Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 714
Всего: 716

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Благодарю всех за помощь сайту!  (Прочитано 4990 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 18 Января, 2009, 03:48 »
Дорогие друзья!

Хочу сказать, что я очень рад, что в нашем сообществе столько замечательных людей, которым не безразлична судьба сайта. Именно благодаря их стараниям мы смогли осуществить переезд на новый хостинг, с которым теперь проблем, я уверен, возникать не будет.

Мы собрали действительно крупную сумму - свыше двух тысяч рублей. Да, кому-то она покажется смехотворной, но дело тут не количестве, а в том, что деньги присылали не какие-то олигархи, а обычные люди. Благодаря этому, у нас теперь есть новый хостинг. А я уж постараюсь оправдать ваши ожидания. К сожалению, из-за проблем с сайтом у нас произошел отток посетителей, но я уверен, что мы его скоро восстановим.

Я искренне благодарю таких людей, как ogleb, KpeKep, Feduxa, Nock, Виктор Винница, PiN4eT, Parovozzz, Thracian, flak88, Delirium13, Кондотьер Сержио, algor_1. Если кого-то забыл - не обижайтесь - я вас также благодарю от всей души. Список брал с истории прихода WM и с форума. Также спасибо всем тем, у кого по каким-то причинам отправить не получилось.

Спасибо всем тем, кто помогал советами и просто морально поддерживал. Ваши идеи я постараюсь реализовать в ближайшее время.

Отдельное спасибо Damon за помощь в подборе хостинга и просто ободряющих словах. А также техподдержке нового хостинга за помощь в решении ряда проблем (не то, что унылые боты из РБК).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Января, 2009, 18:51 »
Тебе большущее спасибо! Так держать!!! Ты лучший!!! А мы всегда рядом!
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Января, 2009, 20:40 »
Токмо приехал с работы, а тут уже переезд осуществлен, отлично!
Ура, РУСМИБ живее всех живых! :D
Ух ты, вот это скорость открытия страниц, зашибись!!! :thumbup:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC