Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 531
Всего: 532

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3276011 раз)

  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6200 : 15 Августа, 2011, 15:07 »
Не могу разобраться как импорт/экспорт перса работает. Могу ли я импортировать своего перса из одного мода в другой и как это сделать?
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6201 : 15 Августа, 2011, 15:52 »
dreng, запускаешь первый мод персонаж -> статистика -> экспорт; запускаешь второй мод персонаж (имя должно быть такое же, как и у первого) -> статистика -> импорт.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6202 : 16 Августа, 2011, 00:14 »
всем привет, я новичок и у меня вопрос, можно ещё как нибудь повышать боевой дух но без сражение ???? =/


  • Ник в M&B: pluxa
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6203 : 16 Августа, 2011, 07:46 »
pluxa, можно, отдыхай в тавернах, вовремя плати войску деньги, закупайся жратвой, повышай харизму
еще можно в TweakMB полазить и поменять+полазь на форуме в теме "Доработка MB напильником" там полезные материалы.
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6204 : 16 Августа, 2011, 09:06 »
Еще навык лидерства,конкретно,полезен...Но это все так для поддержки.
А повышать...Деревню разве разграбыть.В ИГ добавляло морали многа,ну а в Варбанде уменьшено.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6205 : 16 Августа, 2011, 10:16 »
SRG911, благодарю.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6206 : 17 Августа, 2011, 02:32 »
Mr.Dobr.Kot., ни то и ни другое
вряд ли кто поймет но попробую объяснить
если играл в мод Звездные Войны для обычной маунтки, то знаешь что там если ГГ оглушают в бою, то появится менюшка с надписями "Завершить бой" и "Продолжить бой"(как то так) если нажать продолжить то солдаты дерутся без участия ГГ, но сам игрок может видеть и наблюдать за битвой!


Good mod v2.0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6207 : 17 Августа, 2011, 20:42 »
Интересует вопросы:

Как изменить благосостояние города\поселения?

Какие преимущества даёт заключение торговых отношений двух фракций для меня. (Я Вассал одного из королевств)
  • Ник в M&B: Сер Ван-Де-Ален
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6208 : 17 Августа, 2011, 21:41 »
Zadira, в идеале в селе нужно построить все улучшения, регулярно его посещать, отбивать атаки врагов и бандитов, в городе же желательно привозить товары которых не хватает, о них узнаешь у гильдмастера, стараться не допускать нападений на караваны и селян идущих в и из твоего города/села.
на второй вопрос ответить не могу так как не понял его суть, может с таким не встречался, объясни подробней =)
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6209 : 18 Августа, 2011, 07:36 »
Спасибо за интересный ответ!

Разшифрую второй вопрос:
Еду я из Дирима в Рейвадин продавать железо, как вдруг вижу Королевство Родоков, к которому я принадлежу, заключило Торговый союз с Киргизкхим ханством. Я сразу начал думать - "Наверное больше товара и по более выгодным ценам, но проверить не решался"...
  • Ник в M&B: Сер Ван-Де-Ален
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6210 : 18 Августа, 2011, 07:40 »
Zadira, извиняй, я с таким не встречался! может быть это было удалено в Варбанде, т.к. я только в него и играю, а судя по тем городам которые ты описал, такой случай был в Истории героя!
тебе как табличка выскочила то-то и то-то заключили союз?
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6211 : 18 Августа, 2011, 10:01 »
А каким образом можно выучить стих?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6212 : 18 Августа, 2011, 10:12 »
Цитата: YarlSrv
А каким образом можно выучить стих?
Это делаеться подобно,как строятся осадние лестницы =)
На самом деле все очень просто...
Находим барда/трубадура в таверне.Ставим вопрос,не знает ли он какой-то стих(точно не припомню),он тебе его рассказивает и ти кликаеш в менюшке на том,что хочеш его изучить,а не том,что ниже:что стих тот-это бред ).Ну и потом твой ГГ без твоего влияния остается в городе на нескольк секунд и все-стих изучен!Глаз не надо,и микрофона тоже =)
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6213 : 18 Августа, 2011, 10:37 »
Цитата: YarlSrv
А каким образом можно выучить стих?
Это делаеться подобно,как строятся осадние лестницы =)
На самом деле все очень просто...
Находим барда/трубадура в таверне.Ставим вопрос,не знает ли он какой-то стих(точно не припомню),он тебе его рассказивает и ти кликаеш в менюшке на том,что хочеш его изучить,а не том,что ниже:что стих тот-это бред ).Ну и потом твой ГГ без твоего влияния остается в городе на нескольк секунд и все-стих изучен!Глаз не надо,и микрофона тоже =)
Спасибо!
А как ещё можно улучшить отношение с дамой?(Кроме посвешения победы в турнире и чтения стихов)
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6214 : 18 Августа, 2011, 10:51 »
Не разздражай ее ):если приглашает на свидание-иди.Игнорирования не любит...)После каждй новой встречи отношения +1.
И еще бывает к леди задырается лорд какой-то.Иногда это ей нравится,и если вызвать лорда на дуель-отношения падают,по-разному,завысит от ее характера.А бывает,что этот лорд ей не нравится,а он все пристает-пристает,то она сама попросит твоего ГГ с ним расправится.Тогда отношения пойдут в хороший +.Но это может быть,может-нет.Рандомно.
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6215 : 18 Августа, 2011, 11:21 »
Спасибо!
 :D
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6216 : 18 Августа, 2011, 18:38 »
Только начал игру - интересно конечно, но плохо как то фехтовать и блокировать получается - как вы это делаете? ну в смысле как предугадывать куда будет бить вражина? Непонятно. Заехал в одно село - там колхозник местный просит привести ему 6 коров - где их выродить? А в другом городе местный князь или кто он там просит найти логово разбойников - на карте ничего нету, найти не могу, а время на задание убывает((( И куда продавать рабов? В тавернах нет людей которые покупают рабов - уже объездил 3 города и фонарь. Вобщем вопросов много и не помогает FAQ, и изза этого игра начинает реально бесить, особенно владение мечом - ну как можно жать кнопку мыши и дергать мышью одновременно? Я не знаю(((( помогите разобраться пока дело не дошло до Uninstall, 30 баксов на ветер((( Спасибо
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2011, 18:43 от Warrior_Band »
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6217 : 18 Августа, 2011, 19:20 »
Цитата: Warrior_Band
Только начал игру - интересно конечно, но плохо как то фехтовать и блокировать получается - как вы это делаете? ну в смысле как предугадывать куда будет бить вражина? Непонятно.
Вражина бьет как ей уже получится(только бывает елитные воини побольше наносят ударов с голови),а ты,как только она замахнется,сразу став блок.После замаха.

Цитата: Warrior_Band
Заехал в одно село - там колхозник местный просит привести ему 6 коров - где их выродить?
Их можно купить у колхозника с другого села ).Если они есть,конечно.А потом догнать до нужного...Только это,гм,будет непросто...

Цитата: Warrior_Band
А в другом городе местный князь или кто он там просит найти логово разбойников - на карте ничего нету, найти не могу, а время на задание убывает(((
Его на карте надо найты,обьискав все здешные территории.Логово там,где самое большое количество шаек определенных бандытов.

Цитата: Warrior_Band
И куда продавать рабов? В тавернах нет людей которые покупают рабов - уже объездил 3 города и фонарь.
...Есть-есть такой чел.Посредником зовется.

Цитата: Warrior_Band
особенно владение мечом - ну как можно жать кнопку мыши и дергать мышью одновременно?
Хегех-х,боевая система как раз очень хорошая...
Ну не внятно.Кнопку мыши надо задерживать и,дергая ней,вижидая момент,отпукать тогда когда схочеш спустить кровь вражине )


« Последнее редактирование: 18 Августа, 2011, 19:24 от Аргелеб »
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6218 : 18 Августа, 2011, 21:39 »
Еще в городе Номендале в таверне есть легендарная личность Рамун  он скупает рабов, но по фиксированной цене.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6219 : 18 Августа, 2011, 22:10 »
NightHawkreal,  спасибо
А еще и за противоположную команду никак нельзя выбрать?
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6220 : 18 Августа, 2011, 22:41 »
может это только у меня, но рамун у меня в двух экземплярах=) не знаю по чему, но один в Номендале, а другой в одном из городов родоков, в чем прикол?
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6221 : 18 Августа, 2011, 23:33 »
Баг, я помню был мод, возвращающий Зендар, там тоже было два Рамуна, или он очень быстро бегает :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6222 : 19 Августа, 2011, 07:48 »
NightHawkreal, да я понял бы если бы это был мод, так у меня варбанд без модов версия 1.113
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6223 : 19 Августа, 2011, 17:34 »
Он,кажись,попеременно там просижывает все же.А то бывало в Альтобраке его не встречал...Бывало...-встречал.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6224 : 20 Августа, 2011, 12:03 »
Подскажите, где найти патч на Warband повышающий версию до v.1.143?
А не то искал в интернете, везде для английских версий :(

Уж очень хочется поиграть в современные моды :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC