Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 686
Всего: 689

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 983870 раз)

  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 07 Сентября, 2010, 15:14 »
А лимит на элиту ISE???
Мочу не Пендор а Д_Шар (респект Безликому).
А я за пророчество Мэдигана руками и ногами (но за убогостью брони и вооружения (у тех же Д_Шар-доспехи на все войска, кроме рекрутов), выбираю лучшее из имеющегося!!!
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 07 Сентября, 2010, 15:15 »
Fiammo
А ведь вас, голубчик, надо расстрелять.
За то, что называете думающих людей читаками.
Вот такие "читаки" и делают прекрасные моды, без них шпилили бы вы в Натив.
Да разве же я против :) Я всегда говорил,что Сокол МОЛОДЕЦ  :thumbup:
И ты прав,именно такие люди и двигают прогресс :thumbup: У меня ,например,никогда бы не хватило терпения ковыряться во всех этих скриптах и прочей абракадабре :cry:
А глядя на таких дотошных товарищей как Сокол,и испытывая ихние доработки я волей-неволей начинаю и сам понимать,где и чего в энтих таинственных скриптах можно откопать интересного :D
А что я читаками обзываюсь,так это я несерьезно,можно даже сказать,в шутку :laught:


А тот эксперимент,что я провел с помощью доработок Сокола (где у меня бегают лорды со 100-тысячными войсками) я надеюсь как-нибудь доиграть :thumbup:
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1377 : 07 Сентября, 2010, 15:50 »

Я всегда использую исключительно юнитов своей фракции. Если играю за Д-Шар, то в армии только Д-Шары- даже Джату не нанимаю.
[/quote]
Я всегда использовал юнитов своей фракции (ПЕНДОР), а последний месяц полюбил мочить Д_Шар (РЕСПЕКТ безликому за ПОМОЩЬ), я работаю по 12 час. на металлургие, и не в облом, СПАСИБО СОКОЛУ за его дор., МОЧИМ ЧУРОК, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРОРОЧЕСТВО МЭДИГАНА!!!!!!!!!!!!Ё!!!!!!!!!!!!Ё!!!!!!!!!!!!Ё!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1378 : 07 Сентября, 2010, 17:05 »
Небольщая манипуляция с трупаком и у меня непобедимый отряд Привидений (которых я одел и вооружил как хотел - респект "Безликому" за отказ от помощи!!!).
СПАСИБО СОКОЛУ за доработки!!!!!!!!!!!!!!Ё!!!!!!МАЁ!!!!!!!!!
Вот видишь, когда сам делаешь, то куда проще. А отказался я потому, что моя доработка делалась для подавляющего большинства, и изменения в ней вносились из-за необходимости, (а не капризов) для того, чтоб исправить графические косяки и мод выглядел нормально, а не так, как вам хочется. А ваши личные предпочтения, (будь то пендорская броня или воздушные шарики на шлемах Рыцарей Заката) к моим правкам никакого отношения не имеют.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #1379 : 07 Сентября, 2010, 17:42 »
А сколько времени занимает эта великая битва по 6000 х 6000 рыл ?  :o
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1380 : 07 Сентября, 2010, 17:47 »
Небольщая манипуляция с трупаком и у меня непобедимый отряд Привидений (которых я одел и вооружил как хотел - респект "Безликому" за отказ от помощи!!!).
СПАСИБО СОКОЛУ за доработки!!!!!!!!!!!!!!Ё!!!!!!МАЁ!!!!!!!!!
Вот видишь, когда сам делаешь, то куда проще. А отказался я потому, что моя доработка делалась для подавляющего большинства, и изменения в ней вносились из-за необходимости, (а не капризов) для того, чтоб исправить графические косяки и мод выглядел нормально, а не так, как вам хочется. А ваши личные предпочтения, (будь то пендорская броня или воздушные шарики на шлемах Рыцарей Заката) к моим правкам никакого отношения не имеют.
так ведь я просил помощи не только себе лично, а для мода (а доспехи Пендора не блещут оригинальностью, а КОМРАД SPAC умеет из говна сделать конфетку, пример-WD, и у него времени хватает и на  War band, и он не жалуется на нехватку времени.
Кто согласен что в Пендорской фракции доспехи по внешнему виду говно,присоединяйтесь, и помогайте (как ,куда, и ,что перекидывать-пример SoD) там доспехи - PoP-2.05(дор. Сергио-Обригона, куча шлемов), а если по историе взять???
Килт на голое тело одевали только в случае смертной битвы. А доспехов в Шотландии да 15в. не было, ношение доспехов считалось трусостью. А одеть килты на фирдсвейнов ваааааааааааааащщще маразм!!!!!!!!!!!!
Викинги копья уважали - давали им собственные ИМЕНА (не помню кто сказал, что они ими не пользовались, здесь на форуме).

Добавлено: 07 Сентября, 2010, 17:56
А сколько времени занимает эта великая битва по 6000 х 6000 рыл ?  :o
А где ты видел драки по 6 000, поделись скриншотом, если нет битвы то меньше кумарь, предел - 1500 - 2000, и какой у тя  Batl saize??? Ну ты И Александр!!!!!!!!!!ЁЁ!"!!!!МАЁ!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2010, 17:56 от volozavr »
  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #1381 : 07 Сентября, 2010, 19:14 »
Небольщая манипуляция с трупаком и у меня непобедимый отряд Привидений (которых я одел и вооружил как хотел - респект "Безликому" за отказ от помощи!!!).
СПАСИБО СОКОЛУ за доработки!!!!!!!!!!!!!!Ё!!!!!!МАЁ!!!!!!!!!
Вот видишь, когда сам делаешь, то куда проще. А отказался я потому, что моя доработка делалась для подавляющего большинства, и изменения в ней вносились из-за необходимости, (а не капризов) для того, чтоб исправить графические косяки и мод выглядел нормально, а не так, как вам хочется. А ваши личные предпочтения, (будь то пендорская броня или воздушные шарики на шлемах Рыцарей Заката) к моим правкам никакого отношения не имеют.
так ведь я просил помощи не только себе лично, а для мода (а доспехи Пендора не блещут оригинальностью, а КОМРАД SPAC умеет из говна сделать конфетку, пример-WD, и у него времени хватает и на  War band, и он не жалуется на нехватку времени.
Кто согласен что в Пендорской фракции доспехи по внешнему виду говно,присоединяйтесь, и помогайте (как ,куда, и ,что перекидывать-пример SoD) там доспехи - PoP-2.05(дор. Сергио-Обригона, куча шлемов), а если по историе взять???
Килт на голое тело одевали только в случае смертной битвы. А доспехов в Шотландии да 15в. не было, ношение доспехов считалось трусостью. А одеть килты на фирдсвейнов ваааааааааааааащщще маразм!!!!!!!!!!!!
Викинги копья уважали - давали им собственные ИМЕНА (не помню кто сказал, что они ими не пользовались, здесь на форуме).

Добавлено: [time]07 Сентябрь, 2010, 17:56:21 [/time]
А сколько времени занимает эта великая битва по 6000 х 6000 рыл ?  :o
А где ты видел драки по 6 000, поделись скриншотом, если нет битвы то меньше кумарь, предел - 1500 - 2000, и какой у тя  Batl saize??? Ну ты И Александр!!!!!!!!!!ЁЁ!"!!!!МАЁ!!!!!!!!!!!!!

я видел скрин на 68 странице.
И хватит ЁЁ МАЁКАТЬ :D
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2010, 19:17 от Lord Lancelot »
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 07 Сентября, 2010, 19:22 »
volozavr, подучи английский язык, расскажи saxondragon'у как правильно делать моды.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1383 : 07 Сентября, 2010, 19:37 »
Да вы че какие вам 6 к или 1.5 к ))?
Я то на 700 рыл стараюсь не нападать потому что долго и нудно смотреть одно и тоже и жать  1 и 2))
Лучше с лордами тама у меня 180 у них 100-300, да и по карте их много бегает объяви всем ВАР и радуйся) во тема и приятно и чести много) а куалис ваще мне нах не нужны ) какой хочешь орден иди и захвати лорда или сам город этот с орденом)
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 07 Сентября, 2010, 19:46 »
Обьявил своего рода крестовый поход против нолдоров. Черт, результат превзошел все ожидания! :thumbup: Они убиваются на автобое почти без потерь, с них очень неплохой лут(сам я Нолдорские цацки не ношу, но продаю неплохо) да и давно хотелось проучить этих хамов. Вот так и просят экстерминатуса, так и просят. Что ж, они его получат! :laught:
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1385 : 07 Сентября, 2010, 21:12 »
Эти лопоухие ваще П**** ы не понимаю зачем их сделали такими?
Лучше бы дали выбор и сам бегаешь и выбираешь с каким из минорных фракции подружиться и оставить в конце а остальных КИЛЛ  я бы 1 делом эльфов вырезал=)
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
+6
« Ответ #1386 : 08 Сентября, 2010, 05:36 »
Игровой FAQ (ответы на основные вопросы) для начала игры в PoP 3/Прочтите прежде, чем задавать вопросы.

Часть 1 из 3.

Важно!!!
PROPHESY OF PENDOR 3.ХХ СДЕЛАН ДЛЯ M&B (Mount and Blade) версии 1.011. Вы не сможете играть в него на основе Warband.
Еще важнее)))
Если Вы обладатель версии ВБ от 1С, то Вы можете установить "чистую" МиБ с официального сайта, и использовать имеющийся ключ от ВБ для активации МиБ. Приятной игры!

Важно!!!
Если у Вас возник вопрос, но вы не нашли его в ЧАВО, то не спешите "кричать" в форум, чтобы вас тыкнули носом. Воспользуйтесь поиском - наверняка данный вопрос уже неоднократно поднимался, и Вы самостоятельно на него ответ найдете гораздо быстрее, чем будете ждать помощи от "старичков"

Базовые вопросы.
Рекомендуется к прочтению до начала игры в мод.

Чем мод PROPHESY OF PENDOR 3.ХХ  (в дальнейшем - просто ПоП) отличается от остальных модов?

Что нужно сделать для победы в ПоП и сколько времени это займет?

Какие основные фракции присутствуют в ПоП и чем они отличаются друг от друга?

Как создать единое королевство?

Кто такие нолдоры?

Как повысить отношения с нолдорами?

Как в этой версии прокачивать персонажа и какие навыки прокачивать прежде всего?

Хочу создать нового персонажа с навыками, нужными мне для игры. Как отвечать на вопросы?
(Схема генерации навыков персонажа)


Как установить русский язык?

Могу ли я продолжить игру персонажем, уже прокачанным в другом моде?

Дополнительные вопросы.
Рекомендуется к прочтению в случае возникновения "застрялок".

Важно!!!
НЕ рекомендую к чтению этот раздел новичкам, так как будет испорчен эффект неожиданности, а, соответственно, игра в ПоП будет не такой захватывающей, как она могла бы быть.

Что такое слезы дракона (камни куалис), где их взять и для чего они нужны?

Что такое минорные армии?

Мои компаньоны постоянно ругаются. Как их помирить?

Огромное спасибо за помощь в создании этого ЧАВО:
ovix
Безликий
Сокол
Just_Alex
КАЙЗЕР
А так же всем Вам, уважаемые форумчане и любители МиБ

Использовано: ~17500 символов из 40000
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2010, 17:03 от Безликий »
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
+4
« Ответ #1387 : 08 Сентября, 2010, 05:45 »
Игровой FAQ (ответы на основные вопросы) для начала игры в PoP 3/Прочтите прежде, чем задавать вопросы.

Часть 2 из 3.

Дополнительные вопросы.
Рекомендуется к прочтению в случае возникновения "застрялок".
(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Для чего нужны секретные шахты Аль-Азиса?

Какое оружие можно создать из камней куалис?

Как прокачать рекрута до нужного мне воина? (дерево развития войск)


Огромное спасибо за помощь в создании этого ЧАВО:
ovix
Безликий
Сокол
Just_Alex
КАЙЗЕР
А так же всем Вам, уважаемые форумчане и любители МиБ

Использовано: ~37000 символов из 40000
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2010, 17:05 от Безликий »
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
+4
« Ответ #1388 : 08 Сентября, 2010, 07:42 »
Игровой FAQ (ответы на основные вопросы) для начала игры в PoP 3/Прочтите прежде, чем задавать вопросы.

Часть 3 из 3.

Дополнительные вопросы.
Рекомендуется к прочтению в случае возникновения "застрялок".
(ПРОДОЛЖЕНИЕ)


Что такое рыцарские ордена? Как их качать?
Взято из поста Сокола

Каковы характеристики рыцарских орденов и что они из себя представляют?
Взято из исходников игры

Как завербовать вражеского лорда в свое королевство?

Вражеские лорды и герои постоянно сбегают. Что делать?

На меня идет куча нападений. Что можно сделать?

Как на первом этапе создать армию, способную взять первый город/замок?

Я напал на армию с кучей пленных, победил ее, но ко мне согласились присоединиться только какие-то отщипецны. Куда делись прокачанные воины?

Где набрать воинов для создания элиты?

Какие достижения можно получить и игре?
Взято из поста СОкола

Ко мне пришло какое-то письмо из моих владений

Мой сенешаль строит слишком медленно. Можно ли повысить скорость постройки? Как постоить тренировочние площадки?

Пошаговая инструкция для неручных бек-апов сохранений:

Хитрости ПоП.
Важно!!! Используйте данную информацию на свой страх и риск, так как это может существенно снизить интерес к игре.

Как облегчить старт игры? Очень уж сложный мод.


Никак не могу взять свой первый город. Подскажите что-нибудь!!!


Огромное спасибо за помощь в создании этого ЧАВО:
ovix
Безликий
Сокол
Just_Alex
КАЙЗЕР
А так же всем Вам, уважаемые форумчане и любители МиБ

Важно!!! Если Вы не нашли ответа на интересующий Вас вопрос, вы можете:

1. Обратиться к сообщению "Базовый FAQ" - там рассмотрены некоторые игровые моменты и ответы по поводу вылетов. Фактически, это перевод официального "гайда для начинающих" с англоязычного форума. Спасибо ovix за проделанную работу. Расположен он тут: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7146.msg263667#msg263667
2. Воспользоваться поиском по форуму. Наверняка, на Ваш вопрос уже был дан ответ - это будет гораздо быстрее, чем пассивное ожидание.

Если Вам не нравятся ограничения, введенные в игру разработчиками ПоП, то милости просим в тему Сокола - "Доработка Prophesy of Pendor 3" http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.0
Так же интересная техническая информация по "переделыванию ПоП в мод моей мечты" находится тут: "Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры" http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.0

Использовано: ~19000 символов из 40000

Господа Комрады (и новички)!!! Что еще, по Вашему мнению, желательно включить в ЧАВО? Жду Ваших предложений в личку (в идеале, не только "добавь то-то", но и сам текст добавляемого пункта, либо ссылка на него.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2010, 17:05 от Безликий »
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1389 : 08 Сентября, 2010, 08:08 »
Может FAQ вынести в отдельную закрытую тему и дать ссылку на него в первом посте?
Кто его найдёт через пару дней, когда страниц станет 80 и более?
Даже если и найдут, то вот тут, среди обсуждения игры, FAQ не очень-то уместен.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1390 : 08 Сентября, 2010, 08:10 »
Может FAQ вынести в отдельную закрытую тему и дать ссылку на него в первом посте?
Кто его найдёт через пару дней, когда страниц станет 80 и более?

Я уже написал администрации форума просьбу о добавлении ссылки на ЧАВО в первый пост этой темы. Пока ждем.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1391 : 08 Сентября, 2010, 08:18 »
ProgeR
По опыту AG.ru замечу, что игровой FAQ, особенно такой объёмный - это почти всегда отдельная закрытая тема.
Конечно, тут нужно тормошить модераторов.
Только привлекать их к делу надо серьёзно, пусть делают прикреплённую тему и дают права на её модерирование.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1392 : 08 Сентября, 2010, 09:01 »
ProgeR, поздравляю - игровое ЧаВо вышло очень хорошее!
Ссылку на него, кстати, trueten уже разметил в первом сообщении темы.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1393 : 08 Сентября, 2010, 09:31 »
Было бы неплохо найти схему кто из минорных армий с кем не дружит.

Например Джату - походу со всеми.
Авантюристы синие - со всеми, но охотно подписываются ели идет битва против еретиков. И т.п.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1394 : 08 Сентября, 2010, 11:54 »
Большое спасибо за ЧАВО. Работа проделана большая, но и результат достойный. Надеюсь теперь перестанут заваливать форум одними и теми же вопросами. Единственно, хотелось бы увидеть таблицу по статам орденских юнитов. Или она уже есть а ее как-то пропустил? Вроде вс е внимательно просмотрел =/
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1395 : 08 Сентября, 2010, 12:31 »
Большое спасибо за ЧАВО. Работа проделана большая, но и результат достойный. Надеюсь теперь перестанут заваливать форум одними и теми же вопросами. Единственно, хотелось бы увидеть таблицу по статам орденских юнитов. Или она уже есть а ее как-то пропустил? Вроде вс е внимательно просмотрел =/

Таблица по статам орденских юнитов не может быть актуальной, так как после каждого апгреда их характеристики меняются.
Если только выложить таблицу по НАЧАЛЬНЫМ статам орденов - тогда да. Господа, если у кого есть эта информация, просьба скинуть в ЛС, или отписаться в ветке.
Я тоже поищу по англоязычным форумам.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1396 : 08 Сентября, 2010, 12:33 »
Пану Соколу!

1. За Хардкор спасибо!
2. Можно сделать так чтобы миноры (Джату, Нолдоры, Змеи, Еретики, Минсмауты) захватывали города и замки?
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1397 : 08 Сентября, 2010, 13:23 »
Ребят, не могу отключить интерактивность нпс, не могу найти 2133 2 144115188075856295, какую строчку менять надо?
Заранее спасибо.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1398 : 08 Сентября, 2010, 13:24 »
Большое спасибо за ЧАВО. Работа проделана большая, но и результат достойный. Надеюсь теперь перестанут заваливать форум одними и теми же вопросами. Единственно, хотелось бы увидеть таблицу по статам орденских юнитов. Или она уже есть а ее как-то пропустил? Вроде вс е внимательно просмотрел =/

Вот некоторых выложил:
http://ifolder.ru/19214208
Я их собирал в начале игры, сам ни одного ордена еще не улучшал.
Но я бы предпочел армию этих  :D:
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2010, 13:30 от Viktor-Vik »
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1399 : 08 Сентября, 2010, 13:28 »
Док, они походу ни с кем не дружат, по крайней мере я нигде не нашел кода отвечающего за их отношения.

ProgeR, навыки орденских рыцарей не меняются при прокачке. Например только у Центурионов изначальные умения 10 9 9 9 10 ...

Аксана, можно, но сложно. Отличная идея чтоб "карась не дремал". Предложите как это должно выглядеть в деталях.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC