Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 692
Всего: 693

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Warhammer dawn of war 2  (Прочитано 14019 раз)

  • Сообщений: 45
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« : 20 Февраля, 2009, 11:16 »
Ну,делимся первыми впечатлениями

Описание   Год выпуска: 2009
Жанр: RTS
Разработчик: Relic
Издательство: THQ

Системные требования:
 Операционная система: Windows(R) XP SP2 или Vista(R) SP1
Процессор: Intel 3.2 ГГц / AMD Athlon64 3200+ / Intel Core (или Pentium D) 2.0 ГГц или более мощный
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ (Windows(R) XP) или 1.5 Гб ОЗУ (Vista)
Видео: Видео карта с поддержкой шейдеров 3.0 (NVIDIA 6600GT 128 МБ / ATI X1600 128 МБ) с новейшими драйверами от производителя
Свободное место на диске: 5.5 Гб свободного пространства на жестком диске
Звук: Звуковая карта, совместимая с DirectX(R) 9.0c
Внимание!!! Для игры требуется подключение к сети Интренет. Онлайн-аккаунт Steam. Локальный профиль в Games For Windows(R) Live

Описание:
 Мир, где война не прекращается ни на секунду уже многие тысячи лет, гигантские боевые роботы жарят из огнеметов темных колдунов, а местный космодесант холодному оружию предпочитает цепные пилы — вселенная Warhammer во всем ее великолепии, в новом стратегическом хите студии Relic.
Добро пожаловать в 41-е тысячелетие, в котором есть только война. Но что важнее всего, добро пожаловать в будущее стратегий реального времени. Warhammer® 40 000™: Dawn of War® II, разработанный удостоенной множества наград знаменитой студией Relic Entertainment, открывает новую главу в широко известной серии стратегий реального времени. Игроку предстоит перенестись на поле боя и возглавить элитный отряд, задание которого, ни много ни мало - спасти всю галактику.
  В Подсекторе Аврелия, группе миров на краю галактики, готова разразиться грандиозная битва. Древние расы столкнутся на расположенных в этой части космоса планетах. Ставки в этих сражениях непомерно велики, ведь на кону не только права на территорию, но и сама судьба каждой расы.
Dawn of War II совершенно по-новому воплощает в жизнь фантастическую вселенную Warhammer 40 000, делая упор на быстрый игровой процесс стратегии реального времени. Почувствуйте вкус жестоких битв во время прохождения грандиозной кампании. Ведите вперед и развивайте ваши отряды, чтобы они заслужили славу лучших воинов во Вселенной.

Особенности игры:

• Грандиозная однопользовательская кампания – Сразу нападайте на врага или отвечайте ему изматывающими контратаками. Ваши тактические решения определяют судьбы миллиардов существ.
• Командуйте четырьмя уникальными расами – Ведите ваших Космодесантников, Орков, Эльдаров или Тиранид в сетевые баталии и развивайте их удивительные способности и оружие.
• Постоянное развитие – Ваши Космодесантники будут постоянно развиваться и получать новые уровни, а с ними – специальные навыки и возможность использовать уникальное вооружение и экипировку из огромного набора, представленного в игре.
• Революционные графические технологии – Откройте для себя мир Warhammer 40 000 с совершенно новой стороны. Графический движок Essence Engine 2.0 от Relic Entertainment подарит вам беспрецедентный для стратегии в реальном времени уровень спецэффектов и графической детализации

Добавлено: 20 Февраля, 2009, 11:16
Игра офигенная!особенно если устраивать кровавую баню-кошмарненько...
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2009, 17:13 от Vanok »
Зацените-http://vkontakte.ru/video10897697_90749066

Каникулы...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Февраля, 2009, 15:00 »
Ты че, её получил уже?! А ну делись впечатлениями!!!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 20 Февраля, 2009, 17:14 »
Имрахиль, вы бы поаккуратнее были бы с упоминанием таблеток. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 45
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 20 Февраля, 2009, 17:19 »
Да вот, я два денька назад скачал ее-вещь!Жаль,что английская лицензия.
Только в скимриш по сети играю(в кампании мало,что понимаю))).
Сразу говорю,что не поперло мне-фракций маловато,всего 4.
Очень меня бесит этот стим.И самое главное-выдерживать всю игру трудно(т.к. крови много,слишком и потому я ее отключил).Очень стремно,когда дредноут схатил орка и давай его четвертовать...Еще глазам больно играть в нее по вечерам.
А плюсов очень много!Даже очень!Я пока играл на двух картах Balven`s Fort и Agreun City-сразу говорю,что я был под впечатлением!Там нет такого говна,как в соул шторм(битвы на голых равнинах),там целые города,которые можно разворотить!
А уличные бои и проработаная анимация-супер!Не забуду,как Десантник со своей цепной пилой(они все ими вооружены)нечайно(мягко говоря)налетел на орка и проткнул его и как они старался ее вытащить!Беднягу к несчастью убило из своих же орудий(зеленых было слишком много и я не устоял)

Добавлено: 20 Февраля, 2009, 17:19
Имрахиль, вы бы поаккуратнее были бы с упоминанием таблеток. :)
Извини

Добавлено: 20 Февраля, 2009, 17:23
я где-то полчаса прошивал ее)))
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2009, 17:29 от Имрахиль »
Зацените-http://vkontakte.ru/video10897697_90749066

Каникулы...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Февраля, 2009, 17:25 »
Ты чё, пиратку скачал?!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 45
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Февраля, 2009, 17:26 »
Не правда ли страшно? :embarrassed:

Добавлено: 20 Февраля, 2009, 17:27
Ты чё, пиратку скачал?!
Не дай бог!Это английская лицензия,почему сразу пирака!?
Там ведь еще и долбанный стрим клиент!
Зацените-http://vkontakte.ru/video10897697_90749066

Каникулы...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 20 Февраля, 2009, 17:34 »
Не правда ли страшно? :embarrassed:

Добавлено: 20 Февраля, 2009, 17:27
Ты чё, пиратку скачал?!
Не дай бог!Это английская лицензия,почему сразу пирака!?
Там ведь еще и долбанный стрим клиент!
Ага, английская лицензия. Ты её купил? Нет? Значит - пиратка. Тем более она еще официально не вышла.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 45
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 20 Февраля, 2009, 17:41 »
Хмм,а ты уверен?И тогда нах нужен стим и к***?И релик уже вознаградили-значит вышла она за океаном!

П.С.Жаль,что нельзя туда The system of at dawn прикрепить,как трек!
Я бы послушал Deer dance(ссылка на него в комментах) и пойду поем(Я же дома один на неделю)))
Зацените-http://vkontakte.ru/video10897697_90749066

Каникулы...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 20 Февраля, 2009, 17:51 »
Ладно, предлогаю тихо-мирно завернуть дискуссию (а то тебя еще забанят за к***)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 45
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 20 Февраля, 2009, 17:53 »
а что такого?слово я не назвал,ссылки не дал!
Зацените-http://vkontakte.ru/video10897697_90749066

Каникулы...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 20 Февраля, 2009, 17:59 »
Ну так не надо провоцировать народ на преступление и писать, что уже есть пиратка. (Кстати, в скирмише надо здания строить или нет?)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 45
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 20 Февраля, 2009, 18:02 »
Ну так не надо провоцировать народ на преступление и писать, что уже есть пиратка. (Кстати, в скирмише надо здания строить или нет?)
смотря какой режим(т.е. карта)

Добавлено: 20 Февраля, 2009, 18:03
и какое преступление?я с локалки скачал-от 8 до 12 мб/с.А большинство из вас будут качать ее месяц(без обид)
Зацените-http://vkontakte.ru/video10897697_90749066

Каникулы...
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 20 Февраля, 2009, 21:31 »
Имрахиль
месяц?? лоло. 
Ночи и вуаля.  только сука не запускатся...=(
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 21 Февраля, 2009, 10:45 »
Крутая игра, мало рас. Вот и все  :)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 21 Февраля, 2009, 12:21 »
В первой части тоже сначало было четыре расы. Ничего криминального тут не вижу.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 21 Февраля, 2009, 14:36 »
У меня на рынке в Курске вышла гип гип ура :)
  • Сообщений: 45
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 21 Февраля, 2009, 14:44 »
Имрахиль
месяц?? лоло. 
Ночи и вуаля.  только сука не запускатся...=(
я могу скинуть инструкцию)))
Зацените-http://vkontakte.ru/video10897697_90749066

Каникулы...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 21 Февраля, 2009, 15:27 »
Блин, ТАКАЯ ХРЕНЬ!!! Я вообще не врубаюсь, как они умудрились испортить Вархаммер! Какая-то недоаркада мультяшного стиля получилась! Ни атмосферы оригинала, ни тактической глубины! И саундтрек с роликами ху**я! Позор на голову Реликов!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 45
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 21 Февраля, 2009, 17:49 »
да ты наверное даже не играл...
Зацените-http://vkontakte.ru/video10897697_90749066

Каникулы...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 21 Февраля, 2009, 17:53 »
да ты наверное даже не играл...
И ролик ху**я, и все четыре карты ху**я, и вообще, это не Вархаммер! А если ты сам в первую часть не играл, не надо про "классную игру" разглаголивать!!!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 21 Февраля, 2009, 17:59 »
Я сейчас во второй вархамер поиграл сажу, что первый лучше во втором мало  войск и рас, но это пока:) графон хороший ну и все остальное и вообще я просто к первому привык
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 21 Февраля, 2009, 18:06 »
Я, например, тактику больше люблю чем ртс и думаю мне новый вархаммер понравится.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 45
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 21 Февраля, 2009, 18:48 »
Ха!Извини,но я не поклонник вархаммера-это просто очень кровавая стратешка и в нее большой кайф погамать вечерком с друзьями...

П.С.Ты хотя бы найди анологию ей!
Зацените-http://vkontakte.ru/video10897697_90749066

Каникулы...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 21 Февраля, 2009, 20:53 »
Ха!Извини,но я не поклонник вархаммера-это просто очень кровавая стратешка и в нее большой кайф погамать вечерком с друзьями...

П.С.Ты хотя бы найди анологию ей!
В тылу врага! Операция Silent Storm! Блин, эта игра позорит вселенную Вархаммера, позорит жанр и позорит серию Dawn of War!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 45
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 21 Февраля, 2009, 21:01 »
Блин,ты хоть раз играл?!Хоть раз пытался взять целый город ,оставляя на каждом углу горы трупов и море крови!?Ты устраивал диверссии и погромы в тылу?!

Ой,бл!Офигенные игры,ё-мое!Ничего получше не мог придумать?!
Зацените-http://vkontakte.ru/video10897697_90749066

Каникулы...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC