Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 635
Всего: 635

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Будете вы покупать Warband в стиме или возьмете диск от 1С?  (Прочитано 54353 раз)

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
к самом продвинутом Киевском инет-магазине строчка уже есть, предзаказ пока не возможен.... стоимость 70 грн = 190 рублей... 
судя по цене, это только пустая коробочка
http://www.petrovka.ua/product.php?code=99168
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Chekan,
Этикетка :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
HarroK, спасибо тебе!
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, если с ключиком - беру )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Chekan, та палюбэ ключик должен быть. Я тоже сделал предзаказ на этот варбанд.
"Для активации игры требуется Интернет" намекает на наличие ключа =)
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Тока эти два ключика могут различаться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
думаю 1Совцы все нормально сделают. У меня друг тоже СоD6 от 1С купил - не жаловался :))
А потом проблемы с патчами... Патчи ведь будут по-любому. Для имеющих доступа к интернету проблем не будет. А у кого нет доступа? 1С будет тогда выпускать на дисках новую версию бесплатно? Сомневаюсь.
Ну и самое главное - покрутят Одины и моды не пойдут (главная изюминка МиБа). Русская рулетка. Все + и - 1С версии будут известны примерно через пол-года.
При таких раскладах оригинальный ключ с ТВ выглядит самым аппетитным и надежным.

к самом продвинутом Киевском инет-магазине строчка уже есть, предзаказ пока не возможен.... стоимость 70 грн = 190 рублей... 
Че-то как-то дешево. Надо на Петровке по расспрашивать.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 00:14 от trueten »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
70 гривен - это примерно 400 рублей, не меньше. Информация явно ложная.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
На самом деле, есть большой плюс у 1ass - цена. 300-400 рублей в больших городах по сравнению с 700 на стиме (((
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
На самом деле, есть большой плюс у 1ass - цена. 300-400 рублей в больших городах по сравнению с 700 на стиме (((
Несомненно. Плюс купить проще диск, если кредитки нет.

А минусы см. выше :D
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
На самом деле, есть большой плюс у 1ass - цена.
Ага, а потом гляди придется заново Варбанд покупать, только уже с офсайта. И тогда этот плюс превратится в дважды купленную одну игру (вот ТВ-контора подзаработает).
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Вообщем, я жду отзывов. Если ключ у 1ass ликвидный, то проще купить и активировать его, чем покупать на стиме
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Я уже отправил в "Онлайн Помощь" сообщение о наличии ключа в коробке. Осталось дождаться ответа.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
А потом проблемы с патчами... Патчи ведь будут по-любому. Для имеющих доступа к интернету проблем не будет. А у кого нет доступа? 1С будет тогда выпускать на дисках новую версию бесплатно? Сомневаюсь.

Не совсем понял смысл фпазы. Оо Если нет доступа к интернет - то 1С вообще единственный вариант.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Я за версию от 1С, ибо старый добрый диск рулит, да и по форсе я не особо понимаю.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Не совсем понял смысл фпазы. Оо Если нет доступа к интернет - то 1С вообще единственный вариант.
Ну представь что выпустили 2-го апреля допустим версию 1.200. Ну купили у 1С. Через месяц выходит версия 1.250. Если у тебя доступ к и-нету ты скачал патч и всё. А если нету, то 1С будут патч отдельно продавать на дисках (не раздавать же бесплатно). PROFIT!
Ну ладно, это у кого нет доступа.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ну представь что выпустили 2-го апреля допустим версию 1.200. Ну купили у 1С. Через месяц выходит версия 1.250. Если у тебя доступ к и-нету ты скачал патч и всё. А если нету, то 1С будут патч отдельно продавать на дисках (не раздавать же бесплатно). PROFIT!
Ну ладно, это у кого нет доступа.

С какого перепугу они будут распространять патчи за деньги? Я вообще не разу о таком не слышал, чтоб разработчики/издатели исправляя свои косяки за это еще и деньги требовали. Вы наверно перепутали с дополнительным коннектом (броньки, мечи, лошадки и т.д.).

А у кого нет инета, вполне своевременно получат патчи через игровые журналы.
     
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Загружаемый контент в случае с маунтом, как по мне, теряет любую актуальность, учитывая неплохой редактор. То, что патчи будут с опозданием, вполне вероятно.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
С какого перепугу они будут распространять патчи за деньги? Я вообще не разу о таком не слышал, чтоб разработчики/издатели исправляя свои косяки за это еще и деньги требовали.
Ну а как было с выходом 1.011? Неужели приходишь в магазин и тебе говорят "Ты уже покупал "Историю героя" 1.003? Тогда на, получи диск с 1.011 бесплатно."

А у кого нет инета, вполне своевременно получат патчи через игровые журналы.
Опять же журналы тоже не бесплатно раздаются.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
trueten, странно получается. Тут несколько вариантов. Если у человека нет интернета и он не покупает игровые журналы, то может даже не знать, что такое патч (проверено). И ему будет глубоко фиолетово - играет и хорошо. Есть и такие, кто знает о патчах, но им они тоже не нужны. А вот если патч нужен, то достанет - благо не гигабайтные к маунту выходят.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Камрады, скиньте в личку плиз ссылку где купить warband (не важно 1С или нет), а то у нас тут только-только еще средневековье закончилось, такие вещи долго доходят, если вообще доходят.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Вроде уже тридцатое, а на талевордсе продаж ещё нет... :(
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Emperor Vlad,  смотрим курс http://valuta.online.ua/ :)

 вот почитал описание... и просторы и сетевой режим...  надеюсь на два в одном, и сигнл и сетевые баталии

Добавлено: 30 Марта, 2010, 10:36
Unknown,  на склад не подвезли..... ) или не могут по цене договорится
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
А я то думал уже вышел, думал продается уже во всю, неделю был в командировке, так сказать оторван от последних новостей.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC