиоОбрегон, все уже решилось - человек скачал заново мод, и все пошло. Наверное в первый раз, при скачивании, что-то в архиве "побилось".
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 17 Марта, 2010, 07:01 »
СергиоОбрегон, все уже решилось - человек скачал заново мод, и все пошло. Наверное в первый раз, при скачивании, что-то в архиве "побилось".
Мало вероятно. Архив на то и архив, если что-то побилось его фиг откроеш потом

Добавлено: 17 Марта, 2010, 07:05
А твой человек мог что-то типо этого натварить
Цитировать (выделенное)
Прошу прощения, что вот так с места в карьер.
Но не подскажите - совместимы ли
1.Некий ребаланс Пендора от СергиоОбрегон
и
2. Улучшение графики от Lonely
А заодно и
3. Патч от vargash.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 07:05 от RunZoom »
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 17 Марта, 2010, 10:23 »
RunZoom, вряд ли были наработки отсюда (от Lonely или vargash), на том ресурсе, откуда был скачан мод, их не выкладывали. Но возможность того, что он сам что-то (случайно или нет) намутил, исключать нельзя.

Вообще-то, sandbox нареканий, на счет вылетов и глюков, не вызывает. На том же ресурсе, мод скачало около 170 человек, и вот только один обратился с проблемами, да и то, как оказалось проблемы-то и не было.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 17 Марта, 2010, 13:16 »
RunZoom, вряд ли были наработки отсюда (от Lonely или vargash), на том ресурсе, откуда был скачан мод, их не выкладывали. Но возможность того, что он сам что-то (случайно или нет) намутил, исключать нельзя.

Вообще-то, sandbox нареканий, на счет вылетов и глюков, не вызывает. На том же ресурсе, мод скачало около 170 человек, и вот только один обратился с проблемами, да и то, как оказалось проблемы-то и не было.
По поводу sandbox с тобой согласен, сам от А до Я в нём всё просмотрел, вроде глобальных косяков НЕТ, мелкие есть, но они нам не помеха ;)
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 18 Марта, 2010, 19:44 »
 Наконец-то сделал музыкальное оформление для мода Prophesy of Pendor.
В этом муз. минимоде использовалась музыка раннего и позднего средневековья, самых различных народностей.
Так же присутствует некоторая современная музыка на тему средневековых фолька и этники.
Впринципе это оформление может подойти к любому моду на средневековую тему, однако при создании я руководствовался исключительно эмоциями полученными от мода Prophesy of Pendor.
 Сразу скажу что все задумки реализовать не удалось, за неимением исходника PoP, а команды исходника нативовской модульной системы к PoP не подходят.
В любом случае сделал что мог, получилось вполне играбельно, хотя некоторые "чудеса" вылезают, по мелочам.
В общем на ваш суд
Music Mini Mod For Prophesy of Pendor


Там все-таки musiC , а не musiK. Я надеюсь тхт файл не носит названия последнего.
trueten

С файлом всё в порядке, это всего лишь мой хромой инглишь.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2010, 20:38 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 18 Марта, 2010, 21:39 »
Уважаемые знатоки, подскажите насчёт шахты - не появляется. Камень Рэндафу отдал, теперь сколько к нему не обращаюсь - он твердит одно - я уже показал местоположение шахты. Я уже больше половины карты к рукам прибрал - заслуженный король, а шахты нет. Может искать надо не в степи за Дшарами?
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 18 Марта, 2010, 21:49 »
akulov3  А ты где смотришь? Шахты появляются либо в нолдорских лесах, либо в пустыне дшар. Шахты могут появится в разных местах, смотри внимательно карту.   
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 18 Марта, 2010, 22:46 »
Понял
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 18 Марта, 2010, 23:23 »
СергиоОбрегон: не могу скачать файл =( модем не держит коннект, а ресурс докачку не поддерживает, второй раз уже обрубает то на 80 то на 95 % убедительная просьба, если позволяет время и трафик, залить куданибудь на народ.ру к примеру.

заранее спасибо.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 19 Марта, 2010, 09:02 »
Claus Последнее время основные рунетовские файлообменники лагают жутко.
может быть это связано с http://ifolder.ru/  ,   http://www.infox.ru/hi-tech/internet/2010/03/18/Miliciya_opyechatala.phtml
в любом случае letitbit, shareflare, vip-file, sms4file, вообще не работают, то есть скачка с них идёт, а файлы на них не заливаются, ссылки не генерятся. На народе постоянно какая то ошибка вылезает. Нда куда катится мир?
Как только куда нибудь перезалью или сгенерю ссылку, выложу зеркала.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 19 Марта, 2010, 16:56 »
да с музикой получилось так себе - очень  разная и много - попури  какоето.  :(всеравно спасибо
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 19 Марта, 2010, 21:05 »
relayer Некоторая музыка должна была пойти в конкретные отдельные сцены, такие как отдельно город, отдельно деревня, отдельно таверны, отдельно замки и экстерьеры замков, естественно разная музыка по разным фракциям. Но к сожалению нативовская модулька не предусматривает такие команды, а как править флаги в header_music.py без исходника ПоП непонятно. Обращусь к более опытным камрадам, возможно кто нибудь прояснит ситуацию, тогда всё переделаю.
 А вообще при подборе музыки по фракциям, руководствовался такими соображениями:
Дшар - арабская и ближневосточная музыкальная тематика.
Империя - южно европейская средневековая музыка, большей частью Испания и Италия.
Сарлеон - среднеевропейская тематика, к примеру Франция и Германия.
Равенстерн - Англия, Шотландия, Ирландия, так же немного поздней кельтщины (ну ни как не могу без зажигательных джиг и релов).
Фирдсвейн - музыкальная тематика северной европы, Норвегия, Ютландия, Финляндия, Швеция, а так же немного ранней кельтской музыки.

Добавлено: 19 Марта, 2010, 21:20
Вообще была мысль сделать музыку более однообразной из самого мрачного раннего средневековья, на примере Avis Dei (town_sarleon_02, travel_sarleon_01 и travel_sarleon_02), но от разнообразия не удержался))
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 21:20 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 19 Марта, 2010, 22:23 »
понимаю - но лучше  без песен - отвлекает  - :blink: охренел когда в меню запели по литовски - я из лт
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 19 Марта, 2010, 22:34 »
Точно, это отсюда  взято http://www.dr.dk/radio/alle_kanaler/folk.asp , или отсюда http://www.radiooira.lv/ , я уже не помню.
Понял я что за тема, а о чем поют то хоть, если не секрет?
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 22:54 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 19 Марта, 2010, 23:24 »
Точно, это отсюда  взято http://www.dr.dk/radio/alle_kanaler/folk.asp , или отсюда http://www.radiooira.lv/ , я уже не помню.
Понял я что за тема, а о чем поют то хоть, если не секрет?

какая то старая народная   песня  -  незапомнил удалил =/
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 20 Марта, 2010, 22:39 »
Эдвард
Цитировать (выделенное)
В таком случае следовало бы убрать и орден Валькирий или переделать его на орден Всадников Одина.
Идея на счет ребалансирования ордена валькирий хорошая, покрайней мере стоит внимания.
 То есть сами то валькирии с успехом получатся из всадников одина. Но опять же тут дилема, операций по смене пола всё же хотелось бы избежать, покрайней мере мне, ибо извращения древнеримского императора Нерона я не поддерживаю :D.
 Сам орден не сложно переделать. Выбрать так сказать спецификацию, подобрать скилы и статы, выбрать название (самый смачный момент!), ну и естественно выбрать лут для нового испеченного нордского рыцарского ордена.
to all Если у кого есть идеи по этому поводу предлагайте, и забацаем общими усилиями новый орден в северной части Пендора)).

Добавлено: [time]20 Марта, 2010, 23:22:32 pm[/time]
Я бы даже сказал, не обязательно рыцарские, а что нибудь из скандинавской мифологии, энхериери или что то в этом роде.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2010, 01:33 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 21 Марта, 2010, 18:14 »
Альтернативная русификация от Ovix^а(Специально адаптированная под мою доработку) Советую!
+
Музыкальное оформление для Prophesy of Pendor

Залейте на Народ что ли...
Пытаюсь скачать уже не первый раз с letitbit.net, они периодически похоже вообще выкл беспл скачку...
Результат попыток сегодня:
Запрашиваемая вами страница не существует или жмёшь бесплатно, а в ответ тишина...
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 21 Марта, 2010, 18:17 »
К сожалению народ тоже лагает, попытаюсь перезалить на депозит или рапиду

Добавлено: 21 Марта, 2010, 18:19
Только что проверял, вроде летбит работает.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 21 Марта, 2010, 20:15 »
СергиоОбрегон, могу еще посоветовать http://upload.com.ua/

Мне нравится и скорость отличная.


У тебя какой провайдер? Для украинского трафика да, скорость отличная. Для русского - забугорный трафик.
trueten

« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 00:51 от trueten »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 22 Марта, 2010, 00:56 »
у меня получилось скачать с народа, благодарствую СергиоОбрегон'у

многие треки входили в мини-мод русь13, но и новых много! закинул в винамп, слушаю )

p.s.
это ли не моя гармарна любимая играет tavern firdsvein 05?

p.p.s.
http://www.youtube.com/watch?v=vIC_SNtYpxQ
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 02:15 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 24 Марта, 2010, 20:00 »
Цитировать (выделенное)
у меня получилось скачать с народа,

Да кстати, совсем забыл зеркало выложить всем
http://narod.ru/disk/18928781000/Muz_PoP.rar.html
Сейчас времени совсем не много имею, в отъезде нахожусь, да и к нету доступ нерегулярный здесь под рукой, через неделю вернусь и оформлю зеркала как надо.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2010, 20:06 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC