Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 506
Всего: 506

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Будете вы покупать Warband в стиме или возьмете диск от 1С?  (Прочитано 54684 раз)

  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
мда, как я понял У стимовцев будет отдельный мультик? А у 1с свой ?.
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Мне важно наличие диска на руках, поэтому 1С. Да и карты у меня нет для оплаты. Учитывая то, что будет оригинал на диске, всё выглядит на данный момент очень хорошо.
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
Как вы думаете, сколько в среднем будет стоить дисковая версия Warband?
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Надеюсь 300 с чем то.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Как вы думаете, сколько в среднем будет стоить дисковая версия Warband?
Либо 500-550 рублей(а может 300 как ОиМ, но наврядли), либо 26,99 $ = где-то 800рублей - что врядли(больше чем Assasins Creed 2) если только не коллекционное\подарочное\иное издание :)

а может и 300 рублей, но с дополнительной покупкой ключа для мультиплеера на официальном сайте за 26 долларов ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
У меня деньги на подарок - 500 рублей :) У родичей не хочу ещё выклянчивать :)
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Для тех кто с Украины, Warband будет стоить 70 грн. Лично я уже сделал предзаказ.
Надеюсь, 1с не лажанутся. Очень надеюсь.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Рамон,
Ага
 мульт + столько то
открытие новой фракции - столько то.
использование пинка - столько то.

Один продукт - одна плата иначе это уже мошеничеством начинает попахивать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Очень привлекательная цена.  Рад, что один из моих любимых проектов стоит так мало.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А почему именно в стиме?

Я буду покупать на сайте ТВ...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Рамон,
Ага
 мульт + столько то
открытие новой фракции - столько то.
использование пинка - столько то.

Один продукт - одна плата иначе это уже мошеничеством начинает попахивать.

NightHawkreal, и еще отдельная плата, за то, что бы можно было из игры выйти(но это тока через месяц) :D


Добавлено: 28 Марта, 2010, 21:17
А почему именно в стиме?

Я буду покупать на сайте ТВ...

JoG, это образно про стим, а так - купишь ли ты диск у отечественного издателя или иначе...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
люблю диски в коробочке. да и сингл для меня важнее. 1С!! :)
  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Неправильное голосование. Стим - не единственная альтернатива. Добавил третий пункт, переголосовываем :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
В 1с она стоит сейчас 399 или 699 рублей в зависимости от комплектации. И сейчас там ещё скидка для предзаказов, 5% или 10%.

Я тут подумал: ничто не мешает мне сейчас сделать предзаказ в 1с, послушать отзывы, а потом либо забрать игру, либо отказаться :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Неправильное голосование. Стим - не единственная альтернатива. Добавил третий пункт, переголосовываем :)
Vanok, хватило бы "куплю от 1С" или "где-нибудь еще"
а так я теперь склоняюсь к "подожду отзывов после релиза" :)

Unknown, а вдруг не разрешат отказаться или еще что? - у меня тоже была такая идея :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Сейчас глянул на оффициальный сайт, похоже защита будет как у ОиМ. Установка и активация.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Рамон, там в условиях доставки про это написано. Если через 7 дней не забрал - игру в свободную продажу.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Рамон, там в условиях доставки про это написано. Если через 7 дней не забрал - игру в свободную продажу.
Unknown, я не читал...пойду-ка закажу наверно...предоплата требуется?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
http://www.1c-interes.ru/dostavka/

нет. приходишь и огробляешьзабираешь.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
http://www.1c-interes.ru/dostavka/

нет. приходишь и огробляешьзабираешь.

а все теперь понял :)
тогда подожду, и в день релиза куплю у нас Горбушке...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Платить деньги за доставку коробочки с диском? У меня в 10 минут пешком до Савеловского рынка, я лучше сам куплю. Или даже может быть сразу ключ приобрету (200 лишних рубликов в данном случае мне жмут не так сильно, как за доставку), но не в стиме правда - там есть подозрение насчет совместимости модов в будущем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
У меня есть два очень характерных примера по этому вопросу:
1. Call of Duty MW2 - русская дисковая версия дешевле стимовской, но там, во-первых, вырезали уровень, во-вторых, нельзя скачать английскую версию игры - а для ценителей оригинала (как я) это неприемлемо.
2. Napoleon - Total War. Игра стоила мне в коробочном варианте столько же, сколько и стимовская версия. Но "изъянов" в ней нет - я активировал ее в своем аккаунте, могу играть в нее с любого компа с выходом в инет, могу скачать через стим любую языковую версию.
У стима есть много достоинств - можно френдить всех своих друзей по игре, один клик для присоединения к нужному товарищу, без долгих поисков сервера, с любого компа можно зайти в стим под своим акком и играть в любую "привязанную" к профилю игру. После активации в стиме можно выкинуть диск - всегда можно скачать. Плюс не надо париться с патчами.
А если 1асс версия без стима, только для игры на русских серверах - это полное говно. ИМХО.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Мне мультиплеер неважен. Будет - хорошо. Не будет - обойдусь. Собственно, и ответ очевиден.
P.S. Ни одна тема, кажется, так быстро не наполнялась сообщениями...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
P.S. Ни одна тема, кажется, так быстро не наполнялась сообщениями...
потому что Варбанд ждут уже 2й год(если не больше) :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Движок Warband, отличие от Napoleon TW изначально разрабатывался отдельно от стима, то есть тут скорее всего речь идет просто о распространении. Другое дело, что у стима есть неприятная особенность отслеживать целостность файлов скаченной игры (вне зависимости от того, используется ли в ней сетевой код стима или нет).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC