Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 577
Всего: 580

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи и предложения для мода..  (Прочитано 129752 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 25 Февраля, 2012, 21:21 »
 
Цитировать (выделенное)
или его жену, сначала её изнасиловать а потом убить 
ВАЛЕТ, сходи к психиатру,обратись за помощью пока не поздно,...
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 25 Февраля, 2012, 22:16 »
идем сразу в покои лорда и его убиваем прям в постели (спящим) естественно нада будет по тихому замочить его охрану до последнего чтоб не подняли тревогу, или его жену, сначала её изнасиловать а потом убить  

 :blink:
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 25 Февраля, 2012, 23:01 »
не, ну это уже слишком О_О
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 25 Февраля, 2012, 23:32 »
жену, сначала её изнасиловать а потом убить :laught: 
ВАЛЕТ ты не перегибай палку,мод не для извращенцев делается а для обычных игроков,мне не нравиться идея с убийство,лорда он может ищо служить вам и вашему дому...также как по мне будучи  сиром, или лордом думаю будет без честно насиловать миледи!
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 26 Февраля, 2012, 11:29 »
OLD-ScRiPt, я имею в виду не своего лорда убивать а чужого, как он может тебе служить?
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 26 Февраля, 2012, 11:43 »
это еще цветочки, подумаешь убить, а потом изнасиловать (или наоборот, разница не велика :))
у нас человек очень интересовался можно ли будет грабить, жечь, насиловать (ну это не удивительно), а потом молится Господу Богу, чтобы тот в свою очередь отпускал его грехи... о как! вот это я понимаю креативное желание :o :D
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 26 Февраля, 2012, 12:30 »
Штурмыч, одно счастье,что таких креативненьких явное меньшинство ....
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 26 Февраля, 2012, 14:37 »
dinamas, ты хочешь сказать что в Игре Престолов нету насилия??

ВАЛЕТ оно конечно есть,но оно у нас будет на поле битвы а не с дамами :D там было что в книге насиловали,но у нас такого не будет :)Я так думаю..думаю создатели мода этого не допустят :)
А что до Лорда..как говорил Тирион Ланистер Смерть-это окончательно в то время как жизнь дает свои возможности! ( ну как то так). Так во что я хочу сказать в Книгах Лордов убивают и не одного лорда,но в игре как по мне это не выгодно делать тоисть кикать лорда...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 26 Февраля, 2012, 14:56 »
OLD-ScRiPt, так вот что надо было и сказать, делаем же по книге, и я тока предложил, ваше решение вносить это в игру или нет, так лордов незя будет убивать када они в замке (спят)?
 

Добавлено: 26 Февраля, 2012, 14:59

а еще в книге сказано что убили таргариенов спящими,безумный король их и воткнул :)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 26 Февраля, 2012, 15:09 »
ваше решение вносить это в игру или нет, так лордов незя будет убивать када они в замке (спят)?

Я простой человек...я даже не в команде разработчиков,так что не мне решать...
Давай книгу оставим в покое,просто пойми книга-это книга,а у нас игра с ограничением и туповатым движком..я просто представляю как ребята параться что бы создать хоть что то для мода..а ищо книга-это книга,а у нас мод..так что..думаю ребята будут стараться сделать все что бы атмосфера Вестероса перешла в мод и судя по скринам я бы сказал что это,у них получилось...
 

Добавлено: 26 Февраля, 2012, 15:12

Так как я понимаю Мод,выйдет летом..я так думаю потому что роботы до хера ищо делать...
Ну и скоро 2 сезон будет.так что может ищо каки эта новинки будут :D
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 26 Февраля, 2012, 16:09 »
ВАЛЕТ, тебе на будущие ,прежде чем писать свои посты хорошенько подумай,..ещё раз
Цитировать (выделенное)
или его жену, сначала её изнасиловать а потом убить
это поступок достойный выродка,которых мало за яйца подвешивать  ну а потом сам знаешь...,с таким мышлением будь осторожен ,персонажи в книге ,которые убивали спящих,невинных,слабых и беззащитных не пользовались популярностью,попробуй догадаться сам почему,так что мораль для тебя должна быть очень проста,там где плохих ребят нужно успокоить с помощью меча,насилие подразумевает правосудие ,добро победило зло ,понимаешь о чём я ?Игру делаем для нормальных людей,не для извращенцев,и посты твои которыми меня будешь учить жизни ,буду удалять,,,,так что можешь их здесь не оставлять...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 26 Февраля, 2012, 18:05 »
это поступок достойный выродка,которых мало за яйца подвешивать  ну а потом сам знаешь...,с таким мышлением будь осторожен

спокойно, это же игра, я предложил тебе надо было тупо ответить да или не...
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 26 Февраля, 2012, 18:38 »
тупо - это твое предложение =/
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 26 Февраля, 2012, 19:25 »
Да , ладно все успокойтесь , просто ВАЛЕТ видать необдумано написал предложение для квеста , типа дома Клиганов )
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 26 Февраля, 2012, 21:25 »
Herr Shimmler почему тупо то, по книге это есть верно (и в сериале) выше написал что убили таргариенов спящими
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 26 Февраля, 2012, 21:31 »
ВАЛЕТ, давай завязывать с этими убийствами и изнасилованиями спящих...хотя как говориться каждому своё...
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 26 Февраля, 2012, 21:35 »
Ja, ja... Jedem das Seine :D
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 26 Февраля, 2012, 21:57 »
А было бы забавно, что бы ГГ мог как-то взаимодействовать с Ночным Дозором, вплоть до вступить до него, и сделать НД как отдельную фракцию
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 26 Февраля, 2012, 22:06 »
Ночной дозор будет минорной фракцией.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #294 : 27 Февраля, 2012, 23:25 »
о у нас люди... :blink: какие однако желания...портит голивуд представление о жизни..
Валет глянь "Чистилище", Александра Невзорова, мож мозг прояснится насчет резни и изнасилований..
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 28 Февраля, 2012, 14:29 »
Легионер, я сморел чистилище

вот и ладненько,на этом и закончим,забыли и простили,...
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2012, 14:42 от dimanas »
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 28 Февраля, 2012, 14:40 »
Что начинаем давать советы по фильмам , ну советую "Антихрист" Ларса фон Триера.

А так хочу вернутся к теме предложений.
Вот думаю а для обычного игрока при начале игры не можно сделать функцию типа когда он создает своего перса и лицо , также стодать примитивный свой герб, как в свое время я в футбольном симуляторе видел, типа фон и рисунок вставляеш на выбор , и там квадратики , треугольники виде щитов . заливка , и рисунки зверей и оружия на выбор , и герб можно сделать масимус с 3-5 элементов .
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 28 Февраля, 2012, 14:43 »


Добавлено: 28 Февраля, 2012, 14:44

WerWolf!, Зачем все эти усложнения, мне кажется, что всё это имеет второстепенное значение.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 28 Февраля, 2012, 14:50 »


Добавлено: 28 Февраля, 2012, 14:44

WerWolf!, Зачем все эти усложнения, мне кажется, что всё это имеет второстепенное значение.

Согласен , но если есть возможность так былобы хорошо , просто по психологии человек это индивидуалист и играет в такие игры потому что хочет раслабится от повседневной рутины и нырнуть в мир который в бытности недоступен, своего рода уйти от стереотипности и от законов устанавливаемых обществом , и выйти за рамки его. А выбирая предложеный уэже существующий герб человек подсознательно понимает что у него отнимают долю свободы и индивидуальности даже в этом мире и он должен бегать под гербом предложеным и указыным ему а не своим . Вот мне намного приятнее в любой игре создавать по максиму своего перса , все его черты лица и т.д что формирует индивидуальности и максимум отличия от других вариантов. Тоже самое считаю и с индивидуальным гербом. Даже в книге Мартина написано как посвященые в рыцари сами себе придумывали гербы , пример с Броном и его натянутую горящую цепь через реку. ))
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2012, 14:54 от WerWolf! »
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 28 Февраля, 2012, 15:21 »
WerWolf!, Ну а что мешает тебе, например, самостоятельно впоследствии заменить герб на тот, который тебе нравится. Для этого нужно всего лишь наличие программы редактора DDS файлов.
P.S. не могу не согласится, что "человек это индивидуалист" :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC