Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 700
Всего: 700

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 443829 раз)

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 19 Марта, 2010, 15:36 »
Jam45
Цитировать (выделенное)
Хм...я по другому делаю... Если нолдорцы дерутся с кем нибудь то просто вступаю в битву на их стороне, против кого бы то ни было... И
Не очень эффективно, попробуй пленных нолдоров отпускать через диалог, увидишь разницу. За три боя, на пленных, можно в отношениях с ними +60 набрать, а то и больше.
 Лорда можно такового можно завербовать в свой отряд, при положительном отношении, но такое стечение обстоятельств большая редкость.

Когда отпукаешь лорда нолдоров с % надпись появляется, что отношения выросли.
А когда отпускаешь обычных рыцарей или рейнжеров нолдор, ничего не пишется и отношения не меняются (в отчете смотрел). Может мало их отпускал? Сколько шт отпустить надо?

Врагов нет с кем бы они могли вступить в бой, т.е. поднятие отношения через помощь нолдорам в битве отпадает.
Больше никакими способами отношения поднять не реально, я так понял?
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 19 Марта, 2010, 15:42 »
dimmens,
Их отпускать надо не кнопкой Disband а через диалог с пленными. Тогда за каждого пленного дают +2 к отношениям с нолдорами и +1 к гонору (ЕМНИП).
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 19 Марта, 2010, 21:45 »
На мой взгляд скрины по поводу 3-го Пендора самое примечательное что показывают, так это развлекательные титулы за разные достижения (achivments). Ну и плюс ещё в шахты обещают добавить всякие брони и нолдорские шмотки, типа того.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 19 Марта, 2010, 22:16 »
Эдвард вот дерево развития войнов фирсдвейна...

После пехотинца идёт разветвление на Деву-всадницу и Бойца.


Это в какой версии?
У меня идет разветвление на легкую пехоту и легкую кавалерию -> кавалерист фирдсвейн -> всадник одина.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 22:20 от Эдвард »
Добро всегда побеждает!
Кто победил - тот и добро.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 19 Марта, 2010, 22:49 »
Эдвард У тебя стоит моя доработка, оттуда я убрал почти всех женщин воинов и процедуры по смене пола.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 20 Марта, 2010, 15:15 »
Эдвард У тебя стоит моя доработка, оттуда я убрал почти всех женщин воинов и процедуры по смене пола.

В таком случае следовало бы убрать и орден Валькирий или переделать его на орден Всадников Одина.
Добро всегда побеждает!
Кто победил - тот и добро.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 20 Марта, 2010, 22:24 »
Эдвард Пойдём в тему "наши доработки", это лучше обсуждать там. Эта тема как бы для оригинального ПоП.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3085.440
Пишу ответ туда.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 20 Марта, 2010, 22:34 »
dimmens,
Их отпускать надо не кнопкой Disband а через диалог с пленными. Тогда за каждого пленного дают +2 к отношениям с нолдорами и +1 к гонору (ЕМНИП).

Спасибо. Помогло. Правда дают +1 к отношениям за 1 любого отпущенного нолдора. После +35 появилась надпись "Пендор завоеван одним правителем. Королевство Пендор победило всех конкурентов и создал единое государство. Пророчество Пендора исполнилось."  Хотя играть дальше можно продолжать :)

Совет всем у кого игра на начальной стадии, заранее улучшайте отношения с нолдорами, потом тяжелее их в плен брать и отношения поднимать.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 24 Марта, 2010, 01:48 »
Может повторюсь, но быстрый старт у меня такой -
1 С солью к тренировочному лагерю - начальное войско.
2 Кроме 2 городов, есть еще 5 сундуков по 1 в каждом государстве, в деревнях горит костер с сильным дымом(заранее узнал какие именно), примерно 3 из них с лутом на 50-70к + 5-7 камней + корона и шлем короля Пендора.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 24 Марта, 2010, 06:22 »
Может повторюсь, но быстрый старт у меня такой -
1 С солью к тренировочному лагерю - начальное войско.
2 Кроме 2 городов, есть еще 5 сундуков по 1 в каждом государстве, в деревнях горит костер с сильным дымом(заранее узнал какие именно), примерно 3 из них с лутом на 50-70к + 5-7 камней + корона и шлем короля Пендора.

В оригинальном ПоПе один сундук с камнем и в деревнях сундуков с лутом  нет(соответственно стоит доработка). Пиши в форуме по доработкам Пендора  :)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 25 Марта, 2010, 04:46 »
подскажите че за фигвам у меня:прихожу в шахты соляные,покупаю оружие а вместо него получаю броню,при этом не лучшего качества.че это такое и как с этим боротся?
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 25 Марта, 2010, 07:05 »
ангел смерти С варезов не качай, там всё ворованное и давно не актуальное
качай отсюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3085.200
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 26 Марта, 2010, 06:23 »
подскажите че за фигвам у меня:прихожу в шахты соляные,покупаю оружие а вместо него получаю броню,при этом не лучшего качества.че это такое и как с этим боротся?
У тебя старая версия мода там много недоработок , сам когда-то с этим столкнулся скачал с бит ту бит потом долго маялся...Скачай у СергиоОбрегона(он у меня над головой) его доработку Тотальный Пендор и всё у тебя будет работать замечательно. :thumbup:
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2010, 10:05 от trueten »
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 28 Марта, 2010, 12:16 »
Подскажите где и как настроить "смелость" лордов а то до смешного доходит при примерно равном войске бегают по переменно друг от друга. Может можно как то настроить чтобы убегали только при сильном неравенстве? Или только отдавая дополнительные силы  можно прибавить им "храбрость"?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 02 Апреля, 2010, 10:05 »
Подскажите сколько   нпс - рыцарей в игре с именем начинающимся с "сэр...", я нашел только сэр Тимоти и Рейн
и все ли они дают возможность создать орден?
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 10:38 от manowar111 »
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 02 Апреля, 2010, 10:34 »
manowar111, Есть  еще сэр Роланд - весьма ценный в начале игры перс.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 02 Апреля, 2010, 11:53 »
и все ли они дают возможность создать орден?
http://popmod.wetpaint.com/page/Knighthood+Order+Requirements
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 02 Апреля, 2010, 12:09 »
 Помогите отключить характеры неписей. Хочется всех собрать, а они после 20-го дня разбегаются.Читал на форуме что такая возможность есть, а теперь когда понадобилось - не найду.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 02 Апреля, 2010, 17:51 »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 02 Апреля, 2010, 22:02 »
Помогите отключить характеры неписей. Хочется всех собрать, а они после 20-го дня разбегаются.Читал на форуме что такая возможность есть, а теперь когда понадобилось - не найду.

А зачем они тебе все? Чем больше Неписей в отряде, тем меньше типов войск можно будет с собой таскать.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 03 Апреля, 2010, 11:07 »
Ivlianvs спасибо, но это работает для версии 1.003 а у меня 1. 011 и к тому же в моде 2. 04 и 2.05 этой строки в файле scripts.txt  просто нет. ukegor я прохожу игру третий раз и насобирал команду из 13-ти бессмертных + я, прокачаные до 30 уровня и одетые в хорошую броню эти бестии легко ложат отряд из 30-ти Нолдоров с потерями 1-3 раненых - это так для примера. На днях ради прикола собрал все 20 нпс и с помощью чита одел и прокачал до 30! - го уровня результат 60 Нолдоров - 5- ть раненых. Прикольно, не правда ли?
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 04 Апреля, 2010, 00:15 »
vorion Как мне это всё знакомо.
 Осмелюсь на некоторое время стать предсказателем))
 В скором времени прикольно станет уже не прикольно, и захочется чего нибудь еще прикольнее. И вы станете проводить много времени в теме форума "Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры", а в свою очередь оттуда плавно переместитесь в темы "Обмен опытом", "Инструментарий",
и прочие исключительно интереснейшие и познавательные темы нашего форума))
 Собственно вэлком!

С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 06 Апреля, 2010, 12:06 »
всем доброго времени суток,
люди помогите я здесь новенький и что-то совсем запутался в вашем моде и патчах для него)
скажите, где точно мне скачать мод последней версии 2.5? и так понимаю наработки для него это - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3085.0 ? или это для ранних версий?

спасибо заранее!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 06 Апреля, 2010, 14:30 »
не знаю, рассматривался этот вопрос уже или нет... Но в Пендоре , есть какая то пещера, где можно что то вроде улучшить или что то вроде того... Помогите найти вход туда, условия, что там можно сделать ?!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 06 Апреля, 2010, 16:47 »
Такая ситуацая стоит у меня M&Bwardan v1.1. Игрю в native - все работает отлично.
Поставил мод POP v2.5 в modules. Выбрал в ланчере новый мод и вылетел при загрузке Маин Меню. Не найден файл Costumes_a.brf.
P.S. переустановка игры не помогла.   :-\ :-\ :-\ :-\
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2010, 16:51 от OnlyNutz »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC