Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 477
Всего: 478

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1668345 раз)

  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2775 : 08 Августа, 2016, 13:37 »
Kalendor, удалить фондату из папки data и font.dds из папки textures
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2776 : 09 Августа, 2016, 18:27 »
Народ выручайте. ФПС падает до 0,20, причём независимо от настроек графики. Может кто-то сталкивался с таким? Как вылечить?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2777 : 13 Августа, 2016, 19:11 »
Ребят можно как нибудь заставить фракции воевать между друг другом? а то воюют только те что заскриптованы + постаянно меняют отношения вольные города. Фракции не воюют даже после выполнения заданий  лордов на провокации и развязывание войн.. версия игры 2.2
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2016, 06:11 от Geralt42rus »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2778 : 13 Августа, 2016, 23:02 »
Пацаны, а есть мод на 2,2 с низкими текстурами как был "ACOK 2.0 - Low Resolution Version"
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2779 : 14 Августа, 2016, 15:50 »
Привет народ. Скачал я тут МнБ 1.168, заодно решил АСОК 2.2 установить. Захожу в игру, главное меню нормально работает, жмакаю "Новая игра" и вылазит вот такое неподобство:

Обновил Visual C++, не помогло, может у кого-то есть идеи с чем это связано?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2780 : 14 Августа, 2016, 21:37 »
поставь галочку "подгружать текстуры в ходе игры" в настройках видео
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2016, 21:40 от Lord_Penis »
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2781 : 14 Августа, 2016, 22:41 »
поставь галочку "подгружать текстуры в ходе игры" в настройках видео
Галочка стоит, после нажатия Новая игра идет Загрузка/Инициализация а дальше кукиш во весь рост  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2782 : 15 Августа, 2016, 16:25 »
Приветствую всех!

Так и не нашёл ответа на этот вопрос, другой задавал и я с такой же задачей столкнулся.

Кто-нибудь разобрался, как в заново начатой игре после импорта НПС имена у них восстановить, а то они безымянные получаются и просто прописать как у ГГ не получается. Версия мода ACOK 2.2 на версии Warband 1.168
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • Гипер Борейский
-1
« Ответ #2783 : 16 Августа, 2016, 13:55 »
Привет народ. Скачал я тут МнБ 1.168, заодно решил АСОК 2.2 установить. Захожу в игру, главное меню нормально работает, жмакаю "Новая игра" и вылазит вот такое неподобство:

Обновил Visual C++, не помогло, может у кого-то есть идеи с чем это связано?
[Текст удалён. Участники диалога при желании могут продолжить его через личные сообщения. Rekruttt]
Библиотеки не обновлять нужно, а старые устанавливать. Лично мне помогло не один раз, после переустановки системы и перехода на Win10.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2016, 18:17 от Rekruttt »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2784 : 16 Августа, 2016, 17:33 »
Giperboreysky, правила форума, пункт 1.6
Цитировать (выделенное)
На Форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы, кряки, No-CD, репаки и т.п. и попытки узнать оные способы и ресурсы путём вопросов на Форуме.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2785 : 16 Августа, 2016, 18:14 »
Giperboreysky, давайте сделаем так... praefectus не зря ссылку на правила привёл, всё правильно. Это "буква закона". С другой стороны, поддержкой мода никто не занимается, вопросы игроков остаются без ответа, и это тоже никого не радует. Если ваш нелегальный рецепт действительно рабочий, вы можете поделиться им с конкретным человеком через механизм личных сообщений. А открыто опубликованный текст я удаляю.
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2786 : 16 Августа, 2016, 18:40 »
Автор строит всяческие "козни" обладателям нелицензионной продукции. И правильно делает. Поэтому нет ничего странного в том, что мод не работает на "скачанной" МнБ.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2787 : 16 Августа, 2016, 23:45 »
Проблема решена, всем спасибо за советы.

Автор строит всяческие "козни" обладателям нелицензионной продукции. И правильно делает. Поэтому нет ничего странного в том, что мод не работает на "скачанной" МнБ.
Смешно пошутил.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25813
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2788 : 17 Августа, 2016, 10:17 »
Смешно пошутил.
Он не пошутил. Так и есть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2789 : 18 Августа, 2016, 15:41 »
XaMiaK
А можно как-то заставить Север объявить войну простору или штормовым землям?
Я пытался помирить Западные земли с остальными фракциями, оставив врагом только Простор, делал через savegame editor, выставляя вместо -1 или -2 в дипломатии каждой фракции 0 или +1, что-то такое, делал давно. И это не помогло, в игре ничего не изменилось, поэтому буду благодарен, если кто-нибудь расскажет о положительном опыте.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2790 : 21 Августа, 2016, 10:42 »
Камрады, доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой, после установки мода и руссификатор запускаю игру и, после генерации персонажа, когда мне рассказвают о том, что герой услышал, что на на него собираются напасть игра повисает. На "продолжить" даже навести можно, но нажать ничего не получается =( Как пофиксить? Версия МБ 1.66, Мода - 2,2
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2016, 11:29 от Gwyn »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2791 : 24 Августа, 2016, 15:27 »
1. Станис не дает задания на поимку своего братца. В диалоге нет такого выбора. Зато есть таинственный "присоедениться к его семье" или что-то типа того. Это и есть активатор? Станис сказал что подумает недельку.
Для этого нужно быть наёмником или вассалов Драконьего камня.

2. Манс и таргариены уже вторглись. А дотракийцы сами придут или их тоже квестом вызывать надо?
Сами.

3. Получил сет брони таргариена от тириона и продал его. А теперь вторгся еще один таргариен. И возник вопрос. А была бы какая-то реакция от него если бы он увидел меня в этих доспехах?
Нет, слишком сложно и мороки много.

И правда что квест на захват валантиса убрали из этой версии мода?
Да.

McKintosh, сей город багнутый, да. Заметил ещё один баг в Староместе, нпс не хотели подниматься по лестнице. Упрощало жизнь лучникам на стенах.

Lord_Penis, там же, в тавернах. 2-5 меча. Проблема в том, что вместо них может появиться, и скорее всего появится, рекрут культуры, к которому привязан город.
Можно там же встретить безупречных, продающихся у торговца
А ещё можно найти наёмников в пленниках, как всегда.

2). Активны ли пещеры, руины, причалы и т.д. в плане нпс для общения или найма?
Рядом с градоначальниками и старостами можно нанять воинов. Пещеры и руины для опыта и предметов, если будешь искать тщательно.

3). Хочу подредактировать статы(сила/ловкость и т.д.) у спутников с нуля, кто знает как это сделать?
Модульная система, либо экспортировать нужных спутников, отредачить и экспортнуть. Спутников очень много, предупреждаю.

5). Где добыть самое лучшее оружие и доспехи в игре? Честным путём(квесты или снять с кого-то). Подскажите кто знает.
Лучшее добывается всё-таки у торговцев и с полей боя. То ли 20, то ли 21 силы требует.

Kalendor, "Удалите файл font_data.xml из папки Data в папке мода ("<Папка, в которую установлен Warband>\Modules\TLD\Data\font_data.xml"), также удалите файл font.dds из папки Textures папки мода ("<Папка, в которую установлен Warband>\Modules\TLD\Textures\font.dds"). Если этого не сделать, в игровом меню будут пустые строки." Взял из последних дней, но принцип должен быть тот же, надеюсь.


old_gentleman
, помогал рестарт. Если совсем часто - посмотри файл подкачки. Проблема не для одного этого модуля распространённая, пошерсти форум.

Geralt42rus, Сэр Лансеврот, дипломатия в модуле двойная: в Вестеросе заскриптованная, в Эстероссе - свободная. Можете через модульную систему попробовать отключить скрипты, и радоваться.

Lord_Penis, папку с текстурами низкого разрешения можно вырезать из 2.0 и перенести в 2.2. Там только несколько будет новых, большая часть осталась без изменений.

В конце отпуска засел за 2.2. Вполне годно. особенно порадовала карта. А вот скрипты - нет. Почему после смерти Ренли Простор продолжает воевать со Штормовыми землями против железного трона? Или это у меня потому случилось, что Ренли взял Гавань?
Мир Западных земель и Робба не радует. Речные земли стали ОП и сперва зачистили за пару недель Железнорождённых, затем остальных врагов Севера. А с Западными мир. Дааа, дела.
Вторгающиеся фракции стали не очень. Грифа нападение отбили, лорды Свободных и кхалы служат по всему миру, их фракции даже не захватили ничего. Очень не очень. Надеюсь, после 6го сезона Козур сделает ещё и вторжение Дени. Так, для разнообразия.

Ну и финальное НАДОЕЛИ - войска противников слишком быстро восстанавливаются, их слишком много. Играл за Простор, уже через месяц лишились всех городов. В одиночку отбил Эшфорд и послед. три месяца каждую неделю отбивал нападение в 3500 мечей Ланнистеров и 1500 мечей Дорна. Утомился, выключил, подумал над всем этим. Как-то не очень.

В целом патч понравился, жду 2.3.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 15:50 от Tullius »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2792 : 25 Августа, 2016, 21:16 »
Привет. Можешь сказать как исправить ошибку на M&B Clash of Kings, Runtime error, бесит уже 3-й день парюсь все патчи есть, играю с пиратки, всё перекинул. Идёт сама загрузка и пишет Runtime error. Помоги если знакешь как решить проблему пожайлуста  3;

Лаунчер:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2793 : 28 Августа, 2016, 03:20 »
Всем привет,можно ли как то уменьшить поле боя?а то очень долгие бои..ну или сделать,что бы враг бежал,а не стоял на респе?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2794 : 28 Августа, 2016, 10:43 »
Можешь сказать как исправить ошибку на M&B Clash of Kings, Runtime error, бесит уже 3-й день парюсь все патчи есть, играю с пиратки, всё перекинул.
Обычно подобного рода ошибки возникают из за нехватки оперативной памяти.
И еще, лучше возьмите и купите лицензионную версию игры, благо в Стиме она сейчас стоит копейки стоила  :(.  Пиратов здесь не очень жалуют.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2795 : 28 Августа, 2016, 10:48 »
Всем привет,можно ли как то уменьшить поле боя?а то очень долгие бои..ну или сделать,что бы враг бежал,а не стоял на респе?
Увеличить скорость боя (в настройках игры) и подкрутить батлсайз (там же).
Если уменьшить в смысле сцену, то тут можно в принципе поискать какой то пак (не знаю существуют такие ли) или самому подправить в "scenes.txt" (вроде там можно, подправьте кто знает), а вообще подобные вещи лучше делать через модульку, но опять же, не без гемора и множества человекочасов.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2796 : 29 Августа, 2016, 06:38 »
У меня вопрос.
После службы у Лорда у меня пропало два спутника где я могу их найти и могу ли это сделать вообще.
P.S Да я знаю что послу службы у лордов пропадают войска но тут дело именно в спутниках.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2797 : 01 Сентября, 2016, 09:53 »
Нашел на буржуйском сайте версию мода 2.1 или точнее патч 2.1, кто нибудь ставил? какие отличия от 2.0? В 2.2 крайне уныло играть, неудачная версия на мой взгляд вышла..
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2798 : 01 Сентября, 2016, 19:16 »
Приветствую всех!

Так и не нашёл ответа на этот вопрос, другой задавал и я с такой же задачей столкнулся.

Кто-нибудь разобрался, как в заново начатой игре после импорта НПС имена у них восстановить, а то они безымянные получаются и просто прописать как у ГГ не получается. Версия мода ACOK 2.2 на версии Warband 1.168

Что за тухляк тут на форуме, дайте хоть какую-то обратную связь. Хотя бы ответьте, что не знаете тогда, как это сделать...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2799 : 01 Сентября, 2016, 19:29 »
Constantine_K, если все будут отвечать, что не знают, будет несколько страниц ненужных сообщений. Модом АСОК всерьёз никто не занимается, поэтому компетентно отвечать на вопросы просто некому. Увы (

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC