Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 563
Всего: 563

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 845375 раз)

  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 14 Мая, 2009, 22:59 »
Elsevil
Первый фильм по моему с акулами , называется как-то типа "чистое море" ... но точно не помню
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 16 Мая, 2009, 19:07 »
Если говорить о фильмах то скажу следующее:
- Властелин колец
- Царство небесное
- Троя
Правда с одним уточнением смотреть эти фильмы лучше в режисерской версии, так как в том что пошло в кинотеатрах вырезали очень многое что позволяет лучше понять фильм. Втом же Властелине колец в режисерке  Брацтво кольца идет три часа 10 минут, Две твердыни три часа 45 минут а Возвращение короля  четыре с половиной часа. И впечатление после просомотра огромные. Если на вскидку говорить о вырезаном то из всех трех частей вырезали сцены спора эльфа и гнома о лучшем бойце и таких моментов масса вырезаных ....... тоже самое и с Царством небесным и Троей
Нас орда сказали басурмане - а нас РАТЬ ответили им русичи!!!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 20 Мая, 2009, 00:16 »
В топ Фильмов у меня "Дикий Запах"  сериалл 4 серии помоему, - очень нравится в говно качество и звук но пересматривал раз тридцать никак досмотреть немогу ух даже примерно незнаю что там вот такой хороший фильм  :embarrassed: , незнаю как вестерн не совсем новерно  =/ там про индеев больше.
Я так понимаю, что речь идет о  Into the West ака Дикий запад (На запад). Посмотрел первый фильм (их кстати шесть) тоже очень впечатлился, прекрасная вещь. Что касается перевода этого фильма, типа "профессионального одноголосого" который в основном и бродит по сети, то с ним действительно, смотреть картину нет никакой возможности такое это <censored>. Но мир не без добрых людей и можно найти озвучку первого канала, которая выше всяких похвал и с ней смотреть фильм одно удовольствие.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 21 Мая, 2009, 16:39 »
Всем очень и очень рекомендую видеть фильмы Гильермо дельТоро. Снимает просто о*уительное кино. Особенно мне понравился "Лабиринт Фавна" и "Приют". Есть еще ранний "Хребет дьявола". Вместе эти фильмы задумывались как трилогия, но ранний "Хребет" получился еще не таким крутым, как последующие два.
В Хеллбое 2 режиссер оторвался на полную катушку. Монстров хватило бы на пять Кунсткамер, и еще бы осталось.
Однозначно must see.

You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 21 Мая, 2009, 16:43 »
Слышал я про любопытнейший сценарий, по которому дель Торро собирался снять фильм. Суть его в том, что один пацанчик выходит из дома, типа за молоком, и пока ходил - начинался Апокалипсис.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 21 Мая, 2009, 16:44 »
смотрел лабиринт, так се, сказка какая-то...
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 21 Мая, 2009, 16:53 »
Слышал я про любопытнейший сценарий, по которому дель Торро собирался снять фильм. Суть его в том, что один пацанчик выходит из дома, типа за молоком, и пока ходил - начинался Апокалипсис.
Это фильм о Тин-Тине. Это мальчик из одноименной игры на Сеге. Гильермо и Питер Джексон будут снимать его в перерывах Хоббита.
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 21 Мая, 2009, 16:56 »
MAXIMUS Ничего вы, сударь, не понимаете!
Akill 11 Спасибо! :)
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 21 Мая, 2009, 23:07 »
Resident evil 4 Крутой Фильмок
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 22 Мая, 2009, 05:23 »
Mark7, этот фильм, насколько я знаю, пока еще не вышел. Последней была третья  :-\ .

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 22 Мая, 2009, 20:40 »
Mark7, этот фильм, насколько я знаю, пока еще не вышел. Последней была третья  :-\ .


Я вроде чото траилера смотрел Глянь в  Youtube:
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 23 Мая, 2009, 11:30 »
Гы, а причем здесь фильмы? Это ретроспектива всех частей игры, в данном ролике речь идет о четвертой части... игры. :D
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 24 Мая, 2009, 14:20 »
Временами посматриваю хороший мини-сериал "Band of Brothers", который продюссировали Хэнкс и Спилберг.
Думаю, что про войну пока ничего лучше не снимали.
Слышал, что сейчас снимается еще один мини-сериал "The Pacific", повествующий уже о судьбе морских пехотинцев. Никто не знает, когда он выйдет?
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 24 Мая, 2009, 14:36 »
OM@R
Я уже писал в этой темке про этот мини-сериал. Действительно, один из самых лучших про войну. Сначала просмотрел пиратку. Огромное впечатление произвело. Поэтому купил лицензионку на пяти 2-слойных DVD-дисках+бонус диск с дополнениями.
Про Pacific слышал, что начали снимать осенью 2007 года. До сих пор ничего не известно. Сам его очень жду. Думаю из-за кризиса выйдет ещё не скоро. Кажется снимаются некоторые актеры из Банды.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 24 Мая, 2009, 16:44 »
Я вот уже писал про него, но раз пошла такая пьянка напишу есчо. Про сериал Into the West, спродюсированный также Спилбергом и по качеству исполнения сравнимый с теми же Братьями по Оружию, которые мне тоже очень понравились.
З.Ы. ДВД вчерашний век, надо смотреть в хдтв. :)
Насчет The Pacific везде пишется 2009...
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2009, 16:48 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 24 Мая, 2009, 16:47 »
Рама
Что за Into the West? Расскажи поподробней.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 24 Мая, 2009, 16:50 »
Akill 11
Типа того.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 24 Мая, 2009, 16:55 »
Рама
Я думал это тоже про ВВ2. А оказалось типа вестерна. А ссылу на инфу про Pacific знаешь? Почитать охота.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 24 Мая, 2009, 17:01 »
А ссылу на инфу про Pacific знаешь? Почитать охота.
Неа.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 24 Мая, 2009, 17:07 »
Здесь написано, что выйдет в марте 2010 http://www.pacificfans.com/
Старых актеров не нашел. Очень жалко, играли они потрясающе. Кстати, "Братья по оружию" были одними из самых дорогих сериалов.
Список серий:
Значит покажут все основные битвы тихоокеанской кампании.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2009, 17:26 от Akill 11 »
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 24 Мая, 2009, 17:34 »
Про Pacific известно вообще крайне мало. Я видел только трейлер и немного информации о актерском составе, бюджете и т.п.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 24 Мая, 2009, 17:38 »
Музыка очень красивая...
Естесственно, писал ведь Ханс Зиммер.
OM@R, спасибо за ссылу! Трейлер клёвый, вспомнил "Спасти рядового Райана". Надеюсь "Флаги наших отцов" и "Записки с Иво Джимы" Кевина Костнера ты тоже смотрел.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2009, 17:42 от Akill 11 »
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 24 Мая, 2009, 17:52 »
Вроде как композитор не Ханс Циммер, а Джеф Дзанелли, но это уже мелочи :)
Говорят, что премьера должна состояться в 2009 году в США, Дании, Швеции и Финляндии, но из-за кризиса фильм действительно скорее всего перенесут на 2010. А жаль, хотелось бы уже в этом году увидеть.
Придется пока смотреть "Band of Brothers".

"Флаги наших отцов" и "Записки с Иво Джимы" пока не смотрел, но очень хочу. Еще хотел бы увидеть фильм "Тонкая красная линия". Как с экзаменами все успокоится - сразу начну искать эти фильмы. Такие картины пропускать ни в коем случае нельзя!
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 24 Мая, 2009, 17:58 »
Надеюсь "Флаги наших отцов" и "Записки с Иво Джимы" Кевина Костнера ты тоже смотрел.
Вообще-то это Клинт Иствуд. :)
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 24 Мая, 2009, 17:59 »
Темка, которая звучит в трейлере, написал Зиммер. Эта музыка и будет темой сериала. А остальное пишет Дзанелли.
Меровей да ты прав. Ошибся я, просто я всегда их путаю, произношение похожее.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC