Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 312
Всего: 312

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Премиумная техника  (Прочитано 112759 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 18 Сентября, 2012, 16:23 »
Dimonikus, как раз для своего уровня он неадекватен, именно потому и берут в роты

а то что 5 уровни фармят меньше... тут уже кто и как играет
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 18 Сентября, 2012, 16:28 »
Я уже это писал. Концепция (разработчиков) премиумных танков заключается не в том, что бы за денюжку купить танк с большой красной кнопкой "Ногебать", а как раз в обратном. Все премиумные танки должны и являются худшими чем свои не премиумные собраться по уровню.
Ты тратишь реальные деньги, взамен ты получаешь танк, который приносит +50% кредитов, плюс ты уверен что не попадешь в бои +3 к уровню. Хотя сейчас эта грань довольно размыта. (только сегодня на Леве, т34, и кв-5 попадал в бои к 10 уровням). Но чаще все таки ты находишься на своем танке в топе списка. Все (ну почти все) премиумные танки позволяют адекватно и уверенно противостоять танкам своего уровня и ниже. Обычные танки часто могут противостоять танкам на 1 или даже 2 уровня выше своего.

Вот собственно и все что ты получаешь покупая премиумный танк.
А, да, еще и прокачку экипажей без переучивания.

наимболее имбанутым премиумным танком до недавнего времени был "песочный маус", которому максимум могли противостоять ПЗ2 или ПЗ-35. С вводом Тетрархов, французов, ему стало хужее, а сейчас вдобавок ему еще и уровень докинули, и теперь ты на нем находишься в топе, а против темя Мардеры, Д2 и прочие "подачки-неберучки".

Китаец из премиумных танков высокого уровня выделялся как раз тем, что он не уступал своим одноклассникам. Да Пантера 2 выше его на голову. Першинг превосходит его только в ХП, а 44 ничем не превосходит а даже уступает. 44 даже апнули по результатам статистических исследований на серваках.
Китай именно поэтому имбанутый. Его редко ( в отличии от СТ8) кидает к 10 уровням. чаше он находится в топе. А ни по броне ни по дамагу он своим одноклассникам не уступает. Вот и все. Он имбанутый не потому что у него непробиваемая броня и снаряды из обедненного урана, начиненные штаммами сибирской язвы. Он обычный СТ-8, который постоянно в топе таблицы и приносит дофигища серебра.
Т2лт берут в роты только в 2 случаях.
1. рота юниорская (и гораздо легче найти нормального игрока у которого есть прокачаный и заряженный Т2Лт, чем напримет прокачанный и заряженный БТ-2)
2. Когда осталось 2 очка и терять их жалко и забить нечем.
2.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 18 Сентября, 2012, 17:17 »
Борода, кстати на тему, нагиба премов... интересно поглядеть дуэль перша и супера... тут еще неизвестно кто и кого 

сравнивать пантеру 2 и типа вообще не берусь, кустодроч и  танк поддержки, против танка прорыва в виде типа, совсем разная специфика. Так что остается противостоять типу только першнг, как наиболее близкий по стилю игры, ну и франц, но эти как всегда сбоку
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 18 Сентября, 2012, 20:01 »
А еще ближе к типу Т-44. Впринципе то же самое, только подинамичнее и покартоннее.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 03 Октября, 2012, 13:38 »
Увидел вчера PzV/M10. Не немец не амер, корпус от пантеры, башня от... хрен его знает если честно. Шустрый, скорострельный, 7 уровня. В магазине его нет...

Что это такое О_о ?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 03 Октября, 2012, 16:26 »
Deceptampire, иногда даже взводы их катаются... будет с новым патчем, и такой не один
Добавлены для тестирования (только для супер-тестеров) премиумные и акционные машины: Panther-M10, Pz IV Schmalturm, СУ-122-44.
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 10 Октября, 2012, 03:19 »
Приобрёл по скидке Dicker Max.
Cразу посадил экипаж с только что выкачанной яги. Первые впечатления в целом очень положительные.
 - ясное дело это не Хеллкат, но достаточно часто едет 40 км/ч чтобы в них верить
 - надо ставить сведение: на скоростях его боёв родного в 2,3 секунды уже не хватает при точности 0,36 и довольно быстрой перезарядке
 - с такой пушкой сложно быть незаметным, но иногда получается
 - фарм: на уровне танков 6 уровня
 - баланс: иногда можно увидеть 3-4 ТТ8, но в разы чаще балансит в топ.

Внимание, вопрос: наблюдаете ли сие ПТ в средних ротах и что говорят на эту тему?
На этот вопрос натолкнули х-ки:





  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 10 Октября, 2012, 09:52 »
ПТ в ротах, в принципе, скорее исключение, чем правило
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 10 Октября, 2012, 14:08 »
ПТ в ротах если и есть то это юниорские, средние или абсолютные.


в средних ротах это М18 (иногда Слюгер), Су100 и очень редко ЯгдПз.
Дикер Макс не годится тактически, потому что скорости не хватает для замены М18, а для замены других ПТ у него нет брони.

Главной слабостью этой пт является броня. Она пробивается фугасами, что делает танк ваншотным скажем для шерманов или кв с фугасницами. Броня не рикошетит и не ест гуслями урон. Машина хорошо горит.

Как фарм так - слишком малая динамика и как следствие низкий доход за час фарма.

Как по мне, КВ-1 лучше всех прем танков по фарму до 6го уровня. Ибо стабильно приносит 30-40к за бой. И с ним конкурирует только т2лт, но за счет более высокого темпа боя.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #234 : 10 Октября, 2012, 15:56 »
КВ-1 лучше всех прем танков
:blink:
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 10 Октября, 2012, 16:12 »
КВ-1 лучше всех прем танков
:blink:

Ты НИПАНИМАИШЬ!

и как следствие низкий доход за час фарма

 :D
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 10 Октября, 2012, 16:56 »
 :thumbup:
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 10 Октября, 2012, 18:19 »
Один разок я уже успел пригореть, да... и не помню чтоб что-то рикошетило.

ПТ в ротах, в принципе, скорее исключение, чем правило
Да, есть устоявшиеся наборы техники для рот, я это знаю. Но эксперименты никто не отменял. Вопрос и относился к тем, кто любит такие исключения и эксперименты :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 10 Октября, 2012, 18:46 »
А еще есть командиры которым пофиг на шаблоны) Просто такие миксы в задротских ротах есть что дай боже.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 11 Октября, 2012, 10:06 »
Amur, причём здесь фантазии? Я не командир, не тактик. Просто интересно, потому как машинка сразу впечатлила :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 11 Октября, 2012, 10:41 »
Т34 тоже прикольная ПТ, но в роты то его никто адекватный не возьмет. Хотя...
  • Сообщений: 25814
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #242 : 11 Октября, 2012, 10:54 »
Deceptampire, Т30 только, наверное, тогда уж.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 11 Октября, 2012, 12:03 »
Ну нет. Именно Т34. Т34 это Т30 на 8 уровне. И смею заметить что это не тт, а пт (мало ли что там написано). Чем он, по сути, и до ремоделинга американской ветки был.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 11 Октября, 2012, 12:51 »
Такие вот танчики "на грани" (т.е. их бесполезность под сомнением) - всегда зависят от того, как они прокачаны, кто в них сидит, и как их применит командир. В подавляющем большинстве случаев, конечно, всё как обычно - они малополезны. Но, например, в средних ротах ТК, СУ-100 (вкачанный на маскировку) в жало держал ущелье на Ласвилле так, что никто пройти не смог :) Конечно, это единичный случай, везение и грамотное использование техники, но случай показывает что исключения из правил (или отклонения от нормы - как угодно) всё же есть.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2012, 12:57 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 11 Октября, 2012, 13:05 »
пусть не роту, но вчера видел(впервые) взвод из трех Т30, в порту... не знаю как на других картах, но на этой прошли как ножик через сало... я на КТ с Кв-5 принимали и танковали, а дальше ребятки скидывались...под конец жалкие остатки противника банально попрятались и дали захватить базу )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 11 Октября, 2012, 15:30 »
Лешань, в одно жало на любом танке можно держать направление только если против тебя не очень грамотные противники. То же ущелье на Лассвиле могут одновременно проходить до 3 танков. Если они рашанут одновременно СУ-100 продержится ровно 3 выстрела. Другое дело, когда в ротных боях включается "рандом", когда 5-6 танков танкуют из-за угла один единственный танк, вместо того чтобы выйти и угандошить его за 20 секунд
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25814
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #247 : 11 Октября, 2012, 17:00 »
Борода, да в принципе любой танк не долго продержится если на него сразу несколько танков рашанут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 11 Октября, 2012, 17:38 »
не любой танк может держать фланг или дефиться в ротах.

основные требования - быстрая точная пушкая и броня.

например КВ-1С раш 2-3 танков не удержит, но М6 просто загуслит группу КВ-1С
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 25814
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #249 : 11 Октября, 2012, 20:11 »
Dimonikus, тоже не факт. Точнее, загуслить то может, но это надо быть очень опытным игроком, так как, насколько я помню, М6 не каждый выстрел гуслю сбить может даже если попадет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC