Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 611
Всего: 612

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы хотите увидеть в моде  (Прочитано 353202 раз)

  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 29 Июня, 2009, 01:24 »
Конечно лучше и мы постораемся сделать осаду более реальной

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 29 Июня, 2009, 02:22 »
По поводу осад: Можно сделать как в Lords and Realms помойму очень не плохой вариант... во всяком случае лучше чем в ваниле( с одной лестницой/башней)
Осада это вообще отдельная тема , по идее , если всё получиться как мы планируем , то осада одной и даже двумя лестницами не ограничиться , но а что именно мы планируем пока подержим в тайне , в процессе разработки мода будем вас потихоньку информировать .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 29 Июня, 2009, 13:27 »
Очень хочу увидеть в каком нибудь моде( хоть в вашем) улучшеную систему управления войском, чтобы можно было проворачивать действительно класные маневры. Там например чтобы можно было разбиватьсвою армию на 2 части и первую отправить "лоб в лоб" а вторую вести за собой в тыл и замыкать колцо, постановка в клин, в "коробку", и т.д.
Давно о таком мечтал.
Падары мне Дзед Мароз
Шчасця ды здароўя
Каб не ўехаў болей воз
У лайно кароўе!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 29 Июня, 2009, 13:28 »
Valter
Формации есть в половине модов.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 29 Июня, 2009, 14:24 »
значит я в них не играл)
Падары мне Дзед Мароз
Шчасця ды здароўя
Каб не ўехаў болей воз
У лайно кароўе!
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 29 Июня, 2009, 14:48 »
Я тоже так хочу но на это нужен професиональный модульщик, найдёшь такого тащи сюда

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 29 Июня, 2009, 14:56 »
Я тоже так хочу но на это нужен професиональный модульщик, найдёшь такого тащи сюда
Модульщик это как сердце любого мода , мы пока что на искуственом аппарате подключены

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 30 Июня, 2009, 18:07 »
Хотелось бы чтоб при нападении на город можно было использовать катапульты и.т.п.
Чтоб ещё всякие там жители бегали по городу,марадёры,священики (Типо раненных утаскивали))
Без ограничений хотьба по городу тоже при атаке, а когда при осаде прям из города и крепости можно было разглядет вражеские осадные лагеря.
Былабы хорошо еслиб ну тоже при атаке надо было тащить лестници и можно была бы их скидывать со стен, ну и тараны...
Бля ща наверн всех за*бу :) :)
Добавте поджигательные стрелы, чтоб ваще охриненно было!!!)))
Как вы на всё это смотрите??
Сел и написал эту шнягу сходу.
Делай точто кайф.
На остальное пох*й.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 30 Июня, 2009, 18:15 »
Юрок
Привет, тролль.
Все эти идеи, имхо, труднореализуемая чепуха, разве что поджигательные стрелы уже изобрели.
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 30 Июня, 2009, 18:34 »
а осада, с ней как нефиг, могу реализовать осады как во властелин колец
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 30 Июня, 2009, 19:21 »
а осада, с ней как нефиг, могу реализовать осады как во властелин колец

Лучше зделай как типо в медивал тока от третьего лица, ну ты понял, если с этим подсуетится и забабахать всё от души, то ваш мод будут скачивать дахринельоны!!!
Жаль что не можете зделать всё что мною было сказано выше...
Сел и написал эту шнягу сходу.
Делай точто кайф.
На остальное пох*й.
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 30 Июня, 2009, 20:41 »
Смотрим хорошо но вот реализуемо это

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 01 Июля, 2009, 09:02 »
А музычку та хоть поменяете?
Сел и написал эту шнягу сходу.
Делай точто кайф.
На остальное пох*й.
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 01 Июля, 2009, 09:17 »
Уже поменял

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 01 Июля, 2009, 18:13 »
Для меня как то странен тот  факт, что ты можешь скакать неделями без остановки и твои воены не возмущаются. Предлагаю на ваш суд вот что:
1.если ГГ истязает своё воинство долгими походами, то минус к морали отряда.
2.Почему партии лордов не разбивают никогда лагерь,правильно потому  что им не нужно ускорять время дожидаясь кокаго нибудь события,для них можно ввести разбитие лагеря на ночь только когда едут из города в город(когда спешат на войну или патрулируют окрестности не трогать)(думаю так будет реалистичней)
3.При нападении на лагерь появляется местность с шатрами и прочей атрибутикой, можно ещё чтоб войско было не готово к отражению атаки, т.е. не стояло стройными рядами с надраеной до блеска бронёй а наоборот.
Вроде все, как вам мои идеи?
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 01 Июля, 2009, 18:36 »
madcap21 по третьему пункту.
Вот скачешь ты ночью со своим отрядом. Видишь лагерь лорд разбил. Подходишь, хочешь атаковать, а он...убегает! Или же наоборот - бежит на тебя, если у него численное превосходство. Так что тут трудновато.

А можно сказать что я НЕ хочу видеть в моде?
Я нехочу видеть в моде диалога между соперниками перед битвой. Ну что за фигня такая? Два ненавидящих друг друга врага подходят друг к другу, обмениваются "любезностями" и обратно метров за 200-300 расходятся и начинается битва. Представьте. Отряд крестоносцев против отряда сельджуков, например. Разве они будут болтать? Не до болтовни, битва сразу. Вотъ.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 01 Июля, 2009, 18:45 »
В таком случае нужно сделать запрет на убегание,набегание атаку.Мы же нападаем под покровом ночи, т.е. внезапно.Подождём слово специалистов
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 01 Июля, 2009, 20:00 »
Всё это конечно круто но...

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 01 Июля, 2009, 20:11 »
Всё это конечно круто но...
Но что?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 01 Июля, 2009, 20:12 »
Всё это конечно круто но очень и очень трудно.Но с другой стороны если всё это воплотить в жизнь то будет шикарно!Я предлагаю сделать лордов смертными, что бы через некорое время новый появлялись.Что бы
раны имели значение ,а то меня прикалывает я кидаю копьё в голову а он бегает!

Добавлено: 01 Июля, 2009, 20:14
madcap21, я понимаю твоё рвение ко всему новому и интересному, пока мне не показали как делаются моды я офигел! Поэтому я теперь слишком больших требований не выдвигаю!
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 01 Июля, 2009, 20:18 »
1Kla$
Поэтому я теперь слишком больших требований не выдвигаю!
и
Что бы
раны имели значение ,а то меня прикалывает я кидаю копьё в голову а он бегает!
Это и есть большое требование
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 01 Июля, 2009, 23:13 »
Очень жду этот мод, конечно интересно процентное соотношение сделанного, бета..., но раз не выкладываете, то значит рано. Хотелось бы узнать будет ли в игре реализовано цепное оружие или его в MnB вообще никак (ни в одном моде не видел), можно ли реализовать для осажденных возможность использования зажигательной смеси (один кидает сосуд, второй факел - как я понимаю при осаде тут будет не 1-2 лестницы, а число "банок" строго лимитировать). Тут смотрел предлагали нападение на лагерь... а если например сделать отряд в режиме лагеря неподвижным, но дальше сложность с тем, что завидев отряд лорд будет своих солдат поднимать и сможет запросто уйти, а вот время на "сбор" к навыку тактики врятли прикрепить, тем более нпс вроде навык тактики себе не качают...
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 01 Июля, 2009, 23:27 »
Очень жду этот мод, конечно интересно процентное соотношение сделанного, бета..., но раз не выкладываете, то значит рано. Хотелось бы узнать будет ли в игре реализовано цепное оружие или его в MnB вообще никак (ни в одном моде не видел), можно ли реализовать для осажденных возможность использования зажигательной смеси (один кидает сосуд, второй факел - как я понимаю при осаде тут будет не 1-2 лестницы, а число "банок" строго лимитировать). Тут смотрел предлагали нападение на лагерь... а если например сделать отряд в режиме лагеря неподвижным, но дальше сложность с тем, что завидев отряд лорд будет своих солдат поднимать и сможет запросто уйти, а вот время на "сбор" к навыку тактики врятли прикрепить, тем более нпс вроде навык тактики себе не качают...
Идея с цепом конечно супер , но к сожалению МиБ не позволяет сделать такое грозное оружие ( хотя кто знает , если сильно захотеть можно в космос улететь ) , по поводу осад , лесницы конечно будут и не одна , но помимо лестниц мы планируем сделать осадные башни , дело в том что такое уже реализовали наши коллеги из западных стран и вроде как они помогут нам с такой осадной техникой ( сейчас это пока под вопросом ) ,по поводу беты скажу что мод будет глобальным . отсюда вывод что работы ещё предстоит очень много , так что пока до беты далеко , но мы будем держать вас ( пользователей ) в курсе всего что делается .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 01 Июля, 2009, 23:32 »
ficus, спасибо за разъяснение, а вот сосуды с зажигательной смесью? Вроде горение лестниц уже научились делать, в China WWII вроде даже гранаты есть - как с этим будет и вообще насколько я понял горящие стрелы и гранаты это одно, а тут вроде как растекание жидкости с последущим воспламенением еще лестницы\башни.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 01 Июля, 2009, 23:39 »
ficus, спасибо за разъяснение, а вот сосуды с зажигательной смесью? Вроде горение лестниц уже научились делать, в China WWII вроде даже гранаты есть - как с этим будет и вообще насколько я понял горящие стрелы и гранаты это одно, а тут вроде как растекание жидкости с последущим воспламенением еще лестницы\башни.
Если честно то на данный момент мы пока не думали на эту тему , сейчас идёт замена всего МиБ , тоесть будет меняться всё , как более менее мы с этим продвинемся , тогда активно займёмся вопросом осад , а именно то о чём ты спрашиваешь

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC