Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 719
Всего: 723

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение и обфлуживание новостей  (Прочитано 244217 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 09 Февраля, 2012, 16:26 »
По-моему разрабы заикались о чамберах. По крайней мере произносили это слово.
Может быть я прохлопал, допускаю. Но я слышал только про "рипост".

Даешь МиБовскую боёвку во все медиивал экшн-игры (ну акромя Принца Персии и ему подобным).
Кто бы спорил :) Я только за.
Я всего лишь то имел в виду, что кроме МиБ был Варбанд, в котором боевка значительно развита.
Поэтому, когда вы говорите "МиБовская боевка" вы имеете в виду четыре удара-блока (которые мы действительно уже видели) или еще и то, что нам подарил Варбанд (и мы, вроде как, еще не видели в ВотР)?
А я, лично, могу сказать, что боевки на уровне ВБ я не видел, а боевки на уровне МиБа (которую я видел) мне будет КРАЙНЕ МАЛО!!11.
Я просто почти уверен, что если боевка в ВотР не будет аналогичной или более интересной, чем в ВБ, то я буду испытывать постоянное разочарование, не смотря на всю чудесную графику (которая мне и правда нравится) и всякие прокачки-перки (которые, в том виде, в котором они анонсированы мне тоже нравятся).
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 09 Февраля, 2012, 16:37 »
Ну ясное дело, что когда мы говорим "Миб" мы подразумеваем партию ВБ. Лично я до Варбанды вообще не знал как это самому блокировать удары.

Я просто почти уверен, что если боевка в ВотР не будет аналогичной или более интересной, чем в ВБ, то я буду испытывать постоянное разочарование
Если боёвка ВотРушки не превзойдет (или, по крайней, мере будет хуже) МиБ ВБ, то форумы разработчиков будут утопать от тонны говна от фанатов последней(го).
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 09 Февраля, 2012, 16:45 »
охох.. Розы без модинга?? Мда... Это уже плохо, если это будет так...(я сейчас не только про мультиплеерный модинг)...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 09 Февраля, 2012, 16:55 »
Я уже представляю, как игра, которая могла/может популяризировать сетевой экшн в стиле Варбанда, будет обсираться теми фанатами МиБа, что хотели увидеть в ней МиБ2, а не ВотР.
Ну прямо "сунь палец, откусит руку по локоть".
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 09 Февраля, 2012, 17:02 »
Haruhist, я, например, с большой надеждой ожидаю ВотР, у меня нет интерес поддерживать "монополию" ТВ.
Я лишь констатирую, что до релиза полгода, а нам ничего толком не показали.
Узнав, что в разработке принимает участие бывший работник ТВ, я, в принципе, немного успокоился - этот человек уж должен понимать, что такое ВБ и чем должна стать ВотР. Вопрос лишь насколько его слово будет весомым.
Поэтому я надеюсь, что образ "хейтера"-консерватора-православного фаната МиБ писан не с меня.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 09 Февраля, 2012, 17:04 »
Я лишь констатирую, что до релиза полгода, а нам ничего толком не показали.
Кстати, а как давно они игру делают?
Просто если они её быстренько на скорую руку сделают, тут уже не важно будет фанат ты МиБа или нет
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 09 Февраля, 2012, 18:42 »
Если кто еще не понял, то мы для разрабов - враги №1
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 09 Февраля, 2012, 22:22 »
Инфа от продюссера.

Минимальные требования будут типа таких:

OS: Windows Vista / Windows 7
Processor: Dual Core 2.4GHz processor
Memory: 2GB
Hard Disk Space: 1GB
Video Card: Shader 4.0 compatible card (minimum: Nvidia GeForce 8xxx, AMD Radeon 2xxx)
DirectX®: Direct3D 11

Впрочем, мое корыто еще потянет.
Leshanae (Танкист)А я первее запостил :Р
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 09 Февраля, 2012, 22:36 »
OS: Windows Vista / Windows 7
Processor: Dual Core 2.4GHz processor
Memory: 2GB
Hard Disk Space: 1GB
Video Card: Shader 4.0 compatible card (minimum: Nvidia GeForce 8xxx, AMD Radeon 2xxx)
DirectX®: Direct3D 11
Не слабо. Тормозить будет(
А директ вообще удивил) У меня до сих пор только 9 стоит :laught:
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 09 Февраля, 2012, 22:43 »
OS: Windows Vista / Windows 7
:(
А ты не мог бы передать от меня продюсеру плевок в лицо?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #360 : 10 Февраля, 2012, 11:59 »
leechina, а в чем проблема? На мой взгляд, люди, которым их лень или упертые предупреждения мешают перейти на более современную ОС, должны сами понимать, что им очень скоро придется играть только в сапера. Я мог бы еще понять, если ХР вышла недавно. Тогда, да: мировой заговор и намеренное выкачивание денег на новую ОС. Но ей уже 10 (!) лет. Это уже даже не смешно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 10 Февраля, 2012, 12:32 »
Дался им этот директ11... =/
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 10 Февраля, 2012, 12:34 »
Vanok, я старый и ленивый, а если бы не одно существенное обстоятельство, то был бы еще и жадный... Других оправданий у меня нет.   :embarrassed:
Надеюсь они есть у разработчиков и игра будет использовать все суперские возможности новой ОСи (особенно в работе с 2 гигами минимально требуемой оперативы), а также 11го (даже не 10го) Директа.
Использование памяти по скринам, понятное дело, я оценивать не могу, а разницы с аналогичными играми на 9ом ДиректХ я не вижу (а вы видите?).
Ну да бог с ним, давно собирался менять ось, может хоть ВотР меня на это сподвигнет.
Кроме того, хотя это и оффтоп: я не верю в теории заговора. Мне достаточно политэкономии :)
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2012, 12:38 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 10 Февраля, 2012, 14:23 »
Но... вы, извиняюсь, пойдите, помахайте на досуге чем-то поувесистее (вес двуручного оружия погуглите), и скажите - просто ли "в определённый момент" внезапно повести меч по-другому, сделать комбо например...
Помимо этого толковского махания дубьём существует настоящая теория фехтования. И тами таки есть основные связки и комбинации атак и защит которые отрабатывают фехтовальщики ака: "удар кварты по ноге - терция по ноге - терция в голову", "удар терции в лицо - кварта в бок тела - терция по ноге - терция в бок тела - терция в лицо" и т.п. + мулине оружием чтоб запутать врага.

Вот тоже видюшка - посмотрите как в конце очкарито проводит атаку мечом: мулине-удар.. и не повторный замах, а продожение атаки.
Fencing with five different medieval weapons

з.ы. и таки вес меча - до 2 кг, двуручного - до 8 и то только того у которого основное назначение было пики рубать. Тяжёлое оружие с больной инерцией мешающей фехтовать - это булавы, топоры и секиры, а не мечи.

Hard Disk Space: 1GB
так это чтоже - в игре почти совсем не будет контента?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2012, 14:31 от de Neuville »
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 10 Февраля, 2012, 15:03 »
FUS_RO_DAH, забыл добавить, что сис. требования от другой игры на том же движке, а места конечно больше потребуется.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 10 Февраля, 2012, 18:27 »
На форуме WotR предлагают вообще убрать финты
А можно ссылку на форум? :embarrassed: я на парадоксе смотрел и не нашел(((( у них свой?
Leshanae (Танкист)http://forum.paradoxplaza.com/forum/forumdisplay.php?648-War-of-the-Roses&s=3415a57d3f0963db3877b32194ea184e&order=desc
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 10 Февраля, 2012, 20:41 »
Мммм... а можно сказать, где в МиБе ты скачешь по полчаса в тяжеленных доспехах? Максимально время раунда на баттле, которое я видел - это 15 минут, на большинстве серверов стоит время 5-6 минут. Думаю, что "время раунда" в ВотР будет сравнимо с таковым в МиБе. Из этих 5 минут в среднем ты активно дерешься где-то минуты полторы, не больше, причем не постоянно, а с перерывами. Что, так тяжело помахать мечиком полторы минуты, да?
Вот не понимаю, откуда с завидным постоянством берутся эти "введите усталость, а то нириальна ваще полчаса скакать в тяжеленных доспехах"? Вижу эти идеи уже раз эдак 20-й, на меньше. Ну ОТКУДА, блеать???
Да я сам не хочу, чтобы усталость ввели!!! Я в общем-то согласен с тем, что это лишнее. Просто пример привёл, что не все так однозначно.
К тому же неизвестно по скольку они раунды сделают)))
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 10 Февраля, 2012, 22:10 »
Я думаю, что на утверждение, что площадь круга равна пи эр квадрат нелепо отвечать "каждому - своё виденье".
Т.е. МиБ - это эдакая вещь в себе, в которой уже ничего не добавить ни убавить, я правильно понимаю ваше общее коллективное мнение?

О Боже, еще и авиация подлетела. Всё, я пас ребята. Это было всего лишь ИМХО, от которого вы камня на камне не оставили...  :)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 10 Февраля, 2012, 22:18 »
FUS_RO_DAH,
Я так в начале и сказал, что костяк МиБ ( 4 удара. 4 блока + малозаметные фишки ) не изменить.


А в "розочках" мне уже не нравиться их отношение к щитам.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 10 Февраля, 2012, 22:29 »
Я думаю, что на утверждение, что площадь круга равна пи эр квадрат нелепо отвечать "каждому - своё виденье".
Т.е. МиБ - это эдакая вещь в себе, в которой уже ничего не добавить ни убавить, я правильно понимаю ваше общее коллективное мнение?
Не-а, менять что-то там можно и нужно. Вот только при ответе на вопросы "как менять" и "что добавить", думаю, наши мнения разойдутся.

Мое мнение как МиБовского дуэлянта - боевку нужно усложнять. Но, боюсь, это мнение не совпадает с мнением продюссера ВотР, т.к. у него есть мнение, что игра должна быть массовой :).

А в "розочках" мне уже не нравиться их отношение к щитам.
Мне тоже. Их там вообще быть не должно :D. На это время - это аццкий анахронизм.
*trollface.jpg*
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 10 Февраля, 2012, 22:39 »
JoG,
Я посмотрю как приверженцы историзма встретятся с приверженцами лука :)

Что менять мы знаем - ближе к Викингу :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 10 Февраля, 2012, 23:22 »
JoG,
Я посмотрю как приверженцы историзма встретятся с приверженцами лука :)

А чо лук? "Нипрабил", "рикошет" и все дела :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 10 Февраля, 2012, 23:43 »
Не думаю, тогда проще луки не делать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 10 Февраля, 2012, 23:51 »
Полные латы и необходимость попасть в сочленения доспехов или прорези для глаз при текущем варбандовском уровне точности. :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 10 Февраля, 2012, 23:55 »
Haruhist,
При варбандовском? Да легко :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC