Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 530
Всего: 531

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Основная информация о M&B: Warband  (Прочитано 186567 раз)

  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 27 Января, 2010, 12:32 »
Извините пожалуйста дорогие форумчане,искал,но найти не смог,могу ли я получить ссылку на скачивание бета-сингла варбанда?
В марте вряд ли будет.Они могут выпустить мульт,он уже вполне норм как я понял,они могут выпустить сырой сингл(шоб потом латать патчами) но учитывая новую фракцию,которой как я понял даже до понятия "сырой" далеко.Которой возможно вообще еще нет xD.Так что имхо 100% выйдет где то в мае/июне

  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 27 Января, 2010, 14:31 »
Извините пожалуйста дорогие форумчане,искал,но найти не смог,могу ли я получить ссылку на скачивание бета-сингла варбанда?
Ну ссылку ты получить можешь. Рогнар тут писал как стать сингл-тестером.
Только без серийника игра же будет работать наверно только в триал-моде.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 27 Января, 2010, 15:58 »
Я давно уже оставлял заявку на сингл,мне так и не ответили (JesusWasBlack).Там в последнем посте оставил заявку русский с неким ником Gea.Интересно,прошел ли он

  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 27 Января, 2010, 21:05 »
Singil-у писал? Хз, но мне он ответил.
Может надо было ник по толерантнее выбрать?  :D
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 28 Января, 2010, 00:55 »
StalinWasGay например.


P.S. по теме - gea уже давно в игре, даже в клане уже нашем русском - Runaway Scorpions.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 28 Января, 2010, 07:09 »
Меня конкретно интересует сингл.Ему ответили на заявку?

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 28 Января, 2010, 12:14 »
Заметил интересную информацию на pc.ign.com - http://pc.ign.com/articles/106/1062751p1.html
Новая фракция - Sarranid Sultanate.
Я так и предполагал что будут арабы.

Скрины:

А у нас в глубинке с хлебом и солью встречают:

Больше скринов здеся - http://media.pc.ign.com/media/143/14331957/imgs_1.html
« Последнее редактирование: 28 Января, 2010, 13:04 от trueten »
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 28 Января, 2010, 12:22 »
Я давно уже оставлял заявку на сингл,мне так и не ответили (JesusWasBlack).Там в последнем посте оставил заявку русский с неким ником Gea.Интересно,прошел ли он
Нет не прошел, мне тоже не ответили (в личку я тоже писал)
  • Ник в M&B: gea1_levy_RS

Старейшее МЯСО клана RS!
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 28 Января, 2010, 14:19 »
trueten, спс за скрины,очень познавательные.А интересно может есть еще какая нибудь инфа?Мне просто интересно,чем они будут отличатся от кергитов?Конечно у них будут свое оружие бронь и прочие текстуры,но какие плюсы и минусы будут у них....Я разве что знаю что арабы ездили на верблюдах,и на ногах были боеспособнее жителей степей

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 28 Января, 2010, 14:45 »
Че то пока они видятся как те же кергиты, вид сбоку. Ну да посмотрим.

Они в мультиплеерной части то будут?

А верблюды - да, забавно было бы по крайней мере
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 28 Января, 2010, 14:48 »
Более детальной информации нигде нет. Не распространяются по этому поводу специально.
Только не связывайте арабов с кочевниками - это разные вещи. Думаю (точнее, надеюсь) разница будет ощутимая.
Мне вот больше интересно что это за лодка на старых скринах. Будут ли морские бои?
Да и эти новые заставки радуют:


Ах, да, обратите внимание на новые деревья в предыдущих скринах - пальмы. Добавляет атмосферности.
Не удивлюсь если выйдет стелс-мод по типу Assasian's Creed.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2010, 14:54 от trueten »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 28 Января, 2010, 15:03 »
Мне вот больше интересно что это за лодка на старых скринах. Будут ли морские бои?
Все время забываю спросить, а их официально где-нибудь обещали?
Цитировать (выделенное)
Да и эти новые заставки радуют
Контора пишет Ганбат рисует. Вроде как к середине-концу февраля должен выполнить план TaleWorlds и, быть может, снова порадует нас новым артом для Р13=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 28 Января, 2010, 15:06 »
Мне вот больше интересно что это за лодка на старых скринах. Будут ли морские бои?
Все время забываю спросить, а их официально где-нибудь обещали?
Обещаний не видел, потому мне и интересно будут ли они. Сам скрин наводит на мысли...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 28 Января, 2010, 15:17 »
trueten, да скринов забацать дело нехитрое (если, конечно, есть доступ к синглплеерной бетке). Например, Adorno вот такое намутил (прямо прибытие варягов):
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 28 Января, 2010, 15:28 »
Прост интересно,а если не введут корабли,то спрашивается на кой ваще нах рисовали картинку с кораблем?

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 28 Января, 2010, 15:34 »
BreakityGun, на будущее и для красоты. Если бы ты видел, сколько всего порезали, чтобы выпустить безглючную (более-менее) версию 1.003 осенью 2008, ты бы очень удивился.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 28 Января, 2010, 19:23 »
...А верблюды - да, забавно было бы по крайней мере

Видел на TW обсуждали тему про camel`ов :)
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,90503.0.html

В принципе, когда в последнем (или предпоследнем) патче было написано про рандомные карты desert, стало ясно к чему дело идет.

А уж если будет какой-нибудь перепев крестовых походов, то жизнь удалась :)

BreakityGun, на будущее и для красоты. Если бы ты видел, сколько всего порезали, чтобы выпустить безглючную (более-менее) версию 1.003 осенью 2008, ты бы очень удивился.

Damon, а сколько, кстати? ведь интересно же...
« Последнее редактирование: 28 Января, 2010, 20:37 от Nock »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 28 Января, 2010, 20:25 »
в мультике пока както не ощущается. хотя замок Siege2 явно с прицелом на ближний восток...
может они будут вместо кергитов?
в сингле можно порыть код?
если они будут в сингле, не факт, что появятся в мультике, хотя было бы неплохо.
жаль только вегиров не доделают до ума.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 28 Января, 2010, 21:19 »
Damon, это фэнское изображение, а я об официальном:
Ну да ладно. Скорее всего не будет морских баталий. Они, по большому счету и не нужны.

Кстати, на pc.ign.com написано
Цитировать (выделенное)
Mount & Blade: Warband is currently scheduled to be released on March 16, 2010.

Очепятка?
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 28 Января, 2010, 21:27 »
Кстати, на pc.ign.com написано
Цитировать (выделенное)
Mount & Blade: Warband is currently scheduled to be released on March 16, 2010.
Очепятка?
тоже заметил. не думаю, что ошибка.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 28 Января, 2010, 22:54 »
Интересно, где будет располагаться этот новый салтунат?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 28 Января, 2010, 22:59 »
Интересно, где будет располагаться этот новый салтунат?
Салтунат будит распалагатся там хде иво паставит на карту Армаан. А есле на карту иво паставить забудут то салтуната вигре нибудит.

ЗЫ Карта в игре будет новой, поэтому вообще х его з кто и где там будет располагаться.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 29 Января, 2010, 11:09 »
Немного оффтоп, но все же: А где можно боле-менее концентрированно посмотреть рисунки Ганбата? Уж очень УХ!

PS Никогда не думал на тему аэрографии на авто, но вот Варбандово-Маунт&Блэйдовое :) в исполнении Ганбата, на своё машинко поместил бы с превеликим удовольствием
  • Ник в M&B: gea1_levy_RS

Старейшее МЯСО клана RS!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 29 Января, 2010, 12:00 »
gea1, вот здесь есть достаточно много работ - http://www.conceptart.org/forums/showthread.php?t=62076&highlight=ganbat
Можешь еще на deviantart.com поискать.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 29 Января, 2010, 12:03 »
Народ не подскажете где можно варбанд скачать?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC